• Mudahnya membayar tagihan delivery order secara online


  • DO Payment


    My Cargo Modul Request DO & Payment adalah aplikasi untuk memudahkan pengguna jasa dalam melakukan permohonan dokumen DO tanpa harus datang ke shipping line, dari proses request DO sampai pembayarannya.

  • Assign Truck


    Modul Assign Truck terdapat beberapa fungsi antara lain Permintaan booking truck, track and trace, Mengatur job order mulai dari perencanaan pengiriman dan lokasi pengiriman.

  • Release SP2


    Modul ini berisi fungsionalitas untuk melakukan permintaan penebusan dan pembayaran SP2 di terminal. Dalam modul ini terdapat beberapa fitur antara lain delivery Request ( Request SP2) , Online Payment , online invoice dan Assign Truck.

  • Return Empty Depo


    Merupakan tempat untuk tracking pengembalian Container ke empty depo . dalam modul ini terdapat beberapa fungsi seperti informasi empty Container, EIR , EOR dan Pembayaran service Empty depo.

Lacak Container Anda


*Masukkan nomor container untuk informasi dan status pergerakan.

Vessel Schedule

Kode Kapal Nama Kapal Voyage In Voyage Out Nama Agen Tanggal Jam Tiba Tanggal Jam Berangkat Pelabuhan Asal Pelabuhan Tujuan
UME2 SAMUDRA EMAS 2 2002 2002 PT. BALTIC SHIP INDONESIA 23-FEB-20 00:00 29-FEB-20 23:00 SURAT THANI APT SINGAPORE
UME1 SAMUDRA EMAS 1 2002 2002 PT. BALTIC SHIP INDONESIA 23-FEB-20 00:00 29-FEB-20 23:00 SURAT THANI APT SINGAPORE
TATG TANTO TENANG .KM 2002 2002 PT. TANTO INTIM LINE 22-FEB-20 22:00 07-MAR-20 23:30 BITUNG, SULAWESI SURABAYA
TNAM TANTO ALAM EKS JIN TENG 2002 2002 PT. TANTO INTIM LINE 22-FEB-20 09:00 13-MAR-20 23:30 BALIKPAPAN, KALIM BALIKPAPAN, KALIM
M3TU KM. MERATUS WAINGAPU 2002 2002 PT. MERATUS LINE 22-FEB-20 08:00 25-FEB-20 23:55 GORONTALO, SULAWE SURABAYA
CASA CATUR SAMUDRA. MT PT. RUKUY JAYA ABADI 22-FEB-20 07:00 23-FEB-20 15:00 PANJANG TANJUNG PRIOK/JKT
MAGL MARTHA GLORY. TB 2002 2002 PT. PALUGADA SUKSES BERSAMA 22-FEB-20 05:25 27-FEB-20 23:00 SATUI/KALSEL SATUI/KALSEL
SENI SENTANA INDAH. TK* 2002 2002 PT. PALUGADA SUKSES BERSAMA 22-FEB-20 05:10 27-FEB-20 23:00 SATUI/KALSEL SATUI/KALSEL
GROL MV GREAT ROYAL 2002 2002 PT. PELAYARAN SEA ASIH LINES 21-FEB-20 23:00 28-FEB-20 23:00 CHITTAGONG/BANGLADES CHITTAGONG/BANGLADES
SY01 SAMUDRA JAYA 1 TB 2002 2002 PT. BALTIC SHIP INDONESIA 21-FEB-20 20:00 28-FEB-20 23:00 SURAT THANI APT SINGAPORE
SNAP SUN APOLLON MT 76 77 PT. MARITIM INDO TRANS 21-FEB-20 18:00 22-FEB-20 21:00 BANGKOK/THAILAND SINGAPORE
DELM LCT. DELMAR 2002 2002 PT.SEGARA EKUALITAS ABADI 21-FEB-20 18:00 31-MAR-20 23:55 KENDARI MOROWALI
PCAL PAC ALNATH. MV 2002 2002 PT. ADI BAHARI NUANSA 21-FEB-20 08:00 23-FEB-20 09:00 TELUK BAYUR MOREHEAD CITY
VOY5 VOYAGER 5 TB 2002 2002 PT.PELAYARAN SPECTRA TIRTASEGARALINE 21-FEB-20 06:00 26-FEB-20 06:00 PALEMBANG PALEMBANG
SDDI TB SD DIAMOND EKS TB BUANA 1301 2002 2002 PT. PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 21-FEB-20 03:00 24-FEB-20 12:00 PANGKAL BALAM SINGAPORE
SGKN TK SINDO GARUDA KENCANA EKS TK NUSANTARA 2502 2002 2002 PT. PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 21-FEB-20 03:00 24-FEB-20 12:00 PANGKAL BALAM SINGAPORE
OSTI OSTINA. KM 2002 2002 PT. AGUNG TRANSINA RAYA 20-FEB-20 21:00 22-FEB-20 21:00 BELAWAN, SUMATRA BATU AMPAL
SRSV SERASI V. KM EX. TRANS DREAM 1 2002 2002 PT. JELAJAH LAUT NUSANTARA 20-FEB-20 17:00 21-FEB-20 23:00 BELAWAN, SUMATRA BELAWAN, SUMATRA
TT51 TB TITAN 51 SAMUDRA KENCANA JAYA PT 20-FEB-20 16:00 23-FEB-20 16:00 PULAU BAAI/BENGKULU PULAU BAAI/BENGKULU
TT46 TITAN 46 BG SAMUDRA KENCANA JAYA PT 20-FEB-20 16:00 23-FEB-20 16:00 PULAU BAAI/BENGKULU PULAU BAAI/BENGKULU
S512 SPOB* SRIKANDI 512 2002 2002 PT. BAHTERA CIPTA MANUNGGAL 20-FEB-20 16:00 25-FEB-20 17:00 TELUK BAYUR TELUK BAYUR
ARGI MV. ARGOLIS 2002 2002 PT.SAMUDERA SUKSES MAKMUR 20-FEB-20 16:00 01-MAR-20 16:00 SINGAPORE SINGAPORE
TTKW MV. TANTO KAWAN 2002 2002 PT. TANTO INTIM LINE 20-FEB-20 16:00 29-FEB-20 23:00 SAMARINDA SAMARINDA
SY07 SYUKUR 07 TK 2002 2002 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 20-FEB-20 15:55 23-FEB-20 15:55 BALIKPAPAN, KALIM BALIKPAPAN, KALIM
SY36 SYUKUR 36 TB 2002 2002 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 20-FEB-20 15:55 23-FEB-20 15:55 BALIKPAPAN, KALIM BALIKPAPAN, KALIM
BER1 BERJAYA 1. MV* 2002 2002 PT. PELAYARAN NASIONAL SABANG RAYA INDAH 20-FEB-20 15:00 28-FEB-20 07:00 SINGAPORE SINGAPORE
OM01 OMBILIN 3001 BG 2002 2002 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 20-FEB-20 14:20 23-FEB-20 14:20 SUNGAI PUTING SUNGAI PUTING
SCRE MV. SIEM CURIE 2002 2002 PT. ADMIRAL LINES 20-FEB-20 14:00 21-FEB-20 10:00 SINGAPORE MUARA/BRUNEI
TATR MV. TANTO TERIMA 2002 2002 PT. TANTO INTIM LINE 20-FEB-20 14:00 05-MAR-20 23:30 PONTIANAK PONTIANAK
TE09 TRANS ENERGY 2909. TB 2002 2002 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 20-FEB-20 13:15 23-FEB-20 13:15 SUNGAI PUTING SUNGAI PUTING
TATU TANTO BERSATU. MV 2002 2002 PT. TANTO INTIM LINE 20-FEB-20 13:00 05-MAR-20 23:00 MAKASSAR/U.PANDANG MAKASSAR/U.PANDANG
TABE TANTO BERSAMA. KM 2002 2002 PT. TANTO INTIM LINE 20-FEB-20 13:00 04-MAR-20 23:00 BELAWAN, SUMATRA BELAWAN, SUMATRA
TOIM MT TORM ISMINI 120 120 PT. MARITIM INDO TRANS 20-FEB-20 12:00 22-FEB-20 07:00 YANBU INDUSTRIAL SINGAPORE
RANI RANIA. MV* 2002 2002 PT. JELAJAH LAUT NUSANTARA 20-FEB-20 11:00 21-FEB-20 08:00 MAKASSAR/U.PANDANG MAKASSAR/U.PANDANG
SRYA SRIWIJAYA RAYA. KM PT. PELAYARAN MEGA SEGARA LINE 20-FEB-20 09:02 27-FEB-20 09:02 BATAM BATAM
SNR8 SINAR MAKMUR 128 TB PT BARUNA MITRA SEGARA LINES 20-FEB-20 09:00 27-FEB-20 09:00 JAMBI PALEMBANG
LL21 LL 3021 TK PT BARUNA MITRA SEGARA LINES 20-FEB-20 09:00 27-FEB-20 08:00 JAMBI PALEMBANG
SE09 SENTOSA 209 .KM EKS. SHOUWA MARU NO.3 PT. BANGKA JAYA LINE 20-FEB-20 07:00 22-FEB-20 23:00 SUNGAI GUNTUNG PANGKAL BALAM
HSP2 KM.HASIL PUTRA II PT. BAHTERA SETIA BERSAMA 20-FEB-20 07:00 24-FEB-20 23:00 PONTIANAK SINGKAWANG
TANM TANTO MANDIRI.KM 2002 2002 PT. TANTO INTIM LINE 20-FEB-20 07:00 08-MAR-20 23:00 BATU AMPAL BATU AMPAL
SMSP SMS SUPPORTER 2002 2002 PT. TRIJAYA GLOBAL MARINDO 20-FEB-20 06:00 23-FEB-20 06:00 INDRAMAYU INDRAMAYU
NRBI MV. NORTH BRIDGE 2002 2002 PT. PELAYARAN SAMUDRA KARANA LINE 20-FEB-20 05:00 22-FEB-20 08:00 SINGAPORE PUSAN/BUSAN-KORSEL
MB08 MITRA BAHARI VIII. TK 2002 2002 PT. PUTRA BATANGHARI 20-FEB-20 05:00 01-MAR-20 23:00 DUMAI, SUMATRA DUMAI, SUMATRA
MIK5 MITRA KENCANA V .TB 2002 2002 PT. PUTRA BATANGHARI 20-FEB-20 05:00 01-MAR-20 23:00 DUMAI, SUMATRA DUMAI, SUMATRA
SMIX SUMBER KENCANA IX TK 2002 2002 PT. PUTRA BATANGHARI 20-FEB-20 05:00 01-MAR-20 23:00 DUMAI, SUMATRA DUMAI, SUMATRA
FI71 FINACIA 71. BG - - GEMA MUTIARA MARINA 19-FEB-20 23:59 29-FEB-20 16:00 PALEMBANG PALEMBANG
BTRX BEATRIX BG - - GEMA MUTIARA MARINA 19-FEB-20 23:59 29-FEB-20 16:00 LUMUT/MALAYSIA PALEMBANG
BNTO BENITO TB - - GEMA MUTIARA MARINA 19-FEB-20 23:59 29-FEB-20 16:00 LUMUT/MALAYSIA PALEMBANG
MG12 TB MEGA POWER 12 - - GEMA MUTIARA MARINA 19-FEB-20 23:59 29-FEB-20 16:00 PALEMBANG PALEMBANG
RL88 REZEKI LAUTAN 88 BG 2002 2002 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 19-FEB-20 23:00 23-FEB-20 12:45 SUNGAI PUTING SUNGAI PUTING
MKN0 KM MERATUS KATINGAN 2002 2002 PT. MERATUS LINE 19-FEB-20 23:00 23-FEB-20 23:55 BANJARMASIN TANJUNG MAS/SRG
E304 ETI 304 TB. 2002 2002 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 19-FEB-20 23:00 23-FEB-20 09:50 TEGAL TEGAL
LB88 LAUTAN BERLIAN 88 TB 2002 2002 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 19-FEB-20 23:00 23-FEB-20 12:30 SUNGAI PUTING SUNGAI PUTING
TAMI TANTO MANIS. MV 2002 2002 PT. TANTO INTIM LINE 19-FEB-20 22:00 01-MAR-20 23:00 BANJARMASIN BANJARMASIN
MGRA MARSGRACHT MV 2002 2002 PT. BERKAH TATA BARUNA 19-FEB-20 22:00 25-FEB-20 23:00 PUSAN/BUSAN-KORSEL NEW CASTLE
EA11 EAGLE ASIA 11 MT 2002 2002 PT GANJARAN SAMUDERA MANDIRI 19-FEB-20 22:00 23-FEB-20 23:00 KLANG SINGAPORE
ARMS MV ARMADA SEJATI 2002 2002 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 19-FEB-20 21:00 20-FEB-20 21:00 JAKARTA BENGKULU, SUMATRA
TPRA TANTO PRATAMA. KM EKS FACO 2002 2002 PT. TANTO INTIM LINE 19-FEB-20 20:00 06-MAR-20 23:00 BELAWAN, SUMATRA BELAWAN, SUMATRA
Z0NG MV. XIN DA ZHONG 2002 2002 PT.ORELA BAHARI MANDIRI 19-FEB-20 20:00 29-FEB-20 23:00 SINGAPORE TIANJIN
TMAS TASIK MAS 2002 2002 PT. TEMAS TBK 19-FEB-20 20:00 22-FEB-20 23:55 PONTIANAK PONTIANAK
MMT1 MOMENTUM 11 TB PT. KARYA LAUTAN SRIWIJAYA 19-FEB-20 19:00 04-MAR-20 06:00 SUKABUMI SUKABUMI
MO11 MOMENTUM 30011 BG PT. KARYA LAUTAN SRIWIJAYA 19-FEB-20 19:00 04-MAR-20 06:00 SUKABUMI SUKABUMI
GHZO MV. GH ZONDA 2002 2002 PT. PERUSAHAAN PELAYARAN NUSANTARA PANURJWAN 19-FEB-20 19:00 28-FEB-20 23:00 SINGAPORE FREMANTLE/AUSTRALIA
NT19 NAUTICA 19 TK PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 19-FEB-20 17:00 29-FEB-20 17:00 MERAK PALEMBANG
AM19 ALPINE MARINE 19 TB PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 19-FEB-20 17:00 29-FEB-20 17:00 MERAK PALEMBANG
STS1 SENTOSA 3001 BG 2002 2002 PT. JANGKAR BAHUREKSO BERIBADAT 19-FEB-20 16:00 22-FEB-20 16:00 SEBUKU PANJANG
DAOD MV. DATO SUCCESS 2002 2002 PT.ORELA BAHARI MANDIRI 19-FEB-20 16:00 24-FEB-20 09:00 MESAIEED SINGAPORE
MRJP MERATUS JAYAPURA.MV 2002 2002 PT. MERATUS LINE 19-FEB-20 16:00 24-FEB-20 23:55 KUALATANJUNG BELAWAN, SUMATRA
VSFG OCEANIC SUCCESS MV 2002 2002 PT. ESCORINDO JASA MARITIM 19-FEB-20 15:00 21-FEB-20 16:00 BATU AMPAL PANJANG
JMLA JML ABADI. KM EX JM DRAGON 2 2002 2002 PT. JAYABERSAMA MAKMUR LINE 19-FEB-20 14:00 29-FEB-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
MRPW MARINE POWER 3033 TK PT. BAHTERA BESTARI SHIPPING 19-FEB-20 14:00 29-FEB-20 14:00 PALEMBANG LHOKNGA
202M MARINA 2202 TB PT. BAHTERA BESTARI SHIPPING 19-FEB-20 14:00 29-FEB-20 14:00 PALEMBANG LHOKNGA
MATN MATINDOK 2002 2002 PERTAMINA (PERSERO) 19-FEB-20 13:30 20-FEB-20 20:00 MERAK MERAK
HPAD PORT ADELAIDE. MV 2002 2002 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 19-FEB-20 13:00 21-FEB-20 06:00 NINGBO KLANG
LUCA LUCAS . MT* 2002 2002 PT MASKAPAI PELAYARAN PULAU LAUT 19-FEB-20 12:00 21-FEB-20 23:00 LABUAN, SABAH LABUAN, SABAH
TGAT TG ATHENA . MV* 2002 2002 PT. PERUSAHAAN PELAYARAN NUSANTARA PANURJWAN 19-FEB-20 11:00 20-FEB-20 19:00 SINGAPORE PANJANG
MSS3 MUTIARA SENTOSA III .KMP* 2002 2002 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 19-FEB-20 11:00 19-FEB-20 16:00 PANJANG PANJANG
SW28 SURYA WIRA 28 TB PT. WIRATRANS SAMUDERA 19-FEB-20 11:00 25-FEB-20 18:00 LUMUT/MALAYSIA LUMUT/MALAYSIA
PBAT PULAU BATAM KM - - PELAYARAN NASIONAL BELITUNG JAYA LINE 19-FEB-20 11:00 20-FEB-20 12:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
SNA2 SURYA NAWA 2. BG* PT. WIRATRANS SAMUDERA 19-FEB-20 11:00 25-FEB-20 18:00 LUMUT/MALAYSIA LUMUT/MALAYSIA
SBMT SUMBER MUTIARA LANG LANG BUANA 19-FEB-20 10:00 19-FEB-20 20:00 PULAU TIKUS PULAU TIKUS
LEPI MV. LEGAZPI 2002 2002 PT.SRIJAYA SAMUDRA UTAMA 19-FEB-20 10:00 21-FEB-20 23:00 HONG KONG SINGAPORE
ERXX ERNA XXIII ERNA DJULIAWATI PT 19-FEB-20 10:00 19-FEB-20 17:00 PONTIANAK PONTIANAK
ED06 ED 120 6 ERNA DJULIAWATI PT 19-FEB-20 10:00 19-FEB-20 17:00 PONTIANAK PONTIANAK
RYP1 TB ROYAL PALMA 1 PT ADMIRAL LINES 19-FEB-20 10:00 22-FEB-20 23:00 TANJUNG PRIOK/JKT LUBUK GAUNG
BNMT BUNGA MELATI LANG LANG BUANA 19-FEB-20 10:00 19-FEB-20 20:22 PULAU TIKUS PULAU TIKUS
RO30 TK. ROYAL PALMA XXX PT ADMIRAL LINES 19-FEB-20 10:00 22-FEB-20 23:00 TANJUNG PRIOK/JKT LUBUK GAUNG
TLGG KM TANTO LANGGENG 2002 2002 PT. TANTO INTIM LINE 19-FEB-20 09:59 28-FEB-20 23:30 PONTIANAK PONTIANAK
SCDS SC DISCOVERY XLVI .MT 2002 2002 PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 19-FEB-20 09:25 25-FEB-20 22:00 TELUK SEMANGKA TELUK SEMANGKA
ANPS ALKEN PRINCESS EKS HOWA PT. PELAYARAN MEGA SEGARA LINE 19-FEB-20 09:17 23-FEB-20 09:17 BATAM BATAM
MOCN MV.OCEAN 39 2002 2002 PT MUSI SARANA PRIMA 19-FEB-20 09:00 04-MAR-20 07:00 QUI NHON PALEMBANG
M036 MARINE POWER 3036 TK 2002 2002 PT. BAHTERA BESTARI SHIPPING 19-FEB-20 08:00 23-FEB-20 08:00 PALEMBANG PALEMBANG
M546 TB. MARINA 5 2002 2002 PT. BAHTERA BESTARI SHIPPING 19-FEB-20 08:00 23-FEB-20 08:00 PALEMBANG PALEMBANG
KX17 KAN XVII. TK 2002 2002 PT. ZIO JAYA BAHARI 19-FEB-20 08:00 23-FEB-20 09:00 PONTIANAK CIREBON (TJERIBON
MCCJ MV MCC NANJING 2002 2002 PT PELAYARAN BINTANG PUTIH 19-FEB-20 08:00 20-FEB-20 23:00 PANJANG TANJUNG PELEPAS
HSSE HASIL SEPAKAT KM - - PELAYARAN NASIONAL BELITUNG JAYA LINE 19-FEB-20 08:00 19-FEB-20 16:00 PASIR GUDANG/MALAYSA PASIR GUDANG/MALAYSA
ASYA TB. AS JAYA 7 2002 2002 PT. ZIO JAYA BAHARI 19-FEB-20 08:00 23-FEB-20 09:00 PONTIANAK CIREBON (TJERIBON
HAM3 KM. HARMONI MAS 3 EX. ASAKA 2 2002 2002 RORO SAMUDRA PUTRA HARMONIMAS 19-FEB-20 08:00 27-FEB-20 23:00 BELAWAN, SUMATRA BATU AMPAL
B592 BANJARMASIN-592.KRI KOLINLAMIL 19-FEB-20 08:00 29-FEB-20 16:00 SURABAYA JAKARTA
TT54 TITAN 54 TK 2002 2002 PT. GEMA MUTIARA MARINA 19-FEB-20 08:00 29-FEB-20 15:00 Lontar BOJONEGARA
TT53 TITAN 53 TB 2002 2002 PT. GEMA MUTIARA MARINA 19-FEB-20 08:00 29-FEB-20 15:00 Lontar BOJONEGARA
NWST NEW STAR KM - - PELAYARAN NASIONAL BELITUNG JAYA LINE 19-FEB-20 08:00 19-FEB-20 16:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
FL11 FLAMBOYAN 11.BG* 2002 2002 PT. TAMA SAMUDERA LINES 19-FEB-20 08:00 25-FEB-20 08:00 CIREBON (TJERIBON CIREBON (TJERIBON
SE88 SEROJA 88 TB 2002 2002 PT. TAMA SAMUDERA LINES 19-FEB-20 08:00 25-FEB-20 08:00 CIREBON (TJERIBON CIREBON (TJERIBON
JHFT JOHAN FORTUNE EX JOHAN 2002 2002 PT. INDONESIAN FORTUNE LLOYD 19-FEB-20 07:00 21-FEB-20 23:00 PALEMBANG BATU AMPAL
FOLA FINOLA. MV 2002 2002 PT SERASI SHIPPING INDONESIA 19-FEB-20 07:00 20-FEB-20 13:00 DARWIN/AUSTRALIA SINGAPORE
SN37 SABUK NUSANTARA 37 2002 2002 PT. PELAYARAN BERKAT ABADI JAYA MAKMUR 19-FEB-20 07:00 29-FEB-20 23:55 PANASAHAN PANASAHAN
SGJA SIGAP JAYA CB EKS BESTLINK V PT. TRIJAYA GLOBAL MARINDO 19-FEB-20 07:00 22-FEB-20 07:00 BALONGAN. BALONGAN.
HYPM MV. HYUNDAI PREMIUM 2002 2002 PT. MERATUS LINE 19-FEB-20 06:30 21-FEB-20 15:00 SINGAPORE HONG KONG
SBL1 SBL TB PT. SUKSES WAHANA MARITIM 19-FEB-20 06:00 29-FEB-20 18:00 BOJONEGARA MERAK
ISM0 BG ISM 3020 PT. SUKSES WAHANA MARITIM 19-FEB-20 06:00 29-FEB-20 18:00 BOJONEGARA MERAK
BL03 BINTANG LAUT 111 1 1 BELITUNG KARYA BERSATU 19-FEB-20 06:00 27-FEB-20 09:00 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
DEWS DEWI SRI.MT 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 19-FEB-20 06:00 21-FEB-20 15:00 MERAK MERAK
FI51 FINACIA 51 . TK - - GEMA MUTIARA MARINA 19-FEB-20 06:00 29-FEB-20 16:00 PALEMBANG PALEMBANG
SOKA KM SOKKA 2002 2002 PT.GLOBAL INTERNUSA LINES 19-FEB-20 06:00 24-FEB-20 23:55 TEREMPA TEREMPA
IRAN KM.INDAH FAJAR BINTAN MEGAH ABADI 19-FEB-20 06:00 24-FEB-20 23:59 TANJUNG PINANG TANJUNG PINANG
OP21 OCEAN POWER 21.TB - - GEMA MUTIARA MARINA 19-FEB-20 06:00 29-FEB-20 16:00 PALEMBANG PALEMBANG
SN52 SABUK NUSANTARA 52 KM 2002 2002 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 19-FEB-20 06:00 19-FEB-20 18:00 MALAKONI/P.ENGGANO MALAKONI/P.ENGGANO
JNCK MV. JIA FENG 2002 2002 PT.ORELA BAHARI MANDIRI 19-FEB-20 05:00 22-FEB-20 01:00 SINGAPORE SINGAPORE
LTS9 MT. LINTAS IX - - PT. RUKUY JAYA ABADI 19-FEB-20 05:00 19-FEB-20 15:00 PANJANG TANJUNG PRIOK/JKT
M006 MOMENTUM 3006 TK 01 01 PT PELAYARAN BERKAT USAHA MANDIRI 19-FEB-20 04:00 22-FEB-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
MO06 MOMENTUM 06 TB 01 01 PT PELAYARAN BERKAT USAHA MANDIRI 19-FEB-20 04:00 22-FEB-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
SBEL STAR BELITUNG. KM 2002 2002 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 19-FEB-20 04:00 19-FEB-20 10:00 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
S518 SUMBER JAYA 2518. TK J061E J061E PT. PELAYARAN TRESNAMUDA SEJATI 19-FEB-20 03:00 21-FEB-20 23:00 SINGAPORE JAMBI
RAKA RAKA SURYA 2.0 2002 2002 PT. VINICI INTI LINES 19-FEB-20 03:00 20-FEB-20 23:00 SAMARINDA SAMARINDA
SA51 SABANG 51. TB* J061E J061E PT. PELAYARAN TRESNAMUDA SEJATI 19-FEB-20 03:00 21-FEB-20 23:00 SINGAPORE JAMBI
MD31 MAJU DAYA 31 TB - - PT PELAYARAN BAHTERA ADHIGUNA 19-FEB-20 02:00 25-FEB-20 23:00 JAMBI JAMBI
TNLR TANTO LANCAR. MV 2002 2002 PT. TANTO INTIM LINE 19-FEB-20 02:00 03-MAR-20 23:00 PAKAN BARU PAKAN BARU
SE31 SINAR LESTARI 318 BG - - PT PELAYARAN BAHTERA ADHIGUNA 19-FEB-20 02:00 25-FEB-20 23:00 JAMBI JAMBI
KINO BIN NO 2 2002 2002 PT. PELAYARAN SEA ASIH LINES 19-FEB-20 01:00 21-FEB-20 20:00 GUNUNG SITOLI, ST TELUK DALAM
HT27 PHUC THUAN 39 2002 2002 PT. USDA SEROJA JAYA 19-FEB-20 01:00 27-FEB-20 01:00 MUARA/BRUNEI KLONG TOEY
SYBE SATYA BERJAYA .KM EKS KATINGAN EXPRESS 2002 2002 SAMUDERA INDAH BERSAMA 19-FEB-20 01:00 23-FEB-20 05:00 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
SALA KM. SALVIA 2002 2002 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 19-FEB-20 01:00 19-FEB-20 04:00 JAKARTA JAKARTA
K228 TB KARYA PACIFIC 2208 - - KARYA PACIFIC SHIPPING 18-FEB-20 23:00 03-MAR-20 23:00 PELABUHAN RATU PALEMBANG
P801 PACIFIC STAR 8001 TK - - KARYA PACIFIC SHIPPING 18-FEB-20 23:00 03-MAR-20 23:00 PELABUHAN RATU PALEMBANG
LO03 LEO MARINE 3003 TK PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 18-FEB-20 23:00 28-FEB-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
L113 LABROY 113 BG 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 18-FEB-20 23:00 20-FEB-20 08:00 TANJUNG UBAN TANJUNG UBAN
NUHA KLM NUSANTARA BAHAGIA PT. HIDAYAH PERDANA 18-FEB-20 23:00 02-MAR-20 23:59 TEMBILAHAN TEMBILAHAN
KP17 KARYA PACIFIC 17.TB - - KARYA PACIFIC SHIPPING 18-FEB-20 23:00 03-MAR-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
H838 HECTOR 838 TB EKS TANJUNGPURA XIII 2002 2002 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 18-FEB-20 23:00 22-FEB-20 16:10 SUNGAI PUTING SUNGAI PUTING
DY01 DAYA UTAMA 01 . TK* 2002 2002 PT BARUNA MITRA SEGARA LINES 18-FEB-20 23:00 25-FEB-20 23:00 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
8EMA AME 8 TK 2002 2002 PT BARUNA MITRA SEGARA LINES 18-FEB-20 23:00 20-FEB-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
SBP3 SUMBER PERKASA - III TB 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 18-FEB-20 23:00 20-FEB-20 08:00 TANJUNG UBAN TANJUNG UBAN
STYJ SATYA JAYA TB 2002 2002 PT BARUNA MITRA SEGARA LINES 18-FEB-20 23:00 25-FEB-20 23:00 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
30PS PRIMA STAR 30 TB - - KARYA PACIFIC SHIPPING 18-FEB-20 23:00 03-MAR-20 23:00 MARUNDA/JKT PALEMBANG
LO07 LEO MARINE 3007 TK PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 18-FEB-20 23:00 29-FEB-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
PS38 PACIFIC STAR 38 TK - - KARYA PACIFIC SHIPPING 18-FEB-20 23:00 03-MAR-20 23:00 MARUNDA/JKT PALEMBANG
PS20 PACIFIC STAR 20 TK - - KARYA PACIFIC SHIPPING 18-FEB-20 23:00 03-MAR-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
HARR MV HARRIER 2002 2002 PT. ATR TRANS MARINE 18-FEB-20 23:00 22-FEB-20 23:00 UNTUNG JAWA UNTUNG JAWA
MSC1 MSC IMMA MV 2002 2002 PT. PERUSAHAAN PELAYARAN NUSANTARA PANURJWAN 18-FEB-20 23:00 29-FEB-20 23:00 TANJUNG PELEPAS JAKARTA
MAR4 MARINA 4. TB* PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 18-FEB-20 23:00 29-FEB-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
LLCH LL CHEN CHEN TB 2002 2002 PT. HALUAN SAMUDERA PERKASA 18-FEB-20 23:00 23-FEB-20 23:00 PALEMBANG BATU AMPAL
LL32 LL 3002 BG 2002 2002 PT. HALUAN SAMUDERA PERKASA 18-FEB-20 23:00 23-FEB-20 23:00 PALEMBANG KABIL/RIAU
L203 LEO POWER 2203 PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 18-FEB-20 23:00 28-FEB-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
TKS9 TKSI 9 TB 2002 2002 PT BARUNA MITRA SEGARA LINES 18-FEB-20 23:00 20-FEB-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
PB83 TK PBM 838 2002 2002 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 18-FEB-20 23:00 22-FEB-20 16:40 SUNGAI PUTING SUNGAI PUTING
ICOB ICON BRAVO EKS SHUN XIN 97 2002 2002 PT. INDO CONTAINER LINES 18-FEB-20 22:30 24-FEB-20 23:00 BANJARMASIN BANJARMASIN
CP10 TK. LAUTAN BERSATU 2002 2002 PT. LEMATANG SAMUDERA JAYA 18-FEB-20 22:00 25-FEB-20 07:00 DUMAI, SUMATRA JAKARTA
MEGT MERATUS GORONTALO.KM 2002 2002 PT. MERATUS LINE 18-FEB-20 22:00 22-FEB-20 23:55 TANJUNG MAS/SRG MAKASSAR/U.PANDANG
MT12 TB. MT 212 2002 2002 PT. LEMATANG SAMUDERA JAYA 18-FEB-20 22:00 25-FEB-20 07:00 DUMAI, SUMATRA JAKARTA
DJO2 DJO NO. 2. KM PT. PELAYARAN BAHARI JAYA ABADI 18-FEB-20 22:00 25-FEB-20 23:00 TG. BALAI KARIMUN TG. BALAI KARIMUN
P023 PELITA .MT/P.1023 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 18-FEB-20 21:00 29-FEB-20 23:00 PULAU SAMBU PLAJU
TO11 TOB 11 .TB* TRANS OCEAN NIAGATAMA, PT 18-FEB-20 21:00 21-FEB-20 06:00 PALEMBANG PALEMBANG
MN15 MANNA LINE 815. TK TRANS OCEAN NIAGATAMA, PT 18-FEB-20 21:00 21-FEB-20 06:00 PALEMBANG PALEMBANG
ACPE ACX PEARL.MV 180 180 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 18-FEB-20 20:30 21-FEB-20 15:00 SINGAPORE SINGAPORE
ICDA ICON DANIEL 2002 2002 PT. INDO CONTAINER LINES 18-FEB-20 20:00 21-FEB-20 00:00 JAKARTA JAKARTA
SAEA SAWU SEA. MV 2002 2002 PT. PELAYARAN EKANURI INDRA PERKASA 18-FEB-20 20:00 21-FEB-20 23:00 AMAMAPARE, IJ AMAMAPARE, IJ
RP21 ROYAL PALMA 21 TB 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 18-FEB-20 20:00 29-FEB-20 23:00 RENGAT BELAWAN, SUMATRA
HOS2 HOSANA II.TB* Ex =IMMA= 2002 2002 PT NIAGA SAPTA SAMUDRA 18-FEB-20 20:00 20-FEB-20 20:00 MANGGAR MANGGAR
22BS TK. BS 22 2002 2002 PT. TAMA SAMUDERA LINES 18-FEB-20 20:00 23-FEB-20 20:00 CIREBON (TJERIBON CIREBON (TJERIBON
GIGT GIGATT 2011. TK 2002 2002 PT NIAGA SAPTA SAMUDRA 18-FEB-20 20:00 20-FEB-20 20:00 MANGGAR MANGGAR
GGBL MV. GRAND BLUE 2002 2002 PT. GESURI LLOYD 18-FEB-20 20:00 28-FEB-20 23:00 NAGOYA/JAPAN SINGAPORE
BSLL TB BS ALLIANCE 2002 2002 PT. TAMA SAMUDERA LINES 18-FEB-20 20:00 23-FEB-20 20:00 CIREBON (TJERIBON CIREBON (TJERIBON
RP34 TK. ROYAL PALMA XXXIV 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 18-FEB-20 20:00 29-FEB-20 23:00 RENGAT BELAWAN, SUMATRA
BSLL TB BS ALLIANCE PT. ZIO JAYA BAHARI 18-FEB-20 19:00 20-FEB-20 19:00 JAKARTA CIREBON
22BS TK. BS 22 PT. ZIO JAYA BAHARI 18-FEB-20 19:00 20-FEB-20 19:00 JAKARTA CIREBON
LCMR MV LIMCO MARU 2002 2002 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 18-FEB-20 19:00 22-FEB-20 18:00 KLONG TOEY KLONG TOEY
A237 BG ASIAPRIDE 2370 2002 2002 PT. SAMUDERA INDONESIA TBK. 18-FEB-20 19:00 24-FEB-20 23:00 KLANG KLANG
WAN0 TB WAN 105 2002 2002 PT. SAMUDERA INDONESIA TBK. 18-FEB-20 19:00 24-FEB-20 23:00 KLANG KLANG
NT26 NAUTICA 26 PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 18-FEB-20 18:00 28-FEB-20 18:00 CIWADAN/BANTEN PALEMBANG
ALYP MV ALIYAH PERMATA EX AQUARIUS OCEAN - - PT TRANSCOAL PACIFIC TBK 18-FEB-20 18:00 21-FEB-20 19:00 SANGATA/SAMARINDA SANGATA/SAMARINDA
AM26 TB. ALPINE MARINE 26 PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 18-FEB-20 18:00 28-FEB-20 18:00 CIWADAN/BANTEN PALEMBANG
IN71 INTAN 71. KM* PT. PANAH SAKTI 18-FEB-20 17:00 23-FEB-20 23:59 BANGKA BANGKA
M620 MARINA 1620 TB PT. BAHTERA BESTARI SHIPPING 18-FEB-20 17:00 28-FEB-20 17:00 PALEMBANG PALEMBANG
BMJ8 TB. BMJ 8 2002 2002 PT. PELAYARAN LAJU LINTAS BAHARI 18-FEB-20 17:00 19-FEB-20 17:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
BAJ9 TK. BAHARI JAYA 9 2002 2002 PT. PELAYARAN LAJU LINTAS BAHARI 18-FEB-20 17:00 19-FEB-20 17:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
PT16 PULAU TIGA 3016. TK* PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 18-FEB-20 17:00 28-FEB-20 17:00 MARUNDA MARUNDA
SMKA SM KARYA. TB PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 18-FEB-20 17:00 28-FEB-20 17:00 MARUNDA MARUNDA
BHJP BHAITA JAYA PRIMA EX BINTANG TERANG PT. MAPAN MEGA SAMUDERA 18-FEB-20 17:00 25-FEB-20 23:59 CIREBON TANJUNG PINANG
CASA CATUR SAMUDRA. MT 2002 2002 PT BARUNA MITRA SEGARA LINES 18-FEB-20 17:00 20-FEB-20 23:00 JAKARTA MERAK
2719 MARINE POWER 2719 PT. BAHTERA BESTARI SHIPPING 18-FEB-20 17:00 28-FEB-20 17:00 PALEMBANG PALEMBANG
LAS1 LAS 1 LCT 2002 2002 PT.PELAYARAN LESTARI ABADI SAKTI 18-FEB-20 16:00 20-FEB-20 17:00 CELUKAN BAWANG, B KETAPANG-BANYUWANGI
AGSE AGUNG SEJATI LCT 2002 2002 PT. ANDHIKA LAUTAN PERSADA 18-FEB-20 16:00 20-FEB-20 16:00 PALEMBANG PALEMBANG
GEDE GEDE MT 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 18-FEB-20 16:00 25-FEB-20 23:00 CILACAP (TJILATJA ANOA NATUNA
UMBS UMBUL MAS. KM EKS. BODA 5 2002 2002 PT. TEMAS TBK 18-FEB-20 16:00 21-FEB-20 23:55 MAKASSAR/U.PANDANG SAMARINDA
AIAH KM. AISHAKAMILAH 2002 2002 PT.BUMI LINTAS TAMA 18-FEB-20 16:00 19-FEB-20 19:00 MAKASSAR/U.PANDANG MAKASSAR/U.PANDANG
LL18 LL 2518 EX LCH 5501 BG 2002 2002 PT. HALUAN SAMUDERA PERKASA 18-FEB-20 16:00 21-FEB-20 16:00 PAKAN BARU PAKAN BARU
CI59 TB CITRA 59 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 18-FEB-20 15:00 20-FEB-20 17:00 TANJUNG UBAN TANJUNG UBAN
CI50 TK CITRA 50002 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 18-FEB-20 15:00 20-FEB-20 17:00 TANJUNG UBAN TANJUNG UBAN
LT02 LL LOTTUS 02 TB 2002 2002 PT. HALUAN SAMUDERA PERKASA 18-FEB-20 15:00 20-FEB-20 20:00 PAKAN BARU PAKAN BARU
MYP2 MANYPLUS 2 TK 2002 2002 PT. YAMANI LAUTAN BERKAH 18-FEB-20 15:00 29-FEB-20 23:00 LUMUT HO CHI MINH CITY
MYP6 MANYPLUS 6 TB 2002 2002 PT. YAMANI LAUTAN BERKAH 18-FEB-20 15:00 29-FEB-20 23:00 LUMUT HO CHI MINH CITY
EBLS MV. EVER BLESS 2002 2002 PT. EVERGREEN SHIPPING AGENCY INDONESIA 18-FEB-20 15:00 20-FEB-20 23:00 KAOHSIUNG TANJUNG PELEPAS
1807 NL 1807 2002 2002 PT.HARAPAN CIPTA PERKASA 18-FEB-20 15:00 29-FEB-20 15:00 BAKAUHENI BAKAUHENI
PAJY PASE JAYA MV 2002 2002 PT. PASAI JAYA 18-FEB-20 15:00 19-FEB-20 23:00 LHOK SEUMAWE/ACEH LHOK SEUMAWE/ACEH
R215 RP 2015 2002 2002 PT. PELAYARAN BAHARIMAS KALIMANTAN 18-FEB-20 15:00 23-MAR-20 15:00 PANGKAL BALAM BALIKPAPAN, KALIM
BIUS BINTANG USAHA. TB 2002 2002 PT.HARAPAN CIPTA PERKASA 18-FEB-20 15:00 29-FEB-20 15:00 BAKAUHENI BAKAUHENI
CIPA CIPTA ANYER MT PT. LALANG SARANA SAMUDERA 18-FEB-20 15:00 19-FEB-20 23:00 SURABAYA SURABAYA
JAL1 JAYA ELO 01 KM 2002 2002 PT. PUTRA SEGARA ABADI 18-FEB-20 15:00 25-FEB-20 15:00 MERAK MERAK
IVNI IVANI MT 2002 2002 PT HEMA SHIPPING INDONESIA 18-FEB-20 14:27 18-FEB-20 00:24 PABELOKAN PABELOKAN
ASTL ASTRAL ACE. MV* 2002 2002 PT. ANDHIKA LINES 18-FEB-20 14:23 18-FEB-20 09:00 SINGAPORE KLANG
TS23 SPOB TIRTA SAMUDRA XXIII. MT 2002 2002 PT. USDA SEROJA JAYA 18-FEB-20 14:00 22-FEB-20 14:00 JAKARTA GRESIK/JATIM
MAYA MANGUN JAYA. MT 1 2 PT. PERTAMINA (PERSERO) 18-FEB-20 13:00 19-FEB-20 16:00 PONTIANAK MERAK
STB2 STB 02 EKS EIKICHI MARU NO 88 2002 2002 PT. LINTAS BAHARI NUSANTARA 18-FEB-20 13:00 28-FEB-20 17:00 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
MFE7 KMP MUTIARA FERINDO VII 2002 2002 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 18-FEB-20 13:00 18-FEB-20 18:00 PANJANG PANJANG
SLTG CB. SALATIGA 2002 2002 PT. ATR TRANS MARINE 18-FEB-20 13:00 20-FEB-20 23:00 UNTUNG JAWA UNTUNG JAWA
BBAQ BBC AQUAMARINE MV 2002 2002 PT. BERKAH TATA BARUNA 18-FEB-20 13:00 25-FEB-20 23:00 SINGAPORE SHANGHAI
MMAJ MARTHA MAJU. TB* PT. PELITA BATULICIN BERSUJUD 18-FEB-20 12:09 25-FEB-20 10:00 SUNGAI DANAU SUNGAI DANAU
SGA3 SURYA SEGARA 3 TB - - GEMA MUTIARA MARINA 18-FEB-20 12:00 28-FEB-20 16:00 PALEMBANG PALEMBANG
FI36 FINACIA 36. TK* - - GEMA MUTIARA MARINA 18-FEB-20 12:00 28-FEB-20 16:00 PALEMBANG PALEMBANG
STLT SENTANA LESTARI TK PT. PELITA BATULICIN BERSUJUD 18-FEB-20 12:00 25-FEB-20 10:00 SUNGAI DANAU SUNGAI DANAU
HSBR HANSA REGENSBURG 2002 2002 PT. CONTAINER MARITIME ACTIVITIES 18-FEB-20 11:55 20-FEB-20 22:55 SINGAPORE LAE
PEGD PEGADEN.MT/PERTAMINA-1024 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 18-FEB-20 11:00 19-FEB-20 23:00 PLAJU PLAJU
TANT TANTO SEHAT. KM 2002 2002 PT. TANTO INTIM LINE 18-FEB-20 11:00 27-FEB-20 23:00 SIBOLGA TELUK BAYUR
BAN1 BARLIAN 231 TK 2002 2002 PT. HALUAN SAMUDERA PERKASA 18-FEB-20 11:00 19-FEB-20 17:00 KETAPANG KETAPANG
BMUT BINTANG MUTIARA XXVII . TB 2002 2002 PT. USDA SEROJA JAYA 18-FEB-20 11:00 27-FEB-20 11:00 GRESIK/JATIM GRESIK/JATIM
EHIG EUROPEAN HIGHWAY. MV* 2002 2002 PT. K LINE INDONESIA 18-FEB-20 11:00 19-FEB-20 23:00 FREMANTLE/AUSTRALIA SINGAPORE
USJX TK. USJ X 2002 2002 PT. USDA SEROJA JAYA 18-FEB-20 11:00 27-FEB-20 11:00 GRESIK/JATIM GRESIK/JATIM
BAOF BARITO OFFSHORE TB 2002 2002 PT. HALUAN SAMUDERA PERKASA 18-FEB-20 11:00 20-FEB-20 17:00 KETAPANG KETAPANG
SUA2 SUMBER ALAM - II TB 1 1 PT. BINTANG MANUNGGAL PRATAMA 18-FEB-20 10:30 19-FEB-20 09:50 PONTIANAK PONTIANAK
SDSI S.D.S - I .TKG 1 1 PT. BINTANG MANUNGGAL PRATAMA 18-FEB-20 10:30 19-FEB-20 10:09 PONTIANAK PONTIANAK
KP21 KARYA PACIFIC 21 TB - - KARYA PACIFIC SHIPPING 18-FEB-20 10:00 03-MAR-20 10:00 PALEMBANG PALEMBANG
ANAH ANUGRAH SPOB PELY. SURI ADIDAYA KAPUAS. PT 18-FEB-20 10:00 20-FEB-20 14:00 PANJANG PANJANG
ELSA EL SADDAI. KM 2002 2002 PT. BANGKA BELITUNG JAYA LINE 18-FEB-20 10:00 20-FEB-20 02:00 JAKARTA JAKARTA
PT24 PACIFIC STAR 24 TK - - KARYA PACIFIC SHIPPING 18-FEB-20 10:00 03-MAR-20 10:00 PALEMBANG PALEMBANG
HD88 MV HOANG DUONG 88 2002 2002 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 18-FEB-20 09:00 20-FEB-20 18:00 KLONG TOEY LONG AN-BEN LUC 
SJB1 KM SATRIA JAYA BARU I 0 0 PT. MARINA TANTRA UTAMA 18-FEB-20 09:00 18-FEB-20 12:00 PASIR GUDANG/MALAYSA PANGKAL BALAM
ERIV ERNA XXIV ERNA DJULIAWATI PT 18-FEB-20 09:00 18-FEB-20 23:00 PONTIANAK PONTIANAK
ED12 ED-1201, TK. EX. NO. 1873+GGA ERNA DJULIAWATI PT 18-FEB-20 09:00 18-FEB-20 23:00 PONTIANAK PONTIANAK
AG15 AS GLORY 15 TK - - PT TRANSINDO BAHARI PERKASA 18-FEB-20 08:30 29-FEB-20 16:00 BELAWAN/MES PANJANG/TUKS PERTAMINA
SJE2 SEJAHTERA II KM - - PELAYARAN NASIONAL BELITUNG JAYA LINE 18-FEB-20 08:30 18-FEB-20 16:00 TANJUNG BALAI ASAHAN TANJUNG BALAI ASAHAN
TETJ TETAP JAYA .KM PT LIGITA JAYA 18-FEB-20 08:17 21-FEB-20 23:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
FI51 FINACIA 51 . TK - - GEMA MUTIARA MARINA 18-FEB-20 08:00 18-FEB-20 11:35 PALEMBANG PALEMBANG
GA27 GANDASARI 2705 TK 2002 2002 PT.TAMA ANUGERAH MANDIRI 18-FEB-20 08:00 23-FEB-20 08:00 JAMBI JAMBI
SYAF SYAFIRA ONE TB 2002 2002 PT.TAMA ANUGERAH MANDIRI 18-FEB-20 08:00 23-FEB-20 08:00 JAMBI JAMBI
AUG3 ANUGERAH BERSAMA 3 2002 2002 PT. BAHARI LAJU ANUGERAH 18-FEB-20 08:00 17-MAR-20 23:00 SAMARINDA JAKARTA
OOCJ OOCL JAKARTA 2002 2002 PT. PELAYARAN SAMUDRA KARANA LINE 18-FEB-20 07:00 20-FEB-20 23:55 SINGAPORE SINGAPORE
SN68 SABUK NUSANTARA 68 2002 2002 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 18-FEB-20 07:00 18-FEB-20 18:00 PANASAHAN SIOBAN
BSI4 BSI IV. TK 2002 2002 GEMA MUTIARA MARINA 18-FEB-20 07:00 18-FEB-20 08:00 BATU AMPAL LUBUK GAUNG
LO05 LEO MARINE 3005 TK PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 18-FEB-20 07:00 27-FEB-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
F200 FINACIA 80. TK PT.PANCA GLOBAL ENERGI 18-FEB-20 07:00 21-FEB-20 07:00 TARAHAN TARAHAN
IN51 INTAN 51. KM* 2002 2002 PT. PELAYARAN TUNAS BAHARINDO SERVITA 18-FEB-20 07:00 25-FEB-20 07:00 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
SA1 KM. SAM 1 2002 2002 PT. LAUTAN MULIA PURNAMA 18-FEB-20 07:00 25-FEB-20 07:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
ES27 ENTEBE STAR 27. TB* PT.PANCA GLOBAL ENERGI 18-FEB-20 07:00 21-FEB-20 07:00 TARAHAN TARAHAN
SSX2 MV SENTOSA 12 EXS QIYUN 2002 2002 PT. BANGKA JAYA LINE 18-FEB-20 06:00 20-FEB-20 12:00 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
S205 SENTOSA 205 .KM 2002 2002 PT. BANGKA JAYA LINE 18-FEB-20 06:00 19-FEB-20 12:00 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
LSBN MV. LISBON 2002 2002 PT PELAYARAN BINTANG PUTIH 18-FEB-20 06:00 19-FEB-20 23:00 FREMANTLE/AUSTRALIA TANJUNG PELEPAS
BHTR MV. CSCL HOUSTON 2002 2002 PT. GLOBAL SHIPPING INDONESIA 18-FEB-20 06:00 21-FEB-20 23:00 KLANG PASIR GUDANG/MALAYSA
OLYV OLIVIA TB 2002 2002 PT.HARAPAN CIPTA PERKASA 18-FEB-20 05:00 25-FEB-20 05:00 JAMBI JAMBI
SITA SAWITA. KM 2002 2002 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 18-FEB-20 05:00 18-FEB-20 11:00 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
S133 KM. SOEMANTRI BRODJONEGORO 2002 2002 PT. SUKSES WAHANA MARITIM 18-FEB-20 05:00 29-FEB-20 05:00 TANJUNG MAS/SRG TANJUNG MAS/SRG
BROO BROOKLYN BG 2002 2002 PT.HARAPAN CIPTA PERKASA 18-FEB-20 05:00 25-FEB-20 05:00 JAMBI JAMBI
SHON SHANNON.KM 2002 2002 PT. BERKAH JASA PRIMA 18-FEB-20 05:00 23-FEB-20 23:55 GRESIK, JAVA GRESIK, JAVA
TBIJ KM.TBI JAYA *EX.TERUHO MARU NO.12 2002 2002 PT. NUSANTARA JAYA LINE 18-FEB-20 04:00 27-FEB-20 17:00 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
TIRI TIRTASARI. MT 2002 2002 PT MASKAPAI PELAYARAN PULAU LAUT 18-FEB-20 04:00 20-FEB-20 23:00 ASIKE JAKARTA
RTN4 MV. SPIL RATNA EX ZHEJIAOJI 887 07/2020 07/2020 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 18-FEB-20 03:29 20-FEB-20 18:00 JAKARTA JAKARTA
MRNE MT. MARINER 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 18-FEB-20 02:00 25-FEB-20 23:00 TANJUNG MAS/SRG TELUK SEMANGKA
SBEL STAR BELITUNG. KM 2002 2002 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 18-FEB-20 02:00 18-FEB-20 06:00 JAKARTA JAKARTA
LAAS LAGUN MAS 2002 2002 PT. TEMAS TBK 18-FEB-20 02:00 21-FEB-20 23:55 BENGKULU, SUMATRA TELUK BAYUR
HAKI KLM. HARAPAN KITA 1 1 SAMUDERA INDAH BERSAMA 18-FEB-20 02:00 21-FEB-20 06:00 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
ARSE KLM. ARMADA SELATAN. 1 1 PT. AGRO PERKASA BILITON 18-FEB-20 02:00 25-FEB-20 08:00 MEDAN, SUMATRA MEDAN, SUMATRA
TB16 TRIDAYA BARUNA 16 TB 2002 2002 PT. PELAYARAN NASIONAL ARMADA PRIMA NUSANTARA 18-FEB-20 01:00 19-FEB-20 23:00 JAKARTA KUALA TUNGKAL
WH15 WAN HAI 215. MV S517 N518 PT. PELAYARAN TRESNAMUDA SEJATI 18-FEB-20 01:00 20-FEB-20 23:00 SHEKOU TAIPEI
TTAJ AHTS. TRITON ARJUNA 2002 2002 PT. ANDHINI SAMUDERA JAYA 18-FEB-20 01:00 19-FEB-20 16:00 SUMENEP, MADURA GRESIK, JAVA
TADU KOTA DUTA MV 2002 2002 PT. PILINDO MEGAH SELATAN 18-FEB-20 01:00 20-FEB-20 23:00 SINGAPORE SINGAPORE
ATM2 ARTA MULIA 2 . KM* 2002 2002 LINTAS SAMUDERA BAHARI 18-FEB-20 01:00 22-FEB-20 02:00 GRESIK, JAVA TANJUNG PANDAN
BUKR BUKIT RAYA. KM 2002 2002 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 18-FEB-20 01:00 18-FEB-20 06:00 SERASAN SURABAYA
CS33 CSA 2303 BG 2002 2002 PT. PELAYARAN NASIONAL ARMADA PRIMA NUSANTARA 18-FEB-20 01:00 19-FEB-20 23:00 Karang Agung KUALA TUNGKAL
AL22 ALMIRA XXII 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 18-FEB-20 01:00 19-FEB-20 10:00 PANJANG/TUKS PERTAMINA PANJANG/TUKS PERTAMINA
KNCE MT. KENCANA EXPRESS 2002 2002 PT. GURITA LINTAS SAMUDERA 18-FEB-20 00:10 25-FEB-20 18:00 BENGKULU, SUMATRA BENGKULU, SUMATRA
RIK3 RIK NO.3. KM PT. BERLIAN TRANSINDO KENCANA 18-FEB-20 00:01 25-FEB-20 23:01 SAMARINDA, KALIMA BANJARMASIN/KALSEL
MSGG MT. SANGGAU 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 18-FEB-20 00:00 25-FEB-20 23:00 DUMAI, SUMATRA WIDURI
MJSS MJS SUCCESS TB - - GEMA MUTIARA MARINA 17-FEB-20 23:59 27-FEB-20 16:00 LUMUT/MALAYSIA PALEMBANG
SNA8 SURYA NAWA 8. BG - - GEMA MUTIARA MARINA 17-FEB-20 23:59 27-FEB-20 16:00 LUMUT/MALAYSIA PALEMBANG
STBA SARTIKA BARUNA. MV EX. MV SHIN HSING PT PELAYARAN BAHTERA ADHIGUNA 17-FEB-20 23:58 18-FEB-20 20:58 TARAHAN TARAHAN
GSAR LPG GAS ARAR 2002 2002 PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 17-FEB-20 23:30 22-FEB-20 22:00 TANJUNG SEKONG, J TANJUNG SEKONG, J
SJ35 SEJAHTERA 35 2002 2002 PT. PELAYARAN NASIONAL SINAR PAGODA 17-FEB-20 23:30 25-FEB-20 23:55 TEREMPA TEREMPA
KIDW KIRANA DWITYA. MT PT. PERTAMINA (PERSERO) 17-FEB-20 23:24 18-FEB-20 19:53 PLAJU BALONGAN.
LP05 LEO POWER 2205 TB PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 17-FEB-20 23:00 27-FEB-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
NDAR MANDARA 3001 TK - - KARYA PACIFIC SHIPPING 17-FEB-20 23:00 27-FEB-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
MTAD MARTHA DINI. TB* BUKIT PRIMA BAHARI, PT 17-FEB-20 23:00 02-MAR-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
PC12 PACIFIC STAR 12. TK - - KARYA PACIFIC SHIPPING 17-FEB-20 23:00 02-MAR-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
8008 PACIFIC STAR 8008 - - KARYA PACIFIC SHIPPING 17-FEB-20 23:00 02-MAR-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
8601 PACIFIC STAR 8601 - - KARYA PACIFIC SHIPPING 17-FEB-20 23:00 02-MAR-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
ST27 BG SEAGATE 2701 - - KARYA PACIFIC SHIPPING 17-FEB-20 23:00 02-MAR-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
DEGE DELTA 101 TB 2002 2002 PT.TAMA ANUGERAH MANDIRI 17-FEB-20 23:00 20-FEB-20 23:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
D252 DELTA 252. TK 2002 2002 PT.TAMA ANUGERAH MANDIRI 17-FEB-20 23:00 20-FEB-20 23:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
ESTM ESTUARI MAS. KM 2002 2002 PT. TEMAS TBK 17-FEB-20 23:00 19-FEB-20 23:55 PONTIANAK PONTIANAK
GS28 GAS SOECHI XXVIII. MT EX GAS PRODIGY 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 17-FEB-20 23:00 19-FEB-20 11:00 TANJUNG SEKONG, J TANJUNG SEKONG, J
JA03 JAAG 03 TB - - KARYA PACIFIC SHIPPING 17-FEB-20 23:00 02-MAR-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
JAAG JAYA AGUNG 03 TK - - KARYA PACIFIC SHIPPING 17-FEB-20 23:00 02-MAR-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
KP11 KARYA PACIFIC 11 TB - - KARYA PACIFIC SHIPPING 17-FEB-20 23:00 02-MAR-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
KP13 KARYA PACIFIC 1302 - - KARYA PACIFIC SHIPPING 17-FEB-20 23:00 02-MAR-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
2215 KARYA PACIFIC 2215 - - KARYA PACIFIC SHIPPING 17-FEB-20 23:00 02-MAR-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
2217 KARYA PACIFIC 2217 - - KARYA PACIFIC SHIPPING 17-FEB-20 23:00 02-MAR-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
SIPP KM SINAR PAPUA 2002 2002 PT. PERUSAHAAN PELAYARAN NUSANTARA PANURJWAN 17-FEB-20 23:00 20-FEB-20 23:00 BANJARMASIN BANJARMASIN
YINT YM INTELLIGENT.MV 2002 2002 PT. YANG MING SHIPPING INDONESIA 17-FEB-20 23:00 19-FEB-20 23:00 KLANG JAKARTA
MGNT TK. MEGANTA 3006 PT. SUKSES WAHANA MARITIM 17-FEB-20 23:00 29-FEB-20 18:00 BOJONEGARA MERAK
SPPD SYARIF PUSAKA PERDANA PT. HIDAYAH PERDANA 17-FEB-20 23:00 01-MAR-20 22:00 PALEMBANG PALEMBANG
STXX STB 21 PT. PELAYARAN PUTRA NUSANTARA BAHARI 17-FEB-20 23:00 22-FEB-20 23:00 LAMPUNG LAMPUNG
SEN5 SENTANA V. BG* BUKIT PRIMA BAHARI, PT 17-FEB-20 23:00 02-MAR-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
NOAH NOAH IV TB PT. SUKSES WAHANA MARITIM 17-FEB-20 23:00 29-FEB-20 18:00 BOJONEGARA MERAK
LHAN LINTAS HARUAN. KM 2002 2002 PT. LINTAS KUMALA ABADI 17-FEB-20 22:20 22-FEB-20 23:00 PAKAN BARU PAKAN BARU
MM27 MAKMUR 270.TK 2002 2002 PUTRA SIHIONG MANDIRI 17-FEB-20 22:00 20-FEB-20 10:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
MLBR MERATUS LEMBAR 2002 2002 PT. MERATUS LINE 17-FEB-20 22:00 22-FEB-20 14:00 JAKARTA JAKARTA
GAMS NAGA MAS. TB 2002 2002 PUTRA SIHIONG MANDIRI 17-FEB-20 22:00 20-FEB-20 10:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
NEHU KM NEW HUMMER PT. INTIBAHARI GALANGSAMUDERA 17-FEB-20 22:00 22-FEB-20 23:00 BELITUNG BELITUNG
BH02 BAHARI 3002. BG PT. PENASCOP MARITIM INDONESIA 17-FEB-20 22:00 27-FEB-20 22:00 MALACCA/MALAYSIA MALACCA/MALAYSIA
BE36 BERKAH 36. TB PT. PENASCOP MARITIM INDONESIA 17-FEB-20 22:00 27-FEB-20 22:00 MALACCA/MALAYSIA MALACCA/MALAYSIA
BKRI BERKAT RAHMAT ILAHI KLM PT. BERKAT BINA BAHTERA MAKMUR 17-FEB-20 22:00 01-MAR-20 23:59 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
D588 DPS 2588. TK PT. BANGKA WIDJAYA TRANSPORTASI 17-FEB-20 22:00 19-FEB-20 23:00 BELITUNG BELITUNG
DWI9 DWIDAYA 9. TB PT. BANGKA WIDJAYA TRANSPORTASI 17-FEB-20 22:00 19-FEB-20 23:00 BELITUNG BELITUNG
TB10 TANJUNG BAHARI 10 EX. BARITO PERKASA .TB PT. BANGKA WIDJAYA TRANSPORTASI 17-FEB-20 22:00 17-FEB-20 23:00 BELITUNG BELITUNG
BH58 BAHARI 258. TK* PT. BANGKA WIDJAYA TRANSPORTASI 17-FEB-20 22:00 19-FEB-20 23:00 BELITUNG BELITUNG
5J08 BG SENTOSA JAYA 3308 EX TOLL 3329 1807 1807 PT.PELAYARAN SPECTRA TIRTASEGARALINE 17-FEB-20 21:35 17-FEB-20 21:36 Tua Pejat Tua Pejat
HAAS HARMONI MAS. MV 2002 2002 PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 17-FEB-20 21:35 18-FEB-20 03:40 JAKARTA JAKARTA
SGJA SIGAP JAYA CB EKS BESTLINK V PT. TRIJAYA GLOBAL MARINDO 17-FEB-20 21:30 17-FEB-20 23:45 BALONGAN. BALONGAN.
SR77 LCT. SUMBER SEJAHTERA ABADI 77 2002 2002 PT.PELAYARAN LESTARI ABADI SAKTI 17-FEB-20 21:00 19-FEB-20 00:02 PANJANG SAMARINDA
CLOT MV CHARLOTTE 2002 2002 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 17-FEB-20 21:00 20-FEB-20 13:00 MARUNDA MARUNDA
PITH MV GG SEJATI EX PIONEER THIRD 2002 2002 PT PELAYARAN NUSANTARA SEJATI 17-FEB-20 20:57 18-FEB-20 08:00 MAKASSAR/U.PANDANG MERAK
ST01 STB 01 EKS DA INICHI MARU NO 11 2002 2002 PT. ANUGERAH LAUTAN INTERMODA 17-FEB-20 20:20 20-FEB-20 07:00 SORONG/PAPUA SORONG/PAPUA
CS41 CITRA S 4001 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 17-FEB-20 20:00 18-FEB-20 23:00 BENGKULU, SUMATRA BENGKULU, SUMATRA
SD18 TIRTA SAMUDRA - XVIII SPOB 2002 2002 PT. ADMIRAL LINES 17-FEB-20 20:00 20-FEB-20 16:00 DUMAI, SUMATRA DUMAI, SUMATRA
MRKH MERATUS KAHAYAN 2002 2002 PT. MERATUS LINE 17-FEB-20 19:13 18-FEB-20 03:00 BANJARMASIN TANJUNG MAS/SRG
G238 GOLDEN WAY 2308 TK PT. ZIO JAYA BAHARI 17-FEB-20 19:00 19-FEB-20 19:00 JAKARTA CIREBON
BRA6 BUANA RAIDER VI TB PT. ZIO JAYA BAHARI 17-FEB-20 19:00 19-FEB-20 19:00 JAKARTA CIREBON
PTA3 PATRA TANKER 3.MT EKS CAMAR SAKTI 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 17-FEB-20 18:54 19-FEB-20 09:00 MERAK MERAK
PNR1 PANCARAN 1111.TB - - PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 17-FEB-20 18:34 17-FEB-20 22:29 DUMAI BATAM
MD27 MAJU DAYA 27 TB 2002 2002 PT. PELAYARAN ARMADA MARITIM NUSANTARA 17-FEB-20 18:30 27-FEB-20 23:00 TARAHAN BELAWAN, SUMATRA
M003 MARCOPOLO 372 TK 2002 2002 PT. PELAYARAN ARMADA MARITIM NUSANTARA 17-FEB-20 18:30 27-FEB-20 23:00 TARAHAN BELAWAN, SUMATRA
FAR3 FAJAR BAHARI III. KM 2002 2002 PT. FAJAR BAHARI NUSANTARA 17-FEB-20 18:30 18-FEB-20 22:00 MARUNDA MARUNDA
BRPP BARUNA POWER 3003 1905 1905 PT. BAHTERA ADHIGUNA (PERSERO) 17-FEB-20 18:06 17-FEB-20 18:07 TARAHAN TELUK BAYUR
EX9C EXPRESS BAHARI 9C 1 1 SAKTI INTI MAKMUR 17-FEB-20 18:00 19-FEB-20 07:30 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
KRN2 TB KIETRANS 2 2002 2002 PT. SAMUDERA SARANA FLORESMA 17-FEB-20 18:00 24-FEB-20 17:00 MARUNDA MERAK
SEPU SEKAR PURNAMA. KM* 2002 2002 PT GANJARAN SAMUDERA MANDIRI 17-FEB-20 18:00 10-MAR-20 23:55 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
TKRA MT TRANSKO ARAFURA 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 17-FEB-20 18:00 20-FEB-20 16:00 Meulaboh/TUKS Pertamina Meulaboh/TUKS Pertamina
SM32 STAR MARINE 3002 BG 2002 2002 PT. SAMUDERA SARANA FLORESMA 17-FEB-20 17:15 24-FEB-20 17:00 MARUNDA MERAK
IN23 KM. INTAN SAMUDRA - 23 PT. PELAYARAN NASIONAL KOTA DJAWAI 17-FEB-20 17:00 21-FEB-20 23:59 TANJUNG PINANG TANJUNG PINANG
CTKP CANTIKA PERSADA .KM EXS. WA NO 1 BELITUNG JAYA LINE. PT 17-FEB-20 17:00 24-FEB-20 23:59 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
TAVI TANKER VICTORY MT 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 17-FEB-20 17:00 19-FEB-20 16:00 CILACAP (TJILATJA DUMAI, SUMATRA
KMSD KM SUMBER DJANTIN 1 1 PT. BINTANG MANUNGGAL PRATAMA 17-FEB-20 16:30 18-FEB-20 16:00 PONTIANAK PONTIANAK
TIRX TIRTA NIAGA X TB 2002 2002 PT. ADMIRAL LINES 17-FEB-20 16:00 20-FEB-20 16:00 DUMAI, SUMATRA DUMAI, SUMATRA
WALL WALET LAUT TB EKS KAIRYU MARU 2002 2002 PT. SAMUDERA ANUGRAH AGUNG 17-FEB-20 16:00 29-FEB-20 13:00 KABIL/RIAU KABIL/RIAU
CRDS CERDAS. MV 2002 2002 PT. INDOBARUNA BULK TRANSPORT 17-FEB-20 16:00 22-FEB-20 23:00 TUBAN(JA-TIM) TUBAN(JA-TIM)
JGHI MV JIAN GUO HAI 2002 2002 PT GANJARAN SAMUDERA MANDIRI 17-FEB-20 16:00 20-FEB-20 23:00 SINGAPORE SINGAPORE
ALSD ALFA SAMUDRA. TK 2002 2002 PT. SAMUDERA ANUGRAH AGUNG 17-FEB-20 16:00 29-FEB-20 13:00 KABIL/RIAU KABIL/RIAU
TNIX TIRTA NIAGA IX TK 2002 2002 PT. ADMIRAL LINES 17-FEB-20 16:00 20-FEB-20 16:00 DUMAI, SUMATRA DUMAI, SUMATRA
GRA5 GRACE V LPG 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 17-FEB-20 15:30 20-FEB-20 06:00 KALBUT/SITUBONDO KALBUT/SITUBONDO
RABI MT RABIGH SUN 67 67 PT. MERIDIAN AGENSI INDONESIA 17-FEB-20 15:30 19-FEB-20 09:00 RABIGH NANJING/CHINA
FTAR MV FUKUYAMA STAR 2002 2002 PT. BENUA INDAH GEMACA 17-FEB-20 15:00 19-FEB-20 07:00 KLANG SINGAPORE
BRIH MV. BRIGHT 2002 2002 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 17-FEB-20 15:00 18-FEB-20 12:10 SINGAPORE SURABAYA
CBS1 CBS 1801 BG 2002 2002 PT. KAFA BIRU SAMUDERA 17-FEB-20 15:00 18-FEB-20 22:00 SUNGAI GUNTUNG SUNGAI GUNTUNG
FAT2 KM FATIMA II 2002 2002 PT. PELAYARAN SAMASAGUNG TUNGGALPERKASA 17-FEB-20 15:00 19-FEB-20 23:00 DONGGALA DONGGALA
RRRN IRIANI EXS HOSHO MARU NO 8 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 17-FEB-20 14:30 18-FEB-20 03:22 BALONGAN TERMINAL KUMAI/KALTENG
SFSE SIMFONI SEJATI. KM 2002 2002 PT TRANSINDO BAHARI PERKASA 17-FEB-20 14:00 23-FEB-20 16:00 JAKARTA JAKARTA
FGJI MT. FIGAR JAYA I EKS PROSPERO - 158 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 17-FEB-20 14:00 18-FEB-20 10:00 TANJUNG PRIOK/JKT TANJUNG PRIOK/JKT
ID15 KM INTAN DAYA 15 2002 2002 PT. PERUSAHAAN PELAYARAN NUSANTARA PANURJWAN 17-FEB-20 13:30 18-FEB-20 16:00 PONTIANAK PONTIANAK
JMLA JML ABADI. KM EX JM DRAGON 2 2002 2002 PT. JAYABERSAMA MAKMUR LINE 17-FEB-20 13:06 17-FEB-20 19:11 JAKARTA JAKARTA
KSKI KSK I. KM 2002 2002 PT. FAJAR BAHARI NUSANTARA 17-FEB-20 13:00 18-FEB-20 03:35 BANJARMASIN SAMPIT
PC52 PACIFIC STAR 52 TK 2002 2002 PT PELAYARAN BERKAT USAHA MANDIRI 17-FEB-20 13:00 25-FEB-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
PMS5 PULO MAS 5 TB SUKA JAYA MAKMUR 17-FEB-20 13:00 18-FEB-20 15:00 PONTIANAK PONTIANAK
FJII FIGAR JAYA II EKS.EAGLE EYE 2002 2002 PT.PELAYARAN SURI ADIDAYA KAPUAS 17-FEB-20 13:00 17-FEB-20 20:00 MERAK TELUK JAKARTA
GJA6 GUNUNG JAYA VI TK SUKA JAYA MAKMUR 17-FEB-20 13:00 18-FEB-20 15:00 PONTIANAK PONTIANAK
HRJ7 HARJOHN 7 TB SUKA JAYA MAKMUR 17-FEB-20 13:00 18-FEB-20 15:00 PONTIANAK PONTIANAK
GETI TK GEMILANG SEJATI 2002 2002 PT. PELAYARAN LIGITA JAYA 17-FEB-20 13:00 20-FEB-20 16:00 PALEMBANG PALEMBANG
TP03 TB TRISNA POWER 1800-3 2002 2002 PT PELAYARAN BERKAT USAHA MANDIRI 17-FEB-20 13:00 25-FEB-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
CAH2 CAHAYA 02 2002 2002 PT. PELAYARAN LIGITA JAYA 17-FEB-20 13:00 20-FEB-20 16:00 PALEMBANG PALEMBANG
CT9B CITRA 9B TB 2002 2002 PT. KAFA BIRU SAMUDERA 17-FEB-20 12:40 18-FEB-20 22:00 SUNGAI GUNTUNG SUNGAI GUNTUNG
PS78 PACIFIC STAR 7801 - - KARYA PACIFIC SHIPPING 17-FEB-20 12:00 02-MAR-20 12:00 PALEMBANG PALEMBANG
SL58 BG. SATRIA LAUT 3058 2002 2002 PT. ARTHA GUNUNG MAS 17-FEB-20 12:00 24-FEB-20 12:00 TARJUN SATUI/KALSEL
BTT1 KM BINTANG TERANG I 0 0 PT. MARINA TANTRA UTAMA 17-FEB-20 12:00 17-FEB-20 17:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
EX9C EXPRESS BAHARI 9C 1 1 PT. PELAYARAN SAKTI INTI MAKMUR 17-FEB-20 12:00 17-FEB-20 13:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
KF27 KARYA PACIFIC 27 TB - - KARYA PACIFIC SHIPPING 17-FEB-20 12:00 02-MAR-20 12:00 PALEMBANG PALEMBANG
ABYA KLM ABADI JAYA 0 0 PT. MARINA TANTRA UTAMA 17-FEB-20 12:00 17-FEB-20 18:00 PASIR GUDANG/MALAYSA PASIR GUDANG/MALAYSA
STR8 TB. SATRIA LAKSANA 8 2002 2002 PT. ARTHA GUNUNG MAS 17-FEB-20 12:00 24-FEB-20 12:00 TARJUN SATUI/KALSEL
SDSI S.D.S - I .TKG 1 1 PT. BINTANG MANUNGGAL PRATAMA 17-FEB-20 11:30 18-FEB-20 11:03 PONTIANAK PONTIANAK
SUA2 SUMBER ALAM - II TB 1 1 PT. BINTANG MANUNGGAL PRATAMA 17-FEB-20 11:30 18-FEB-20 10:07 PONTIANAK PONTIANAK
TKSD SUMBER DJANTIN TKG 1 1 PT. BINTANG MANUNGGAL PRATAMA 17-FEB-20 11:30 18-FEB-20 10:47 PONTIANAK PONTIANAK
SDSG TK SDSG I 1 1 PT. BINTANG MANUNGGAL PRATAMA 17-FEB-20 11:30 18-FEB-20 11:06 PONTIANAK PONTIANAK
MCCJ MV MCC NANJING 2002 2002 PT PELAYARAN BINTANG PUTIH 17-FEB-20 11:00 18-FEB-20 10:00 TANJUNG MAS/SRG TANJUNG PELEPAS
RC01 ROCHET BG 2002 2002 PT. ORION SUKSES PERKASA 17-FEB-20 10:00 27-FEB-20 18:00 KUCHING, SARAWAK PORO/SAN FERNANDO
KLLB KELUARGA LLB LANG LANG BUANA 17-FEB-20 10:00 18-FEB-20 08:00 PULAU TIKUS PULAU TIKUS
TROO TB TROISON 2002 2002 PT. SAMUDERA PERSADA RAYA 17-FEB-20 10:00 29-FEB-20 23:00 MERAK MERAK
TRVE TROPICAL VENUS. MV 2002 2002 PT. DJAKARTA LLOYD (PERSERO) 17-FEB-20 10:00 17-MAR-20 23:55 KLANG KUCHING, SARAWAK
SE33 KM SEJAHTERA 33 EKS ZHELING JIN 138 2002 2002 PT. CAKRAWALA NUSANTARA SAMPURNA LINE 17-FEB-20 10:00 22-FEB-20 17:00 TANJUNG PANDAN KIJANG
KD15 KSD 15 TB 2002 2002 PT.PELITA SAMUDERA BIRU 17-FEB-20 10:00 20-FEB-20 23:02 JAMBI JAMBI
KD50 KSD 50 BG 2002 2002 PT.PELITA SAMUDERA BIRU 17-FEB-20 10:00 20-FEB-20 23:02 JAMBI JAMBI
RADJ LCT. RADJA SAMUDERA ABADI 2002 2002 PT.PELAYARAN LESTARI ABADI SAKTI 17-FEB-20 10:00 18-FEB-20 00:00 BUNATI BANJARMASIN
1212 MACALLAN 12 TB 2002 2002 PT. ORION SUKSES PERKASA 17-FEB-20 10:00 27-FEB-20 18:00 KUCHING, SARAWAK PORO/SAN FERNANDO
MLYS MULYA SENTOSA 2002 2002 PT. SAMUDERA PRIMA SENTOSA 17-FEB-20 10:00 19-FEB-20 10:00 PONTIANAK PONTIANAK
GFYH MV SAXONIA 2002 2002 PT. PERUSAHAAN PELAYARAN NUSANTARA PANURJWAN 17-FEB-20 10:00 17-FEB-20 20:00 SINGAPORE BRISBANE/AUSTRALIA
PEPA PERMATA PAPUA. KM* LOTUS MITRA JAYA 17-FEB-20 10:00 23-FEB-20 23:39 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
ELER ELEANOR BG 2002 2002 PT. SAMUDERA PERSADA RAYA 17-FEB-20 10:00 29-FEB-20 23:00 MERAK MERAK
KBLB KELUARGA BAHARI LLB LANG LANG BUANA 17-FEB-20 10:00 18-FEB-20 08:48 PULAU TIKUS PULAU TIKUS
T250 TANJUNG JAYA 250. TK 2002 2002 PT. CAHAYA BELAWA INHIL 17-FEB-20 10:00 19-FEB-20 17:00 PAKAN BARU KABIL/RIAU
UNEI UNEI .KM 2002 2002 PT. PELAYARAN BERKAT ABADI JAYA MAKMUR 17-FEB-20 09:55 16-MAR-20 01:00 SIBOLGA SIBOLGA
GSPA LPG GAS PATRA 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 17-FEB-20 09:20 17-FEB-20 23:30 TANJUNG SEKONG, J TANJUNG SEKONG, J
CMR2 CAMAR 20 TB 2002 2002 PT. SEDERHANA SUKSES MANDIRI LAUT 17-FEB-20 09:00 29-FEB-20 17:00 PONTIANAK JAKARTA
AMU2 ANUGRAH MULIA II TK 2002 2002 PT. SEDERHANA SUKSES MANDIRI LAUT 17-FEB-20 09:00 29-FEB-20 17:00 PONTIANAK JAKARTA
PMJ1 KM PULAU MAS JAYA 1 0 0 PT. MARINA TANTRA UTAMA 17-FEB-20 09:00 17-FEB-20 12:00 PASIR GUDANG/MALAYSA PANGKAL BALAM
MUPM MOCHTARPRABU MANGKUNEGARA 2002 2002 PT. SUKSES WAHANA MARITIM 17-FEB-20 09:00 29-FEB-20 05:00 CILACAP (TJILATJA TANJUNG MAS/SRG
SAU8 SAMUDERA BIRU 168 MT - - PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 17-FEB-20 08:29 22-FEB-20 23:29 PONTIANAK/TUKS PERTAMINA PONTIANAK/TUKS PERTAMINA
SUK5 SUMBER KENCANA V TK 2002 2002 PT. PUTRA BATANGHARI 17-FEB-20 08:00 27-FEB-20 23:00 KABIL/RIAU BELAWAN, SUMATRA
TLXX TL-X 2002 2002 PT. BAHTERA CIPTA MANUNGGAL 17-FEB-20 08:00 19-FEB-20 17:00 TELUK BAYUR TELUK BAYUR
AC8 KM.ARMADA CONTENER 8 2002 2002 PT Pelayaran Internusa Bahari Persada 17-FEB-20 08:00 28-FEB-20 16:00 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
BL78 BERLIAN LESTARI 178. TK 2002 2002 PT. PELAYARAN LAJU LINTAS BAHARI 17-FEB-20 08:00 18-FEB-20 19:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
L517 LL 2517 BG 2002 2002 PT. PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 17-FEB-20 08:00 22-FEB-20 08:00 JAKARTA SINGAPORE
LLDE LL DEWI TB EKS TRUST 19 2002 2002 PT. PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 17-FEB-20 08:00 22-FEB-20 08:00 SINGAPORE JAKARTA
MK10 MITRA KENCANA X. TB 2002 2002 PT. PUTRA BATANGHARI 17-FEB-20 08:00 27-FEB-20 23:00 KABIL/RIAU BELAWAN, SUMATRA
RABI MT RABIGH SUN 2002 2002 PT. MERIDIAN AGENSI INDONESIA 17-FEB-20 08:00 21-FEB-20 08:00 SINGAPORE ZHANGJIAGANG
9763 MV. BALTIC 2002 2002 PT. BERKAH TATA BARUNA 17-FEB-20 08:00 17-FEB-20 22:30 MADRAS/INDIA SATTAHIP
RES3 REIGNMAS 3. TB 2002 2002 PT. PELAYARAN LAJU LINTAS BAHARI 17-FEB-20 08:00 18-FEB-20 19:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
MFE7 KMP MUTIARA FERINDO VII 2002 2002 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 17-FEB-20 08:00 18-FEB-20 03:15 JAKARTA JAKARTA
KMTS KM TAISEI 2002 2002 PT ADHIGUNA MUSI MARITIM 17-FEB-20 07:30 17-FEB-20 12:50 BATU AMPAL KUMAI/KALTENG
KETA KETALING MT PT. PERTAMINA (PERSERO) 17-FEB-20 07:15 18-FEB-20 08:00 CILACAP PANJANG/TUKS PERTAMINA
NYJI NYK FUJI 091 091 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 17-FEB-20 07:01 16-FEB-20 23:41 SINGAPORE SINGAPORE
BLW4 BLUE WHALE IV TB 2002 2002 PT. PERUSAHAAN PELAYARAN CAKRAWALA LINTAS PERSADA 17-FEB-20 07:00 29-FEB-20 18:00 PAKAN BARU BOJONEGARA
CIRE KMP. CIREMAI 2002 2002 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 17-FEB-20 07:00 17-FEB-20 18:20 SURABAYA SURABAYA
KIT2 KING TIGER II BG 2002 2002 PT. PERUSAHAAN PELAYARAN CAKRAWALA LINTAS PERSADA 17-FEB-20 07:00 29-FEB-20 18:00 PAKAN BARU BOJONEGARA
SSJX SPOB SEROJA X 2002 2002 PT. USDA SEROJA JAYA 17-FEB-20 06:00 29-FEB-20 18:00 GRESIK, JAVA GRESIK, JAVA
SUK7 SUMBER KENCANA VII. TK 2002 2002 PT. LINTAS SERAM MANDIRI 17-FEB-20 06:00 21-FEB-20 08:00 PANJANG KABIL/RIAU
KINK KIN EKS KINEI MARU NO 11 2002 2002 PT ADHIGUNA MUSI MARITIM 17-FEB-20 06:00 10-MAR-20 06:00 TELUK BAYUR TANJUNG MAS/SRG
LTS9 MT. LINTAS IX 2002 2002 PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 17-FEB-20 06:00 19-FEB-20 16:00 JAKARTA MERAK
AY48 AYU 48. LCT 2002 2002 PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 17-FEB-20 06:00 19-FEB-20 16:00 JAKARTA MESUJI
SALA KM. SALVIA 2002 2002 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 17-FEB-20 06:00 17-FEB-20 13:05 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
BBE3 KM BANDAR BESTARI 03 2002 2002 PELAYARAN NASIONAL BELITUNG JAYA LINE 17-FEB-20 04:30 23-FEB-20 07:00 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
MBHG KLM MEGAH BAHAGIA KAJUARA PUTRA. PT 17-FEB-20 04:00 24-FEB-20 18:00 SUNDA KELAPA/JKT SUNDA KELAPA/JKT
M288 MARCOPOLO 288 BG 2002 2002 PT. PELAYARAN ARMADA MARITIM NUSANTARA 17-FEB-20 04:00 27-FEB-20 23:00 MUARA SABAK MUARA SABAK
MTTM MUTIARA TIMUR 1 KM . 2002 2002 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 17-FEB-20 04:00 18-FEB-20 23:00 TANJUNG MAS/SRG TANJUNG MAS/SRG
KIAS KALI MAS.KM 2002 2002 PT. TEMAS TBK 17-FEB-20 02:00 19-FEB-20 23:55 PALEMBANG BANJARMASIN
ELSA EL SADDAI. KM 2002 2002 PT. BANGKA BELITUNG JAYA LINE 17-FEB-20 02:00 17-FEB-20 07:35 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
SITA SAWITA. KM 2002 2002 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 17-FEB-20 01:00 17-FEB-20 04:00 JAKARTA JAKARTA
SLLB KM. SELILI BARU EKS BO YUAN DA 2002 2002 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 17-FEB-20 01:00 02-MAR-20 23:55 SAMARINDA SAMARINDA
BLSA BALI SANUR. KM* 2002 2002 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 17-FEB-20 01:00 02-MAR-20 23:55 PALEMBANG PALEMBANG
FIRM BAHARI INDONESIA EKS MEI HWA 2002 2002 PT. FAJAR BAHARI NUSANTARA 17-FEB-20 01:00 18-FEB-20 01:55 SAMPIT PONTIANAK
TLBN KM. TELUK BINTUNI EKS HONG PU 59 2002 2002 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 17-FEB-20 01:00 02-MAR-20 23:55 BENGKULU, SUMATRA PADANG
OPLO MV OPALO 2002 2002 PT.TERA LOGISTICS INDONESIA 17-FEB-20 00:05 18-FEB-20 17:00 FUKUYAMA, KAGOSHI SINGAPORE
MGLL MAGELLAN 2002 2002 PT. MERATUS LINE 17-FEB-20 00:00 20-FEB-20 23:55 KIJANG KIJANG
MTUS MV MERATUS LEMBATA 2002 2002 PT. MERATUS LINE 17-FEB-20 00:00 19-FEB-20 23:55 TELUK BAYUR TELUK BAYUR
BI11 KM. BAHARI 11 EKS. CHOUN MARU NO.8 PT. LINTAS BAHARI NUSANTARA 16-FEB-20 23:59 22-FEB-20 23:59 PONTIANAK PONTIANAK
PR33 OB PATRA 33 2 2 PT. BAMBANG BERKAH BORNEO 16-FEB-20 23:15 20-FEB-20 18:00 STAGEN PONTIANAK
DR23 TB MANDIRI 23 2 2 PT. BAMBANG BERKAH BORNEO 16-FEB-20 23:15 20-FEB-20 18:00 STAGEN PONTIANAK
TSRI TANTO SUBUR I .MV 2002 2002 PT. TANTO INTIM LINE 16-FEB-20 23:04 16-FEB-20 14:46 BATU AMPAL BATU AMPAL
DAO1 BUKIT PRIMA 01.TB* EXS. DAYAINDO 1 TB BUKIT PRIMA BAHARI, PT 16-FEB-20 23:00 01-MAR-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
BSI6 BSI VI BG 2002 2002 PT. SEDERHANA SUKSES MANDIRI LAUT 16-FEB-20 23:00 26-FEB-20 17:00 DUMAI, SUMATRA DUMAI, SUMATRA
BSI5 BSI V TB 2002 2002 PT. SEDERHANA SUKSES MANDIRI LAUT 16-FEB-20 23:00 26-FEB-20 17:00 DUMAI, SUMATRA DUMAI, SUMATRA
BMP8 BMP 2708 TK 2002 2002 PT. DAYA BAHTERA SUMATERA 16-FEB-20 23:00 20-FEB-20 08:00 MANGGAR BOJONEGARA
RIK1 BA PRIMA 301.TK* EXS.RIZKY 01 .BG BUKIT PRIMA BAHARI, PT 16-FEB-20 23:00 01-MAR-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
VIN8 VINSTAR 8 TB 2002 2002 PT. DAYA BAHTERA SUMATERA 16-FEB-20 23:00 20-FEB-20 08:00 MANGGAR BOJONEGARA
K229 TB KARYA PACIFIC 2209 - - KARYA PACIFIC SHIPPING 16-FEB-20 23:00 01-MAR-20 22:00 PALEMBANG PALEMBANG
TD33 TERUS DAYA 33 TB 2002 2002 PT. PELAYARAN ARMADA MARITIM NUSANTARA 16-FEB-20 23:00 26-FEB-20 23:00 MUARA SABAK MUARA SABAK
SNBK TK SENTANA BLOCK BUKIT PRIMA BAHARI, PT 16-FEB-20 23:00 01-MAR-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
SSA8 SEKAR SAMUDERA 08 TK 2002 2002 PT. ADMIRAL LINES CABANG CIREBON 16-FEB-20 23:00 26-FEB-20 23:00 BATULICIN CIREBON (TJERIBON
SAES SAKURA EXPRESS. KM 2002 2002 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 16-FEB-20 23:00 17-FEB-20 06:41 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
SAF8 SAFARI 08 TB 2002 2002 PT. ADMIRAL LINES CABANG CIREBON 16-FEB-20 23:00 26-FEB-20 23:00 BATULICIN CIREBON (TJERIBON
RI37 RIMAU 3007. TK 2002 2002 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 16-FEB-20 23:00 20-FEB-20 17:40 RANGGA ILUNG RANGGA ILUNG
RI16 RIMAU 1617 TB 2002 2002 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 16-FEB-20 23:00 20-FEB-20 17:10 RANGGA ILUNG RANGGA ILUNG
PS82 PACIFIC STAR 8002 TK - - KARYA PACIFIC SHIPPING 16-FEB-20 23:00 01-MAR-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
PC12 PACIFIC STAR 12. TK - - KARYA PACIFIC SHIPPING 16-FEB-20 23:00 01-MAR-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
MTAR MAIDEN STAR TB BUKIT PRIMA BAHARI, PT 16-FEB-20 23:00 01-MAR-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
TNTN KM. TANTO NUSANTARA 2002 2002 PT. TANTO INTIM LINE 16-FEB-20 23:00 16-FEB-20 13:20 BELAWAN, SUMATRA BELAWAN, SUMATRA
KP11 KARYA PACIFIC 11 TB - - KARYA PACIFIC SHIPPING 16-FEB-20 23:00 01-MAR-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
CS32 CSA 3002 TK BUKIT PRIMA BAHARI, PT 16-FEB-20 23:00 01-MAR-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
CSA1 CSA 1 TB BUKIT PRIMA BAHARI, PT 16-FEB-20 23:00 01-MAR-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
KERD MV. KENT TRADER 2002 2002 PT. PELAYARAN SAMUDRA KARANA LINE 16-FEB-20 22:58 17-FEB-20 20:55 LAEM CHABANG SAIGON ITV/PHU MY
ADTA ADHIGUNA TARAHAN. KM^ PT PELAYARAN BAHTERA ADHIGUNA 16-FEB-20 22:00 17-FEB-20 19:35 TARAHAN TARAHAN
KSPO KASIH POWER 05. TB 2002 2002 PT. HALUAN SAMUDERA PERKASA 16-FEB-20 22:00 18-FEB-20 16:00 BATU AMPAL BATU AMPAL
LIG1 TK. LAUT INDAH GO 2002 2002 PUTRA SIHIONG MANDIRI 16-FEB-20 21:00 20-FEB-20 10:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
GD88 TB. GARUDA MAS 88 2002 2002 PUTRA SIHIONG MANDIRI 16-FEB-20 21:00 20-FEB-20 10:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
P001 PACIFIC 3001 TK 01 01 PT PELAYARAN BERKAT USAHA MANDIRI 16-FEB-20 20:42 20-FEB-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
FIDL CMA CGM FIDELIO 2002 2002 PT. CONTAINER MARITIME ACTIVITIES 16-FEB-20 20:27 17-FEB-20 11:58 SINGAPORE LAEM CHABANG
COCM MV. CONTI CANBERRA 2002 2002 PT PELAYARAN BINTANG PUTIH 16-FEB-20 20:00 17-FEB-20 15:47 SURABAYA TANJUNG PELEPAS
ATTE MV ATALANTE 2002 2002 PT. GESURI LLOYD 16-FEB-20 20:00 28-FEB-20 08:00 MERAK SINGAPORE
GRNM GRIYA ENIM MT EKS SINAR EMAS 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 16-FEB-20 20:00 18-FEB-20 03:05 BALONGAN TERMINAL BALONGAN TERMINAL
SE88 SEROJA 88 TB PT. ZIO JAYA BAHARI 16-FEB-20 20:00 18-FEB-20 20:00 JAKARTA CIREBON
FL11 FLAMBOYAN 11.BG* PT. ZIO JAYA BAHARI 16-FEB-20 20:00 17-FEB-20 17:35 JAKARTA CIREBON
SV99 ELENA 99 2002 2002 PT. BAHARI LAJU ANUGERAH 16-FEB-20 20:00 18-FEB-20 23:00 MADURA TERMINAL MADURA TERMINAL
YLD2 KLM YOLANDA II 1 1 PT. AGRO PERKASA BILITON 16-FEB-20 19:30 23-FEB-20 18:30 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
KLEA KALIMANTAN LEADER EX. CHEER LEADER 2002 2002 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 16-FEB-20 19:08 15-FEB-20 23:55 MAKASSAR/U.PANDANG MAKASSAR/U.PANDANG
NLPS MV NAVIOS LAPIS 2002 2002 PT PELAYARAN BINTANG PUTIH 16-FEB-20 19:06 16-FEB-20 20:56 SINGAPORE TANJUNG PELEPAS
MOHA MV MOHAR 2002 2002 PT. DURI REJANG BERSERI 16-FEB-20 19:00 18-FEB-20 23:55 TRINCOMALEE MALE
CGBW CMA CGM BLUE WHALE 2002 2002 PT. CONTAINER MARITIME ACTIVITIES 16-FEB-20 18:51 16-FEB-20 11:33 SINGAPORE SINGAPORE
TATR MV. TANTO TERIMA 2002 2002 PT.TANTO INTIM LINE CABANG PONTIANAK 16-FEB-20 18:40 18-FEB-20 23:00 JAKARTA JAKARTA
LTUG LOTUS UNGU EX SHENGCHANG 2.KM - - PT. ADI BAHARI NUANSA 16-FEB-20 18:25 17-FEB-20 20:30 BANJARMASIN/KALSEL BANJARMASIN/KALSEL
0101 BB 01 TK PT. ZIO JAYA BAHARI 16-FEB-20 18:00 18-FEB-20 18:00 JAKARTA CIREBON
EX9C EXPRESS BAHARI 9C 1 1 SAKTI INTI MAKMUR 16-FEB-20 18:00 17-FEB-20 07:30 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
JNKT JANGKAT. TB PT. ZIO JAYA BAHARI 16-FEB-20 18:00 18-FEB-20 18:00 JAKARTA CIREBON
PCGS MV PAC CERGAS 2002 2002 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 16-FEB-20 18:00 18-FEB-20 13:05 SINGAPORE SINGAPORE
PTSM MT PETROSAMUDRA - - PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 16-FEB-20 18:00 21-FEB-20 23:59 TANJUNG WANGI/JATIM TANJUNG WANGI/JATIM
AK80 AKRA 80 2002 2002 PT. BAHARI TIRTA JAYA 16-FEB-20 17:00 21-FEB-20 22:00 SUNGAI LILIN SUNGAI LILIN
SMB2 SULT.MAHMUD BADARUDDIN II 2002 2002 PT. SUKSES WAHANA MARITIM 16-FEB-20 16:00 29-FEB-20 05:00 GRESIK, JAVA GRESIK, JAVA
GT31 GOLD TRANS 331. BG 2002 2002 PT.LIMA SEKAWAN MARINE GRUP 16-FEB-20 16:00 18-FEB-20 20:00 BANJARMASIN BANJARMASIN
T274 TRANS POWER 247 TB 2002 2002 PT.LIMA SEKAWAN MARINE GRUP 16-FEB-20 16:00 18-FEB-20 20:00 BANJARMASIN BANJARMASIN
TK02 TANTO KARUNIA II. KM EX TANTO HARUM. MV 2002 2002 PT. TANTO INTIM LINE 16-FEB-20 16:00 17-FEB-20 01:35 JAKARTA SIBOLGA
MIBE TK MITRA BERJAYA 2 2002 2002 PT TRANSINDO BAHARI PERKASA 16-FEB-20 15:58 20-FEB-20 16:00 PALEMBANG PALEMBANG
DEW3 DEWI SAMUDERA III. KM PT. PELAYARAN MEGA SEGARA LINE 16-FEB-20 15:09 21-FEB-20 15:09 KETAPANG KETAPANG
SA29 SOECHI ASIA XXIX EX GOLDEN ASIA MT - - PT. ADI BAHARI NUANSA 16-FEB-20 15:00 17-FEB-20 07:15 CILACAP GRESIK
SJ68 SUMBER JAYA 68. TK 2002 2002 PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 16-FEB-20 15:00 26-FEB-20 15:00 TANAH GROGOT TANAH GROGOT
KEI- MT. KEI 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 16-FEB-20 15:00 17-FEB-20 23:00 MERAK MERAK
MAYA MANGUN JAYA. MT 1 2 PT. PERTAMINA (PERSERO) 16-FEB-20 15:00 18-FEB-20 13:05 PONTIANAK MERAK
ISIN MT KRISTIN 2002 2002 PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 16-FEB-20 15:00 29-FEB-20 23:55 DUMAI, SUMATRA DUMAI, SUMATRA
SB37 TB. SABANG 37 2002 2002 PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 16-FEB-20 15:00 26-FEB-20 15:00 TANAH GROGOT TANAH GROGOT
IBZA IBRAHIM ZAHIER. KM* 2002 2002 PT. SUKSES WAHANA MARITIM 16-FEB-20 14:30 16-FEB-20 20:30 LEMBAR TANJUNG MAS/SRG
SHAO MV SHAOSHING 2002 2002 PT. BAHARI EKA NUSANTARA 16-FEB-20 14:30 17-FEB-20 09:16 KLANG PORT MORESBY/PNG
TMAS TASIK MAS 2002 2002 PT. TEMAS TBK 16-FEB-20 14:20 18-FEB-20 01:15 JAKARTA JAKARTA
CPIV CARAKA PUTRA-IV BG. PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 16-FEB-20 14:00 16-FEB-20 21:10 TANJUNG PRIOK TANJUNG PRIOK
SRS1 SERASI I. MV* 2002 2002 PT. JELAJAH LAUT NUSANTARA 16-FEB-20 14:00 18-FEB-20 23:00 BELAWAN, SUMATRA BANJARMASIN
MH16 MATAHARI 3016 TK PT. TENDRI DHARMA SAMUDERA 16-FEB-20 14:00 26-FEB-20 21:00 MERAK PALEMBANG
OSC8 OSCO VIII. TB PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 16-FEB-20 14:00 17-FEB-20 21:10 JAKARTA JAKARTA
TIT3 TITAN 03. TB PT. TENDRI DHARMA SAMUDERA 16-FEB-20 14:00 26-FEB-20 21:00 MERAK PALEMBANG
TTNM KM. TITANIUM EKS BO YUAN CHANG 06/2020 06/2020 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 16-FEB-20 13:10 18-FEB-20 18:00 JAKARTA JAKARTA
QNHJ QOTRUN NADA HIKMAH JAYA 11 SPOB 2002 2002 PT. PELAYARAN NASIONAL WIDI JASA EKSPRESS 16-FEB-20 13:00 29-FEB-20 23:00 BATULICIN BANJARMASIN
M625 MARINA 1625 TB PT. BAHTERA BESTARI SHIPPING 16-FEB-20 13:00 26-FEB-20 13:00 PALEMBANG KENDAWANGAN
MP61 BG MARINE POWER 3061 PT. BAHTERA BESTARI SHIPPING 16-FEB-20 13:00 26-FEB-20 13:00 PALEMBANG KENDAWANGAN
JCKY LPGC BP JACKY 2002 2002 PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 16-FEB-20 13:00 20-FEB-20 13:00 SINGAPORE DONG NAI
SUIV SURYA - IV 2002 2002 PT. SAMUGARA ARTAJAYA 16-FEB-20 12:00 17-FEB-20 02:00 PAMANUKAN, JAVA PAMANUKAN, JAVA
MP55 MARINE POWER 3055 PT. BAHTERA BESTARI SHIPPING 16-FEB-20 12:00 19-FEB-20 12:00 PALEMBANG PALEMBANG
M606 MARINA 1606 TB PT. BAHTERA BESTARI SHIPPING 16-FEB-20 12:00 19-FEB-20 12:00 PALEMBANG PALEMBANG
EX9C EXPRESS BAHARI 9C 1 1 PT. PELAYARAN SAKTI INTI MAKMUR 16-FEB-20 12:00 16-FEB-20 13:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
LAWI LAWIT KM 2002 2002 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 16-FEB-20 11:30 16-FEB-20 21:10 TANJUNG PANDAN TANJUNG MAS/SRG
TT44 TITAN 44 BG 2002 2002 PT. SAMUDERA SARANA FLORESMA 16-FEB-20 10:50 22-FEB-20 17:00 BANTEN MERAK
304N NAP 304 BG - - PT PELAYARAN BAHTERA ADHIGUNA 16-FEB-20 10:44 20-FEB-20 23:00 JAMBI JAMBI
SCLV MT SC EXPRESS LV PT. PERTAMINA (PERSERO) 16-FEB-20 10:42 17-FEB-20 23:29 TUBAN(JA-TIM) BALONGAN.
MFE7 KMP MUTIARA FERINDO VII 2002 2002 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 16-FEB-20 10:30 17-FEB-20 05:35 PANJANG PANJANG
23SE SEROJA XIII SPOB 2002 2002 PT. USDA SEROJA JAYA 16-FEB-20 10:00 17-FEB-20 21:05 GRESIK, JAVA GRESIK, JAVA
IRIA MV. IRIANA 2002 2002 PT. BERKAH JASA PRIMA 16-FEB-20 10:00 18-FEB-20 23:55 TUBAN(JA-TIM) TUBAN(JA-TIM)
SHOK SHOKEI KM PT. CAKRAWALA NUSANTARA SAMPURNA LINE 16-FEB-20 10:00 22-FEB-20 07:00 PONTIANAK PONTIANAK
LLSD LL SUDIRMAN EKS TRUST 21 2002 2002 PT. CAHAYA BELAWA INHIL 16-FEB-20 10:00 19-FEB-20 17:00 PAKAN BARU KABIL/RIAU
SC16 SUMBER KENCANA XVI TK 2002 2002 PT. PUTRA BATANGHARI 16-FEB-20 10:00 26-FEB-20 23:00 DUMAI, SUMATRA DUMAI, SUMATRA
MKXI MITRA KENCANA XI. TB 2002 2002 PT. PUTRA BATANGHARI 16-FEB-20 10:00 26-FEB-20 23:00 DUMAI, SUMATRA DUMAI, SUMATRA
CTHO CTP HONOUR. KM 2002 2002 PT. PELAYARAN CARAKA TIRTA PERKASA 16-FEB-20 09:30 23-FEB-20 23:00 MAKASSAR/U.PANDANG MAKASSAR/U.PANDANG
GSPA LPG GAS PATRA PT. PERTAMINA (PERSERO) 16-FEB-20 09:00 17-FEB-20 04:10 PANJANG/TUKS PERTAMINA PANJANG/TUKS PERTAMINA
ANEE MV. ANNE SOFIE 2002 2002 PT. BAHARI LAJU ANUGERAH 16-FEB-20 09:00 31-MAR-20 23:00 SINGAPORE JAKARTA
GSAR LPG GAS ARAR PT. PERTAMINA (PERSERO) 16-FEB-20 09:00 17-FEB-20 03:48 CIREBON CIREBON
SDDI TB SD DIAMOND EKS TB BUANA 1301 2002 2002 PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 16-FEB-20 08:30 18-FEB-20 07:00 JAKARTA JAMBI
SGKN TK SINDO GARUDA KENCANA EKS TK NUSANTARA 2502 2002 2002 PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 16-FEB-20 08:30 19-FEB-20 07:00 JAKARTA JAMBI
TLBN KM. TELUK BINTUNI EKS HONG PU 59 2002 2002 PT. BAHTERA CIPTA MANUNGGAL 16-FEB-20 08:30 17-FEB-20 09:54 PADANG JAKARTA
KIR8 KIRANA 8 2002 2002 PT. BAHARI LAJU ANUGERAH 16-FEB-20 08:00 31-MAR-20 23:00 Telaga Biru PULAU SEBIRA
HARS HARMONI SEJATI. KM^ 2002 2002 PT. JAYA BERSAMA MARITIM 16-FEB-20 08:00 16-FEB-20 13:30 JAKARTA TELUK BAYUR
S333 SURYA ALAM 250 333. TK 2002 2002 PELAYARAN SANLE MAKMUR 16-FEB-20 07:35 18-FEB-20 22:00 MERAK BOJONEGARA
SAK7 PRIMA SAKTI VII TB 2002 2002 PT. TIRTA PERMAI BAHARI 16-FEB-20 07:30 23-FEB-20 01:00 DUMAI, SUMATRA KABIL/RIAU
PSM7 PRIMA SAMUDRA VII TK 2002 2002 PT. TIRTA PERMAI BAHARI 16-FEB-20 07:30 23-FEB-20 01:00 DUMAI, SUMATRA KABIL/RIAU
MATN MATINDOK - - PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 16-FEB-20 07:02 18-FEB-20 08:00 PULAU BAAI/BENGKULU PULAU BAAI/BENGKULU
APES ALKEN PESAT. KM PT. BANGKA JAYA LINE 16-FEB-20 07:00 18-FEB-20 23:00 SUNGAI GUNTUNG PANGKAL BALAM
SN03 TK SEA DRAGON 303 2002 2002 PT. TRANSUTA LINTAS SAMUDERA 16-FEB-20 07:00 26-FEB-20 07:00 KELANIS KELANIS
JABA TB. JAYA BAHARI 3 2002 2002 PELAYARAN SANLE MAKMUR 16-FEB-20 07:00 18-FEB-20 22:00 MERAK BOJONEGARA
SED3 TB SEA DRAGON 03 2002 2002 PT. TRANSUTA LINTAS SAMUDERA 16-FEB-20 07:00 26-FEB-20 07:00 KELANIS KELANIS
KMAK AKITSU EKS AKITSU MARU 2002 2002 PT. PELAYARAN MEGA SEGARA LINE 16-FEB-20 07:00 29-FEB-20 23:00 BOJONEGARA BOJONEGARA
NAVC NAVE CETUS MT PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 16-FEB-20 06:30 17-FEB-20 19:35 SINGAPORE BALONGAN.
SABN SABUK NUSANTARA 30 KM 2002 2002 PT. PUTRA SEGARA ABADI 16-FEB-20 06:00 17-FEB-20 02:05 Tambelan Padang tikar
TI27 TITAN 27 TB 2002 2002 PT. PUTRA BATANGHARI 16-FEB-20 06:00 29-FEB-20 23:00 BELAWAN, SUMATRA Lontar
TI28 TITAN 28 TK 2002 2002 PT. PUTRA BATANGHARI 16-FEB-20 06:00 29-FEB-20 23:00 BELAWAN, SUMATRA Lontar
CVII TK CLOVIS II 2002 2002 PT. JAYA BERSAMA MARITIM 16-FEB-20 06:00 23-FEB-20 06:00 JAKARTA JAKARTA
CNTK CANTIKA 88 TB 2002 2002 PT. JAYA BERSAMA MARITIM 16-FEB-20 06:00 23-FEB-20 06:00 JAKARTA JAKARTA
ES28 ENTEBE STAR 28. TB* - - GEMA MUTIARA MARINA 16-FEB-20 06:00 26-FEB-20 16:00 PALEMBANG PALEMBANG
FI71 FINACIA 71. BG - - GEMA MUTIARA MARINA 16-FEB-20 06:00 26-FEB-20 16:00 PALEMBANG PALEMBANG
FI90 FINACIA 90TK - - GEMA MUTIARA MARINA 16-FEB-20 06:00 26-FEB-20 16:00 PALEMBANG PALEMBANG
GSDL GAS DOLLART 2002 2002 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 16-FEB-20 06:00 20-FEB-20 23:00 SIPITANG/SABAH HAIPHONG
MSS3 MUTIARA SENTOSA III .KMP* 2002 2002 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 16-FEB-20 06:00 17-FEB-20 23:00 JAKARTA JAKARTA
RAEL RAFAEL. MT 2002 2002 PT. HOKARI LINEX PRATAMA 16-FEB-20 06:00 18-MAR-20 08:30 JAKARTA JAKARTA
RM33 RIMAU 3332. TK 2002 2002 PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 16-FEB-20 06:00 19-FEB-20 19:00 RANGGA ILUNG JAKARTA
MG12 TB MEGA POWER 12 - GEMA MUTIARA MARINA 16-FEB-20 06:00 26-FEB-20 16:00 PALEMBANG PALEMBANG
TBS2 TBS 02 2002 2002 PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 16-FEB-20 06:00 19-FEB-20 23:00 RANGGA ILUNG JAKARTA
SBEL STAR BELITUNG. KM 2002 2002 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 16-FEB-20 05:00 16-FEB-20 11:10 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
GMLG GEMILANG 01 2002 2002 PT. PELAYARAN SAPTA SANDIKAKRIDA 16-FEB-20 05:00 19-FEB-20 17:00 KETAPANG KETAPANG
DKEN DHARMA KENCANA. KMP* 2002 2002 PT. DHARMA LAUTAN UTAMA 16-FEB-20 05:00 16-FEB-20 14:10 TANJUNG MAS/SRG TANJUNG MAS/SRG
CAO1 CAHAYA 01 TB 2002 2002 PT. PELAYARAN SAPTA SANDIKAKRIDA 16-FEB-20 05:00 19-FEB-20 17:00 KETAPANG KETAPANG
BPOR MV BLUE BOSPORUS 2002 2002 PT. BENUA INDAH GEMACA 16-FEB-20 04:00 18-FEB-20 07:00 QUEQUÉN PHILIPPINES
ASG2 LPG ASIAN GAS II PT. PERTAMINA (PERSERO) 16-FEB-20 03:15 17-FEB-20 02:23 TANJUNG SEKONG, J BALONGAN.
JLDI JELITA NADIA PT. PERTAMINA (PERSERO) 16-FEB-20 02:00 17-FEB-20 19:20 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
MRT4 MARTHA - IV TB. PT. PERTAMINA (PERSERO) 16-FEB-20 02:00 18-FEB-20 08:00 KETAPANG KETAPANG
SNT4 OB SENTANA IV PT. PERTAMINA (PERSERO) 16-FEB-20 02:00 18-FEB-20 08:00 KETAPANG KETAPANG
HMAN MV. HOMANZAN 2002 2002 PT. PUTRA SEGARA ABADI 16-FEB-20 02:00 23-FEB-20 19:00 TUBAN(JA-TIM) TUBAN(JA-TIM)
MSCG MSC. GIANNA 2002 2002 PT. PERUSAHAAN PELAYARAN NUSANTARA PANURJWAN 16-FEB-20 02:00 17-FEB-20 00:35 JAKARTA PANJANG
ADL2 BG ANDALAN 02 PT. PERTAMINA (PERSERO) 16-FEB-20 01:30 18-FEB-20 08:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
OS02 TB OCEAN POWER 02 PT. PERTAMINA (PERSERO) 16-FEB-20 01:30 18-FEB-20 08:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
ORIP ORIENTAL PACIFIC. MV 2002 2002 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 16-FEB-20 01:00 01-MAR-20 23:55 BANJARMASIN BANJARMASIN
GMSJ TK GEMILANG SEJAHTERA 2002 2002 PT. PELAYARAN SAPTA SANDIKAKRIDA 16-FEB-20 01:00 17-FEB-20 22:10 TANJUNG UBAN TANJUNG UBAN
ARPU ARMADA PURNAMA. KM 2002 2002 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 16-FEB-20 01:00 01-MAR-20 23:55 BATU AMPAL BATU AMPAL
ST18 STEPHANIE XVIII. MT 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 16-FEB-20 01:00 17-FEB-20 10:00 PANJANG/TUKS PERTAMINA PANJANG/TUKS PERTAMINA
SPSI SPIL NINGSIH 2002 2002 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 16-FEB-20 01:00 01-MAR-20 23:55 SURABAYA BELAWAN, SUMATRA
POR1 TB PORNANDO I 2002 2002 PT. PELAYARAN SAPTA SANDIKAKRIDA 16-FEB-20 01:00 17-FEB-20 22:10 TANJUNG UBAN TANJUNG UBAN
SITN SINAR TARAKAN LPG 06/20 07/20 SAMUDERA ENERGI TANGGUH PT 16-FEB-20 00:30 26-FEB-20 23:00 SINGAPORE GRESIK/JATIM
KHII TK KAHURIPAN II PT. PELAYARAN ANEKA ATLANTICINDO NIDYATAMA 16-FEB-20 00:00 29-FEB-20 00:00 PALEMBANG PALEMBANG
NOVO MV. NORTHERN VOLITION 2002 2002 PT. PELAYARAN EKANURI INDRA PERKASA 16-FEB-20 00:00 17-FEB-20 14:00 SHANGHAI SURABAYA
K912 KARYA INDAH 05 TB. PT. PELAYARAN ANEKA ATLANTICINDO NIDYATAMA 16-FEB-20 00:00 29-FEB-20 00:00 PALEMBANG PALEMBANG
OP21 OCEAN POWER 21.TB - - GEMA MUTIARA MARINA 15-FEB-20 23:59 25-FEB-20 16:00 PALEMBANG PALEMBANG
AR21 ARMANDO - 21 .TB* 2002 2002 PT. PELAYARAN NASIONAL MITRATIRTA LOKALESTARI 15-FEB-20 23:55 18-FEB-20 21:00 KUALA TUNGKAL MERAK
SB33 SUMBER MAS 33 .BG 2002 2002 PT. PELAYARAN NASIONAL MITRATIRTA LOKALESTARI 15-FEB-20 23:55 18-FEB-20 21:00 KUALA TUNGKAL MERAK
TT49 TITAN 49 TB 2002 2002 PT. SAMUDERA SARANA FLORESMA 15-FEB-20 23:55 22-FEB-20 23:00 BANTEN MERAK
SM27 SUMBER MAS 27 BG 2002 2002 PT. PELAYARAN NASIONAL MITRATIRTA LOKALESTARI 15-FEB-20 23:55 20-FEB-20 21:00 MUARA SABAK MUARA SABAK
TI88 TIRTA 88 EX ITSUKUSHIMA 2002 2002 PT. PELAYARAN NASIONAL MITRATIRTA LOKALESTARI 15-FEB-20 23:55 20-FEB-20 21:00 MUARA SABAK MUARA SABAK
LP02 LEO POWER 2202 TB PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 15-FEB-20 23:00 25-FEB-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
LO02 LEO MARINE 3002 TK PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 15-FEB-20 23:00 17-FEB-20 18:35 PALEMBANG PALEMBANG
LO17 TB LEO POWER 2217 PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 15-FEB-20 23:00 25-FEB-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
TAII TAN 11. TK 2002 2002 PT. ADMIRAL LINES CABANG CIREBON 15-FEB-20 23:00 22-FEB-20 23:00 TARJUN TARJUN
PUJO PULOMAS JAYA 2002 2002 PT. ADMIRAL LINES CABANG CIREBON 15-FEB-20 23:00 15-MAR-20 23:00 MERAK CIREBON (TJERIBON
PC31 KARYA PACIFIC 31 TB - - KARYA PACIFIC SHIPPING 15-FEB-20 23:00 29-FEB-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
JAG1 JAYA AGUNG 01 BG - - KARYA PACIFIC SHIPPING 15-FEB-20 23:00 29-FEB-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
JG01 JAAG 01 TB - - KARYA PACIFIC SHIPPING 15-FEB-20 23:00 29-FEB-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
CSA6 CSA 6 TB BUKIT PRIMA BAHARI, PT 15-FEB-20 23:00 29-FEB-20 23:00 PALEMBANG LUMUT/MALAYSIA
CS36 CSA 3003 TK BUKIT PRIMA BAHARI, PT 15-FEB-20 23:00 29-FEB-20 23:00 PALEMBANG LUMUT/MALAYSIA
LM17 BG LEO MARINE 3017 PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 15-FEB-20 23:00 25-FEB-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
ARTP ARTINDO PERKASA TB 2002 2002 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 15-FEB-20 23:00 23-FEB-20 11:45 SAMARINDA SAMARINDA
KP22 PACIFIC STAR 22TK - - KARYA PACIFIC SHIPPING 15-FEB-20 23:00 29-FEB-20 23:00 PELABUHAN RATU PALEMBANG
SD48 SDS 48. TB* 2002 2002 PT. ADMIRAL LINES CABANG CIREBON 15-FEB-20 23:00 20-FEB-20 23:00 TARJUN TARJUN
KP37 KARYA PACIFIC 37 TB - - KARYA PACIFIC SHIPPING 15-FEB-20 23:00 29-FEB-20 23:00 PELABUHAN RATU PALEMBANG
PC32 PACIFIC STAR 32 TK - - KARYA PACIFIC SHIPPING 15-FEB-20 23:00 29-FEB-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
FBVV FAJAR BAHARI V 2002 2002 PT. FAJAR BAHARI NUSANTARA 15-FEB-20 22:50 19-FEB-20 22:00 MARUNDA MARUNDA
KAJA KARSA JAYA. KM PT. PELAYARAN INTERNUSA BAHARIPERSADA 15-FEB-20 22:46 17-FEB-20 23:00 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
GR90 MV GRAND VISION 2002 2002 PT. K LINE INDONESIA 15-FEB-20 22:30 17-FEB-20 00:13 KLANG SINGAPORE
T909 TRUST LINE 909 TK. 2002 2002 PT GANJARAN SAMUDERA MANDIRI 15-FEB-20 22:10 23-FEB-20 23:00 JAMBI JAMBI
LL16 LLB SUKSES 16. TK 2002 2002 PT. PELAYARAN LAJU LINTAS BAHARI 15-FEB-20 22:00 17-FEB-20 08:45 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
PUIN PUSRI INDONESIA. KM* 2002 2002 PT. SUKSES WAHANA MARITIM 15-FEB-20 22:00 16-FEB-20 15:15 BELAWAN, SUMATRA TANJUNG MAS/SRG
LB15 LLB SUKSES 15. TB 2002 2002 PT. PELAYARAN LAJU LINTAS BAHARI 15-FEB-20 22:00 17-FEB-20 08:45 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
BILI BINTANG LIMA.KM PT. PELAYARAN BAHARI JAYA ABADI 15-FEB-20 22:00 19-FEB-20 23:00 TG. BALAI KARIMUN TG. BALAI KARIMUN
OPRN SEABORNE PETRO 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 15-FEB-20 21:30 16-FEB-20 23:00 CILACAP (TJILATJA BALONGAN TERMINAL
GATS GAS ARTEMIS LPG 2002 2002 PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 15-FEB-20 21:00 19-FEB-20 22:55 TANJUNG SEKONG, J TANJUNG SEKONG, J
PCAL PAC ALNATH. MV 2002 2002 PT. JATARIM BINAU LINES 15-FEB-20 21:00 29-FEB-20 23:55 PHUKET MOREHEAD CITY
SPPE SPOB TOTO VI 2002 2002 PT. KURNIA TUNGGAL NUGRAHA SHIPYARD 15-FEB-20 20:00 16-FEB-20 17:00 KABIL/RIAU JAMBI
FOSA TB FORTUNA SAMUDRA 2002 2002 PT. GEMA MUTIARA MARINA 15-FEB-20 20:00 15-MAR-20 08:00 MARUNDA MARUNDA
MMN3 MMN 03 2002 2002 PT. GEMA MUTIARA MARINA 15-FEB-20 20:00 15-MAR-20 08:00 MARUNDA MARUNDA
SJOG MT GRIYA GAYO EX SINAR JOGYA 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 15-FEB-20 20:00 16-FEB-20 20:55 SURABAYA/TUKS PERTAMINA BALONGAN TERMINAL
BMH2 BINTANG MAS HSB 2 MT 2002 2002 PT.WPS ASIA INDONESIA 15-FEB-20 20:00 17-FEB-20 18:00 MARUNDA CIREBON (TJERIBON
URE9 KM UREYANA 2002 2002 PT. BARUNA NUSANTARA SANJAYA 15-FEB-20 20:00 04-MAR-20 15:00 SELAT PANJANG SUNDA KELAPA
GOYA MT. GONAYA VIII 2002 2002 PT. TAMA SAMUDERA LINES 15-FEB-20 19:30 16-FEB-20 22:14 BANJARMASIN BANJARMASIN
TAKS TANGKAS 2002 2002 PT. INDOBARUNA BULK TRANSPORT 15-FEB-20 19:00 18-FEB-20 23:00 JAKARTA TUBAN(JA-TIM)
M618 MARINA 1618 TB PT. BAHTERA BESTARI SHIPPING 15-FEB-20 19:00 25-FEB-20 19:00 PALEMBANG PALEMBANG
DD01 DBS 1 EX DONG DUONG CT 06357 KM 2002 2002 PT. BANDAR GUNTARA LINES 15-FEB-20 19:00 25-FEB-20 20:00 DABO, SINGKEP ISL BATU AMPAL
PEDY PETALI LADY MT 150 150 PT. ADI BAHARI NUANSA 15-FEB-20 19:00 17-FEB-20 20:32 DAS ISLAND SINGAPORE
SITU SITU MAS EKS MINERVA 2002 2002 PT. TEMAS TBK 15-FEB-20 19:00 18-FEB-20 01:55 BELAWAN, SUMATRA SURABAYA
31MP MARINE POWER 3031 TK PT. BAHTERA BESTARI SHIPPING 15-FEB-20 19:00 25-FEB-20 19:00 PALEMBANG PALEMBANG
S512 SPOB* SRIKANDI 512 2002 2002 PT. USDA SEROJA JAYA 15-FEB-20 18:00 29-FEB-20 12:00 BENGKULU, SUMATRA BENGKULU, SUMATRA
FI83 FINACIA 83. BG PT. TENDRI DHARMA SAMUDERA 15-FEB-20 18:00 25-FEB-20 20:00 PALEMBANG PALEMBANG
ES29 ENTEBE STAR 29. TB* PT. TENDRI DHARMA SAMUDERA 15-FEB-20 18:00 25-FEB-20 20:00 PALEMBANG PALEMBANG
TMIT MV. TANTO MITRA 2002 2002 PT. TANTO INTIM LINE 15-FEB-20 17:00 28-FEB-20 23:00 PONTIANAK PONTIANAK
CM05 KLM. RAHMAD ABADI 1 1 SAMUDRA INDAH ABADI 15-FEB-20 17:00 22-FEB-20 06:00 PALEMBANG PALEMBANG
FOR1 FORTUNA SATU EKS MAJU GLORA 2002 2002 PT HEXA FORTUNA 15-FEB-20 17:00 16-FEB-20 20:00 AIR SUGIHAN TERSUS AIR SUGIHAN TERSUS
MERO MERLINA ONE. TB* 2002 2002 PT.TAMA ANUGERAH MANDIRI 15-FEB-20 16:00 18-FEB-20 14:35 SUNGAI PUTING SUNGAI PUTING
PAEK PALUANSA EKA. TK* 2002 2002 PT.TAMA ANUGERAH MANDIRI 15-FEB-20 16:00 18-FEB-20 08:00 SUNGAI PUTING SUNGAI PUTING
COVR COVERY EKS SUNRISE 8 2002 2002 PT. PELAYARAN RATU KIDUL NUSANTARA 15-FEB-20 16:00 29-FEB-20 23:00 KALI ANGET GRESIK, JAVA
STBA SARTIKA BARUNA. MV EX. MV SHIN HSING PT PELAYARAN BAHTERA ADHIGUNA 15-FEB-20 16:00 16-FEB-20 17:55 TARAHAN TARAHAN
SEER SEA MASTER. TB 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 15-FEB-20 16:00 17-FEB-20 18:00 TANJUNG UBAN TANJUNG UBAN
PAGM PATIH GAJAH MADA BG 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 15-FEB-20 16:00 17-FEB-20 18:00 TANJUNG UBAN TANJUNG UBAN
SA29 SOECHI ASIA XXIX EX GOLDEN ASIA MT 04/D/2020 05/L/2020 PT. ADI BAHARI NUANSA 15-FEB-20 15:00 16-FEB-20 14:15 CILACAP GRESIK
LISA LINTAS ASAHAN. KM 2007 N 2007 S PT. PELAYARAN SAMUDERA INTANPERMATA 15-FEB-20 15:00 17-FEB-20 01:20 TANJUNG EMAS TANJUNG EMAS
PULM PUL MANDIRI.KM 2002 2002 PT. ARTHA BAHARI NUSANTARA 15-FEB-20 15:00 23-FEB-20 23:00 BENGKULU, SUMATRA PALEMBANG
SCDS SC DISCOVERY XLVI .MT 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 15-FEB-20 15:00 16-FEB-20 09:40 TELUK SEMANGKA TELUK SEMANGKA
BH28 KM BAHARI 28 EKS OMI MARU 2002 2002 PT. PELAYARAN MEGA SEGARA LINE 15-FEB-20 15:00 15-MAR-20 23:00 SUNDA KELAPA PANJANG
CT32 CITRA 30002 TK 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 15-FEB-20 15:00 18-FEB-20 23:00 TANJUNG UBAN TANJUNG UBAN
CT73 CITRA 73 TB 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 15-FEB-20 15:00 18-FEB-20 23:00 TANJUNG UBAN TANJUNG UBAN
ELSH ELISABET 2002 2002 PT. VINICI INTI LINES 15-FEB-20 15:00 18-FEB-20 23:00 BENGKULU, SUMATRA BENGKULU, SUMATRA
RJ27 BG RAJAWALI 2701 PT. SUKSES WAHANA MARITIM 15-FEB-20 15:00 25-FEB-20 18:00 BANGKA BANGKA
SMJ2 SM JAYA 102 BG 2002 2002 PT. ANDHIKA LAUTAN PERSADA 15-FEB-20 14:00 17-FEB-20 16:00 DUMAI, SUMATRA LUBUK GAUNG
STM3 STAR MARINE 3023 1 1 PT. JANGKAR BAHUREKSO BERIBADAT 15-FEB-20 14:00 17-FEB-20 14:00 PALEMBANG PALEMBANG
TLXX TL-X 2002 2002 PT. PELAYARAN SEA ASIH LINES 15-FEB-20 14:00 18-FEB-20 20:00 BENGKULU, SUMATRA BENGKULU, SUMATRA
KT26 KIETRANS 26. TB 1 1 PT. JANGKAR BAHUREKSO BERIBADAT 15-FEB-20 14:00 17-FEB-20 14:00 PALEMBANG PALEMBANG
CTFO CTP FORTUNE.KM EKS FRBR 2002 2002 PT. PELAYARAN CARAKA TIRTA PERKASA 15-FEB-20 14:00 17-FEB-20 19:55 MAKASSAR/U.PANDANG SURABAYA
JANG JANGILUS LAUT TB 2002 2002 PT. ANDHIKA LAUTAN PERSADA 15-FEB-20 14:00 18-FEB-20 16:00 DUMAI, SUMATRA LUBUK GAUNG
SHTY MT SHIP TRINITY EKS TORM TRINITY 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 15-FEB-20 14:00 17-FEB-20 18:40 MERAK MERAK
LB20 LINTAS BAHARI 20. KM PT. MUTIARA NASIONAL LINE 15-FEB-20 13:19 22-FEB-20 13:19 PONTIANAK PONTIANAK
TAYA TANTO JAYA.MV 2002 2002 PT. TANTO INTIM LINE 15-FEB-20 13:00 06-MAR-20 23:30 BITUNG, SULAWESI SURABAYA
NL39 NELLY 39 TB 2002 2002 PT.HARAPAN CIPTA PERKASA 15-FEB-20 13:00 17-FEB-20 04:05 JAMBI JAMBI
TAUR MT. TRANSKO TAURUS PT. PERTAMINA (PERSERO) 15-FEB-20 13:00 16-FEB-20 14:50 CILACAP CILACAP
MSS3 MUTIARA SENTOSA III .KMP* 2002 2002 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 15-FEB-20 13:00 16-FEB-20 01:25 PANJANG PANJANG
BLBS SV BELIBIS 2002 2002 PT. ATR TRANS MARINE 15-FEB-20 13:00 19-FEB-20 23:55 MARUNDA UNTUNG JAWA
BGMA MADISON TK 2002 2002 PT.HARAPAN CIPTA PERKASA 15-FEB-20 13:00 17-FEB-20 04:05 JAMBI JAMBI
KP12 KAPUAS 312 BG 2002 2002 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 15-FEB-20 12:05 20-FEB-20 12:05 CIREBON (TJERIBON CIREBON (TJERIBON
GLO2 AS GLORY 2 .TK 2002 2002 PT. PELAYARAN CITRA ARMADA NUSANTARA 15-FEB-20 12:00 06-MAR-20 14:00 SURABAYA SURABAYA
A512 TB AS JAYA 12 2002 2002 PT. PELAYARAN CITRA ARMADA NUSANTARA 15-FEB-20 12:00 06-MAR-20 14:00 SURABAYA SURABAYA
WRMS WARIH MAS 2002 2002 PT. TEMAS TBK 15-FEB-20 12:00 17-FEB-20 02:02 PAKAN BARU DUMAI, SUMATRA
TSEA TASMAN SEA. MV* PT. BAHARI TIRTA JAYA 15-FEB-20 11:30 19-FEB-20 15:00 BANGKOK/THAILAND SINGAPORE
MEBU MERBAU. MT*/P.37 - - PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 15-FEB-20 11:30 18-FEB-20 11:12 PONTIANAK/TUKS PERTAMINA PONTIANAK/TUKS PERTAMINA
MART MARTHA OPTION. MT - - PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 15-FEB-20 11:30 28-FEB-20 11:13 PANJANG/TUKS PERTAMINA PANJANG/TUKS PERTAMINA
SITA SAWITA. KM 2002 2002 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 15-FEB-20 11:00 15-FEB-20 16:50 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
LTAS LINTAS BRANTAS 2002 2002 PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 15-FEB-20 11:00 22-FEB-20 06:00 JAKARTA JAKARTA
RO30 TK. ROYAL PALMA XXX 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 15-FEB-20 10:00 16-FEB-20 23:50 RENGAT MERAK
SALA KM. SALVIA 2002 2002 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 15-FEB-20 10:00 16-FEB-20 06:00 TANJUNG PANDAN JAKARTA
GIAT GIAT. MV 2002 2002 PT. INDOBARUNA BULK TRANSPORT 15-FEB-20 10:00 17-FEB-20 20:00 MALAHAYATI MALAHAYATI
ROP1 ROYAL PALMA-I.TB 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 15-FEB-20 10:00 16-FEB-20 23:50 RENGAT MERAK
WBLO W BLOSSOM MT 2002 2002 PT. USDA SEROJA JAYA 15-FEB-20 10:00 28-FEB-20 13:00 KRISHNAPATNAM TUTICORIN/INDIA
PBAT PULAU BATAM KM - - PELAYARAN NASIONAL BELITUNG JAYA LINE 15-FEB-20 10:00 15-FEB-20 16:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
TORU TK TRANSKO RANAU 1 1 LINTAS SAMUDERA BAHARI 15-FEB-20 09:30 18-FEB-20 09:00 PLAJU TANJUNG GEREM
TRBE TRANSKO BETET TB 1 1 LINTAS SAMUDERA BAHARI 15-FEB-20 09:30 18-FEB-20 09:00 PLAJU TANJUNG GEREM
CHYI KM CAHAYA ABADI 0 0 PT. MARINA TANTRA UTAMA 15-FEB-20 09:00 15-FEB-20 16:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
SRYU KM SRI RAHAYU 0 0 PT. MARINA TANTRA UTAMA 15-FEB-20 09:00 15-FEB-20 17:00 PASIR GUDANG/MALAYSA PASIR GUDANG/MALAYSA
SPBS SP 1 BSI 2002 2002 PT. PELAYARAN HALUAN SEGERA LINE 15-FEB-20 08:30 25-FEB-20 17:45 MARUNDA MARUNDA
SKA4 SUMBER KENCANA IV.TK 2002 2002 PT. PUTRA BATANGHARI 15-FEB-20 08:00 25-FEB-20 23:00 DUMAI, SUMATRA DUMAI, SUMATRA
TANA TANTO SETIA.MV EKS LOTO 2002 2002 PT. TANTO INTIM LINE 15-FEB-20 08:00 29-FEB-20 23:00 BELAWAN, SUMATRA BELAWAN, SUMATRA
MK14 MITRA KENCANA XIV. TB 2002 2002 PT. PUTRA BATANGHARI 15-FEB-20 08:00 25-FEB-20 23:00 DUMAI, SUMATRA DUMAI, SUMATRA
GOTA KM GAIVOTA 2002 2002 PT Pelayaran Internusa Bahari Persada 15-FEB-20 08:00 27-FEB-20 16:00 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
O165 ONI TB 2002 2002 PT. BLV SAMUDERA BERSAUDARA 15-FEB-20 08:00 20-FEB-20 08:00 PALEMBANG PALEMBANG
BNDN BUNUN DYNASTY . MV* 2002 2002 PT.TRIELANG INDO MARITIM 15-FEB-20 08:00 25-FEB-20 23:55 NAKHODKA SINGAPORE
ILJ9 ILIR JAYA-IX. TK 2002 2002 PT. BLV SAMUDERA BERSAUDARA 15-FEB-20 08:00 20-FEB-20 08:00 PALEMBANG PALEMBANG
JHFT JOHAN FORTUNE EX JOHAN 2002 2002 THE INDONESIAN FORTUNE LLOYD 15-FEB-20 08:00 17-FEB-20 00:00 JAKARTA JAKARTA
SRSE SINAR SEPAKAT KM - - PELAYARAN NASIONAL BELITUNG JAYA LINE 15-FEB-20 08:00 15-FEB-20 16:00 PASIR GUDANG/MALAYSA PASIR GUDANG/MALAYSA
NOJI NORDIC TIANJIN. MV 2002 2002 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 15-FEB-20 08:00 19-FEB-20 23:00 PUSAN/BUSAN-KORSEL SINGAPORE
SUS5 SURYA SAMUDRA-V.KM v AVC2 2002 2002 PT. PELAYARAN SINAR SAMUDRATRIPRATAMA 15-FEB-20 07:00 02-MAR-20 10:00 BATULICIN BALIKPAPAN, KALIM
KJ18 KAPUAS JAYA 318 BG 2002 2002 PT. SAMUDERA PERSADA RAYA 15-FEB-20 07:00 29-FEB-20 20:00 PELABUHAN RATU PELABUHAN RATU
TJAY TETAP JAYA. KM* 2002 2002 PT LIGITA JAYA 15-FEB-20 07:00 16-FEB-20 23:35 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
LAN8 LAYAR ANGGUN 8 2002 2002 PT. LAUTAN MULIA PURNAMA 15-FEB-20 07:00 20-FEB-20 07:00 KLANG KLANG
GAAH LPG GAS AL MUBARAKIAH - - PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 15-FEB-20 07:00 19-FEB-20 23:54 ISKENDERUN SINGAPORE
MAJJ MAJU JAYA. LCT* 2002 2002 PT.PELAYARAN VICTORIA INTERNUSA PERKASA 15-FEB-20 07:00 16-FEB-20 18:25 SUNGAI PUTING MALILI/SULTENG
MVLA MV LADY OF LUCK 2002 2002 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 15-FEB-20 07:00 16-FEB-20 16:45 SINGAPORE SINGAPORE
OOCN MV OCEAN CENTURY - - PT. GURITA LINTAS SAMUDERA 15-FEB-20 07:00 27-FEB-20 08:00 LUCINDA CIWANDAN
OOCN MV OCEAN CENTURY 2002 2002 PT. GURITA LINTAS SAMUDERA 15-FEB-20 07:00 28-FEB-20 08:00 LUCINDA CIWANDAN
SD06 PERSADA 3006 TK 2002 2002 PT. ARMADA SAMUDRA PERSADA 15-FEB-20 07:00 17-FEB-20 11:30 TOBOALI TOBOALI
APNA ALKEN PESONA. KM* PT. BANGKA JAYA LINE 15-FEB-20 07:00 17-FEB-20 23:00 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
AP26 ASP 26 TB 2002 2002 PT. ARMADA SAMUDRA PERSADA 15-FEB-20 07:00 17-FEB-20 11:30 TOBOALI TOBOALI
FUK1 FUKU EKS FUKUJIN MARU NO 15 PT. CAKRAWALA NUSANTARA SAMPURNA LINE 15-FEB-20 07:00 15-FEB-20 16:40 KUMAI/KALTENG BITUNG
J132 JOHAN JAYA 132 TB 2002 2002 PT. SAMUDERA PERSADA RAYA 15-FEB-20 07:00 29-FEB-20 18:00 PELABUHAN RATU PELABUHAN RATU
J137 JOHAN JAYA 137 TB 2002 2002 PT. SAMUDERA PERSADA RAYA 15-FEB-20 07:00 29-FEB-20 20:00 PELABUHAN RATU PELABUHAN RATU
KY31 KAPUAS JAYA 3111 BG 2002 2002 PT. SAMUDERA PERSADA RAYA 15-FEB-20 07:00 29-FEB-20 22:00 BANTEN BANTEN
K317 KAPUAS JAYA 317 BG 2002 2002 PT. SAMUDERA PERSADA RAYA 15-FEB-20 07:00 29-FEB-20 18:00 PELABUHAN RATU PELABUHAN RATU
J118 TB JOHAN JAYA 118 2002 2002 PT. SAMUDERA PERSADA RAYA 15-FEB-20 07:00 29-FEB-20 22:00 BANTEN BANTEN
HTA6 HO TAY 6 2002 2002 PT. USDA SEROJA JAYA 15-FEB-20 06:20 20-FEB-20 07:00 SURABAYA KLONG TOEY
KS02 TB. KASIH POWER -2 2002 2002 PT. PANCA LESTARI PERKASA 15-FEB-20 06:00 20-FEB-20 23:00 GRESIK, JAVA GRESIK, JAVA
MFE7 KMP MUTIARA FERINDO VII 2002 2002 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 15-FEB-20 06:00 16-FEB-20 02:15 JAKARTA JAKARTA
SIQU MT SINAR MASELA EX MT SILVER QUEEN 05/20 05/20 SAMUDERA ENERGI TANGGUH PT 15-FEB-20 06:00 17-FEB-20 19:45 PELABUHAN FUTONG PELABUHAN FUTONG
PULS PULAU RANGSANG -727. KRI* DISSYAHAL LANTAMAL III. 15-FEB-20 06:00 29-FEB-20 16:00 TANJUNG UBAN JAKARTA
MIWI KM MEGAH PERTIWI EX MEGAH 01 02 PT. KAFA BIRU SAMUDERA 15-FEB-20 06:00 22-FEB-20 17:00 SAMARINDA SAMARINDA
C311 CARAKA JAYA NIAGA III-11 2002 2002 PT. PELAYARAN HALUAN SEGERA LINE 15-FEB-20 06:00 29-FEB-20 23:00 SINGAPORE SINGAPORE
ES31 ENTEBE STAR 31.TB - - GEMA MUTIARA MARINA 15-FEB-20 06:00 25-FEB-20 16:00 PALEMBANG PALEMBANG
FI99 FINACIA 99 TK - - GEMA MUTIARA MARINA 15-FEB-20 06:00 25-FEB-20 16:00 PALEMBANG PALEMBANG
NIA1 KLN 3002 TK EKS NIAGA ANJALU 1. 2002 2002 PT. PANCA LESTARI PERKASA 15-FEB-20 06:00 20-FEB-20 23:00 GRESIK, JAVA GRESIK, JAVA
LUCD SPOB LUCINDA 2002 2002 PT. USDA SEROJA JAYA 15-FEB-20 06:00 17-FEB-20 02:15 BALIKPAPAN, KALIM KUALATANJUNG
B279 BAHARI 279.BG BUMI CENDANA ABADI 15-FEB-20 06:00 16-FEB-20 06:00 MERAK PALEMBANG
NARV MT. NARIVA PT. PERTAMINA (PERSERO) 15-FEB-20 05:42 16-FEB-20 11:35 SINGAPORE BALONGAN.
JULM JULIANTO MOELIODIHARDJO* 2002 2002 PT. SUKSES WAHANA MARITIM 15-FEB-20 05:00 29-FEB-20 05:00 TANJUNG MAS/SRG TANJUNG MAS/SRG
PP8A PPKR 8A BG 2002 2002 WASAKA SUDARMA PUTERA PT. 15-FEB-20 05:00 17-FEB-20 17:20 PALEMBANG PALEMBANG
TA12 TANJUNG BAHARI 12 .TB BUMI CENDANA ABADI 15-FEB-20 05:00 28-FEB-20 05:00 MERAK PALEMBANG
PKR8 PPKR 8 TB 2002 2002 WASAKA SUDARMA PUTERA PT. 15-FEB-20 05:00 17-FEB-20 17:20 PALEMBANG PALEMBANG
SN52 SABUK NUSANTARA 52 KM 2002 2002 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 15-FEB-20 04:35 15-FEB-20 18:45 MALAKONI/P.ENGGANO MALAKONI/P.ENGGANO
UVM8 UVM 88 TB 2002 2002 PT. PELAYARAN MASITTAH LATIEF 15-FEB-20 04:00 15-MAR-20 23:00 PULANG PISSAU KUMAI/KALTENG
ANG2 ANGGADA II. TK PT. VINICI INTI LINES 15-FEB-20 04:00 15-FEB-20 23:00 TANJUNG PRIOK/JKT TANJUNG PRIOK/JKT
MEM1 MERATUS MEDAN 1.KM 2002 2002 PT. MERATUS LINE 15-FEB-20 04:00 16-FEB-20 18:10 GORONTALO, SULAWE SURABAYA
THIA THETISIA.MT 2002 2002 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 15-FEB-20 04:00 16-FEB-20 09:35 LIMAY/BATAAN LIMAY/BATAAN
MAH1 MASITTAH I. BG* 2002 2002 PT. PELAYARAN MASITTAH LATIEF 15-FEB-20 04:00 15-MAR-20 23:00 PULANG PISSAU KUMAI/KALTENG
LNXV LINTAS XVII SPOB 2002 2002 PT.ORELA BAHARI MANDIRI 15-FEB-20 03:00 20-FEB-20 23:00 SAMARINDA Palaran
RRRN IRIANI EXS HOSHO MARU NO 8 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 15-FEB-20 01:30 16-FEB-20 09:00 BALONGAN TERMINAL KUMAI/KALTENG
KIDW KIRANA DWITYA. MT PT. PERTAMINA (PERSERO) 15-FEB-20 01:15 16-FEB-20 12:41 PLAJU BALONGAN.
TLGG KM TANTO LANGGENG 2002 2002 PT.TANTO INTIM LINE CABANG PONTIANAK 15-FEB-20 01:12 17-FEB-20 01:05 JAKARTA JAKARTA
ALFN MV. ALS FAUNA 2002 2002 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 15-FEB-20 01:00 16-FEB-20 18:45 SINGAPORE SINGAPORE
GLHR MV. GLORY HONOR 2002 2002 PT. PANCA LESTARI PERKASA 15-FEB-20 01:00 14-FEB-20 22:30 KLANG CHINA
B300 BAHARI 30012 BG 2002 2002 PT.PELITA SAMUDERA BIRU 15-FEB-20 01:00 17-FEB-20 08:35 MANGGAR MANGGAR
BHJ8 BAHARI JAYA 8. TK 2002 2002 PT. PELAYARAN LAJU LINTAS BAHARI 15-FEB-20 01:00 16-FEB-20 02:10 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
LS10 LLB SUKSES 10. TB 2002 2002 PT. PELAYARAN LAJU LINTAS BAHARI 15-FEB-20 01:00 16-FEB-20 02:10 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
ODSP KM. ORIENTAL DIAMOND EX MV.SPIRIT OF PIRAEUS 2002 2002 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 15-FEB-20 01:00 18-FEB-20 18:00 BELAWAN, SUMATRA SURABAYA
TAB6 TANJUNG BAHARI 16 TB 2002 2002 PT.PELITA SAMUDERA BIRU 15-FEB-20 01:00 17-FEB-20 08:35 MANGGAR MANGGAR
SLW5 MV. SULAWESI LEADER 2002 2002 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 15-FEB-20 01:00 29-FEB-20 23:55 BANJARMASIN BALIKPAPAN, KALIM
CMCJ CMA CGM JAKARTA 2002 2002 PT. CONTAINER MARITIME ACTIVITIES 15-FEB-20 00:30 15-FEB-20 19:40 JAKARTA SINGAPORE
PRTS PROTOSTAR N .MV 2002 2002 PT. EVERGREEN SHIPPING AGENCY INDONESIA 15-FEB-20 00:00 16-FEB-20 12:33 TANJUNG PELEPAS TANJUNG PELEPAS
SS25 SUMBER MAS - 25 BG 2002 2002 PT. PELAYARAN NASIONAL MITRATIRTA LOKALESTARI 14-FEB-20 23:55 21-FEB-20 17:00 KUALA TUNGKAL MUARA SABAK
TI11 TIRTA XI TB. 2002 2002 PT. PELAYARAN NASIONAL MITRATIRTA LOKALESTARI 14-FEB-20 23:55 21-FEB-20 17:00 KUALA TUNGKAL MUARA SABAK
ER11 ERINA 11. TB 2002 2002 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 14-FEB-20 23:50 19-FEB-20 14:50 RANGGA ILUNG RANGGA ILUNG
TOAM TANTO AMAN EKS JIN DA 2002 2002 PT. TANTO INTIM LINE 14-FEB-20 23:30 01-MAR-20 23:30 BALIKPAPAN, KALIM BALIKPAPAN, KALIM
PRTE PROTEUS 2002 2002 PT. BAHARI SANDI PRATAMA 14-FEB-20 23:30 24-FEB-20 14:00 SYDNEY/AUSTRALIA SINGAPORE
SG27 SAMUGARA 27 MT 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 14-FEB-20 23:12 15-FEB-20 23:00 BALIKPAPAN, KALIM TARAKAN/TUKS PERTAMINA
MPT2 MERPATI II TB - - KARYA PACIFIC SHIPPING 14-FEB-20 23:00 28-FEB-20 23:00 BANGKA PALEMBANG
MCH7 MICHELLE VII BUKIT PRIMA BAHARI, PT 14-FEB-20 23:00 28-FEB-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
8601 PACIFIC STAR 8601 - - KARYA PACIFIC SHIPPING 14-FEB-20 23:00 28-FEB-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
P268 PHU AN 268 MV 2002 2002 PT.DIAN SAMUDERA LINE 14-FEB-20 23:00 17-FEB-20 23:00 SINGAPORE SINGAPORE
R232 RAJAWALI 2302 TK - - KARYA PACIFIC SHIPPING 14-FEB-20 23:00 28-FEB-20 23:00 BANGKA PALEMBANG
S195 SANTAN 195 . TK 2002 2002 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 14-FEB-20 23:00 17-FEB-20 15:00 RANGGA ILUNG RANGGA ILUNG
SKW3 SOEKAWATI 303 TK 2002 2002 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 14-FEB-20 23:00 16-FEB-20 15:20 RANGGA ILUNG RANGGA ILUNG
RAIA SPOB PUTRA SATRIA 2002 2002 PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 14-FEB-20 23:00 18-FEB-20 06:00 DUMAI, SUMATRA DUMAI, SUMATRA
B589 BAHARI 2589. TK PT. BANGKA WIDJAYA TRANSPORTASI 14-FEB-20 23:00 16-FEB-20 23:00 BELITUNG BELITUNG
BRP1 BARUNA POWER 3001. TK 1808 1808 PT. BAHTERA ADHIGUNA (PERSERO) 14-FEB-20 23:00 14-FEB-20 23:01 TARAHAN TELUK BAYUR
BNI7 BENAMI VII BUKIT PRIMA BAHARI, PT 14-FEB-20 23:00 28-FEB-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
D589 DPS 2589. TK PT. BANGKA WIDJAYA TRANSPORTASI 14-FEB-20 23:00 16-FEB-20 23:00 BELITUNG BELITUNG
DW11 DWIDAYA 11. TB PT. BANGKA WIDJAYA TRANSPORTASI 14-FEB-20 23:00 16-FEB-20 23:00 BELITUNG BELITUNG
BGEL EDELINE .TK* 2002 2002 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 14-FEB-20 23:00 16-FEB-20 10:45 BATULICIN BATULICIN
FERX FERY - X .TB* 2002 2002 PT BARUNA MITRA SEGARA LINES 14-FEB-20 23:00 21-FEB-20 23:00 CIREBON (TJERIBON CIREBON (TJERIBON
HA27 HARLINA 27. TB 2002 2002 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 14-FEB-20 23:00 16-FEB-20 15:15 RANGGA ILUNG RANGGA ILUNG
L211 LEO POWER 2211 TB PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 14-FEB-20 23:00 26-FEB-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
LM31 LEO MARINE 3011 BG PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 14-FEB-20 23:00 26-FEB-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
TBEO TB. ENRICO 2002 2002 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 14-FEB-20 23:00 18-FEB-20 10:15 BATULICIN BATULICIN
TATE TANTO TERANG. MV 2002 2002 PT. TANTO INTIM LINE 14-FEB-20 23:00 08-MAR-20 23:30 MAKASSAR/U.PANDANG MAKASSAR/U.PANDANG
TB17 TANJUNG BAHARI 17. TB PT. BANGKA WIDJAYA TRANSPORTASI 14-FEB-20 23:00 16-FEB-20 23:00 BELITUNG BELITUNG
2215 KARYA PACIFIC 2215 - - KARYA PACIFIC SHIPPING 14-FEB-20 23:00 28-FEB-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
SRY5 SURYA - 5 . TK* 2002 2002 PT BARUNA MITRA SEGARA LINES 14-FEB-20 23:00 21-FEB-20 23:00 CIREBON (TJERIBON CIREBON (TJERIBON
MD75 MAJU DAYA 75 TB - - PT PELAYARAN BAHTERA ADHIGUNA 14-FEB-20 22:00 20-FEB-20 23:00 JAMBI JAMBI
BCOR MV. BRIGHT CORAL 2002 2002 PT. PELAYARAN SAMUDRA KARANA LINE 14-FEB-20 22:00 15-FEB-20 15:05 SINGAPORE K O B E/JEPANG
MIII MITRA SEJAHTERA III .MT 2002 2002 PT. KANAYA 14-FEB-20 22:00 13-DEC-20 22:00 MERAK MERAK
BSAF BERKAT SAFINATUSSADAH KLM PT. BERKAT BINA BAHTERA MAKMUR 14-FEB-20 21:36 16-FEB-20 21:36 SUNDA KELAPA/JKT SUNDA KELAPA/JKT
ATTE MV ATALANTE V-S20034 V-S20034 PT. MARITIM INDO TRANS 14-FEB-20 21:30 17-FEB-20 00:35 DUNG QUAT TANJUNG PRIOK/JKT
SILE SIL EXPRESS.MT 2002 2002 PT. GURITA LINTAS SAMUDERA 14-FEB-20 21:00 16-FEB-20 21:00 BENGKULU, SUMATRA BENGKULU, SUMATRA
DCOR LPG DECORA EX SLOMAN ARLADNE 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 14-FEB-20 21:00 18-FEB-20 00:10 TELUK SEMANGKA TELUK SEMANGKA
TT34 TITAN 34 TK 2002 2002 PT. SAMUDERA SARANA FLORESMA 14-FEB-20 20:50 20-FEB-20 17:00 PANJANG MERAK
OSC8 OSCO VIII. TB 2002 2002 PT. EXPUL MARINE SERVICE 14-FEB-20 20:30 17-FEB-20 15:00 JAKARTA TANJUNG GEREM
SBSE SB SEROJA 2002 2002 SAHABAT PELAYARAN INDONESIA 14-FEB-20 20:05 15-MAR-20 17:00 TELUK BAYUR JAKARTA
REKA REOLA RIBKA. MT 2002 2002 PT UNGGUL SEJAHTERA RAYA 14-FEB-20 20:00 10-MAR-20 23:00 GRESIK, JAVA MARUNDA
ADTA ADHIGUNA TARAHAN. KM^ PT PELAYARAN BAHTERA ADHIGUNA 14-FEB-20 20:00 15-FEB-20 17:00 TARAHAN TARAHAN
AESC MV AESCHYLUS GRAECIA 2002 2002 PT. GURITA LINTAS SAMUDERA 14-FEB-20 20:00 23-FEB-20 08:00 SINGAPORE CIWANDAN
SUP1 SUPER 10.LCT 2002 2002 PT. PELAYARAN DALAM NEGERI BUNGANUSA MAHAKAM 14-FEB-20 20:00 24-FEB-20 10:00 SURABAYA SAMARINDA
DHLR MV. DHARMA LAUTAN RUBY 2002 2002 PT. BAHTERA ADHIGUNA (PERSERO) 14-FEB-20 20:00 14-APR-20 20:00 BUNATI TELUK BAYUR
PR16 PRIME 162 TB 2002 2002 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 14-FEB-20 19:35 16-FEB-20 19:35 JOHOR BAHRU JOHOR BAHRU
LAAS LAGUN MAS 2002 2002 PT. TEMAS TBK 14-FEB-20 19:30 16-FEB-20 07:40 TELUK BAYUR TELUK BAYUR
PB28 PB 3028 TK 2002 2002 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 14-FEB-20 19:25 16-FEB-20 19:25 JOHOR BAHRU JOHOR BAHRU
GSRI GANDASARI 2706 TK 2002 2002 PT. YAMANI LAUTAN BERKAH 14-FEB-20 19:00 23-FEB-20 23:00 PAKAN BARU PAKAN BARU
LGN2 KM. LOGISTIK NUSANTARA 2 2002 2002 PT. BAHTERA PURNA SUKSES 14-FEB-20 19:00 16-FEB-20 11:45 SURABAYA SURABAYA
TT33 TITAN 33 TB 2002 2002 PT. SAMUDERA SARANA FLORESMA 14-FEB-20 19:00 20-FEB-20 17:00 PANJANG MERAK
AESC MV AESCHYLUS GRAECIA - - PT. GURITA LINTAS SAMUDERA 14-FEB-20 18:00 21-FEB-20 08:00 SINGAPORE CIWANDAN
ABBA LCT LAS ABBASINDO 777 2002 2002 PT.PELAYARAN LESTARI ABADI SAKTI 14-FEB-20 18:00 17-FEB-20 21:15 SAMARINDA SAMARINDA
EX9C EXPRESS BAHARI 9C 1 1 SAKTI INTI MAKMUR 14-FEB-20 18:00 16-FEB-20 07:30 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
AT56 ADITYA 56 TB 2002 2002 PT. YAMANI LAUTAN BERKAH 14-FEB-20 18:00 22-FEB-20 23:00 PAKAN BARU PAKAN BARU
NCLS NICHOLAS 2002 2002 PT. SAMUDERA SARANA FLORESMA 14-FEB-20 17:00 24-FEB-20 23:00 SINGAPORE MAGDALLA
SCN1 SAN CHUAN NO.1. BG PT. PERTAMINA (PERSERO) 14-FEB-20 17:00 15-FEB-20 13:50 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
GOHA GOLDEN HAND. TB PT. PERTAMINA (PERSERO) 14-FEB-20 17:00 15-FEB-20 08:00 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
BUKR BUKIT RAYA. KM 2002 2002 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 14-FEB-20 17:00 14-FEB-20 18:00 JAKARTA KIJANG
GAPU GAS KAPUAS EKS BUTANE 2002 2002 PT. PELAYARAN USAHAGAS ELPINDO 14-FEB-20 17:00 24-FEB-20 17:00 TANJUNG UBAN TANJUNG UBAN
CS41 CITRA S 4001 2002 2002 PERTAMINA (PERSERO) 14-FEB-20 17:00 15-FEB-20 23:00 PANJANG PANJANG
DIAN DIAN CORDELIA .MV* 2002 2002 PT. ARPENI PRATAMA OCEAN LINE TBK 14-FEB-20 16:12 18-FEB-20 02:05 TUBAN(JA-TIM) TUBAN(JA-TIM)
FP10 TB FPS 10 PT. PUTRA SEGARA ABADI 14-FEB-20 16:00 27-FEB-20 21:00 DUMAI TELOK MELANO
UNKA UNIVERSE KAISA 2002 2002 PT. SAMUDERA SARANA FLORESMA 14-FEB-20 16:00 20-FEB-20 23:00 CIGADING POHANG/KORSEL
KNCE MT. KENCANA EXPRESS 2002 2002 PT. BAHTERA CIPTA MANUNGGAL 14-FEB-20 15:15 16-FEB-20 19:52 JAKARTA JAKARTA
GS28 GAS SOECHI XXVIII. MT EX GAS PRODIGY PT. PERTAMINA (PERSERO) 14-FEB-20 15:00 15-FEB-20 11:10 PANJANG/TUKS PERTAMINA TELUK BAYUR
AUJA AUDI JAYA.KM 2002 2002 PT. PELAYARAN BERKAT ABADI JAYA MAKMUR 14-FEB-20 15:00 18-FEB-20 10:00 SABANG/D.I ACEH MEULABOH
DBHR KM. DAMAI BAHARI EKS ELEGANT HAWK 2002 2002 PT.PELAYARAN NIAGA SUKSES BERSAMA 14-FEB-20 14:30 23-FEB-20 17:00 GRESIK, JAVA GRESIK, JAVA
VIMA VICTORY MAJU SPOB 2002 2002 PT BARUNA MITRA SEGARA LINES 14-FEB-20 14:15 15-FEB-20 18:05 PALEMBANG PALEMBANG
LM21 LEO MARINE 3021 2002 2002 PT.PELAYARAN SPECTRA TIRTASEGARALINE 14-FEB-20 14:10 19-FEB-20 05:00 SIBOLGA SIBOLGA
SATJ SATUI JAYA. TK* PT. CAKRAWALA NUSANTARA SAMPURNA LINE 14-FEB-20 14:00 17-FEB-20 07:35 MESUJI MESUJI
SM18 SM UNIVERSE 118 TK 2002 2002 PT. SEDERHANA SUKSES MANDIRI LAUT 14-FEB-20 14:00 24-FEB-20 17:00 BELAWAN, SUMATRA DUMAI, SUMATRA
BLSA BALI SANUR. KM* 05/2020 05/2020 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 14-FEB-20 14:00 17-FEB-20 08:15 MARUNDA JAKARTA
MWR1 BG MAWAR I 2002 2002 PT.IRA WAHANA 14-FEB-20 14:00 29-FEB-20 23:00 PAMANUKAN, JAVA PAMANUKAN, JAVA
KIPE KINTA PERJAYA. LCT 2002 2002 SAMUDERA ENERGI TANGGUH PT 14-FEB-20 14:00 21-FEB-20 23:00 BINTUNI/IRJA BINTUNI/IRJA
ALBL TB. ALBACORE LAUT EX SOLID HAWK 2002 2002 PT. SEDERHANA SUKSES MANDIRI LAUT 14-FEB-20 14:00 24-FEB-20 17:00 BELAWAN, SUMATRA DUMAI, SUMATRA
PDR5 TB PERDANA 5 PT. CAKRAWALA NUSANTARA SAMPURNA LINE 14-FEB-20 14:00 20-FEB-20 08:00 MESUJI MESUJI
CPM1 TB CITRA PERMAI 1 2002 2002 PT.IRA WAHANA 14-FEB-20 14:00 29-FEB-20 23:00 PAMANUKAN, JAVA PAMANUKAN, JAVA
MEUT MEKAR UTAMA. LCT 2002 2002 PT. PELAYARAN MEKARSEJATI KHARISMA 14-FEB-20 14:00 16-FEB-20 13:55 PALEMBANG SAMARINDA
EVBU MV. EVER BURLY 2002 2002 PT. EVERGREEN SHIPPING AGENCY INDONESIA 14-FEB-20 13:00 15-FEB-20 03:20 SHEKOU KAOHSIUNG
SBEL STAR BELITUNG. KM 2002 2002 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 14-FEB-20 13:00 15-FEB-20 06:00 JAKARTA JAKARTA
POSR POSITIVE STAR. MV 2002 2002 PT. ADMIRAL LINES 14-FEB-20 13:00 15-FEB-20 03:15 SUBIC BAY FREMANTLE/AUSTRALIA
TAKS TANGKAS 2002 2002 PT. INDOBARUNA BULK TRANSPORT 14-FEB-20 12:30 14-FEB-20 21:00 TUBAN(JA-TIM) CIWANDAN
MAYA MANGUN JAYA. MT 1 2 PT. PERTAMINA (PERSERO) 14-FEB-20 12:30 16-FEB-20 15:35 PONTIANAK MERAK
KMOJ KAMOJANG MT 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 14-FEB-20 12:00 17-FEB-20 16:00 SIBOLGA SIBOLGA
EX9C EXPRESS BAHARI 9C 1 1 PT. PELAYARAN SAKTI INTI MAKMUR 14-FEB-20 12:00 14-FEB-20 13:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
TLAS TELAGA MAS EKS BODA 4 2002 2002 PT. TEMAS TBK 14-FEB-20 12:00 15-FEB-20 09:20 BANJARMASIN BALIKPAPAN, KALIM
CS41 CITRA S 4001 2002 2002 PERTAMINA (PERSERO) 14-FEB-20 11:45 15-FEB-20 20:15 PANJANG PANJANG
MOUN MOUTON BG 2002 2002 PT. ORION SUKSES PERKASA 14-FEB-20 11:40 23-FEB-20 18:00 MANILA MANILA
SFSE SIMFONI SEJATI. KM 2002 2002 PT PELAYARAN NUSANTARA SEJATI 14-FEB-20 11:30 15-FEB-20 17:01 MAKASSAR/U.PANDANG CIGADING
SJHT SEJAHTERA 2520 TK 2002 2002 PT.PELAYARAN SURI ADIDAYA KAPUAS 14-FEB-20 11:00 15-FEB-20 11:50 TANJUNG PANDAN MARUNDA
SE09 SENTOSA 209 .KM EKS. SHOUWA MARU NO.3 2002 2002 PT. BANGKA JAYA LINE 14-FEB-20 11:00 15-FEB-20 13:00 SUNDA KELAPA SUNGAI GUNTUNG
HU21 HUB 21 TB PT. WIRATRANS SAMUDERA 14-FEB-20 11:00 20-FEB-20 18:00 LUMUT/MALAYSIA LUMUT/MALAYSIA
USJ6 USJ VI TK 2002 2002 PT. USDA SEROJA JAYA 14-FEB-20 11:00 27-FEB-20 03:00 DUMAI DUMAI
AGD6 ANGGADA VI TK 2002 2002 PT. ADMIRAL LINES 14-FEB-20 11:00 18-FEB-20 16:00 PONTIANAK DUMAI, SUMATRA
BM23 BINTANG MUTIARA XXIII TB 2002 2002 PT. USDA SEROJA JAYA 14-FEB-20 11:00 27-FEB-20 03:00 DUMAI DUMAI
BMTX BINTANG MUTIARA XXIX TB 2002 2002 PT. ADMIRAL LINES 14-FEB-20 11:00 18-FEB-20 16:00 PONTIANAK DUMAI, SUMATRA
SANI SATRIA NIAS .TB 2002 2002 PT.PELAYARAN SURI ADIDAYA KAPUAS 14-FEB-20 11:00 15-FEB-20 11:50 TANJUNG PANDAN MARUNDA
STM5 STAR MARINE 3005 TK 2002 2002 PT. PUTRA BATANGHARI 14-FEB-20 10:00 23-FEB-20 23:00 SEKUPANG/BATAM MARUNDA
TMIX TB TIMAH IX 2002 2002 SAMUDERA INDAH BERSAMA 14-FEB-20 10:00 18-FEB-20 08:00 MUNTOK Selat Beliah
F10A TK FPS 10A PT. PUTRA SEGARA ABADI 14-FEB-20 10:00 27-FEB-20 21:00 DUMAI TELOK MELANO
PRK1 TK PRIOK 2002 2002 SAMUDERA INDAH BERSAMA 14-FEB-20 10:00 18-FEB-20 06:35 MUNTOK Selat Beliah
MCT1 MERATUS PROJECT 1 MV 2002 2002 PT. BAHTERA PURNA SUKSES 14-FEB-20 10:00 21-FEB-20 08:00 BINTUNI/IRJA GRESIK, JAVA
MLWA MU LAN WAN MT 2002 2002 PT. LAUTAN MULIA PURNAMA 14-FEB-20 10:00 16-FEB-20 10:00 PANJANG KLANG
PS48 PACIFIC STAR 48 TK 2002 2002 PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 14-FEB-20 10:00 24-FEB-20 10:00 PALEMBANG PALEMBANG
STCI SITC INCHON.MV 2002 2002 PT. ZONA UTAMA BARU 14-FEB-20 10:00 15-FEB-20 13:10 LAEM CHABANG LAEM CHABANG
KP47 KARYA PACIFIC 47 TB 2002 2002 PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 14-FEB-20 10:00 24-FEB-20 10:00 PALEMBANG PALEMBANG
KI28 KIETRANS 28 TB 2002 2002 PT. PUTRA BATANGHARI 14-FEB-20 10:00 23-FEB-20 23:00 SEKUPANG/BATAM MARUNDA
MFE7 KMP MUTIARA FERINDO VII 2002 2002 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 14-FEB-20 10:00 15-FEB-20 01:15 PANJANG PANJANG
AXD1 ALEXINDO 1 PT. PELAYARAN MEGA SEGARA LINE 14-FEB-20 09:45 19-FEB-20 09:45 BATAM BATAM
MLYS MULYA SENTOSA 2002 2002 PT. SAMUDERA PRIMA SENTOSA 14-FEB-20 09:45 15-FEB-20 11:50 JAKARTA JAKARTA
VERA VENTURA MV 03/20 03/20 PT. ANDHIKA LINES 14-FEB-20 09:00 18-FEB-20 09:00 TARAHAN TARAHAN
SITA SAWITA. KM 2002 2002 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 14-FEB-20 09:00 14-FEB-20 11:00 JAKARTA JAKARTA
LBEN LINTAS BENGKULU. KM 2002 2002 WAHANA BARUNA KHATULISTIWA 14-FEB-20 08:30 16-FEB-20 07:00 SINGAPORE SINGAPORE
SMCO MV. SEGARA MAS EX CONTIEMDEN 2002 2002 PT. TEMAS TBK 14-FEB-20 08:00 16-FEB-20 15:12 SURABAYA KUALATANJUNG
MSS3 MUTIARA SENTOSA III .KMP* 2002 2002 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 14-FEB-20 08:00 15-FEB-20 02:20 JAKARTA JAKARTA
ENS9 ENTEBE STAR 9.TB PT.PANCA GLOBAL ENERGI 14-FEB-20 08:00 17-FEB-20 08:00 TARAHAN TARAHAN
FI89 FINACIA 89. TK PT.PANCA GLOBAL ENERGI 14-FEB-20 08:00 17-FEB-20 08:00 TARAHAN TARAHAN
KEJA KEPOSANG JAYA. KM 2002 2002 PT. NUSANTARA JAYA LINE 14-FEB-20 08:00 24-FEB-20 06:00 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
BSS1 BUMI SAWIT SATU BG 2002 2002 PT. MARITEL BAHTERA ABADI 14-FEB-20 08:00 14-FEB-20 15:05 DUMAI, SUMATRA DUMAI, SUMATRA
SA50 SURYA ALAM 250-111 .TK 2002 2002 PELAYARAN SANLE MAKMUR 14-FEB-20 07:00 17-FEB-20 10:00 MERAK BELITUNG
JBA5 TB JAYA BAHARI 5 2002 2002 PELAYARAN SANLE MAKMUR 14-FEB-20 07:00 17-FEB-20 10:00 MERAK BELITUNG
KU86 KURAU 856 KRI 1 1 ANGKATAN LAUT/GABUNGAN 14-FEB-20 07:00 20-FEB-20 15:00 MENTAWAI MENTAWAI
CTL7 KMP CAITLYN 7 PT. MUNIC LINE 14-FEB-20 07:00 01-MAR-20 17:47 MERAK MERAK
KG25 KGM 25. TK* 2002 2002 TRANSINDO MULTISARANA BAHARI 14-FEB-20 07:00 17-FEB-20 23:50 MERAK JAMBI
KJ33 KAPUAS JAYA 331 BG 2002 2002 PT. SAMUDERA PERSADA RAYA 14-FEB-20 07:00 29-FEB-20 23:00 INDRAMAYU PELABUHAN RATU
KPJ3 KAPUAS JAYA 3002 BG 2002 2002 PT. SAMUDERA PERSADA RAYA 14-FEB-20 07:00 29-FEB-20 23:00 PALEMBANG PELABUHAN RATU
KIAS KALI MAS.KM 2002 2002 PT. TEMAS TBK 14-FEB-20 07:00 15-FEB-20 15:15 JAKARTA JAKARTA
JJ56 JOHAN JAYA 156 TB 2002 2002 PT. SAMUDERA PERSADA RAYA 14-FEB-20 07:00 29-FEB-20 23:00 PALEMBANG PELABUHAN RATU
J120 JOHAN JAYA 120 TB 2002 2002 PT. SAMUDERA PERSADA RAYA 14-FEB-20 07:00 29-FEB-20 23:00 INDRAMAYU BANTEN
FGA8 F G A-8.MV^^ PT. BANGKA JAYA LINE 14-FEB-20 07:00 16-FEB-20 23:00 SUNGAI GUNTUNG SUNGAI GUNTUNG
DRVA DRAKO VALIANT TB 2002 2002 TRANSINDO MULTISARANA BAHARI 14-FEB-20 07:00 17-FEB-20 23:15 MERAK JAMBI
PAAX PAC ACRUX. MV* 2002 2002 PT. LIMABAHARI PANDUNUSA 14-FEB-20 07:00 19-FEB-20 03:00 KLANG SINGAPORE
LL32 LL 3002 BG PT. KARYA LAUTAN SRIWIJAYA 14-FEB-20 06:00 14-FEB-20 16:30 MERAK MERAK
U083 MT. UNIQUE 12 2002 2002 BUMI CENDANA ABADI 14-FEB-20 06:00 15-FEB-20 15:05 KLONG TOEY KLONG TOEY
CITA CITRA PERDANA .KM 2002 2002 PT ADHIGUNA MUSI MARITIM 14-FEB-20 06:00 10-MAR-20 06:00 KENDAWANGAN PONTIANAK
SALA KM. SALVIA 2002 2002 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 14-FEB-20 06:00 14-FEB-20 08:00 JAKARTA TANJUNG PANDAN
ENP8 ENTEBE POWER 8. TB - - GEMA MUTIARA MARINA 14-FEB-20 06:00 24-FEB-20 16:00 PALEMBANG PALEMBANG
ZAI2 ZAISAN STAR II. KM 2002 2002 PT AL-KADINAN 14-FEB-20 06:00 15-FEB-20 01:00 JAKARTA JAKARTA
ATIB MV ATI BHUM 115S 115N PT. PERUSAHAAN PELAYARAN NASIONAL BINTIKA BANGUNUSA 14-FEB-20 06:00 16-FEB-20 04:00 SINGAPORE SINGAPORE
TLBN KM. TELUK BINTUNI EKS HONG PU 59 2002 2002 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 14-FEB-20 06:00 15-FEB-20 06:00 JAKARTA BENGKULU, SUMATRA
SN68 SABUK NUSANTARA 68 2002 2002 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 14-FEB-20 06:00 15-FEB-20 18:00 PANASAHAN PANASAHAN
SFO1 SFA 1. KM 2002 2002 PT. PELAYARAN DALAM NEGERI BUNGANUSA MAHAKAM 14-FEB-20 06:00 28-FEB-20 23:00 MANGGAR KETAPANG
SER6 SPOB SEROJA VI 2002 2002 PT. USDA SEROJA JAYA 14-FEB-20 06:00 25-FEB-20 18:00 JAKARTA JAKARTA
JAAG JAYA AGUNG 03 TK 2002 2002 PT. Betuah Maritim Utama 14-FEB-20 06:00 16-FEB-20 06:00 PALEMBANG PALEMBANG
JA03 JAAG 03 TB 2002 2002 PT. Betuah Maritim Utama 14-FEB-20 06:00 16-FEB-20 06:00 PALEMBANG PALEMBANG
IDAB INDAH ABADI. KM* BINTAN MEGAH ABADI 14-FEB-20 06:00 19-FEB-20 23:59 TANJUNG PINANG TANJUNG PINANG
ILJ6 ILIR JAYA VI .TK PT. ONI 14-FEB-20 06:00 17-FEB-20 14:05 BATAM PALEMBANG
LAWI LAWIT KM 2002 2002 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 14-FEB-20 05:00 14-FEB-20 19:28 PONTIANAK PONTIANAK
MSCG MSC. GIANNA 2002 2002 PT. PERUSAHAAN PELAYARAN NUSANTARA PANURJWAN 14-FEB-20 05:00 15-FEB-20 17:05 SINGAPORE JAKARTA
PLOM PAC LOMBOK 2002 2002 PT. SPEDAK UTAMA SIPINDO 14-FEB-20 03:12 16-FEB-20 11:13 SINGAPORE SINGAPORE
ICDA ICON DANIEL 2002 2002 PT. INDO CONTAINER LINES 14-FEB-20 02:00 16-FEB-20 23:15 PONTIANAK PONTIANAK
TS23 SPOB TIRTA SAMUDRA XXIII. MT 2002 2002 PT. TIRTA PERMAI BAHARI 14-FEB-20 02:00 15-FEB-20 22:41 GRESIK, JAVA GRESIK, JAVA
PRDN TB PERDANA VIII 2002 2002 PT. TIARA MARINE JAYA 14-FEB-20 01:00 16-FEB-20 17:00 TANJUNG UBAN TANJUNG UBAN
SNDE MV. SEASPAN NEW DELHI 2002 2002 PT. GLOBAL SHIPPING INDONESIA 14-FEB-20 01:00 15-FEB-20 04:03 ADELAIDE KLANG
TEFL TELUK FLAMINGGO.KM 2002 2002 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 14-FEB-20 01:00 18-FEB-20 11:00 BUATAN/KALIMANTAN PERAWANG, SUMATRA
AEGS MT. A E GAS EX. GAS DEAUVILLE PT. PERTAMINA (PERSERO) 14-FEB-20 01:00 15-FEB-20 15:23 TELUK SEMANGKA BALONGAN.
SE16 SEJAHTERA 2016 BG. 2002 2002 PT. TIARA MARINE JAYA 14-FEB-20 01:00 16-FEB-20 17:00 TANJUNG UBAN TANJUNG UBAN
SK15 SKJ 15. BG* 2002 2002 PT. PELAYARAN NASIONAL MITRATIRTA LOKALESTARI 13-FEB-20 23:55 17-FEB-20 21:00 MUARA SABAK MUARA SABAK
SM12 SUMBER MAS - XII TK 2002 2002 PT. PELAYARAN NASIONAL MITRATIRTA LOKALESTARI 13-FEB-20 23:55 16-FEB-20 21:00 MUARA SABAK MUARA SABAK
SS88 SUMBER MAS - 88 BG 2002 2002 PT. PELAYARAN NASIONAL MITRATIRTA LOKALESTARI 13-FEB-20 23:55 17-FEB-20 21:00 MUARA SABAK MUARA SABAK
TIR9 TIRTA IX. TB* 2002 2002 PT. PELAYARAN NASIONAL MITRATIRTA LOKALESTARI 13-FEB-20 23:55 17-FEB-20 21:00 MUARA SABAK MUARA SABAK
SKJ5 SKJ V. TB 2002 2002 PT. PELAYARAN NASIONAL MITRATIRTA LOKALESTARI 13-FEB-20 23:55 16-FEB-20 21:00 MUARA SABAK MUARA SABAK
S328 SINAR LESTARI 328 TK 2002 2002 PT. PELAYARAN ARMADA MARITIM NUSANTARA 13-FEB-20 23:50 17-FEB-20 16:30 MUARA SABAK MUARA SABAK
TD35 TERUS DAYA 35 TB 2002 2002 PT. PELAYARAN ARMADA MARITIM NUSANTARA 13-FEB-20 23:50 17-FEB-20 16:30 MUARA SABAK MUARA SABAK
GMLA MT. GAMALAMA 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 13-FEB-20 23:30 14-FEB-20 23:00 MUNTOK/STS PERTAMINA BALIKPAPAN
NVRN NAVARENO. TB 2002 2002 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 13-FEB-20 23:15 20-FEB-20 18:15 FAK FAK, IRIAN JA FAK FAK, IRIAN JA
SB36 STB 36 EKS TOYOKUNI MARU NO 15 PT. PELAYARAN PUTRA NUSANTARA BAHARI 13-FEB-20 23:00 16-FEB-20 23:00 LAMPUNG LAMPUNG
KP23 KARYA PACIFIC 23 TB - - KARYA PACIFIC SHIPPING 13-FEB-20 23:00 27-FEB-20 23:00 BOJONEGARA PALEMBANG
SRD2 SERDADU LAKSANA 122. TB 2002 2002 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 13-FEB-20 23:00 16-FEB-20 13:30 KINTAP KINTAP
HL22 HIGHLINE 22. BG* PT. WIRATRANS SAMUDERA 13-FEB-20 23:00 18-FEB-20 02:30 LUMUT/MALAYSIA LUMUT/MALAYSIA
GDT1 GARDATAMA 01 TB - - KARYA PACIFIC SHIPPING 13-FEB-20 23:00 27-FEB-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
GHSA G.H. SAMUDRA. MV PT. PELAYARAN SANLE MAKMUR 13-FEB-20 23:00 15-FEB-20 23:00 BATAM BATAM
ESTM ESTUARI MAS. KM 2002 2002 PT. TEMAS TBK 13-FEB-20 23:00 16-FEB-20 02:00 JAKARTA JAKARTA
DEYA DEWAYANI MT 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 13-FEB-20 23:00 16-FEB-20 16:00 BALONGAN TERMINAL BALONGAN TERMINAL
BH12 BAHARI 12 KM. EKS FANG XIN 2002 2002 PT. PELAYARAN SAPTA SANDIKAKRIDA 13-FEB-20 23:00 26-FEB-20 17:00 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
S032 SERDADU 3032. BG 2002 2002 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 13-FEB-20 23:00 16-FEB-20 13:40 KINTAP KINTAP
QUE5 QUEEN 05 TB BUKIT PRIMA BAHARI, PT 13-FEB-20 23:00 27-FEB-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
PNR9 PIONEER 9. KM* EX=CUTE= PT. PELAYARAN SANLE MAKMUR 13-FEB-20 23:00 15-FEB-20 23:00 BATAM BATAM
PET3 PERMATA 3001 TK BUKIT PRIMA BAHARI, PT 13-FEB-20 23:00 27-FEB-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
PT28 PACIFIC STAR 28 TK - - KARYA PACIFIC SHIPPING 13-FEB-20 23:00 27-FEB-20 23:00 BOJONEGARA PALEMBANG
LP19 LEO POWER 2219 TB PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 13-FEB-20 23:00 29-FEB-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
LM19 LEO MARINE 3019 BG PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 13-FEB-20 23:00 29-FEB-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
YV07 YANG VITI VII TB 2002 2002 PT GANJARAN SAMUDERA MANDIRI 13-FEB-20 23:00 23-FEB-20 23:00 JAMBI JAMBI
TETJ TETAP JAYA .KM PT LIGITA JAYA 13-FEB-20 23:00 15-FEB-20 23:00 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
SRW7 SRIWIJAYA 7 SPOB EKS BERKAH KALTIM 01 2002 2002 PT. ZIO JAYA BAHARI 13-FEB-20 22:30 29-FEB-20 19:00 TANJUNG MAS/SRG CIREBON (TJERIBON
MTTM MUTIARA TIMUR 1 KM . 2002 2002 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 13-FEB-20 22:00 14-FEB-20 17:30 TANJUNG MAS/SRG TANJUNG MAS/SRG
SINR SINARAN RAMAH TB PT. PENASCOP MARITIM INDONESIA 13-FEB-20 22:00 23-FEB-20 22:00 JOHOR BAHRU KUANTAN/MALAYSIA
SNIN SINARAN INDAH TK PT. PENASCOP MARITIM INDONESIA 13-FEB-20 22:00 23-FEB-20 22:00 JOHOR BAHRU KUANTAN/MALAYSIA
TMGL TMS GLORY.KM EX ASIAN GLORY S2007 N2008 PT.TRESNA PORTAL AGENSI 13-FEB-20 22:00 20-FEB-20 23:00 PANJANG PANJANG
ID15 KM INTAN DAYA 15 2002 2002 PT. PERUSAHAAN PELAYARAN NUSANTARA PANURJWAN 13-FEB-20 21:30 15-FEB-20 10:20 JAKARTA JAKARTA
GRNM GRIYA ENIM MT EKS SINAR EMAS PT. PERTAMINA (PERSERO) 13-FEB-20 21:24 14-FEB-20 19:15 PLAJU BALONGAN.
SE32 SUCCESS ENERGY XXXII. MT EKS WHITE CATTLEYA 10 05/D/2020 - PT. ADI BAHARI NUANSA 13-FEB-20 21:00 14-FEB-20 22:35 CILACAP CILACAP
ANVI MT. ANDHIKA VIDYANATA 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 13-FEB-20 21:00 14-FEB-20 11:35 JAKARTA JAKARTA
KLUD KELUD.KM 2002 2002 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 13-FEB-20 21:00 15-FEB-20 00:50 KIJANG SEKUPANG/BATAM
KE88 KARGO EXPRESS 88 .KM PT. PELAYARAN TROPIC JAYA PERKASA 13-FEB-20 20:30 16-FEB-20 18:00 PONTIANAK PONTIANAK
SAU8 SAMUDERA BIRU 168 MT 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 13-FEB-20 19:30 15-FEB-20 11:55 MERAK MERAK
MATN MATINDOK 2002 2002 PERTAMINA (PERSERO) 13-FEB-20 19:20 14-FEB-20 17:15 MERAK MERAK
SY22 SYUKUR 22 TB 2002 2002 PT. KURNIA TUNGGAL NUGRAHA SHIPYARD 13-FEB-20 19:00 17-FEB-20 17:00 SEKUPANG/BATAM PANJANG
FUWO FUJITRANS WORLD. MV* 2002 2002 PT. ADMIRAL LINES 13-FEB-20 19:00 14-FEB-20 19:30 SINGAPORE KUCHING/SARAWAK
TOT8 TOTO VIII BG 2002 2002 PT. KURNIA TUNGGAL NUGRAHA SHIPYARD 13-FEB-20 19:00 17-FEB-20 17:00 SEKUPANG/BATAM PANJANG
AY17 AYU 178.LCT 2002 2002 PT. BUNGA MAHAKAM PERDANA 13-FEB-20 18:00 20-FEB-20 23:55 PATIMBAN PATIMBAN
DOLO DORO LONDA. KM* 2002 2002 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 13-FEB-20 18:00 14-FEB-20 15:45 SURABAYA SURABAYA
AM18 ALPINE MARINE 18. TB PT. TENDRI DHARMA SAMUDERA 13-FEB-20 18:00 23-FEB-20 21:00 MERAK PALEMBANG
ASG2 LPG ASIAN GAS II PT. PERTAMINA (PERSERO) 13-FEB-20 18:00 14-FEB-20 11:25 BALONGAN. MERAK
PROM MT PRINCESS NAOMI - - PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 13-FEB-20 18:00 20-FEB-20 23:35 SINGAPORE SINGAPORE
GLX9 GALAXY 9 .LCT 2002 2002 PT. PELAYARAN DALAM NEGERI BUNGANUSA MAHAKAM 13-FEB-20 18:00 20-FEB-20 23:55 BALIKPAPAN, KALIM SAMARINDA
NA14 NAUTICA 14 TK PT. TENDRI DHARMA SAMUDERA 13-FEB-20 18:00 23-FEB-20 20:00 MERAK PALEMBANG
AC8 KM.ARMADA CONTENER 8 PT. PELAYARAN INTERNUSA BAHARIPERSADA 13-FEB-20 17:58 15-FEB-20 23:00 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
IN61 INTAN 61. KM BELITUNG JAYA LINE. PT 13-FEB-20 17:00 18-FEB-20 23:59 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
SN35 SABUK NUSANTARA 35. KM 2002 2002 PT. PUTRA SEGARA ABADI 13-FEB-20 17:00 14-FEB-20 15:00 KETAPANG KETAPANG
I157 KM. INTAN 68 PT. PANAH SAKTI 13-FEB-20 17:00 21-FEB-20 23:59 BANGKA BANGKA
RK02 TK. DRAKO 2302 PT. KARYA LAUTAN SRIWIJAYA 13-FEB-20 16:32 17-FEB-20 09:00 TARAHAN TARAHAN
OLPU MT. OLYMPUS I PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 13-FEB-20 16:31 16-FEB-20 17:35 BAU-BAU/TERSUS BANYUWANGI/JATIM
SB07 SINAR BAHAGIA 07. TB 2002 2002 PT TRANSINDO BAHARI PERKASA 13-FEB-20 16:00 20-FEB-20 16:00 PALEMBANG PALEMBANG
PCNE PACIFIC ONE TB 01 01 PT PELAYARAN BERKAT USAHA MANDIRI 13-FEB-20 16:00 20-FEB-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
CHA1 CHIA 01 TB 2002 2002 PT. TRANS PALM NUSANTARA 13-FEB-20 16:00 20-FEB-20 08:00 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
CIN1 CINTHIAT 01 TK 2002 2002 PT. TRANS PALM NUSANTARA 13-FEB-20 16:00 20-FEB-20 08:00 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
SEI3 KM. SERASI III 2002 2002 PT. JELAJAH LAUT NUSANTARA 13-FEB-20 16:00 15-FEB-20 04:25 BALIKPAPAN, KALIM BANJARMASIN
MTUS MV MERATUS LEMBATA 2002 2002 PT. MERATUS LINE 13-FEB-20 15:48 19-FEB-20 09:10 JAKARTA JAKARTA
TB21 TB. TANJUNG BAHARI 21 2002 2002 PT.PELITA SAMUDERA BIRU 13-FEB-20 15:00 15-FEB-20 16:55 JAMBI JAMBI
MAIC MAIDEN CENDANA TB PT. RIZKIA ARMADA NUSANTARA 13-FEB-20 15:00 16-FEB-20 15:00 TARAHAN TARAHAN
FPS9 FPS 09A PT. PUTRA SEGARA ABADI 13-FEB-20 15:00 14-FEB-20 08:10 PONTIANAK PONTIANAK
P911 PANCARAN 9113 BG - - PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 13-FEB-20 15:00 17-FEB-20 17:55 DUMAI BATAM
B309 BAHARI 3009. TK 2002 2002 PT.PELITA SAMUDERA BIRU 13-FEB-20 15:00 15-FEB-20 16:55 JAMBI JAMBI
FP1X FPS 09 PT. PUTRA SEGARA ABADI 13-FEB-20 15:00 14-FEB-20 08:10 PONTIANAK PONTIANAK
SENB SENTANA ABADI TK PT. RIZKIA ARMADA NUSANTARA 13-FEB-20 15:00 15-FEB-20 02:15 TARAHAN TARAHAN
SPE1 SAMUDRA PERKASA I TB 2002 2002 PT.PELITA SAMUDERA BIRU 13-FEB-20 14:00 15-FEB-20 22:10 JAMBI JAMBI
ARP8 ARUNG PERKASA 8 TK 2002 2002 PT.PELITA SAMUDERA BIRU 13-FEB-20 14:00 15-FEB-20 22:10 JAMBI JAMBI
GATS GAS ARTEMIS LPG PT. PERTAMINA (PERSERO) 13-FEB-20 14:00 14-FEB-20 19:15 CIREBON CIREBON
CMCJ CMA CGM JAKARTA 2002 2002 PT. CONTAINER MARITIME ACTIVITIES 13-FEB-20 14:00 14-FEB-20 15:45 SINGAPORE PANJANG
AY48 AYU 48. LCT 2002 2002 PT. BUNGA MAHAKAM PERDANA 13-FEB-20 14:00 15-FEB-20 15:00 SATUI/KALSEL SAMARINDA
SGJA SIGAP JAYA CB EKS BESTLINK V PT. TRIJAYA GLOBAL MARINDO 13-FEB-20 13:30 13-FEB-20 15:30 BALONGAN. BALONGAN.
KOAB KOTA NABIRE. KM EKS CEBU I PT. MUTIARA NASIONAL LINE 13-FEB-20 13:14 20-FEB-20 13:14 TARAHAN PONTIANAK
PMS5 PULO MAS 5 TB SUKA JAYA MAKMUR 13-FEB-20 13:00 13-FEB-20 20:00 PONTIANAK PONTIANAK
GMX2 GUNUNG MAS XII TK SUKA JAYA MAKMUR 13-FEB-20 13:00 13-FEB-20 20:00 PONTIANAK PONTIANAK
KN05 KANAKA 05 2002 2002 PT. ADMIRAL LINES 13-FEB-20 13:00 16-FEB-20 23:00 TANJUNG MAS/SRG TANJUNG MAS/SRG
MURY MULBERRY TB 03/20 03/20 PT. GURITA LINTAS SAMUDERA 13-FEB-20 13:00 16-FEB-20 08:00 SUNGAI DANAU SUNGAI DANAU
SB0I TK SB 01 2002 2002 PT. ADMIRAL LINES 13-FEB-20 13:00 16-FEB-20 23:00 TANJUNG MAS/SRG TANJUNG MAS/SRG
PMS4 PULO MAS 4 TB SUKA JAYA MAKMUR 13-FEB-20 13:00 13-FEB-20 20:00 PONTIANAK PONTIANAK
AFKI ALFA KIRANA TK 2002 2002 PT. SAMUDERA PERSADA RAYA 13-FEB-20 12:10 18-FEB-20 12:00 DUMAI, SUMATRA BATU AMPAL
EL01 ELANG LAUT I. TB EKS ELANG LAUT 2002 2002 PT. SAMUDERA PERSADA RAYA 13-FEB-20 12:10 18-FEB-20 12:00 DUMAI, SUMATRA BATU AMPAL
DIMT DIAMANTINA .MV 2002 2002 PT ANDROMEDA SENTRAL PASIFIK 13-FEB-20 12:00 14-FEB-20 17:15 GERALDTON/AUSTRALIA DARWIN/AUSTRALIA
BUCH BULK CHILE. MV 2002 2002 PT GANJARAN SAMUDERA MANDIRI 13-FEB-20 12:00 16-FEB-20 23:00 SAN LORENZO SINGAPORE
EAA1 MT EAGLE ASIA 10 - - PT. BINTANG SAMUDERA UTAMA MERAK 13-FEB-20 12:00 16-FEB-20 22:25 SINGAPORE SINGAPORE
MAXA MAXIMA PRATAMA MT 2002 2002 PT. BAHARI TIRTA JAYA 13-FEB-20 12:00 15-FEB-20 09:40 GRESIK/JATIM GRESIK/JATIM
SGUL SPOB SEAGULL 201 1 1 LINTAS SAMUDERA BAHARI 13-FEB-20 11:00 16-FEB-20 08:45 TANJUNG GEREM TANJUNG GEREM
SJB1 KM SATRIA JAYA BARU I 0 0 PT. MARINA TANTRA UTAMA 13-FEB-20 11:00 13-FEB-20 17:00 PASIR GUDANG/MALAYSA PASIR GUDANG/MALAYSA
BTT1 KM BINTANG TERANG I 0 0 PT. MARINA TANTRA UTAMA 13-FEB-20 11:00 13-FEB-20 16:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
BUEM BUANA EMAS. KM* 2002 2002 PELAYARAN NASIONAL INDOMAS BAHARI MAKMUR 13-FEB-20 11:00 22-FEB-20 16:00 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
SCLV MT SC EXPRESS LV PT. PERTAMINA (PERSERO) 13-FEB-20 10:54 14-FEB-20 21:59 TUBAN(JA-TIM) BALONGAN.
PUI1 PUSRI INDONESIA I 2002 2002 PT. SUKSES WAHANA MARITIM 13-FEB-20 10:06 13-FEB-20 15:41 GRESIK, JAVA TANJUNG MAS/SRG
MM03 MOMENTUM 3003.TK 5 5 PT. JANGKAR BAHUREKSO BERIBADAT 13-FEB-20 10:00 16-FEB-20 10:00 PALEMBANG PALEMBANG
HAM3 KM. HARMONI MAS 3 EX. ASAKA 2 2002 2002 PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 13-FEB-20 10:00 14-FEB-20 13:35 JAKARTA BELAWAN, SUMATRA
OCCS MV. OCEAN SHEARER 2002 2002 PT SERASI SHIPPING INDONESIA 13-FEB-20 10:00 17-FEB-20 10:26 DARWIN/AUSTRALIA FREMANTLE/AUSTRALIA
SABN SABUK NUSANTARA 30 KM 2002 2002 PT. PUTRA SEGARA ABADI 13-FEB-20 10:00 14-FEB-20 19:20 Padang tikar Tambelan
MO03 MOMENTUM 03.TB 5 5 PT. JANGKAR BAHUREKSO BERIBADAT 13-FEB-20 10:00 16-FEB-20 10:00 PALEMBANG PALEMBANG
MAC5 MACALLAN 5 TB 2002 2002 PT. ORION SUKSES PERKASA 13-FEB-20 10:00 23-FEB-20 18:00 MANILA PORO/SAN FERNANDO
MSS3 MUTIARA SENTOSA III .KMP* 2002 2002 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 13-FEB-20 10:00 14-FEB-20 02:50 PANJANG PANJANG
KSHN KEISHIN EX KEISHIN MARU NO 1 2002 2002 PT. LAUTAN MULIA PURNAMA 13-FEB-20 09:00 23-FEB-20 07:00 GRESIK, JAVA SURABAYA
ELSA EL SADDAI. KM 2002 2002 PT. BANGKA BELITUNG JAYA LINE 13-FEB-20 08:30 15-FEB-20 23:30 JAKARTA JAKARTA
SBEL STAR BELITUNG. KM 2002 2002 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 13-FEB-20 08:00 13-FEB-20 12:35 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
MCL1 MACALLAN 1 TB 2002 2002 PT. ORION SUKSES PERKASA 13-FEB-20 08:00 24-FEB-20 18:00 MANILA MANILA
MJ27 MAJU TERUS 270 . TK* 2002 2002 PUTRA SIHIONG MANDIRI 13-FEB-20 08:00 14-FEB-20 07:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
PERU MT. PAGERUNGAN - - PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 13-FEB-20 08:00 20-FEB-20 23:32 PANJANG/TUKS PERTAMINA PANJANG/TUKS PERTAMINA
SNTT MV SANTA TERESA 2002 2002 PT.SAMUDERA SUKSES MAKMUR 13-FEB-20 08:00 23-FEB-20 08:00 BAHÍA BLANCA SINGAPORE
GUDE GUNUNG DEMPO.KM 2002 2002 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 13-FEB-20 08:00 13-FEB-20 21:37 SURABAYA SURABAYA
PEPA PERMATA PAPUA. KM* 2002 2002 LOTUS MITRA JAYA 13-FEB-20 08:00 16-FEB-20 06:35 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
PUB1 PULAU BINTANG - I.TB 2002 2002 PUTRA SIHIONG MANDIRI 13-FEB-20 08:00 14-FEB-20 07:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
RTAN RATU INTAN BG 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 13-FEB-20 08:00 15-FEB-20 13:00 TANJUNG UBAN TANJUNG UBAN
SABB SABAR. KM* 2002 2002 PT. LAUTAN MULIA PURNAMA 13-FEB-20 08:00 23-FEB-20 07:00 MERAK SUNDA KELAPA
SE07 SENTOSA 207. KM EX. YUSHO COSMOS PT. BANGKA JAYA LINE 13-FEB-20 08:00 14-FEB-20 23:02 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
NARA NURI NUSANTARA TB 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 13-FEB-20 08:00 15-FEB-20 13:00 TANJUNG UBAN TANJUNG UBAN
KABD TB KARIMUN ABADI II 1 1 PT. ANDROMEDA SENTRAL PASIFIK 13-FEB-20 07:00 18-FEB-20 18:00 BAKAUHENI PONTIANAK
HAFE MV. HAN FENG PT. SUKSES WAHANA MARITIM 13-FEB-20 07:00 25-FEB-20 18:00 PHILIPPINES SINGAPORE
HSP3 HASIL PUTRA - III .KM PT. BAHTERA SETIA BERSAMA 13-FEB-20 07:00 17-FEB-20 23:00 PONTIANAK SINGKAWANG
SENT BG SENTOSA 2502 1 1 PT. ANDROMEDA SENTRAL PASIFIK 13-FEB-20 07:00 18-FEB-20 18:00 BAKAUHENI PONTIANAK
PRXP PRIMA XP MT 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 13-FEB-20 07:00 15-FEB-20 19:55 PENGERANG SINGAPORE
DEWS DEWI SRI.MT - - PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 13-FEB-20 06:35 17-FEB-20 04:33 PONTIANAK/TUKS PERTAMINA PONTIANAK/TUKS PERTAMINA
MFE7 KMP MUTIARA FERINDO VII 2002 2002 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 13-FEB-20 06:00 14-FEB-20 00:55 JAKARTA JAKARTA
KS95 TB KSA 95 PT. LALANG SARANA SAMUDERA 13-FEB-20 06:00 14-FEB-20 19:00 BANJARMASIN/KALSEL BANJARMASIN/KALSEL
ME27 TB MERPATI 2701 PT. SUKSES WAHANA MARITIM 13-FEB-20 06:00 25-FEB-20 18:00 BANGKA BANGKA
TI04 TITAN 04.TK PT. TENDRI DHARMA SAMUDERA 13-FEB-20 06:00 15-FEB-20 16:00 MERAK PALEMBANG
TI30 TITAN 30 TK - - GEMA MUTIARA MARINA 13-FEB-20 06:00 19-FEB-20 16:00 CIWADAN/BANTEN PALEMBANG
W250 WIDMARINE 2509 TK PT. SUKSES WAHANA MARITIM 13-FEB-20 06:00 25-FEB-20 18:00 PALEMBANG PALEMBANG
WIDM WIDMARINE 7 TB 2002 2002 PT.IRA WAHANA 13-FEB-20 06:00 29-FEB-20 23:00 PATIMBAN PATIMBAN
ML20 MANNA LINE 820 BG - - TRANS OCEAN NIAGATAMA, PT 13-FEB-20 06:00 17-FEB-20 23:59 MARUNDA MARUNDA
GUCA MT GULF CASTLE PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 13-FEB-20 06:00 15-FEB-20 09:25 ULSAN / KOREA SELATAN SINGAPORE
BEL6 BELINI 6. BG 2002 2002 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 13-FEB-20 06:00 18-FEB-20 23:00 MARUNDA MARUNDA
ISA3 BG ISA 3301 PT. LALANG SARANA SAMUDERA 13-FEB-20 06:00 14-FEB-20 01:35 BANJARMASIN/KALSEL BANJARMASIN/KALSEL
BUNO BUNSHO EX BUNSHO MARU NO 8 2002 2002 PT. CAKRAWALA NUSANTARA SAMPURNA LINE 13-FEB-20 06:00 15-FEB-20 19:25 TARAHAN TANJUNG PINANG
CCNJ CMA CGM NEW JERSEY 2002 2002 PT. CONTAINER MARITIME ACTIVITIES 13-FEB-20 06:00 14-FEB-20 18:07 NANSHA MANILA
FI36 FINACIA 36. TK* - - GEMA MUTIARA MARINA 13-FEB-20 06:00 18-FEB-20 02:35 PALEMBANG PALEMBANG
FUK1 FUKU EKS FUKUJIN MARU NO 15 2002 2002 PT. CAKRAWALA NUSANTARA SAMPURNA LINE 13-FEB-20 06:00 15-FEB-20 08:35 KUMAI/KALTENG MAKASSAR/U.PANDANG
GOAY GOLDEN WAY 2307 TK 2002 2002 PT.IRA WAHANA 13-FEB-20 06:00 29-FEB-20 23:00 PATIMBAN PATIMBAN
SGA3 SURYA SEGARA 3 TB - - GEMA MUTIARA MARINA 13-FEB-20 06:00 23-FEB-20 16:00 PALEMBANG PALEMBANG
BEL7 TB BELINI VII EX HARITA BERLIAN 3 2002 2002 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 13-FEB-20 06:00 17-FEB-20 23:00 MARUNDA MARUNDA
MCGO MV MERKUR ARCHIPELAGO 2002 2002 PT PELAYARAN BINTANG PUTIH 13-FEB-20 05:00 13-FEB-20 20:30 SURABAYA TANJUNG PELEPAS
COHO MV. COSCO HOUSTON 2002 2002 PT. GLOBAL SHIPPING INDONESIA 13-FEB-20 05:00 15-FEB-20 02:55 NANSHA PASIR GUDANG/MALAYSA
RKGC ROKS KANG GAM CHAN DISSYAHAL LANTAMAL III. 13-FEB-20 05:00 13-FEB-20 21:10 SEOUL/KOREA SELATAN JAKARTA
RL38 BG ROYAL PALMA XXXVIII PT ADMIRAL LINES 13-FEB-20 05:00 16-FEB-20 03:50 TANJUNG PRIOK/JKT RENGAT
SITA SAWITA. KM 2002 2002 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 13-FEB-20 05:00 13-FEB-20 10:55 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
B271 BAHARI 2711.TK BUMI CENDANA ABADI 13-FEB-20 05:00 16-FEB-20 18:55 BELITUNG PALEMBANG
BKAS BELIK MAS EKS BODA 3 2002 2002 PT. TEMAS TBK 13-FEB-20 05:00 15-FEB-20 13:05 BATU AMPAL BATU AMPAL
RP17 ROYAL PALMA 17.TB PT ADMIRAL LINES 13-FEB-20 05:00 16-FEB-20 23:00 TANJUNG PRIOK/JKT RENGAT
SEAG SENTANA AGRO BG 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 13-FEB-20 04:30 17-FEB-20 17:00 TANJUNG UBAN TANJUNG UBAN
MEUL MEDELIN ULTRA TB 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 13-FEB-20 04:30 17-FEB-20 17:00 TANJUNG UBAN TANJUNG UBAN
R212 RP 2012 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 13-FEB-20 04:00 14-FEB-20 10:00 PONTIANAK TANJUNG GEREM
ICLA ICON PERDANA. KM EKS. LAVENDER 2002 2002 PT. INDO CONTAINER LINES 13-FEB-20 03:45 14-FEB-20 12:25 TANJUNG MAS/SRG SURABAYA
TATR MV. TANTO TERIMA 2002 2002 PT. TANTO INTIM LINE 13-FEB-20 03:00 14-FEB-20 23:10 PONTIANAK PONTIANAK
AKKM AK 2002 2002 PT. PELAYARAN MEGA SEGARA LINE 13-FEB-20 03:00 29-FEB-20 23:00 BOJONEGARA BOJONEGARA
MJ17 MAJU DAYA 17 TB 2002 2002 PT. ANDHIKA LAUTAN PERSADA 13-FEB-20 02:50 18-FEB-20 13:20 BELAWAN, SUMATRA MERAK
MCPO MARCO POLO 378 BG 2002 2002 PT. ANDHIKA LAUTAN PERSADA 13-FEB-20 02:50 18-FEB-20 13:20 BELAWAN, SUMATRA MERAK
ASRT KAPUAS MARINE EKS AS MARINE TIGA MT 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 13-FEB-20 02:00 16-FEB-20 09:00 PULAU SAMBU PULAU SAMBU
SWR1 TK. SWR 1801 PT. PERTAMINA (PERSERO) 13-FEB-20 02:00 14-FEB-20 17:35 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
OCKL TB. OCEAN KILO PT. PERTAMINA (PERSERO) 13-FEB-20 02:00 14-FEB-20 17:30 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
BHM1 MT BAHARI MAJU I PT. PERTAMINA (PERSERO) 13-FEB-20 01:06 14-FEB-20 16:27 SURABAYA BALONGAN.
TI12 TIMUR 12. BG* 2002 2002 PT. PELAYARAN NASIONAL ARMADA PRIMA NUSANTARA 13-FEB-20 01:00 16-FEB-20 23:00 MERAK BAKAUHENI
UDJU TK UDJU BESAR 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 13-FEB-20 01:00 14-FEB-20 10:00 PANJANG TANJUNG GEREM
MINS MINAS BARU.KM EKS BO YUAN FA 2002 2002 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 13-FEB-20 01:00 17-FEB-20 18:35 SAMARINDA SAMARINDA
OGMS KM. ORIENTAL GALAXY EX MV.SINAR TANJUNG 2002 2002 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 13-FEB-20 01:00 27-FEB-20 23:55 SURABAYA SURABAYA
RTN4 MV. SPIL RATNA EX ZHEJIAOJI 887 2002 2002 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 13-FEB-20 01:00 16-FEB-20 11:42 PONTIANAK PONTIANAK
R215 RP 2015 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 13-FEB-20 01:00 14-FEB-20 09:00 PANJANG PONTIANAK
BC56 BERAU COAL 56. TB - - ADITYA ARYAPRAWIRA SHIPPING,PT 13-FEB-20 01:00 13-FEB-20 23:00 BUNATI BUNATI
RO61 BG ROBBY 361 - - ADITYA ARYAPRAWIRA SHIPPING,PT 13-FEB-20 01:00 14-FEB-20 23:00 BUNATI BUNATI
SM25 SUMBER XXV TB 2002 2002 PT. PELAYARAN NASIONAL ARMADA PRIMA NUSANTARA 13-FEB-20 01:00 16-FEB-20 23:00 MERAK BAKAUHENI
ARMS MV ARMADA SEJATI 2002 2002 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 13-FEB-20 01:00 17-FEB-20 07:50 BANJARMASIN PADANG
JALE MV. JADE CASTLE 2002 2002 PT PREMIER SHIPPING 13-FEB-20 00:05 17-FEB-20 06:42 KABIL/RIAU SINGAPORE
HAAS HARMONI MAS. MV 2002 2002 RORO SAMUDRA PUTRA HARMONIMAS 13-FEB-20 00:01 16-FEB-20 01:25 PALEMBANG PALEMBANG
SME8 SEMESTA 8 TB 2002 2002 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 12-FEB-20 23:55 14-FEB-20 18:15 MANGGAR MANGGAR
WID9 WIDMARINE 9 TB PT. SUKSES WAHANA MARITIM 12-FEB-20 23:00 25-FEB-20 18:00 PALEMBANG PALEMBANG
W228 WIJAYA TRANS 228 PT. SUKSES WAHANA MARITIM 12-FEB-20 23:00 25-FEB-20 18:00 BATAM MERAK
WT28 WIJAYA TRANS 28 PT. SUKSES WAHANA MARITIM 12-FEB-20 23:00 25-FEB-20 18:00 BATAM MERAK
GSPA LPG GAS PATRA 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 12-FEB-20 23:00 14-FEB-20 06:30 TANJUNG SEKONG, J TANJUNG SEKONG, J
MT07 MOMENTUM 07 TB PT. SUKSES WAHANA MARITIM 12-FEB-20 23:00 25-FEB-20 18:00 PANJANG BANGKA
EAA1 MT EAGLE ASIA 10 2002 2002 PT. BINTANG SAMUDERA UTAMA MERAK 12-FEB-20 23:00 15-FEB-20 18:20 SINGAPORE SINGAPORE
MUL1 MULTI 2701 BG PT. SUKSES WAHANA MARITIM 12-FEB-20 23:00 25-FEB-20 18:00 PANJANG BANGKA
9EAG NINE EAGLE. MV 2002 2002 PT.AMAS MARITIM INDONESIA 12-FEB-20 23:00 18-FEB-20 07:00 DARWIN/AUSTRALIA DARWIN/AUSTRALIA
PS83 PACIFIC STAR 8003 TK - - KARYA PACIFIC SHIPPING 12-FEB-20 23:00 26-FEB-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
805P PACIFIC STAR 8005 TK - - KARYA PACIFIC SHIPPING 12-FEB-20 23:00 16-FEB-20 04:15 PALEMBANG PALEMBANG
RP23 ROYAL PALMA 23 TB 2002 2002 PT. PUTRA BATANGHARI 12-FEB-20 23:00 22-FEB-20 23:00 RENGAT MARUNDA
RP06 ROYAL PALMA 6 TK 2002 2002 PT. PUTRA BATANGHARI 12-FEB-20 23:00 22-FEB-20 23:00 RENGAT MARUNDA
2018 FLY POWER 3005 PT. SUKSES WAHANA MARITIM 12-FEB-20 23:00 16-FEB-20 03:00 LUMUT/MALAYSIA LUMUT/MALAYSIA
212K KARYA PACIFIC 2212 TB - - KARYA PACIFIC SHIPPING 12-FEB-20 23:00 26-FEB-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
KLS8 KLS 8 BG 2002 2002 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 12-FEB-20 23:00 17-FEB-20 00:35 MANGGAR MANGGAR
TANK KM. TANTO KASIH 2002 2002 PT. TANTO INTIM LINE 12-FEB-20 23:00 17-FEB-20 00:00 PAKAN BARU PAKAN BARU
K210 TB KARYA PACIFIC 2210 - - KARYA PACIFIC SHIPPING 12-FEB-20 23:00 26-FEB-20 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
SEKS KM. SENDANG MAS EKS LARENTIA 2002 2002 PT. TEMAS TBK 12-FEB-20 22:30 14-FEB-20 07:20 BELAWAN, SUMATRA KUALATANJUNG
FAR3 FAJAR BAHARI III. KM 2002 2002 PT. FAJAR BAHARI NUSANTARA 12-FEB-20 22:05 14-FEB-20 00:20 MARUNDA MARUNDA
LL17 LL 3017 PT. KARYA LAUTAN SRIWIJAYA 12-FEB-20 22:00 26-FEB-20 06:00 BATAM MARUNDA/JKT
MEST MEDELIN SPIRIT, TB PT. KARYA LAUTAN SRIWIJAYA 12-FEB-20 22:00 26-FEB-20 06:00 TARAHAN TARAHAN
HACE MV. MSC CARLA 3 2002 2002 PT. PERUSAHAAN PELAYARAN NUSANTARA PANURJWAN 12-FEB-20 22:00 14-FEB-20 02:45 SINGAPORE JAKARTA
BH22 BAHARI 22 .KM PT. PELAYARAN BAHARI JAYA ABADI 12-FEB-20 22:00 16-FEB-20 23:00 TG. BALAI KARIMUN TG. BALAI KARIMUN
S233 BG. SMS 233 PT. KARYA LAUTAN SRIWIJAYA 12-FEB-20 22:00 26-FEB-20 06:00 RIAU RIAU
DREX DRAKO EXCELLENT TB PT. KARYA LAUTAN SRIWIJAYA 12-FEB-20 22:00 26-FEB-20 06:00 RIAU RIAU
GOER GOLIATH LEADER. MV 2002 2002 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 12-FEB-20 22:00 13-FEB-20 22:21 FREMANTLE/AUSTRALIA SINGAPORE
S128 SINAR ABADI 128. TB PT. KARYA LAUTAN SRIWIJAYA 12-FEB-20 22:00 26-FEB-20 06:00 BATAM MARUNDA/JKT
SENA SENTANA JAYA, BG PT. KARYA LAUTAN SRIWIJAYA 12-FEB-20 22:00 16-FEB-20 18:05 TARAHAN TARAHAN
SAES SAKURA EXPRESS. KM 2002 2002 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 12-FEB-20 22:00 13-FEB-20 03:55 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
N250 TK. NUSANTARA 2501 2002 2002 PT. PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 12-FEB-20 21:40 14-FEB-20 18:20 SUNGAI GUNTUNG MUNTOK
BN13 TB. BUANA 1302 2002 2002 PT. PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 12-FEB-20 21:40 14-FEB-20 18:20 SUNGAI GUNTUNG MUNTOK
BUKR BUKIT RAYA. KM 2002 2002 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 12-FEB-20 20:30 13-FEB-20 14:50 BLINJU, BANKA BLINJU, BANKA
LP21 LEO POWER 2221 2002 2002 PT.PELAYARAN SPECTRA TIRTASEGARALINE 12-FEB-20 20:00 19-FEB-20 05:00 SIBOLGA SIBOLGA
STMU SATRIA MULYA. TB 2002 2002 PT. SAMUDERA ANUGRAH AGUNG 12-FEB-20 20:00 23-FEB-20 10:00 MARUNDA MARUNDA
ERXI ERNA XI ERNA DJULIAWATI PT 12-FEB-20 20:00 13-FEB-20 09:00 PONTIANAK PONTIANAK
E125 ED 120 5. TK EX ED 120 05 ERNA DJULIAWATI PT 12-FEB-20 20:00 13-FEB-20 09:00 PONTIANAK PONTIANAK
LAAS LAGUN MAS 2002 2002 PT. TEMAS TBK 12-FEB-20 20:00 16-FEB-20 20:00 JAKARTA BENGKULU, SUMATRA
ATPR ARTHA PRIMA.TK 2002 2002 PT. SAMUDERA ANUGRAH AGUNG 12-FEB-20 20:00 23-FEB-20 09:00 MARUNDA MARUNDA
MPO8 MARINE POWER 3008. BG* PT. SAMUDERA SARANA FLORESMA 12-FEB-20 19:40 16-FEB-20 17:00 PULAU TIKUS PULAU TIKUS
CTDE CTP DELTA. KM EX. SIAU 2002 2002 PT. PELAYARAN CARAKA TIRTA PERKASA 12-FEB-20 19:00 15-FEB-20 19:27 PASIR GUDANG/MALAYSA JAKARTA
CEMU CEMENT SUCCESS 2002 2002 PT. INDOBARUNA BULK TRANSPORT 12-FEB-20 19:00 12-FEB-20 23:59 CIWANDAN TUBAN(JA-TIM)
PALR PALMER BG 2002 2002 PT. ORION SUKSES PERKASA 12-FEB-20 18:25 23-FEB-20 18:00 MANILA PORO/SAN FERNANDO
EX9C EXPRESS BAHARI 9C 1 1 SAKTI INTI MAKMUR 12-FEB-20 18:00 14-FEB-20 07:30 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
CLEI CLEON I TB 2002 2002 PT. JAYA BERSAMA MARITIM 12-FEB-20 18:00 16-FEB-20 16:05 BELAWAN, SUMATRA BELAWAN, SUMATRA
BNU5 BUANA NUSANTARA 5 TB 2002 2002 PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 12-FEB-20 17:30 16-FEB-20 19:35 JAMBI JAMBI
PTRU KLM. PUTRA UTAMA 1 1 PT. KARESO MASIGA 12-FEB-20 17:30 19-FEB-20 17:29 TANJUNG EMAS TANJUNG EMAS
BNNX BUANA NUSANTARA 10 BG 2002 2002 PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 12-FEB-20 17:30 16-FEB-20 19:35 JAMBI JAMBI
GEAB GEMILANG UTAMA TK 2002 2002 PT. PELAYARAN SAPTA SANDIKAKRIDA 12-FEB-20 17:00 14-FEB-20 12:00 TANJUNG UBAN TANJUNG UBAN
CY03 CAHAYA 03 2002 2002 PT. PELAYARAN SAPTA SANDIKAKRIDA 12-FEB-20 17:00 14-FEB-20 12:00 TANJUNG UBAN TANJUNG UBAN
BH24 BAHARI 24 .KM KARYA JAYA 12-FEB-20 17:00 19-FEB-20 23:59 BATAM BATAM
MUJ1 MUJUR 1 .KM EKS KHANH PHU 27 PT. ATR TRANS MARINE 12-FEB-20 17:00 19-FEB-20 23:59 PANJANG SAMPIT
EPIR ASPIRE MT 01 01 PT. HALUAN SEGARA LINE 12-FEB-20 16:30 14-FEB-20 08:15 SINGAPORE SINGAPORE
GSAR LPG GAS ARAR 2002 2002 PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 12-FEB-20 16:15 15-FEB-20 14:35 TANJUNG SEKONG, J TANJUNG SEKONG, J
SUDE SUMATERA LEADER. KM 2002 2002 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 12-FEB-20 16:00 14-FEB-20 23:55 BATU AMPAL BELAWAN, SUMATRA
TTNM KM. TITANIUM EKS BO YUAN CHANG 2002 2002 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 12-FEB-20 16:00 14-FEB-20 18:05 PONTIANAK PONTIANAK
SPO2 SPOB SEROJA II 2002 2002 PT. USDA SEROJA JAYA 12-FEB-20 15:00 24-FEB-20 14:00 CIREBON GRESIK/JATIM
RRRN IRIANI EXS HOSHO MARU NO 8 PT. PERTAMINA (PERSERO) 12-FEB-20 14:42 13-FEB-20 01:11 PONTIANAK BALONGAN.
PMAN MT PASAMAN PT. PERTAMINA (PERSERO) 12-FEB-20 14:30 16-FEB-20 09:43 PLAJU PLAJU
JU01 MAJU LANCAR BG 01 TK 2002 2002 PT. CAHAYA BELAWA INHIL 12-FEB-20 14:30 15-FEB-20 17:00 PAKAN BARU JAKARTA
AD55 ADITYA 55 TB 2002 2002 PT. CAHAYA BELAWA INHIL 12-FEB-20 14:30 15-FEB-20 17:00 PAKAN BARU JAKARTA
BUMM KLM. BUNGA MAS MULIA HARMA SUNDA LESTARI, PT 12-FEB-20 14:30 15-FEB-20 10:00 SUNDA KELAPA/JKT SUNDA KELAPA/JKT
AZ01 AZURA I TB 2002 2002 PT. ADMIRAL LINES 12-FEB-20 14:00 15-FEB-20 16:00 BATU AMPAL BATU AMPAL
AL22 ALMIRA XXII 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 12-FEB-20 14:00 13-FEB-20 15:00 PKL BALAM/TUKS PERTAMINA PKL BALAM/TUKS PERTAMINA
MERM MERATUS MAKASSAR. KM. EX. M0INGA 2002 2002 PT. MERATUS LINE 12-FEB-20 14:00 14-FEB-20 15:55 TANJUNG MAS/SRG MAKASSAR/U.PANDANG
LMO1 LUMINOR 1 TK 2002 2002 PT. ADMIRAL LINES 12-FEB-20 14:00 15-FEB-20 16:00 BATU AMPAL BATU AMPAL
TAHM TANTO HEMAT 2002 2002 PT. TANTO INTIM LINE 12-FEB-20 14:00 16-FEB-20 23:20 SAMARINDA SAMARINDA
CHOI SANDAI 07 EKS CHOEI 2002 2002 PT. PELAYARAN MEGA SEGARA LINE 12-FEB-20 14:00 29-FEB-20 23:00 DUMAI, SUMATRA DUMAI, SUMATRA
ABYA KLM ABADI JAYA 0 0 PT. MARINA TANTRA UTAMA 12-FEB-20 13:30 12-FEB-20 15:30 PASIR GUDANG/MALAYSA PANGKAL BALAM
MAYA MANGUN JAYA. MT 1 2 PT. PERTAMINA (PERSERO) 12-FEB-20 13:30 14-FEB-20 12:30 PONTIANAK MERAK
SB20 SARI BUMI KUSUMA .XX .TB SUKA JAYA MAKMUR 12-FEB-20 13:00 12-FEB-20 18:00 PONTIANAK PONTIANAK
U359 KRI USMAN HARUN 359 DISSYAHAL LANTAMAL III. 12-FEB-20 13:00 14-FEB-20 07:00 TANJUNG UBAN JAKARTA
GTTA GURITA 3008 BG 03/20 03/20 PT. GURITA LINTAS SAMUDERA 12-FEB-20 13:00 16-FEB-20 13:35 SUNGAI DANAU SUNGAI DANAU
HRJX HARJOHN 10 TB SUKA JAYA MAKMUR 12-FEB-20 13:00 12-FEB-20 18:00 PONTIANAK PONTIANAK
EMMR TK. EMMERY 2002 2002 PT. SAMUDERA PERSADA RAYA 12-FEB-20 13:00 16-FEB-20 11:10 MERAK BANTEN
TROI TB. TROIS 2002 2002 PT. SAMUDERA PERSADA RAYA 12-FEB-20 13:00 16-FEB-20 11:10 MERAK BANTEN
GMX2 GUNUNG MAS XII TK SUKA JAYA MAKMUR 12-FEB-20 13:00 12-FEB-20 18:57 PONTIANAK PONTIANAK
M282 MARCOPOLO-282 BG 2002 2002 PT. PELAYARAN ARMADA MARITIM NUSANTARA 12-FEB-20 12:30 15-FEB-20 12:20 MUARA SABAK MUARA SABAK
GLIK MT EAGLE LIKA 06-20 06-20 PT. BINTANG SAMUDERA UTAMA MERAK 12-FEB-20 12:30 16-FEB-20 19:50 SINGAPORE SINGAPORE
TD59 TERUS DAYA 59 TB 2002 2002 PT. PELAYARAN ARMADA MARITIM NUSANTARA 12-FEB-20 12:30 15-FEB-20 12:20 MUARA SABAK MUARA SABAK
TMGL TMS GLORY.KM EX ASIAN GLORY 2002 2002 PT. PELAYARAN TRESNAMUDA SEJATI 12-FEB-20 12:20 13-FEB-20 10:55 JAKARTA JAKARTA
EX9C EXPRESS BAHARI 9C 1 1 PT. PELAYARAN SAKTI INTI MAKMUR 12-FEB-20 12:00 12-FEB-20 13:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
K803 PACIFIC STAR 7803 - - KARYA PACIFIC SHIPPING 12-FEB-20 12:00 26-FEB-20 12:00 CIREBON PALEMBANG
KA03 TB KARYA PACIFIC 2203 - - KARYA PACIFIC SHIPPING 12-FEB-20 12:00 26-FEB-20 12:00 CIREBON PALEMBANG
LTBH KM LINTAS BAHARI 28 0 0 PT MENARA LINTAS SAMUDERA MAKMUR 12-FEB-20 11:23 15-FEB-20 14:50 CIREBON KIJANG
CC41 CAPRICORN 41 TK 2002 2002 PT. HALUAN SAMUDERA PERKASA 12-FEB-20 11:20 16-FEB-20 14:10 PAKAN BARU PAKAN BARU
LAMB LL LAMBORGHINII .TB 2002 2002 PT. HALUAN SAMUDERA PERKASA 12-FEB-20 11:20 16-FEB-20 14:10 PAKAN BARU PAKAN BARU
OCNY MV. OCEAN GLORY 2002 2002 PT. TRIKORA LLYOD 12-FEB-20 11:00 14-FEB-20 21:25 HO CHI MINH, VICT YOKOHAMA/JEPANG
MFE7 KMP MUTIARA FERINDO VII 2002 2002 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 12-FEB-20 11:00 13-FEB-20 00:10 PANJANG PANJANG
JM06 JUNEYAO MARU VI SPOB 2002 2002 PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 12-FEB-20 11:00 29-FEB-20 23:55 DUMAI, SUMATRA DUMAI, SUMATRA
PMJ1 KM PULAU MAS JAYA 1 0 0 PT. MARINA TANTRA UTAMA 12-FEB-20 11:00 12-FEB-20 17:00 PASIR GUDANG/MALAYSA PASIR GUDANG/MALAYSA
HOBR MV. HONGKONG BRIDGE 2002 2002 PT. PELAYARAN SAMUDRA KARANA LINE 12-FEB-20 11:00 13-FEB-20 21:40 SINGAPORE SURABAYA
MLBR MERATUS LEMBAR 2002 2002 PT. MERATUS LINE 12-FEB-20 11:00 15-FEB-20 12:05 TELUK BAYUR TELUK BAYUR
T450 TK TCP 4501 2002 2002 PT. BINTANG MANUNGGAL PRATAMA 12-FEB-20 11:00 16-FEB-20 17:00 SEKUPANG/BATAM BELITUNG
APNA ALKEN PESONA. KM* 2002 2002 PT. BANGKA JAYA LINE 12-FEB-20 11:00 13-FEB-20 12:00 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
SRYU KM SRI RAHAYU 0 0 PT. MARINA TANTRA UTAMA 12-FEB-20 10:05 12-FEB-20 17:00 PASIR GUDANG/MALAYSA PANGKAL BALAM
SUA2 SUMBER ALAM - II TB 1 1 PT. BINTANG MANUNGGAL PRATAMA 12-FEB-20 10:00 12-FEB-20 19:00 PONTIANAK PONTIANAK
SBMT SUMBER MUTIARA LANG LANG BUANA 12-FEB-20 10:00 12-FEB-20 20:00 PULAU TIKUS PULAU TIKUS
TC05 TB TCP 205 2002 2002 PT. BINTANG MANUNGGAL PRATAMA 12-FEB-20 10:00 16-FEB-20 17:00 SEKUPANG/BATAM BELITUNG
TBL3 TB.LIBERTY 3 PT PELAYARAN BAHTERA ADHIGUNA 12-FEB-20 10:00 13-FEB-20 09:00 TARAHAN Lontar
SDSG TK SDSG I 1 1 PT. BINTANG MANUNGGAL PRATAMA 12-FEB-20 10:00 12-FEB-20 19:00 PONTIANAK PONTIANAK
PAGI MT. PARIGI P1030 PT. PERTAMINA (PERSERO) 12-FEB-20 10:00 13-FEB-20 20:44 PLAJU BALONGAN.
BIAK NERA 08 PT. SAMUDERA SARANA FLORESMA 12-FEB-20 10:00 16-FEB-20 17:00 PULAU TIKUS PULAU TIKUS
PMCA PERMATA CAROLINE MV. 2002 PT JAYA SAMUDRA KARUNIA SHIPPING 12-FEB-20 10:00 21-FEB-20 23:05 TANJUNG BARA SURALAYA
STBA SARTIKA BARUNA. MV EX. MV SHIN HSING - - PT PELAYARAN BAHTERA ADHIGUNA 12-FEB-20 10:00 13-FEB-20 23:15 TARAHAN TARAHAN
AZ12 AZAMARA 12.TK PT PELAYARAN BAHTERA ADHIGUNA 12-FEB-20 10:00 13-FEB-20 09:00 TARAHAN Lontar
ABYA KLM ABADI JAYA 0 0 PT. MARINA TANTRA UTAMA 12-FEB-20 10:00 12-FEB-20 17:00 TG. BALAI KARIMUN PASIR GUDANG/MALAYSA
SALA KM. SALVIA 2002 2002 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 12-FEB-20 10:00 12-FEB-20 16:54 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
PSBA KM DUTA MULIA 88 EX KM PAS SURABAYA PT. CAKRAWALA NUSANTARA SAMPURNA LINE 12-FEB-20 09:30 13-FEB-20 20:25 BANJARMASIN/KALSEL BANJARMASIN/KALSEL
SJE2 SEJAHTERA II KM - - PELAYARAN NASIONAL BELITUNG JAYA LINE 12-FEB-20 09:30 12-FEB-20 14:00 TANJUNG BALAI ASAHAN TANJUNG BALAI ASAHAN
DA14 DABO 14.TB 2002 2002 PT. PEL BERLIAN PULAU MANDANGIN 12-FEB-20 09:00 14-FEB-20 19:50 TANJUNG SADAI TANJUNG SADAI
MP71 MARINE POWER 2715 2002 2002 PT. PEL BERLIAN PULAU MANDANGIN 12-FEB-20 09:00 14-FEB-20 19:50 TANJUNG SADAI TANJUNG SADAI
LUMO MV. LUMOSO HARMONI - - PT. LALANG SARANA SAMUDERA 12-FEB-20 08:00 22-FEB-20 13:00 ADANG BAY TABONEO
HSSE HASIL SEPAKAT KM - - PELAYARAN NASIONAL BELITUNG JAYA LINE 12-FEB-20 08:00 12-FEB-20 19:00 PASIR GUDANG/MALAYSA PASIR GUDANG/MALAYSA
ASS2 AS STAR - 2.TK 2002 2002 PT. BLV SAMUDERA BERSAUDARA 12-FEB-20 08:00 17-FEB-20 08:00 SUKAMARA SUKAMARA
ASS1 AS STAR - 1. TB 2002 2002 PT. BLV SAMUDERA BERSAUDARA 12-FEB-20 08:00 17-FEB-20 08:00 SUKAMARA SUKAMARA
SGJA SIGAP JAYA CB EKS BESTLINK V PT. TRIJAYA GLOBAL MARINDO 12-FEB-20 07:30 12-FEB-20 09:30 BALONGAN. BALONGAN.
PTL3 KMP PORTLINK III PT. ASDP (PERSERO) CABANG UTAMAMERAK 12-FEB-20 07:00 12-FEB-20 15:00 MERAK MERAK
ASJ1 AS JAYA 1 TB 2002 2002 PT. PELAYARAN CITRA ARMADA NUSANTARA 12-FEB-20 07:00 04-MAR-20 14:00 BELAWAN, SUMATRA BELAWAN, SUMATRA
AG10 AS GLORY 10 .TK* 2002 2002 PT. PELAYARAN CITRA ARMADA NUSANTARA 12-FEB-20 07:00 04-MAR-20 14:00 BELAWAN, SUMATRA BELAWAN, SUMATRA
GASW LPG GAS WIDURI 2002 2002 PT. PERTAMINA (PERSERO) 12-FEB-20 07:00 14-FEB-20 22:05 MERAK TELUK SEMANGKA
MA26 MITRA ANUGERAH 26 TB 2002 2002 PT. ADMIRAL LINES 12-FEB-20 06:10 16-FEB-20 23:30 DUMAI, SUMATRA DUMAI, SUMATRA
PRIV PRIMA SAMUDRA IV TK 2002 2002 PT. ADMIRAL LINES 12-FEB-20 06:10 16-FEB-20 23:30 DUMAI, SUMATRA LUBUK GAUNG
MD18 MANDIRI 18.KM 2002 2002 PT. PELAYARAN TUNAS BAHARINDO SERVITA 12-FEB-20 06:00 23-FEB-20 07:00 PALEMBANG CELUKAN BAWANG, B
ISM3 ISM 3016 TK PT. SUKSES WAHANA MARITIM 12-FEB-20 06:00 16-FEB-20 18:00 BOJONEGARA MERAK
LG03 LINTAS GEMILANG 2003 TB PT. SUKSES WAHANA MARITIM 12-FEB-20 06:00 25-FEB-20 18:00 BOJONEGARA MERAK
NA12 NAUTICA 12 BG. PT. TENDRI DHARMA SAMUDERA 12-FEB-20 06:00 12-FEB-20 16:05 MERAK PALEMBANG
LLMC LL HIU MACAN 03 TB PT. SUKSES WAHANA MARITIM 12-FEB-20 06:00 25-FEB-20 18:00 BATAM MERAK
MSS3 MUTIARA SENTOSA III .KMP* 2002 2002 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 12-FEB-20 06:00 13-FEB-20 01:25 JAKARTA JAKARTA
LAWI LAWIT KM 2002 2002 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 12-FEB-20 05:30 12-FEB-20 17:05 TANJUNG MAS/SRG JAKARTA
SBEL STAR BELITUNG. KM 2002 2002 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 12-FEB-20 05:00 12-FEB-20 08:00 PANGKAL BALAM JAKARTA
SJ31 SEJAHTERA 31 .KM EKS KAWACHI MARU 2002 2002 LINTAS SAMUDERA BAHARI 12-FEB-20 05:00 20-FEB-20 02:00 PALEMBANG PALEMBANG
SURC SURYA CHANDRA. MT 2001 2001 PT.PELITA SAMUDERA BIRU 12-FEB-20 05:00 31-MAR-20 23:00 SURABAYA PALEMBANG
TADS TAY DO STAR.MV 2002 2002 PT ANDIKA TRANS SAMUDERA 12-FEB-20 05:00 18-FEB-20 09:00 CHIBA KEMAMAN
LTAS LINTAS BRANTAS 2002 2002 PT. LINTAS KUMALA ABADI 12-FEB-20 04:50 13-FEB-20 18:20 PALEMBANG PALEMBANG
CHGL CAHAYA GLORIA KLM AKABATAMA RAYA. PT 12-FEB-20 04:50 12-FEB-20 09:40 SEMARANG/JATENG SEMARANG/JATENG
ELSA EL SADDAI. KM 2002 2002 PT. BANGKA BELITUNG JAYA LINE 12-FEB-20 04:30 12-FEB-20 10:25 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
HB16 HUB 16 TB 2002 2002 PT. ORION SUKSES PERKASA 12-FEB-20 04:00 22-FEB-20 18:00 JAKARTA LUMUT
CIUP CITEURUP 2.TK 2002 2002 PT. TIRTA PERMAI BAHARI 12-FEB-20 04:00 23-FEB-20 01:00 BAYAH BAYAH
CIP1 CITEURUP 1.TB EKS TIONG WOON OCEAN 17 2002 2002 PT. TIRTA PERMAI BAHARI 12-FEB-20 04:00 23-FEB-20 01:00 BAYAH BAYAH
PC37 PALEMBANG CJN-III/37.KM. 2002 2002 PT. JAYABERSAMA MAKMUR LINE 12-FEB-20 04:00 17-FEB-20 16:22 PALEMBANG PALEMBANG
DRCT DHARMA RUCITRA 9 2002 2002 PT. DHARMA LAUTAN UTAMA 12-FEB-20 03:00 13-FEB-20 06:20 TANJUNG MAS/SRG TANJUNG MAS/SRG
TB19 TANJUNG BAHARI 19. TB BUMI CENDANA ABADI 12-FEB-20 03:00 25-FEB-20 03:00 BELITUNG PALEMBANG
SA65 SABANG 65 TB 2002 2002 PT. PELAYARAN NASIONAL SABANG RAYA INDAH 12-FEB-20 02:45 15-FEB-20 13:20 JAKARTA SINGAPORE
RA25 SUMBER JAYA 2515 BG 2002 2002 PT. PELAYARAN NASIONAL SABANG RAYA INDAH 12-FEB-20 02:45 15-FEB-20 13:20 JAKARTA SINGAPORE
BTS8 BINTANG SEJAHTERA 8 1 1 PT. BAMBANG BERKAH BORNEO 12-FEB-20 02:00 16-FEB-20 18:00 GARONGKONG PONTIANAK
MEDF MEDELIN FIRST.MV 2002 2002 PT. RUSCO 12-FEB-20 02:00 13-FEB-20 08:00 BELAWAN, SUMATRA BELAWAN, SUMATRA
TMAS TASIK MAS 2002 2002 PT. TEMAS TBK 12-FEB-20 02:00 14-FEB-20 11:25 PONTIANAK PONTIANAK
SP6B SP 6 BSI 2002 2002 PT. PUTRA BATANGHARI 12-FEB-20 01:45 15-FEB-20 13:30 DUMAI, SUMATRA DUMAI, SUMATRA
TLBL TEAL BULKER 2002 2002 PT. WAHYU SAMUDRO MULYO 12-FEB-20 01:00 20-FEB-20 10:00 SALALAH/OMAN SINGAPORE
RRYL MV. CHERRY ISLAND 2002 2002 PT.ORELA BAHARI MANDIRI 12-FEB-20 01:00 13-FEB-20 09:15 SURABAYA SINGAPORE
NYKD NYK DANIELLA. MV 2002 2002 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 12-FEB-20 01:00 14-FEB-20 06:15 SINGAPORE SINGAPORE
ASG2 LPG ASIAN GAS II PT. PERTAMINA (PERSERO) 12-FEB-20 00:42 13-FEB-20 00:47 KOTA AGUNG BALONGAN.
ESRO MV. CRESTONE 2002 2002 PT. GURITA LINTAS SAMUDERA 12-FEB-20 00:30 18-FEB-20 08:00 SINGAPORE SINGAPORE
ADTA ADHIGUNA TARAHAN. KM^ PT PELAYARAN BAHTERA ADHIGUNA 12-FEB-20 00:30 13-FEB-20 02:05 TARAHAN TARAHAN
SD68 SEA DRAGON 3068 TK 2001 2001 PT. ARTHA GUNUNG MAS 12-FEB-20 00:20 15-FEB-20 23:15 BATULICIN SATUI/KALSEL
STL8 SATRIA LAKSANA 108. TB 2002 2002 PT. ARTHA GUNUNG MAS 12-FEB-20 00:15 14-FEB-20 21:25 BATULICIN SATUI/KALSEL
SD58 SEA DRAGON 3058 TK 2002 2002 PT. ARTHA GUNUNG MAS 12-FEB-20 00:15 14-FEB-20 21:25 BATULICIN SATUI/KALSEL
PEBU PERMATA IBU. KM PT. BERLIAN TRANSINDO KENCANA 12-FEB-20 00:01 19-FEB-20 23:59 SAMARINDA, KALIMA BANJARMASIN/KALSEL
KSIR MT. KS IRIS 2002 2002 PT. BUANA LINTAS LAUTAN TBK 12-FEB-20 00:00 14-FEB-20 22:00 TANJUNG MAS/SRG WEIZHOU

My Cargo Modul

Delivery Order

DO payment merupakan solusi logistik untuk memudahkan pengguna jasa (Cargo Owner/Consignee dan Freight Forwarder) dalam melakukan request dokumen Delivery Order (DO) secara online.

SP2

Modul ini dapat membantu Anda dalam melakukan permintaan penebusan dan pembayaran SP2 di Terminal. Dalam modul ini terdapat beberapa fitur, seperti Request SP2, Online Payment, Online Invoice, dan Assign Truck.

Truck Booking

Membantu Anda dalam melakukan booking truk dan mengatur jadwal pengiriman barang. Anda juga akan mendapatkan notifikasi secara online dan kemudahan dalam melacak pergerakan truk secara real time.

Depo

Modul Depo merupakan sistem pembayaran secara online yang memudahkan para pengguna jasa pelabuhan dalam melakukan pembayaran Demurrage/Detention, Lift On/Lift Off, dan Container Freight.

Warehouse

Modul Warehouse adalah solusi untuk membantu pengelolaan Gudang secara optimal. Modul ini juga dapat terintegrasi dengan peralatan Gedung yang lain, seperti barcode printer dan handheld.

Bill of Lading

Solusi dalam pengurusan Bill of Lading secara elektronik sebagai kemudahan dalam bertransaksi.

Track & Trace Container

Solusi tracking data untuk mengetahui posisi container Anda yang terupdate secara real time.

Vessel Schedule

Modul untuk menampilkan informasi jadwal kedatangan kapal secara real time. Informasi diberikan secara detail dan terintegrasi ke satu sumber data, Memudahkan Anda dalam merencanakan kegiatan pengiriman.

Container Booking

Solusi untuk melakukan booking container secara online dengan platform booking management yang terstandarisasi. Dapatkan notifikasi konfirmasi penerimaan dan pengiriman booking yang lebih cepat.

Shipping Instruction

Solusi untuk submit Shipping Instruction dengan mudah dengan format yang terstandarisasi.

Dashboard

Modul yang dapat membantu monitoring dan analisis semua data transaksi Anda sebagai kebutuhan dalam pengambilan keputusan.

What is My Cargo?

My Cargo merupakan solusi logistik untuk memudahkan pengguna jasa (Cargo Owner/Consignee dan Freight Forwarder) dalam melakukan permohonan dokumen Deliver Order (DO) secara online tanpa harus datang ke Shipping Line.

My Cargo juga memfasilitasi release container, pembayaran service di terminal, assignt trucking dan pengembalian container ke depo empty

Benefits of My Cargo Apps


  • Cashless transaction
  • Percepatan dan efisiensi pengurusan dan penerbitan DO dan SP2
  • Dilakukan secara online,tanpa harus datang ke Shipping Line
  • Keamanan dan kenyamanan bertransaksi.
  • Layanan online 24/7 *)
  • Memudahkan pengguna jasa untuk pembayaran Delivery Order
  • Mendapatkan laporan transaksi yang telah dilakukan
  • Menyediakan informasi mengenai data request DO yang dilakukan
  • Pemesanan trucking secara online.
  • Trace and Tracking untuk pengembalian container empty ke depo
  • Menyediakan EIR dan EOR Empty Depo secara online


*) secara aplikasi, untuk operasi 24/7 membutuhkan dukungan dari parties terkait.

My Cargo Features

Online Bill of Lading

Menampilkan data Bill of Lading.

Request DO

Meminta DO yang akan ditebus/dilakukan pembayaran.

SP2 Request

merupakan fitur permintaan DO bisa dilakukan secara Online tanpa harus datang ke lokasi tujuan.

Online Invoice

Menampilkan invoice DO dari Shipping Line.

Online Payment

Sistem pembayaran melalui kanal Internet Banking – Click Pay.

Assign Truck

permintaan Pengangkut untuk melakukan pengangkutan barang dari terminal Port sesuai informasi SP2 yang diterbitkan melalui system.

Report

Menampilkan data transaksi penebusan DO dan pembayaran DO yang telah dilakukan pada sistem.

More Features

Dan masih banyak lagi fitur yang ada dalam My Cargo.

Go to App and Download Tutorial

Download Tutorial

What our Clients say

Get In Touch

Plaza Telkom Lantai 4,
Yos Sudarso 23-24
Jakarta Utara

Tel. 1500 950

Subsidiary of