• Mudahnya membayar tagihan delivery order secara online


  • DO Payment


    My Cargo Modul Request DO & Payment adalah aplikasi untuk memudahkan pengguna jasa dalam melakukan permohonan dokumen DO tanpa harus datang ke shipping line, dari proses request DO sampai pembayarannya.

  • Assign Truck


    Modul Assign Truck terdapat beberapa fungsi antara lain Permintaan booking truck, track and trace, Mengatur job order mulai dari perencanaan pengiriman dan lokasi pengiriman.

  • Release SP2


    Modul ini berisi fungsionalitas untuk melakukan permintaan penebusan dan pembayaran SP2 di terminal. Dalam modul ini terdapat beberapa fitur antara lain delivery Request ( Request SP2) , Online Payment , online invoice dan Assign Truck.

  • Return Empty Depo


    Merupakan tempat untuk tracking pengembalian Container ke empty depo . dalam modul ini terdapat beberapa fungsi seperti informasi empty Container, EIR , EOR dan Pembayaran service Empty depo.

Lacak Container Anda


*Masukkan nomor container untuk informasi dan status pergerakan.

Vessel Schedule

Kode Kapal Nama Kapal Voyage In Voyage Out Nama Agen Tanggal Jam Tiba Tanggal Jam Berangkat Pelabuhan Asal Pelabuhan Tujuan
DWIG TB DWIGUNA I PT. ALZANO SURYA KENCANA NUSANTARA 01-OCT-19 00:01 31-OCT-19 23:59 TELUK BAYUR TELUK BAYUR
TRBM TRANSKO BIMA 2 2 PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 22-SEP-19 09:45 25-SEP-19 09:45 CILACAP CILACAP
ATDE MV STADE 1909 1909 PT. BERKAH TATA BARUNA 21-SEP-19 01:00 25-SEP-19 23:00 KLANG PORT ALMA
FI30 FINACIA 30. BG* 1 1 PT. PELAYARAN RIMBA MEGAH ARMADA 20-SEP-19 20:00 30-SEP-19 23:00 BANJARMASIN/KALSEL PONTIANAK
TASJ KM. TANTO SEJAHTERA 1909 1909 PT. TANTO INTIM LINE 20-SEP-19 14:00 04-OCT-19 23:30 BITUNG, SULAWESI SURABAYA
F5UN MT SUN FLORA 022 022 PT. MARITIM INDO TRANS 20-SEP-19 09:00 22-SEP-19 09:00 SINGAPORE ANYER
HOII HOEI .KM* EXS. HOEI MARU NO.30 PT. BERLIAN TRANSINDO KENCANA 20-SEP-19 00:01 27-SEP-19 23:59 SAMARINDA, KALIMA BANJARMASIN/KALSEL
TMIT MV. TANTO MITRA 1909 1909 PT. TANTO INTIM LINE 19-SEP-19 23:30 05-OCT-19 23:30 PONTIANAK PONTIANAK
HRSW HARMONY SW.MV PT. BENUA INDAH GEMACA 19-SEP-19 18:00 21-SEP-19 06:00 KAOHSIUNG TANJUNG PERAK/SUB
MI01 MI NO.1 .KM PT. INTIBAHARI GALANGSAMUDERA 19-SEP-19 17:00 23-SEP-19 23:59 SELAT PANJANG SELAT PANJANG
GSAR GAS ARAR MT 2 2 PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 19-SEP-19 17:00 23-SEP-19 17:00 TELUK SEMANGKA TELUK SEMANGKA
FLSE FLORES SEA. MV 1909 1909 PT. PELAYARAN EKANURI INDRA PERKASA 19-SEP-19 15:00 22-SEP-19 23:00 AMAMAPARE, IJ AMAMAPARE, IJ
SIHM PLM.SINAR HARAPAN MULIA 1 1 BUNGA PANTAI BERSAMA 19-SEP-19 11:00 27-SEP-19 11:00 PANGKAL BALAM SUNDA KELAPA
TPU9 TARUNA PUTRA IX. MV* 1909 1909 PT ADHIGUNA MUSI MARITIM 19-SEP-19 07:00 30-SEP-19 07:00 GRESIK, JAVA SURABAYA
EQKI EQUITORIA KINGFISHER AHTS PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 19-SEP-19 06:00 22-SEP-19 06:00 INDRAMAYU INDRAMAYU
ERA7 SEROJA VII SPOB PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 18-SEP-19 23:00 21-SEP-19 23:00 KUMAI/KALTENG KUMAI/KALTENG
SRS1 SERASI I. MV* 1909 1909 PT. JELAJAH LAUT NUSANTARA 18-SEP-19 22:00 20-SEP-19 23:00 MAKASSAR/U.PANDANG MAKASSAR/U.PANDANG
TNSL MV. TANTO SALAM 1909 1909 PT. TANTO INTIM LINE 18-SEP-19 17:00 05-OCT-19 23:30 SURABAYA SURABAYA
BM66 BINA MARINE 66. BG PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 18-SEP-19 15:00 28-SEP-19 15:00 PALEMBANG PALEMBANG
BM51 BINA MARINE 51 TB PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 18-SEP-19 15:00 28-SEP-19 15:00 PALEMBANG PALEMBANG
SB20 SARI BUMI KUSUMA .XX .TB SUKA JAYA MAKMUR 18-SEP-19 13:00 19-SEP-19 15:00 PONTIANAK PONTIANAK
SB19 SARI BUMI KUSUMA 19 TB SUKA JAYA MAKMUR 18-SEP-19 13:00 19-SEP-19 15:00 PONTIANAK PONTIANAK
GMX2 GUNUNG MAS XII TK SUKA JAYA MAKMUR 18-SEP-19 13:00 19-SEP-19 15:00 PONTIANAK PONTIANAK
P818 BG PBM 818 EKS LANGKAT JAYA XI PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 18-SEP-19 13:00 21-SEP-19 13:00 SUNGAI PUTING SUNGAI PUTING
MV16 MAVERICK 168 TB PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 18-SEP-19 13:00 21-SEP-19 13:00 SUNGAI PUTING SUNGAI PUTING
TE09 TRANS ENERGY 2909. TB 01/19 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 18-SEP-19 10:00 21-SEP-19 10:00 PALEMBANG PALEMBANG
OM01 OMBILIN 3001. BG 01/19 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 18-SEP-19 10:00 21-SEP-19 10:00 PALEMBANG PALEMBANG
RCBH RACHA BHUM .MV 1909 1909 PT BHUM MULIA PRIMA 18-SEP-19 09:00 20-SEP-19 23:00 SINGAPORE SINGAPORE
SUSR SUN STAR. TB* PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 18-SEP-19 09:00 21-SEP-19 09:00 SAMARINDA SAMARINDA
GALA SUMANGGALA BG 09/19 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 18-SEP-19 09:00 21-SEP-19 09:00 SAMARINDA SAMARINDA
VTTG MV. VIET THANG 136 1909 1909 PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 18-SEP-19 08:00 30-SEP-19 17:00 ZHANJIANG PT QUI NHON
FLGY MV.FILIA GLORY 1909 1909 PT.SAMUDERA SUKSES MAKMUR 18-SEP-19 08:00 01-OCT-19 08:00 YUZHNY MAKASSAR/U.PANDANG
ANPS ALKEN PRINCESS EKS HOWA PT. PELAYARAN MEGA SEGARA LINE 18-SEP-19 08:00 21-SEP-19 23:00 BATAM BATAM
TAK TAKARA EKS TARAKA MARU NO 1 PELAYARAN KARYA NUSANTARA LINES 18-SEP-19 07:00 27-SEP-19 17:00 TELUK BAYUR TELUK BAYUR
K302 KAHURIPAN 302 1909 1909 PT. KARYA LAUTAN SRIWIJAYA 18-SEP-19 06:00 25-SEP-19 06:00 MARUNDA KABIL/RIAU
SPKA TB. SURYA PERKASA 206 1909 1909 PT. KARYA LAUTAN SRIWIJAYA 18-SEP-19 06:00 25-SEP-19 06:00 MARUNDA KABIL/RIAU
TAMI TANTO MANIS. MV 1909 1909 PT. TANTO INTIM LINE 18-SEP-19 06:00 27-SEP-19 23:00 SIBOLGA TELUK BAYUR
TMAS TASIK MAS 1909 1909 PT. TEMAS TBK 18-SEP-19 06:00 25-SEP-19 23:00 JAKARTA JAKARTA
TNTN KM. TANTO NUSANTARA 1909 1909 PT. TANTO INTIM LINE 18-SEP-19 05:00 04-OCT-19 23:00 BELAWAN, SUMATRA BELAWAN, SUMATRA
CNLD MV. CANOPUS LEADER 1909 1909 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 18-SEP-19 05:00 19-SEP-19 23:59 SINGAPORE SINGAPORE
BORF MV. BOMAR FULGENT 1909 1909 PT.PANURJWAN 18-SEP-19 05:00 30-SEP-19 23:00 SINGAPORE JAKARTA
CODO COMMON DOLPHIN TB 1909 1909 PT. LABITRA BAHTERA PRATAMA 18-SEP-19 05:00 25-SEP-19 23:00 TANJUNG UNCANG TANJUNG BALAI ASAHAN
CRB3 CARIBBEAN BAY 2503 BG 1909 1909 PT. LABITRA BAHTERA PRATAMA 18-SEP-19 05:00 25-SEP-19 23:00 SEKUPANG/BATAM TANJUNG BALAI ASAHAN
MTUS MV MERATUS LEMBATA 1909 1909 PT. MERATUS LINE 18-SEP-19 04:00 22-SEP-19 10:00 TELUK BAYUR TELUK BAYUR
BKLP BARKLY PEARL. MV 1909 1909 PT. BAHARI EKA NUSANTARA 18-SEP-19 02:30 23-SEP-19 23:00 WYHDHAM/AUSTRALIA DARWIN/AUSTRALIA
AUJA AUDI JAYA.KM 01 02 PT. KAFA BIRU SAMUDERA 18-SEP-19 02:00 21-SEP-19 17:00 PONTIANAK PONTIANAK
SEI3 KM. SERASI III 1909 1909 PT. JELAJAH LAUT NUSANTARA 18-SEP-19 01:00 19-SEP-19 08:00 BALIKPAPAN, KALIM BANJARMASIN
MRAG KM MERATUS SEMARANG 1909 1909 PT. PELAYARAN EKANURI INDRA PERKASA 18-SEP-19 00:00 21-SEP-19 23:00 CILEGON AMAMAPARE, IJ
KMCN MV. KMTC MANILA 1909 1909 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 18-SEP-19 00:00 20-SEP-19 23:00 PUSAN/BUSAN-KORSEL PUSAN/BUSAN-KORSEL
KNAN KOAN 1909 1909 PT. USDA SEROJA JAYA 18-SEP-19 00:00 30-SEP-19 23:00 GRESIK, JAVA GRESIK, JAVA
RIEM RIMBA EMPAT .KM 1909 1909 PT. RIMBA SEGARA LINES 17-SEP-19 23:00 30-SEP-19 00:30 BELAWAN, SUMATRA MALAHAYATI
MP63 MARINE POWER 3063 PT. BAHTERA BESTARI SHIPPING 17-SEP-19 23:00 27-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
M623 MARINA 1623 PT. BAHTERA BESTARI SHIPPING 17-SEP-19 23:00 27-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
MLYS MULYA SENTOSA 1909 1909 PT. SAMUDERA PRIMA SENTOSA 17-SEP-19 23:00 18-SEP-19 23:00 PONTIANAK PONTIANAK
DIAN DIAN CORDELIA .MV* 1909 1909 PT. ARPENI PRATAMA OCEAN LINE TBK 17-SEP-19 23:00 29-SEP-19 01:00 JAKARTA JAKARTA
MRAG KM MERATUS SEMARANG 58 58 PELAYARAN EKA NURI INDRA PRATAMA, PT. 17-SEP-19 22:30 18-SEP-19 10:00 AMAPARE/INA TANJUNG PRIOK/JKT
M625 MARINA 1625 TB PT. BAHTERA BESTARI SHIPPING 17-SEP-19 22:00 27-SEP-19 22:00 MERAK MERAK
M066 MARINE POWER 3066 TK PT. BAHTERA BESTARI SHIPPING 17-SEP-19 22:00 27-SEP-19 22:00 MERAK MERAK
L517 LL 2517 BG 1909 1909 PT. PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 17-SEP-19 21:00 21-SEP-19 08:00 PANGKAL BALAM SINGAPORE
LLMT LL MACAN TUTUL 02 TB 1909 1909 PT. PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 17-SEP-19 21:00 21-SEP-19 08:00 PANGKAL BALAM SINGAPORE
AC8 KM.ARMADA CONTENER 8 1 2 PT LIGITA JAYA 17-SEP-19 20:00 19-SEP-19 16:00 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
ICCO ICON CORINTUS 1909 1909 PT. INDO CONTAINER LINES 17-SEP-19 19:35 24-SEP-19 23:00 PONTIANAK PONTIANAK
TLXX TL-X 1909 1909 PT. PELAYARAN SEA ASIH LINES 17-SEP-19 19:00 20-SEP-19 20:00 BENGKULU, SUMATRA BENGKULU, SUMATRA
AILA MV LAILA 1909 1909 PT. ZONA UTAMA BARU 17-SEP-19 19:00 18-SEP-19 23:55 HO CHI MINH CITY TANJUNG MAS/SRG
SMPO SMS POWER EX TANJUNG BAHARI 11 EX SMS POWER TB 3 3 PT. HALUAN SAMUDERA PERKASA 17-SEP-19 18:00 20-SEP-19 17:00 KETAPANG KETAPANG
MRJP MERATUS JAYAPURA.MV 1909 1909 PT. MERATUS LINE 17-SEP-19 18:00 22-SEP-19 16:00 BELAWAN, SUMATRA BELAWAN, SUMATRA
COSO COSMIC OAK MV 1909 1909 PT. TRIKORA LLYOD 17-SEP-19 18:00 20-SEP-19 00:00 TANJUNG MAS/SRG BINTULU, SARAWAK
ST28 SINAR TANJUNG 28. TK 3 3 PT. HALUAN SAMUDERA PERKASA 17-SEP-19 18:00 19-SEP-19 17:00 KETAPANG KETAPANG
DRCT DHARMA RUCITRA 9 1909 1909 PT. DHARMA LAUTAN UTAMA 17-SEP-19 17:00 18-SEP-19 03:00 TANJUNG MAS/SRG TANJUNG MAS/SRG
VYG1 VOYAGE I TK PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 17-SEP-19 17:00 20-SEP-19 17:00 PALEMBANG PALEMBANG
LL21 LL 3021 TK PT. KARYA LAUTAN SRIWIJAYA 17-SEP-19 17:00 24-SEP-19 06:00 MARUNDA MARUNDA
EALE EAGLE.TB PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 17-SEP-19 17:00 20-SEP-19 17:00 PALEMBANG PALEMBANG
OOGU OOCL GUANGZHOU. MV 1909 1909 PT. PELAYARAN SAMUDRA KARANA LINE 17-SEP-19 17:00 19-SEP-19 23:55 SINGAPORE SINGAPORE
SNR8 SINAR MAKMUR 128 .TB PT. KARYA LAUTAN SRIWIJAYA 17-SEP-19 17:00 24-SEP-19 06:00 MARUNDA MARUNDA
JM03 JUNEYAO MARU III SPOB 1909 1909 PT. USDA SEROJA JAYA 17-SEP-19 17:00 30-SEP-19 19:00 KUALATANJUNG DUMAI, SUMATRA
MYSA MAYSORA. MV 1909 1909 PT. EXPUL MARINE SERVICE 17-SEP-19 17:00 20-SEP-19 23:00 TOWNSVILLE/AUSTRALIA FREMANTLE/AUSTRALIA
BRSP MV. BOMAR SPRING 1909 1909 PT. CONTAINER MARITIME ACTIVITIES 17-SEP-19 16:00 22-SEP-19 23:55 SINGAPORE BRISBANE/AUSTRALIA
SSLC SEASPAN LUMACO MV 1909 1909 PT PELAYARAN BINTANG PUTIH 17-SEP-19 16:00 18-SEP-19 23:59 PANJANG TANJUNG PELEPAS
PMUR PATTIMURA. KRI DISSYAHAL LANTAMAL III. 17-SEP-19 16:00 30-SEP-19 16:00 BANTEN JAKARTA
CMCJ CMA CGM JAKARTA 1909 1909 PT. CONTAINER MARITIME ACTIVITIES 17-SEP-19 16:00 18-SEP-19 21:00 JAKARTA SINGAPORE
NMAS KANAL MAS EKS. BODA 9. KM 1909 1909 PT. TEMAS TBK 17-SEP-19 16:00 20-SEP-19 23:55 PAKAN BARU DUMAI, SUMATRA
SM10 SURYA MAKMUR 10. BG PT. ORION SUKSES PERKASA 17-SEP-19 15:24 25-SEP-19 21:24 PENANG/MALAYSIA CANTHO/VIETNAM
SR10 SURYA RATNA 10.TB PT. ORION SUKSES PERKASA 17-SEP-19 15:15 25-SEP-19 21:15 PENANG/MALAYSIA CANTHO/VIETNAM
ISA0 MV. SELENITE 1909 1909 PT. EVERGREEN SHIPPING AGENCY INDONESIA 17-SEP-19 15:00 19-SEP-19 23:00 KAOHSIUNG TANJUNG PELEPAS
DRGY MT. DRAGON LUCKY 1913 1913 PT. SAMUDRA SHIPPING AGENCY 17-SEP-19 14:00 18-SEP-19 23:00 MALAYSIA SINGAPORE
OCPE MT. OCEAN PREMIER 1909 1909 PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 17-SEP-19 14:00 21-SEP-19 23:00 SINGAPORE SINGAPORE
ANKK MT.ANIKA 1909 1909 PT. TRANSPALM MANDIRI PADANG 17-SEP-19 14:00 30-SEP-19 16:00 SINGAPORE KRISHNAPATNAM
RXII SPOB SEROJA XII 1909 1909 PT. USDA SEROJA JAYA 17-SEP-19 14:00 03-OCT-19 18:00 CIREBON (TJERIBON JAKARTA
TANT TANTO SEHAT. KM 1909 1909 PT. TANTO INTIM LINE 17-SEP-19 14:00 26-SEP-19 23:00 SAMARINDA PONTIANAK
J358 KRI JHON LIE 358 DISSYAHAL LANTAMAL III. 17-SEP-19 13:00 30-SEP-19 16:00 TANJUNG UBAN JAKARTA
U359 KRI USMAN HARUN 359 DISSYAHAL LANTAMAL III. 17-SEP-19 13:00 30-SEP-19 16:00 TANJUNG UBAN JAKARTA
TT33 TITAN 33 TB PT. SAMUDERA SARANA FLORESMA 17-SEP-19 13:00 21-SEP-19 11:59 PULAU BAAI/BENGKULU PULAU BAAI/BENGKULU
TT34 TITAN 34 TK PT. SAMUDERA SARANA FLORESMA 17-SEP-19 13:00 21-SEP-19 12:01 PULAU BAAI/BENGKULU PULAU BAAI/BENGKULU
TM07 TK TRANS MARINE 2307 0 0 PT. MARINA TANTRA UTAMA 17-SEP-19 13:00 23-SEP-19 17:00 BATAM BATAM
PIO1 TB PANINDO I EKS REPUBLIK 16 0 0 PT. MARINA TANTRA UTAMA 17-SEP-19 13:00 23-SEP-19 17:00 BATAM BATAM
PT24 PACIFIC STAR 24 TK 17/09/2019 17/09/2019 PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 17-SEP-19 13:00 20-SEP-19 13:00 PALEMBANG PALEMBANG
KP19 KARYA PACIFIC 19 TB 17/09/2019 17/09/2019 PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 17-SEP-19 13:00 20-SEP-19 13:00 PALEMBANG PALEMBANG
SD68 SEA DRAGON 3068 TK PT. ARTHA GUNUNG MAS 17-SEP-19 12:00 27-SEP-19 12:00 BUNATI CIREBON
SL48 SATRIA LAKSANA 48. TB PT. ARTHA GUNUNG MAS 17-SEP-19 12:00 27-SEP-19 12:00 BUNATI CIREBON
BM23 BINTANG MUTIARA XXIII TB 1909 1909 PT. USDA SEROJA JAYA 17-SEP-19 11:00 20-SEP-19 11:00 DUMAI DUMAI
USJ6 USJ VI TK 1909 1909 PT. USDA SEROJA JAYA 17-SEP-19 11:00 20-SEP-19 11:00 DUMAI DUMAI
BAIK MV. BAIK EX KTCC 01 1909 1909 PT. INDOBARUNA BULK TRANSPORT 17-SEP-19 11:00 20-SEP-19 23:00 TUBAN(JA-TIM) TUBAN(JA-TIM)
UK15 SYUKUR 115 EKS SYUKUR 15 BG PANCARAN SAMUDERA TRANSPORT PT 17-SEP-19 10:10 18-SEP-19 12:00 BUNATI BUNATI
SYUR TB SYUKUR 11 PANCARAN SAMUDERA TRANSPORT PT 17-SEP-19 10:00 18-SEP-19 12:00 BUNATI BUNATI
NAOM NAOMI BG 1909 1909 PT.HARAPAN CIPTA PERKASA 17-SEP-19 10:00 23-SEP-19 23:00 JAMBI JAMBI
NAVA MV UNITAMA LILY EX NAVIOS ARC - - PT. GURITA LINTAS SAMUDERA 17-SEP-19 10:00 30-SEP-19 07:00 MUARA BERAU SURALAYA
VERY AVERY TB 1909 1909 PT.HARAPAN CIPTA PERKASA 17-SEP-19 10:00 23-SEP-19 23:00 JAMBI JAMBI
MFE7 KMP MUTIARA FERINDO VII 1909 1909 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 17-SEP-19 10:00 17-SEP-19 15:00 PANJANG PANJANG
MO50 METRO 05.35 .TK* 1909 1909 PT. TRANS PALM NUSANTARA 17-SEP-19 10:00 24-SEP-19 08:00 SAMPIT SAMPIT
LTAS LINTAS BRANTAS 1909 1909 PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 17-SEP-19 09:00 26-SEP-19 09:00 JAKARTA JAKARTA
HAM8 HARMONI MAS 8. KM 1909 1909 PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 17-SEP-19 09:00 19-SEP-19 09:00 JAKARTA BELAWAN, SUMATRA
ASJ1 AS JAYA 1 TB 1909 1909 PT. ANDHINI SAMUDERA JAYA 17-SEP-19 08:00 21-SEP-19 23:00 SAMPIT SAMPIT
AG10 AS GLORY 10 .TK* 1909 1909 PT. ANDHINI SAMUDERA JAYA 17-SEP-19 08:00 21-SEP-19 23:00 SAMPIT SAMPIT
2MLY KM. MULYA SENTOSA II 1909 1909 PT. SAMUDERA PRIMA SENTOSA 17-SEP-19 08:00 18-SEP-19 19:00 JAKARTA JAKARTA
SV34 SUCCESS VICTORY XXXIV. MT 28/D/19 28/D/19 PT. ADI BAHARI NUANSA 17-SEP-19 08:00 17-SEP-19 21:00 CILACAP CILACAP
PCNB PACIFIC NOBLE.MV PT. BAHARI TIRTA JAYA 17-SEP-19 08:00 22-SEP-19 17:00 BANGKOK/THAILAND SINGAPORE
GOTA KM GAIVOTA 46 47 PT. PELAYARAN INTERNUSA BAHARI PERSADA 17-SEP-19 08:00 28-SEP-19 16:00 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
ST18 STEPHANIE XVIII. MT - - PT. PERTAMINA (PERSERO) 17-SEP-19 07:30 20-SEP-19 14:00 PANJANG/TUKS PERTAMINA PANJANG/TUKS PERTAMINA
YWHA YM HAWK. MV 1909 1909 PT. YANG MING SHIPPING INDONESIA 17-SEP-19 06:00 18-SEP-19 23:00 KLANG JAKARTA
BHTR MV. CSCL HOUSTON 1909 1909 PT. GLOBAL SHIPPING INDONESIA 17-SEP-19 06:00 20-SEP-19 23:00 KLANG PASIR GUDANG/MALAYSA
AC10 TB. ATLANTIC 10 1909 1909 PT. ORION SUKSES PERKASA 17-SEP-19 05:00 23-SEP-19 16:00 CIREBON (TJERIBON LUMUT
AT11 BG. ATLANTIC 11 1909 1909 PT. ORION SUKSES PERKASA 17-SEP-19 05:00 23-SEP-19 16:00 CIREBON (TJERIBON LUMUT
WH12 WAN HAI 212 MV S395 N396 PT. PELAYARAN TRESNAMUDA SEJATI 17-SEP-19 05:00 19-SEP-19 23:00 SHEKOU TAIPEI
CCTI CC SEJATI. KM EX. MV GENIUS STAR 1909 1909 PT PELAYARAN NUSANTARA SEJATI 17-SEP-19 05:00 21-SEP-19 08:00 KUALATANJUNG MOROWALI
MBH1 MUTIARA BERKAH I .KM* 1909 1909 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 17-SEP-19 05:00 18-SEP-19 23:00 JAKARTA JAKARTA
ADTA ADHIGUNA TARAHAN. KM^ PT PELAYARAN BAHTERA ADHIGUNA 17-SEP-19 04:00 17-SEP-19 21:00 TARAHAN TARAHAN
EXXO EXXO, TB PT. SEDERHANA SUKSES MANDIRI LAUT 17-SEP-19 03:00 27-SEP-19 17:00 SINGKAWANG SINGKAWANG
ETEN ETENIA, TK PT. SEDERHANA SUKSES MANDIRI LAUT 17-SEP-19 03:00 27-SEP-19 17:00 SINGKAWANG SINGKAWANG
MATN MT MATINDOK PERTAMINA (PERSERO) 17-SEP-19 03:00 18-SEP-19 23:00 MERAK MERAK
KMPE MV. KMTC PENANG 1909 1909 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 17-SEP-19 03:00 19-SEP-19 23:00 LAEM CHABANG HO CHI MINH CITY
P381 PMT III 815 TK - - PT. PERTAMINA (PERSERO) 17-SEP-19 02:30 19-SEP-19 13:00 PULAU SAMBU PULAU SAMBU
PA38 PANCARAN III 815 TB - - PT. PERTAMINA (PERSERO) 17-SEP-19 02:30 19-SEP-19 13:00 PULAU SAMBU PULAU SAMBU
ELSA EL SADDAI. KM 1 2 PT. BANGKA BELITUNG JAYA LINE 17-SEP-19 02:00 17-SEP-19 15:38 TANJUNG PRIOK/JKT TANJUNG PRIOK/JKT
TKRA MT TRANSKO ARAFURA 1909 1909 PT. PERTAMINA (PERSERO) 17-SEP-19 01:00 19-SEP-19 16:00 Meulaboh/TUKS Pertamina Meulaboh/TUKS Pertamina
BURK BORKUM MV 1909 1909 PT. BERKAH TATA BARUNA 17-SEP-19 01:00 22-SEP-19 23:00 CHRISTMAS ISLAND SINGAPORE
ILJ2 ILIR JAYA II .TK 1909 1909 PT. BLV SAMUDERA BERSAUDARA 17-SEP-19 01:00 22-SEP-19 08:00 PALEMBANG PALEMBANG
ONI9 ONI IX. TB 1909 1909 PT. BLV SAMUDERA BERSAUDARA 17-SEP-19 01:00 22-SEP-19 08:00 PALEMBANG PALEMBANG
DAFK DAIFUKU EKS DAIFUKU MARU MV PT. INDO SHIPPING OPERATOR 17-SEP-19 00:01 24-SEP-19 23:59 BENGKULU, SUMATRA BOJONEGARA
MRKH MERATUS KAHAYAN 1909 1909 PT. MERATUS LINE 17-SEP-19 00:00 21-SEP-19 23:00 BANJARMASIN TANJUNG MAS/SRG
BAGY BALI GIANYAR. KM 1909 1909 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 17-SEP-19 00:00 18-SEP-19 23:55 JAKARTA JAKARTA
RJ27 BG RAJAWALI 2701 002 002 SAMUDERA INDAH BERSAMA 16-SEP-19 23:00 22-SEP-19 12:00 PALEMBANG PALEMBANG
BM52 BINA MARINE 52 BG PT. TENDRI DHARMA SAMUDERA 16-SEP-19 23:00 28-SEP-19 20:00 INDRAMAYU PALEMBANG
BM65 BINA MARINE 65. TB PT. TENDRI DHARMA SAMUDERA 16-SEP-19 23:00 28-SEP-19 20:00 INDRAMAYU PALEMBANG
MPT2 MERPATI II TB - - KARYA PACIFIC SHIPPING 16-SEP-19 23:00 30-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
ME27 TB MERPATI 2701 002 002 SAMUDERA INDAH BERSAMA 16-SEP-19 23:00 22-SEP-19 12:00 PALEMBANG PALEMBANG
TRCL AHTS. TRANSKO CELEBES 1909 1909 PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 16-SEP-19 23:00 17-SEP-19 23:00 PABELOKAN PABELOKAN
R232 RAJAWALI 2302 TK - - KARYA PACIFIC SHIPPING 16-SEP-19 23:00 30-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
PAM5 PATMAWATI V 1909 1909 PT. ARDILA INSAN SEJAHTERA 16-SEP-19 23:00 16-OCT-19 23:00 JAKARTA SUNGAI PUTING
SSEL SINARAN SELATAN TK PT. PENASCOP MARITIM INDONESIA 16-SEP-19 22:00 26-SEP-19 22:00 MALACCA/MALAYSIA LUMUT/MALAYSIA
SINU SINARAN UTARA TB PT. PENASCOP MARITIM INDONESIA 16-SEP-19 22:00 26-SEP-19 22:00 MALACCA/MALAYSIA LUMUT/MALAYSIA
ASTL ASTRAL ACE. MV* 1909 1909 PT. ANDHIKA LINES 16-SEP-19 22:00 18-SEP-19 23:00 SINGAPORE KLANG
SBCA SUMBER CAHAYA.KM 1909 1909 PT. PUTRA SEGARA ABADI 16-SEP-19 22:00 17-SEP-19 15:00 KETAPANG KETAPANG
SABN SABUK NUSANTARA 30 KM 1909 1909 PT. PUTRA SEGARA ABADI 16-SEP-19 22:00 18-SEP-19 19:00 Padang tikar Tambelan
JAMA JALES MAS. KM 1909 1909 PT. TEMAS TBK 16-SEP-19 21:00 19-SEP-19 23:55 BATU AMPAL BATU AMPAL
TI1N MV. TINA I 1909 1909 PT PELAYARAN BINTANG PUTIH 16-SEP-19 21:00 17-SEP-19 21:00 SINGAPORE SURABAYA
KTDN MV KOTA DUNIA 1909 1909 PT. PILINDO MEGAH SELATAN 16-SEP-19 21:00 19-SEP-19 23:00 SINGAPORE SINGAPORE
MUSL MULIA KARSA 1. MT 00 00 PT. BAHTERA CIPTA MANUNGGAL 16-SEP-19 20:15 17-SEP-19 17:00 TANJUNG PRIOK/JKT TANJUNG PRIOK/JKT
GRT7 GURITA 3007 BG 18/19 18/19 PT. GURITA LINTAS SAMUDERA 16-SEP-19 20:00 21-SEP-19 08:00 SUNGAI DANAU SUNGAI DANAU
FUSH FUSCHIA TB 18/19 18/19 PT. GURITA LINTAS SAMUDERA 16-SEP-19 20:00 21-SEP-19 08:00 SUNGAI DANAU SUNGAI DANAU
CASA CATUR SAMUDRA. MT PT. RUKUY JAYA ABADI 16-SEP-19 19:00 17-SEP-19 19:00 JAKARTA JAKARTA
JM06 JUNEYAO MARU VI SPOB 1909 1909 PT BARUNA MITRA SEGARA LINES 16-SEP-19 19:00 20-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
COVR COVERY EKS SUNRISE 8 1909 1909 PT. PELAYARAN RATU KIDUL NUSANTARA 16-SEP-19 19:00 27-SEP-19 23:00 PALEMBANG GRESIK, JAVA
MTTM MUTIARA TIMUR 1 KM . 1909 1909 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 16-SEP-19 19:00 17-SEP-19 18:00 TANJUNG MAS/SRG TANJUNG MAS/SRG
BI11 KM. BAHARI 11 EKS. CHOUN MARU NO.8 1909 1909 PT. LINTAS BAHARI NUSANTARA 16-SEP-19 18:00 26-SEP-19 17:00 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
LS12 LLB SUKSES 12 TB 1909 1909 PT. PELAYARAN LAJU LINTAS BAHARI 16-SEP-19 18:00 17-SEP-19 18:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
P788 PERSADA 2788. BG 1909 1909 PT. ARMADA SAMUDRA PERSADA 16-SEP-19 18:00 18-SEP-19 23:00 TOBOALI TOBOALI
ASP9 ASP 9.TB 1909 1909 PT. ARMADA SAMUDRA PERSADA 16-SEP-19 18:00 18-SEP-19 23:00 TOBOALI TOBOALI
PPRM PUSAKA PRIMA MT 16 17 PT. PELAYARAN NASIONAL INDONESIA (PELNI) 16-SEP-19 18:00 19-SEP-19 16:37 PORT KELANG/MALAYSIA PORT KELANG/MALAYSIA
IRIA MV. IRIANA 1909 1909 PT. ESCORINDO JASA MARITIM 16-SEP-19 18:00 19-SEP-19 08:00 PANJANG PANJANG
L112 LLB SUKSES 112 TK 1909 1909 PT. PELAYARAN LAJU LINTAS BAHARI 16-SEP-19 18:00 17-SEP-19 18:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
GS28 GAS SOECHI XXVIII. MT EX GAS PRODIGY 1909 1909 PT. PERTAMINA (PERSERO) 16-SEP-19 17:00 17-SEP-19 23:00 TELUK SEMANGKA TELUK SEMANGKA
JHFT JOHAN FORTUNE EX JOHAN 1909 1909 THE INDONESIAN FORTUNE LLOYD 16-SEP-19 17:00 18-SEP-19 07:00 JAKARTA JAKARTA
SA65 SABANG 65 TB S159S S160N PT. PELAYARAN NASIONAL SABANG RAYA INDAH 16-SEP-19 17:00 19-SEP-19 22:00 SINGAPORE SINGAPORE
S518 SUMBER JAYA 2518. TK S159S S160N PT. PELAYARAN NASIONAL SABANG RAYA INDAH 16-SEP-19 17:00 19-SEP-19 22:00 SINGAPORE SINGAPORE
SPSH SPRING SHINE. MV 1909 1909 PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 16-SEP-19 17:00 26-SEP-19 17:00 SHANGHAI SINGAPORE
KBAG KOTA BAGAN. KM* SINAR PAGODA.PT 16-SEP-19 16:45 22-SEP-19 16:35 TEMBILAHAN TEMBILAHAN
EX9C EXPRESS BAHARI 9C 1 1 PT. PELAYARAN SAKTI INTI MAKMUR 16-SEP-19 16:10 16-SEP-19 17:10 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
FGSG KM. WGM 256 T 1909 1909 PELAYARAN SANLE MAKMUR 16-SEP-19 16:00 26-SEP-19 08:00 MERAK BATU AMPAL
COCS OCEAN SUKSES MV 1909 1909 PT. CAKRAWALA NUSANTARA SAMPURNA LINE 16-SEP-19 16:00 19-SEP-19 16:00 LONGVIEW SINGAPORE
AM26 TB. ALPINE MARINE 26 PT. ARPENI PRATAMA OCEAN LINE Tbk. 16-SEP-19 16:00 21-SEP-19 07:00 PALEMBANG PALEMBANG
TANM TANTO MANDIRI.KM 1909 1909 PT. TANTO INTIM LINE 16-SEP-19 16:00 25-SEP-19 23:00 PONTIANAK PONTIANAK
NT26 TK. NAUTICA 26 PT. ARPENI PRATAMA OCEAN LINE Tbk. 16-SEP-19 16:00 21-SEP-19 07:00 PALEMBANG PALEMBANG
SALV KM.SALVIA 0 0 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 16-SEP-19 15:40 16-SEP-19 18:00 BELITUNG TANJUNG PRIOK/JKT
KOAB KOTA NABIRE. KM EKS CEBU I - - PELAYARAN NASIONAL BELITUNG JAYA LINE 16-SEP-19 15:32 20-SEP-19 15:32 PONTIANAK PANJANG
ASRT KAPUAS MARINE EKS AS MARINE TIGA MT PERTAMINA (PERSERO) 16-SEP-19 15:10 17-SEP-19 23:00 PANJANG/TUKS PERTAMINA PANJANG/TUKS PERTAMINA
ALHR AHTS ATLAS HARRIER EKS GO HARRIER PT. TRIJAYA GLOBAL MARINDO 16-SEP-19 15:00 19-SEP-19 10:00 BALONGAN. BALONGAN.
SRL KM.SRIKANDI LINE 0 0 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 16-SEP-19 15:00 16-SEP-19 18:00 TANJUNG PRIOK/JKT TANJUNG PRIOK/JKT
BH08 BAHARI 3008 .BG 1909 1909 PT.PELITA SAMUDERA BIRU 16-SEP-19 15:00 20-SEP-19 23:09 MANGGAR MANGGAR
RTN4 MV. SPIL RATNA 07/2019 07/2019 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 16-SEP-19 15:00 19-SEP-19 18:00 JAKARTA JAKARTA
TABA TB. TANJUNG BAHARI 18 1909 1909 PT.PELITA SAMUDERA BIRU 16-SEP-19 15:00 20-SEP-19 23:09 MANGGAR MANGGAR
BUAP BUANA PERTIWI. KM*EX=KEB1 PELAYARAN NASIONAL INDOMAS BAHARI MAKMUR 16-SEP-19 14:29 20-SEP-19 13:29 BANGKA BANGKA
IN71 INTAN 71. KM* - - LINTAS SAMUDERA BAHARI 16-SEP-19 14:00 21-SEP-19 17:00 PANGKAL BALAM CIWANDAN
FBVV FAJAR BAHARI V 1909 1909 PT. FAJAR BAHARI NUSANTARA 16-SEP-19 14:00 18-SEP-19 21:00 MARUNDA MARUNDA
JABA TB. JAYA BAHARI 3 Pk.Balam bojonegara PELAYARAN SANLE MAKMUR 16-SEP-19 14:00 25-SEP-19 11:00 MARUNDA/JKT PANGKAL BALAM
SKJ5 SKJ V. TB 1 1 PT. MITRATIRTA LOKALESTARI 16-SEP-19 14:00 18-SEP-19 17:00 MUARA SABAK MUARA SABAK
BSM9 SUMBER MAS - 99 1 1 PT. MITRATIRTA LOKALESTARI 16-SEP-19 14:00 18-SEP-19 17:00 MUARA SABAK MUARA SABAK
S333 SURYA ALAM 250 333. TK Pk.Balam bojonegara PELAYARAN SANLE MAKMUR 16-SEP-19 14:00 25-SEP-19 11:00 MARUNDA/JKT PANGKAL BALAM
SNJA TB SANJAYA 01 - - LINTAS SAMUDERA BAHARI 16-SEP-19 14:00 17-SEP-19 16:00 PONTIANAK CIWANDAN
BUEM BUANA EMAS. KM* 1 1 PELAYARAN NASIONAL INDOMAS BAHARI MAKMUR 16-SEP-19 13:16 26-SEP-19 13:16 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
OLYV OLIVIA TB 1909 1909 PT.HARAPAN CIPTA PERKASA 16-SEP-19 13:00 26-SEP-19 13:00 PONTIANAK PONTIANAK
SAES SAKURA EXPRESS. KM 1909 1909 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 16-SEP-19 13:00 16-SEP-19 19:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
ARN2 ERNA XX ERNA DJULIAWATI PT 16-SEP-19 13:00 16-SEP-19 23:00 PONTIANAK PONTIANAK
BREX BRAHMAN EXPRESS. MV* 1909 1909 PT SERASI SHIPPING INDONESIA 16-SEP-19 13:00 19-SEP-19 23:00 TOWNSVILLE/AUSTRALIA FREMANTLE/AUSTRALIA
SER4 SPOB SEROJA IV PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 16-SEP-19 13:00 19-SEP-19 13:00 PONTIANAK PONTIANAK
BROO BROOKLYN BG 1909 1909 PT.HARAPAN CIPTA PERKASA 16-SEP-19 13:00 26-SEP-19 13:00 PONTIANAK PONTIANAK
ED06 ED 120 6 ERNA DJULIAWATI PT 16-SEP-19 13:00 16-SEP-19 23:00 PONTIANAK PONTIANAK
FN10 FORTUNE NUSANTARA X. TB* 1 1 PT. MITRATIRTA LOKALESTARI 16-SEP-19 12:00 18-SEP-19 17:00 MUARA SABAK MUARA SABAK
APE1 ARMADA PERKASA I. TB* 1 1 PT. MITRATIRTA LOKALESTARI 16-SEP-19 12:00 18-SEP-19 17:00 MUARA SABAK MUARA SABAK
AD19 ARMANDO 19 TB 1 1 PT. MITRATIRTA LOKALESTARI 16-SEP-19 12:00 18-SEP-19 17:00 MUARA SABAK MUARA SABAK
SRES MV. SERENE SUSANNAH 1909 1909 PT.SAMUDERA SUKSES MAKMUR 16-SEP-19 12:00 27-SEP-19 08:00 PORT SAID/EGYPT SINGAPORE
SKJ7 SKJ 7 BG* 1 1 PT. MITRATIRTA LOKALESTARI 16-SEP-19 12:00 18-SEP-19 17:00 MUARA SABAK MUARA SABAK
SM11 SUMBER MAS XI. BG 1 1 PT. MITRATIRTA LOKALESTARI 16-SEP-19 12:00 18-SEP-19 17:00 MUARA SABAK MUARA SABAK
COHO MV. COSCO HOUSTON 1909 1909 PT. GLOBAL SHIPPING INDONESIA 16-SEP-19 12:00 20-SEP-19 23:00 NANSHA PASIR GUDANG/MALAYSA
SK15 SKJ 15. BG* 1 1 PT. MITRATIRTA LOKALESTARI 16-SEP-19 12:00 18-SEP-19 17:00 MUARA SABAK MUARA SABAK
TANK KM. TANTO KASIH 1909 1909 PT.TANTO INTIM LINE CABANG PONTIANAK 16-SEP-19 11:00 18-SEP-19 23:00 JAKARTA JAKARTA
SSLC SEASPAN LUMACO MV 1909 1909 PT PELAYARAN BINTANG PUTIH 16-SEP-19 11:00 17-SEP-19 10:00 TANJUNG MAS/SRG TANJUNG PELEPAS
FJII FIGAR JAYA II EKS.EAGLE EYE 1909 1909 PT.PELAYARAN SURI ADIDAYA KAPUAS 16-SEP-19 11:00 20-SEP-19 23:00 TELUK JAKARTA TELUK JAKARTA
MBH1 MUTIARA BERKAH I .KM* 1909 1909 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 16-SEP-19 10:30 16-SEP-19 15:30 PANJANG PANJANG
BSI6 BSI VI BG PT. SEDERHANA SUKSES MANDIRI LAUT 16-SEP-19 10:00 16-SEP-19 17:00 DUMAI DUMAI
SPNH MV. SPHENE 1909 1909 PT.PANURJWAN 16-SEP-19 10:00 28-SEP-19 23:00 SINGAPORE FREMANTLE/AUSTRALIA
TDO3 TRANSINDO III. LCT* 1909 1909 PT. PELAYARAN BANDAR NIAGA RAYA 16-SEP-19 10:00 20-SEP-19 18:00 JAMBI BAKAUHENI
BSI5 BSI V TB PT. SEDERHANA SUKSES MANDIRI LAUT 16-SEP-19 10:00 16-SEP-19 17:00 DUMAI DUMAI
KP05 TB KARYA PACIFIC 2205 PT. SEA ASIH LINES 16-SEP-19 09:35 18-SEP-19 09:35 PALEMBANG PALEMBANG
PA05 BG PACIFIC STAR 7805 PT. SEA ASIH LINES 16-SEP-19 09:30 18-SEP-19 09:30 PALEMBANG PALEMBANG
DP22 DUTA PERKASA 2702 TK 09/19 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 16-SEP-19 09:00 19-SEP-19 09:00 TARJUN TARJUN
MVAK MV A K EKS AKITSUSHIMA PT. CAKRAWALA NUSANTARA SAMPURNA LINE 16-SEP-19 09:00 21-SEP-19 08:00 PONTIANAK PONTIANAK
5P02 SURYA PERKASA 202 1909 1909 PT. KARYA LAUTAN SRIWIJAYA 16-SEP-19 09:00 23-SEP-19 06:00 KABIL/RIAU KABIL/RIAU
KAHP KAHURIPAN 206 1909 1909 PT. KARYA LAUTAN SRIWIJAYA 16-SEP-19 09:00 23-SEP-19 06:00 KABIL/RIAU KABIL/RIAU
TASO MT TASCO SAKORN 1909 1909 PT. SAMUDRA SHIPPING AGENCY 16-SEP-19 09:00 17-SEP-19 10:00 SINGAPORE KEMAMAN
AMNO AMNOR 1201 TB PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 16-SEP-19 09:00 19-SEP-19 09:00 TARJUN TARJUN
SYPA SURYA PESONA EXS THOR FALCON - - PT. BANGKA JAYA LINE 16-SEP-19 08:20 18-SEP-19 08:20 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
AUSO AUSONE .BG PT. ORION SUKSES PERKASA 16-SEP-19 08:10 25-SEP-19 19:02 PENANG/MALAYSIA LUMUT/MALAYSIA
K311 KAPUAS JAYA 311 BG 01 01 PT. ADMIRAL LINES 16-SEP-19 08:00 20-SEP-19 16:00 BATAM BATAM
PUL3 PULAU JAYA 300 TK PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 16-SEP-19 08:00 19-SEP-19 08:00 INDRAMAYU INDRAMAYU
SGKN TK SINDO GARUDA KENCANA EKS TK NUSANTARA 2502 1909 1909 PT. PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 16-SEP-19 08:00 22-SEP-19 23:00 SINGAPORE SINGAPORE
J152 TB JOHAN JAYA 152 01 01 PT. ADMIRAL LINES 16-SEP-19 08:00 20-SEP-19 16:00 BATAM BATAM
SDDI TB SD DIAMOND EKS TB BUANA 1301 1909 1909 PT. PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 16-SEP-19 08:00 22-SEP-19 23:00 SINGAPORE SINGAPORE
MEM1 MERATUS MEDAN 1.KM 1909 1909 PT. MERATUS LINE 16-SEP-19 08:00 21-SEP-19 08:00 ANGGREK SURABAYA
PAAX PAC ACRUX. MV* 1909 1909 PT. ADI BAHARI NUANSA 16-SEP-19 08:00 18-SEP-19 06:00 TELUK BAYUR MOREHEAD CITY
BOMK BOMAS KARYA. TB*^^ PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 16-SEP-19 08:00 19-SEP-19 08:00 INDRAMAYU INDRAMAYU
SP2B SP 2 BSI . MT* PT. PERTAMINA (PERSERO) 16-SEP-19 07:50 05-OCT-19 07:41 BALIKPAPAN BALIKPAPAN
MFE7 KMP MUTIARA FERINDO VII 1909 1909 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 16-SEP-19 07:00 16-SEP-19 23:00 JAKARTA JAKARTA
S205 SENTOSA 205 .KM PT. BANGKA JAYA LINE 16-SEP-19 07:00 18-SEP-19 23:00 SUNGAI GUNTUNG PANGKAL BALAM
SEKP SEKAR PERMATA. KM* PT. PELAYARAN MEGA SEGARA LINE 16-SEP-19 07:00 19-SEP-19 23:00 BATAM BATAM
PUKU KM PUTRA KUSUMA 1909 1909 PT. PELAYARAN BERKAT ABADI JAYA MAKMUR 16-SEP-19 07:00 05-OCT-19 18:25 PULAU TELLO PULAU TELLO
TJIP TJIPTADI-381. KRI 1 1 ANGKATAN LAUT/GABUNGAN 16-SEP-19 07:00 25-SEP-19 18:16 TANJUNG PRIOK/JKT TANJUNG PRIOK/JKT
INMU INDO MUARA BG 1909 1909 PT. JANGKAR BAHUREKSO BERIBADAT 16-SEP-19 06:00 20-SEP-19 06:00 PALEMBANG PALEMBANG
SIBE KM.SINAR BELAWAN 1909 1909 PT.PANURJWAN 16-SEP-19 06:00 18-SEP-19 23:00 SURABAYA BELAWAN, SUMATRA
IBCB IBC BANJARMASIN TB EKS LAKSAMANA MAHATIR MZAIN 889 1909 1909 PT. JANGKAR BAHUREKSO BERIBADAT 16-SEP-19 06:00 20-SEP-19 07:00 PALEMBANG PALEMBANG
FP30 TK FLY POWER 3002 PT. SUKSES WAHANA MARITIM 16-SEP-19 06:00 21-SEP-19 18:00 MARUNDA BATAM
PCGS MV PAC CERGAS 1909 1909 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 16-SEP-19 06:00 19-SEP-19 23:00 SINGAPORE SINGAPORE
PNR1 PANCARAN 1111.TB 1909 1909 PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 16-SEP-19 06:00 20-SEP-19 23:00 DUMAI, SUMATRA DUMAI, SUMATRA
P911 PANCARAN 9113 BG 1909 1909 PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 16-SEP-19 06:00 20-SEP-19 23:00 DUMAI, SUMATRA DUMAI, SUMATRA
SILE SIL EXPRESS.MT 00 00 PT. BAHTERA CIPTA MANUNGGAL 16-SEP-19 06:00 17-SEP-19 17:00 TELUK BAYUR TELUK BAYUR
BO29 TB BOJOMA 2901 PT. SUKSES WAHANA MARITIM 16-SEP-19 06:00 21-SEP-19 18:00 MARUNDA BATAM
YMEF MV. YM EFFICIENCY 1909 1909 PT. GLOBAL SHIPPING INDONESIA 16-SEP-19 05:00 19-SEP-19 23:00 SHEKOU DAVAO, MINDANAO
STBA SARTIKA BARUNA. MV EX. MV SHIN HSING - - PT PELAYARAN BAHTERA ADHIGUNA 16-SEP-19 05:00 16-SEP-19 23:00 TARAHAN TARAHAN
LB20 LINTAS BAHARI 20. KM 1909 1909 PT. PELAYARAN SAPTA SANDIKAKRIDA 16-SEP-19 04:00 29-SEP-19 17:00 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
PTA3 PATRA TANKER 3.MT EKS CAMAR SAKTI 1909 1909 PT. PERTAMINA (PERSERO) 16-SEP-19 04:00 19-SEP-19 13:00 MERAK MERAK
CRDS CERDAS. MV 1909 1909 PT. INDOBARUNA BULK TRANSPORT 16-SEP-19 04:00 18-SEP-19 23:00 TUBAN(JA-TIM) TUBAN(JA-TIM)
SER6 SPOB SEROJA VI 16 16 PT. ARPENI PRATAMA OCEAN LINE Tbk. 16-SEP-19 02:00 19-SEP-19 07:00 PALEMBANG TANJUNG PRIOK/JKT
CN06 KM. CAMARA NUSANTARA 2 1909 1909 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 16-SEP-19 02:00 16-SEP-19 17:00 TENAU/KUPANG TENAU/KUPANG
JLDI JELITA NADIA PT. PERTAMINA (PERSERO) 16-SEP-19 01:05 18-SEP-19 00:30 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
HT27 MV. HOANG TRIEU 27 1909 1909 PT. USDA SEROJA JAYA 16-SEP-19 01:00 21-SEP-19 01:00 MUARA/BRUNEI HAIPHONG
SUDE SUMATERA LEADER. KM 1909 1909 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 16-SEP-19 01:00 30-SEP-19 23:55 BATU AMPAL BELAWAN, SUMATRA
PHIX PHOENIX. KM 27/2019 27/2019 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 16-SEP-19 01:00 17-SEP-19 18:00 JAKARTA JAKARTA
MINS MINAS BARU.KM EKS BO YUAN FA 1909 1909 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 16-SEP-19 01:00 30-SEP-19 23:55 SAMARINDA SAMARINDA
ARPE ARMADA PERMATA. MV 1909 1909 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 16-SEP-19 01:00 30-SEP-19 23:55 BANJARMASIN BANJARMASIN
BLSA BALI SANUR. KM* 28 28 PT. BAHTERA CIPTA MANUNGGAL 16-SEP-19 00:50 17-SEP-19 17:00 TELUK BAYUR TANJUNG PRIOK/JKT
CNLY MV. CAHAYA NELLY 1909 1909 PT. LINTAS KUMALA ABADI 16-SEP-19 00:30 21-SEP-19 23:00 PERAWANG, SUMATRA PERAWANG, SUMATRA
TLAS TELAGA MAS EKS BODA 4 1909 1909 PT. TEMAS TBK 16-SEP-19 00:15 18-SEP-19 21:00 JAKARTA JAKARTA
PMTM PERMATA TIMUR. KM 1909 1909 PT. INDO VITEX 16-SEP-19 00:00 30-SEP-19 16:00 PALEMBANG PALEMBANG
AIAH KM. AISHAKAMILAH 1909 1909 PT.BUMI LINTAS TAMA 16-SEP-19 00:00 18-SEP-19 19:00 MAKASSAR/U.PANDANG MAKASSAR/U.PANDANG
SB24 STB 24 EKS AISHIN MARU PT. LINTAS BAHARI NUSANTARA 15-SEP-19 23:59 20-SEP-19 23:59 PANJANG PONTIANAK
LM01 LEO MARINE 3001 TK PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 15-SEP-19 23:00 25-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
IN88 INDAH 88 EKS. MEGA MULYA EKS. JI JUAN 1909 1909 PT BARUNA MITRA SEGARA LINES 15-SEP-19 23:00 30-SEP-19 23:00 BELAWAN, SUMATRA BELAWAN, SUMATRA
RHDS KLM. RAHMAD SETIA PT. SATRIA BAHARI NUSANTARA 15-SEP-19 23:00 28-SEP-19 23:59 PALEMBANG PALEMBANG
KP23 KARYA PACIFIC 23 TB - - KARYA PACIFIC SHIPPING 15-SEP-19 23:00 29-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
KP21 KARYA PACIFIC 21 TB - - KARYA PACIFIC SHIPPING 15-SEP-19 23:00 29-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
LP01 LEO POWER 2201 TB PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 15-SEP-19 23:00 25-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
CLOT MV CHARLOTTE 1909 1909 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 15-SEP-19 23:00 20-SEP-19 23:00 MARUNDA MARUNDA
PPRM PUSAKA PRIMA MT 16 17 PT. PELAYARAN NASIONAL INDONESIA (PELNI) 15-SEP-19 23:00 17-SEP-19 17:29 KLANG SINGAPORE
PS20 PACIFIC STAR 20 TK - - KARYA PACIFIC SHIPPING 15-SEP-19 23:00 29-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
PC12 PACIFIC STAR 12. TK - - KARYA PACIFIC SHIPPING 15-SEP-19 23:00 29-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
LP15 TB LEO POWER 2215 PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 15-SEP-19 23:00 25-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
LM15 BG LEO MARINE 3015 PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 15-SEP-19 23:00 25-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
SPPD SYARIF PUSAKA PERDANA PT. HIDAYAH PERDANA 15-SEP-19 22:26 28-SEP-19 23:59 PALEMBANG PALEMBANG
BLAM BERKAT SAFINATUSSALAM KLM PT. BERKAT BINA BAHTERA MAKMUR 15-SEP-19 22:16 28-SEP-19 23:59 PALEMBANG PALEMBANG
ANJA KLM. ANUGRAH JAYA PT. DELIMA JAYA ANDIS 15-SEP-19 22:11 28-SEP-19 23:59 SUNGAI SELAN SUNGAI SELAN
FDEL FLORA DELMAS. MV* 1519S PT. CONTAINER MARITIME ACTIVITIES 15-SEP-19 22:00 16-SEP-19 11:01 SINGAPORE MADANG/PNG
SCLR SEA CLOVER 1909 1909 BAHARI SANDI PRATAMA 15-SEP-19 22:00 25-SEP-19 22:00 BUDGE-BUDGE SINGAPORE
SFSE SIMFONI SEJATI. KM 1909 1909 PT PELAYARAN NUSANTARA SEJATI 15-SEP-19 22:00 22-SEP-19 00:00 MAKASSAR/U.PANDANG MAKASSAR/U.PANDANG
SDRX SDR 2101 ERNA DJULIAWATI PT 15-SEP-19 22:00 16-SEP-19 15:20 PONTIANAK PONTIANAK
S512 SPOB* SRIKANDI 512 00 00 PT. BAHTERA CIPTA MANUNGGAL 15-SEP-19 22:00 19-SEP-19 17:00 TELUK BAYUR TELUK BAYUR
UNI2 UNIFOR-2, TB. EX. NO. 7946+BA. ERNA DJULIAWATI PT 15-SEP-19 22:00 16-SEP-19 09:30 PONTIANAK PONTIANAK
MGT4 MEGANTA IV. TK PT. SUKSES WAHANA MARITIM 15-SEP-19 21:56 16-SEP-19 21:56 BOJONEGARA MERAK
KNCE MT. KENCANA EXPRESS 1909 1909 PT. GURITA LINTAS SAMUDERA 15-SEP-19 21:30 25-SEP-19 09:00 BENGKULU, SUMATRA BENGKULU, SUMATRA
ERI9 ERICA 9 MT 00 00 PT. BAHTERA CIPTA MANUNGGAL 15-SEP-19 21:00 16-SEP-19 17:00 SINGAPORE SINGAPORE
P101 BG KALYA 102 EX PST 1011 PT. CAHAYA SAMUDERA BERKAH 15-SEP-19 21:00 19-SEP-19 11:00 KINTAP KINTAP
PCRN PANCARAN 811 TB PT. CAHAYA SAMUDERA BERKAH 15-SEP-19 21:00 19-SEP-19 11:00 KINTAP KINTAP
SCLR SEA CLOVER 1909 1909 BAHARI SANDI PRATAMA 15-SEP-19 20:00 25-SEP-19 20:00 BUDGE-BUDGE SINGAPORE
CITA CITRA PERDANA .KM 1909 1909 PT ADHIGUNA MUSI MARITIM 15-SEP-19 20:00 30-SEP-19 20:00 KETAPANG PONTIANAK
CABA CAHAYA BAHAGIA KLM PT. RAHIM JAYA 15-SEP-19 19:13 28-SEP-19 23:59 PALEMBANG PALEMBANG
MAC8 TB. MACALLAN 8 PT. ORION SUKSES PERKASA 15-SEP-19 18:52 25-SEP-19 19:52 PENANG/MALAYSIA LUMUT/MALAYSIA
KAT4 KATELIA IV. TB EX MET2 1909 1909 PT. BUANA LINTAS LAUTAN TBK 15-SEP-19 18:00 16-SEP-19 00:00 BOJONEGARA MERAK
EB3E EXPRESS BAHARI 3E KMP 1 1 SAKTI INTI MAKMUR 15-SEP-19 18:00 18-SEP-19 07:30 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
CMCJ CMA CGM JAKARTA 022AXW PT. CONTAINER MARITIME ACTIVITIES 15-SEP-19 18:00 22-SEP-19 23:59 SINGAPORE PANJANG
MOCN MV.OCEAN 39 1909 1909 PT.SAMUDERA SUKSES MAKMUR 15-SEP-19 18:00 20-SEP-19 08:00 SINGAPORE HAIPHONG
CASA CATUR SAMUDRA. MT 1909 1909 PT. BAHARI TIRTA JAYA 15-SEP-19 17:00 16-SEP-19 13:11 MERAK MERAK
HMAS HILIR MAS MV EX BODA 6 1909 1909 PT. TEMAS TBK 15-SEP-19 17:00 18-SEP-19 23:55 PONTIANAK PONTIANAK
TT70 MV TITAN 70 PT. ARPENI PRATAMA OCEAN LINE Tbk. 15-SEP-19 17:00 21-SEP-19 07:00 KINTAP KINTAP
TJA1 TENANG JAYA 1. KM* 1909 1909 PT.GLOBAL INTERNUSA LINES 15-SEP-19 17:00 25-SEP-19 23:55 TEREMPA TEREMPA
AC8 KM.ARMADA CONTENER 8 PT. PELAYARAN INTERNUSA BAHARIPERSADA 15-SEP-19 16:44 17-SEP-19 23:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
PUI1 PUSRI INDONESIA I 1909 1909 PT. SWADAYA WIRA MARITIM 15-SEP-19 16:00 22-SEP-19 23:00 TANJUNG MAS/SRG TANJUNG MAS/SRG
M006 MOMENTUM 3006.TK 01 01 PT PELAYARAN BERKAT USAHA MANDIRI 15-SEP-19 16:00 18-SEP-19 22:30 PALEMBANG PALEMBANG
MO06 MOMENTUM 06.TB 01 01 PT PELAYARAN BERKAT USAHA MANDIRI 15-SEP-19 16:00 18-SEP-19 22:30 PALEMBANG PALEMBANG
EDRK EDRIKO 1 .MT 16 16 PT. BAHTERA CIPTA MANUNGGAL 15-SEP-19 15:30 16-SEP-19 17:00 SINGAPORE SINGAPORE
SBEL STAR BELITUNG. KM 1909 1909 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 15-SEP-19 15:00 15-SEP-19 21:00 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
BAHU KLM BUNGA HAERUL UTAMA 1 1 SAMUDERA INDAH BERSAMA 15-SEP-19 15:00 21-SEP-19 15:00 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
SNRD LCT SINAR DEWA 1909 1909 PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 15-SEP-19 15:00 25-SEP-19 15:00 SUNGAI LUMPUR SUNGAI LUMPUR
APES ALKEN PESAT. KM PT. BANGKA JAYA LINE 15-SEP-19 15:00 16-SEP-19 23:00 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
OPUS OPTIMUS 54.KM PT. PELAYARAN MEGA SEGARA LINE 15-SEP-19 14:57 21-SEP-19 14:57 PONTIANAK PONTIANAK
MEBU MERBAU. MT*/P.37 1 2 PT. PERTAMINA (PERSERO) 15-SEP-19 14:30 17-SEP-19 12:30 PONTIANAK MERAK
MDPC MED PACIFIC.MT 1909 1909 PT REKSA SARANA SAGARA 15-SEP-19 14:00 20-SEP-19 15:00 GEELONG KLANG
TACA TANTO CAHAYA.KM=EKS.KOCA= 1909 1909 PT. TANTO INTIM LINE 15-SEP-19 13:00 29-SEP-19 19:00 MAKASSAR/U.PANDANG MAKASSAR/U.PANDANG
CUO2 CHUO NO.2 .KM PT. PELAYARAN HALUAN SEGERA LINE 15-SEP-19 13:00 21-SEP-19 17:00 TANJUNG PRIOK/JKT TANJUNG PRIOK/JKT
ISLU ISA LUCKY. KM 1909 1909 PT MASKAPAI PELAYARAN PULAU LAUT 15-SEP-19 13:00 22-SEP-19 23:55 GRESIK, JAVA GRESIK, JAVA
AEGS MT. A E GAS EX. GAS DEAUVILLE PT. PERTAMINA (PERSERO) 15-SEP-19 12:50 17-SEP-19 15:09 TELUK SEMANGKA BALONGAN.
DJO2 DJO NO. 2. KM PT. PELAYARAN BAHARI JAYA ABADI 15-SEP-19 12:00 18-SEP-19 23:00 TG. BALAI KARIMUN TG. BALAI KARIMUN
HOS2 HOSANA II.TB* Ex =IMMA= 1909 1909 PT NIAGA SAPTA SAMUDRA 15-SEP-19 12:00 17-SEP-19 12:00 MANGGAR MANGGAR
LB18 LINTAS BAHARI-18. KM PT. PELAYARAN BAHARI JAYA ABADI 15-SEP-19 12:00 18-SEP-19 23:00 TG. BALAI KARIMUN TG. BALAI KARIMUN
LMO8 LUMINOR 8 BG 1909 1909 PT. USDA SEROJA JAYA 15-SEP-19 12:00 30-SEP-19 18:00 JAKARTA JAKARTA
O723 OPTIMUS 723 1909 1909 PT. USDA SEROJA JAYA 15-SEP-19 12:00 30-SEP-19 18:00 JAKARTA JAKARTA
EB3E EXPRESS BAHARI 3E KMP 1 1 PT. PELAYARAN SAKTI INTI MAKMUR 15-SEP-19 12:00 15-SEP-19 13:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
GIGT GIGATT 2011. TK 1909 1909 PT NIAGA SAPTA SAMUDRA 15-SEP-19 12:00 17-SEP-19 12:00 MANGGAR MANGGAR
MFE7 KMP MUTIARA FERINDO VII 1909 1909 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 15-SEP-19 11:30 15-SEP-19 22:48 PANJANG PANJANG
TNS2 TANTO SUBUR II. MV 1909 1909 PT. TANTO INTIM LINE 15-SEP-19 11:00 16-SEP-19 07:55 JAKARTA SIBOLGA
IN81 INTAN 81. KM* 0 0 PT. PELAYARAN TUNAS BAHARINDO SERVITA 15-SEP-19 11:00 23-SEP-19 16:00 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
CCAN CMA CGM AMAZON 0TU7ZE PT. CONTAINER MARITIME ACTIVITIES 15-SEP-19 11:00 22-SEP-19 23:59 SINGAPORE LAEMCHABANG/THAILAND
LAWI LAWIT KM 1909 1909 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 15-SEP-19 10:00 15-SEP-19 22:00 JAKARTA TANJUNG EMAS
KLN5 KLN 300-05 TK PT. KARYA LAUTAN SRIWIJAYA 15-SEP-19 10:00 30-SEP-19 06:00 BATAM BATAM
IRWK MV. IRENES WARWICK 1909 1909 PT PELAYARAN BINTANG PUTIH 15-SEP-19 10:00 16-SEP-19 12:00 SURABAYA TANJUNG PELEPAS
BN19 BINA MARINE 19. TB PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 15-SEP-19 10:00 18-SEP-19 10:00 BANJARMASIN/KALSEL BANJARMASIN/KALSEL
CAB1 CAHAYA BARU.1 KM 1909 1909 PT. RUSCO 15-SEP-19 10:00 30-SEP-19 10:00 GUNUNG SITOLI, ST GUNUNG SITOLI, ST
SRSV SERASI V. KM EX. TRANS DREAM 1 1909 1909 PT. JELAJAH LAUT NUSANTARA 15-SEP-19 10:00 16-SEP-19 10:59 BELAWAN, SUMATRA BELAWAN, SUMATRA
BGMA MADISON TK 1909 1909 PT.HARAPAN CIPTA PERKASA 15-SEP-19 10:00 22-SEP-19 23:00 PULANG PISSAU PULANG PISSAU
T011 TITAN 11 TB PT. SAMUDERA SARANA FLORESMA 15-SEP-19 10:00 18-SEP-19 17:00 MERAK MERAK
BM18 BG. BINA MARINE-18 PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 15-SEP-19 10:00 18-SEP-19 10:00 BANJARMASIN/KALSEL BANJARMASIN/KALSEL
NL39 NELLY 39 TB 1909 1909 PT.HARAPAN CIPTA PERKASA 15-SEP-19 10:00 22-SEP-19 23:00 PULANG PISSAU PULANG PISSAU
CILA CILIANDRA. TB* PT. KARYA LAUTAN SRIWIJAYA 15-SEP-19 10:00 30-SEP-19 10:00 BATAM BATAM
GRNM GRIYA ENIM MT EKS SINAR EMAS PT. PERTAMINA (PERSERO) 15-SEP-19 09:12 17-SEP-19 15:09 PLAJU BALONGAN.
BH08 BAHARI 3008 .BG 09/19 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 15-SEP-19 09:00 18-SEP-19 09:00 BANGKA BANGKA
TABA TB. TANJUNG BAHARI 18 09/19 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 15-SEP-19 09:00 18-SEP-19 09:00 BANGKA BANGKA
KS38 TK. KSD 38 1909 1909 PT. BAHTERA MUTIARA SEJATI 15-SEP-19 09:00 16-SEP-19 17:10 BANGKA BANGKA
KS17 KSD 17 EX STARLIGHT 3 TB 1909 1909 PT. BAHTERA MUTIARA SEJATI 15-SEP-19 09:00 16-SEP-19 17:00 BANGKA BANGKA
SGKN TK SINDO GARUDA KENCANA EKS TK NUSANTARA 2502 79 SN 79 SN PT. PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 15-SEP-19 08:00 17-SEP-19 06:00 SINGAPORE SINGAPORE
SGKN TK SINDO GARUDA KENCANA EKS TK NUSANTARA 2502 79 SN 79 SN PT. PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 15-SEP-19 08:00 18-SEP-19 06:00 SINGAPORE SINGAPORE
TOTV TOTO V 1909 1909 PT. TRANS PALM NUSANTARA 15-SEP-19 08:00 22-SEP-19 08:00 JAMBI JAMBI
TRAY TRANSKO YUDHISTIRA 1909 1909 PT. PERTAMINA (PERSERO) 15-SEP-19 08:00 17-SEP-19 16:00 Meulaboh/TUKS Pertamina Meulaboh/TUKS Pertamina
PAT5 YANG VITI VI 1909 1909 PT. TRANS PALM NUSANTARA 15-SEP-19 08:00 22-SEP-19 08:00 JAMBI JAMBI
SDAN SINDANG PERTAMINA 3010 .MT 1909 1909 PT. PERTAMINA (PERSERO) 15-SEP-19 08:00 19-SEP-19 16:00 DUMAI, SUMATRA DUMAI, SUMATRA
RA25 SUMBER JAYA 2515 BG J050E J050E PT. PELAYARAN TRESNAMUDA SEJATI 15-SEP-19 08:00 16-SEP-19 00:40 JAMBI JAMBI
SDDI TB SD DIAMOND EKS TB BUANA 1301 79 SN 79 SN PT. PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 15-SEP-19 08:00 17-SEP-19 06:00 SINGAPORE SINGAPORE
SDDI TB SD DIAMOND EKS TB BUANA 1301 79 SN 79 SN PT. PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 15-SEP-19 08:00 18-SEP-19 06:00 SINGAPORE SINGAPORE
SA51 SABANG 51. TB* J050E J050E PT. PELAYARAN TRESNAMUDA SEJATI 15-SEP-19 08:00 16-SEP-19 00:40 JAMBI JAMBI
SE88 SEROJA 88 TB 1909 1909 PT. PEL BERLIAN PULAU MANDANGIN 15-SEP-19 08:00 25-SEP-19 23:00 MERAK CIREBON (TJERIBON
JMMY MV JIMMY T 1909 1909 PT.SAMUDERA SUKSES MAKMUR 15-SEP-19 08:00 24-SEP-19 08:00 PORT SAID/EGYPT SURABAYA
PCFW MV PACIFIC WAVE PT. BAHARI EKA NUSANTARA 15-SEP-19 08:00 19-SEP-19 08:00 SINGAPORE MONTREAL
L517 LL 2517 BG 163 JN 163 JN PT. PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 15-SEP-19 08:00 18-SEP-19 06:00 TANJUNG PRIOK/JKT SINGAPORE
LLMT LL MACAN TUTUL 02 TB 163 JN 163 JN PT. PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 15-SEP-19 08:00 18-SEP-19 06:00 TANJUNG PRIOK/JKT SINGAPORE
LOUT LOGINDO STOUT 1909 1909 PT. PEL BERLIAN PULAU MANDANGIN 15-SEP-19 08:00 30-SEP-19 23:00 TANJUNG SANTAN  MERAK
ARM2 KM.ARTHA MULIA II 1909 1909 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 15-SEP-19 08:00 20-SEP-19 23:00 MERAK MERAK
FL11 FLAMBOYAN 11.BG* 1909 1909 PT. PEL BERLIAN PULAU MANDANGIN 15-SEP-19 08:00 25-SEP-19 23:00 MERAK MERAK
KAJA KARSA JAYA. KM PT. PELAYARAN INTERNUSA BAHARIPERSADA 15-SEP-19 07:42 17-SEP-19 23:00 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
MBH1 MUTIARA BERKAH I .KM* 1909 1909 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 15-SEP-19 07:00 16-SEP-19 00:30 JAKARTA JAKARTA
GMLG GEMILANG 01 1909 1909 PT. PELAYARAN SAPTA SANDIKAKRIDA 15-SEP-19 06:00 18-SEP-19 17:00 KETAPANG KETAPANG
CAO1 CAHAYA 01 TB 1909 1909 PT. PELAYARAN SAPTA SANDIKAKRIDA 15-SEP-19 06:00 18-SEP-19 17:00 KETAPANG KETAPANG
APOD APODA. MT 1909 1909 PT. PERTAMINA (PERSERO) 15-SEP-19 06:00 30-SEP-19 23:00 TELUK SEMANGKA TELUK SEMANGKA
XU18 XUYEN A 18 MV 1909 1909 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 15-SEP-19 06:00 18-SEP-19 23:00 SIBU/SARAWAK LONG AN
SILP SILAS PAPARE.KRI 2 2 ANGKATAN LAUT/GABUNGAN 15-SEP-19 06:00 21-SEP-19 17:00 JAKARTA TELUK DALAM/NIAS
GR90 MV GRAND VISION 1909 1909 PT. K LINE INDONESIA 15-SEP-19 06:00 15-SEP-19 19:27 KLANG SINGAPORE
GAPU GAS KAPUAS EKS BUTANE 1909 1909 PT. PELAYARAN USAHAGAS ELPINDO 15-SEP-19 05:00 25-SEP-19 17:00 TANJUNG UBAN TANJUNG UBAN
FG41 FORTUNE GLORY XLI MT EX CAPE BEAR 1909 1909 PT. PERTAMINA (PERSERO) 15-SEP-19 03:00 30-SEP-19 23:00 DUMAI, SUMATRA BALIKPAPAN
UDJU TK UDJU BESAR - - PT. PERTAMINA (PERSERO) 15-SEP-19 02:00 18-SEP-19 11:00 TANJUNG GEREM TANJUNG GEREM
R212 RP 2012 - - PT. PERTAMINA (PERSERO) 15-SEP-19 02:00 17-SEP-19 11:00 TANJUNG GEREM TANJUNG GEREM
TAVI TANKER VICTORY MT PT. PERTAMINA (PERSERO) 15-SEP-19 01:15 17-SEP-19 15:09 SURABAYA BALONGAN.
TLBN KM. TELUK BINTUNI EKS HONG PU 59 1909 1909 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 15-SEP-19 01:00 29-SEP-19 23:55 PONTIANAK PONTIANAK
MP35 MT. MINAS 1909 1909 PT. PERTAMINA (PERSERO) 15-SEP-19 01:00 17-SEP-19 16:00 DUMAI, SUMATRA Kijang/TUKS Pertamina
TATG TANTO TENANG .KM 1909 1909 PT. TANTO INTIM LINE 15-SEP-19 01:00 03-OCT-19 23:30 BITUNG, SULAWESI SURABAYA
SRIK SRIKANDI. MT 1909 1909 PT. PERTAMINA (PERSERO) 15-SEP-19 01:00 17-SEP-19 16:00 BALONGAN TERMINAL BENGKULU, SUMATRA
SR51 SPOB. SRIKANDI 515 1909 1909 PT. USDA SEROJA JAYA 15-SEP-19 01:00 29-SEP-19 14:00 BENGKULU, SUMATRA BENGKULU, SUMATRA
NI18 NIAGA SAMUDRA 18.LCT 1909 1909 PT. NIAGA JAYA SAMUDERA 15-SEP-19 01:00 10-OCT-19 23:00 BALIKPAPAN, KALIM SAMARINDA
BUNO BUNSHO EX BUNSHO MARU NO 8 PT. INDO SHIPPING OPERATOR 15-SEP-19 00:01 22-SEP-19 23:59 BOJONEGARA PONTIANAK, KALIMA
HMAN MV. HOMANZAN 1909 1909 PT. PUTRA SEGARA ABADI 15-SEP-19 00:00 17-SEP-19 15:00 TUBAN(JA-TIM) TUBAN(JA-TIM)
LS18 LINTAS 18. KM* 1909 1909 LINTAS KUMALA ABADI. PT 15-SEP-19 00:00 20-SEP-19 17:00 SURABAYA SURABAYA
BH12 BAHARI 12 KM. EKS FANG XIN PT. MUTIARA NASIONAL LINE 14-SEP-19 23:59 21-SEP-19 06:00 PONTIANAK PONTIANAK
PS38 PACIFIC STAR 38 TK - - KARYA PACIFIC SHIPPING 14-SEP-19 23:00 28-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
MTBT MUTIARA BARAT .KM 1909 1909 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 14-SEP-19 23:00 15-SEP-19 09:55 TANJUNG MAS/SRG TANJUNG MAS/SRG
MIBO MIGHTY BOSS. MV 1909 1909 PT. PANCA LESTARI PERKASA 14-SEP-19 23:00 17-SEP-19 23:00 CIGADING KLANG
MCL5 MICHELLE V TB BUKIT PRIMA BAHARI, PT 14-SEP-19 23:00 30-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
JG02 JAAG 02 TB - - KARYA PACIFIC SHIPPING 14-SEP-19 23:00 28-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
K130 KARYA PACIFIC 1301 TB - - KARYA PACIFIC SHIPPING 14-SEP-19 23:00 28-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
SEN5 SENTANA V. BG* BUKIT PRIMA BAHARI, PT 14-SEP-19 23:00 16-SEP-19 09:25 PALEMBANG PALEMBANG
ST25 SURYA RATNA 25. TB PT. WIRATRANS SAMUDERA 14-SEP-19 23:00 28-SEP-19 06:00 LUMUT/MALAYSIA LUMUT/MALAYSIA
MTAD MARTHA DINI. TB* BUKIT PRIMA BAHARI, PT 14-SEP-19 23:00 30-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
AM24 ALPINE MARINE 24 TB PT. TENDRI DHARMA SAMUDERA 14-SEP-19 23:00 28-SEP-19 20:00 PALEMBANG PALEMBANG
L016 LEO POWER 2216 TB PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 14-SEP-19 23:00 24-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
BEN5 BENAMI V TK BUKIT PRIMA BAHARI, PT 14-SEP-19 23:00 30-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
ST27 BG SEAGATE 2701 - - KARYA PACIFIC SHIPPING 14-SEP-19 23:00 28-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
KINO BIN NO 2 1909 1909 PT. PELAYARAN SEA ASIH LINES 14-SEP-19 23:00 20-SEP-19 20:00 GUNUNG SITOLI, ST GUNUNG SITOLI, ST
LM16 LEO MARINE 3016 BG PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 14-SEP-19 23:00 24-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
OLBR OLYMPIC BARITO PT. WIRATRANS SAMUDERA 14-SEP-19 23:00 28-SEP-19 06:00 LUMUT/MALAYSIA LUMUT/MALAYSIA
NA15 NAUTICA 15 TK PT. TENDRI DHARMA SAMUDERA 14-SEP-19 23:00 28-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
DFE2 DHARMA FERRY-2. KMP* PT. DHARMA LAUTAN UTAMA 14-SEP-19 22:40 15-SEP-19 22:10 SEMARANG SEMARANG
ELSA EL SADDAI. KM 1909 1909 PT. BANGKA BELITUNG JAYA LINE 14-SEP-19 22:30 15-SEP-19 05:36 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
UNEI UNEI .KM 1909 1909 PT. PELAYARAN BERKAT ABADI JAYA MAKMUR 14-SEP-19 22:10 13-OCT-19 10:50 SIBOLGA SIBOLGA
GLNG MT. GALUNGGUNG PT. PERTAMINA (PERSERO) 14-SEP-19 22:00 17-SEP-19 15:09 TUBAN(JA-TIM) BALONGAN.
NYLX NYLEX 1 .MT* 1909 1909 PT MASKAPAI PELAYARAN PULAU LAUT 14-SEP-19 22:00 19-SEP-19 23:00 LABUAN, SABAH LABUAN, SABAH
SNBL SINARAN BULAN.TB PT. PENASCOP MARITIM INDONESIA 14-SEP-19 22:00 24-SEP-19 22:00 KUANTAN/MALAYSIA LUMUT/MALAYSIA
SIBI SINARAN BINTANG BG PT. PENASCOP MARITIM INDONESIA 14-SEP-19 22:00 24-SEP-19 22:00 KUANTAN/MALAYSIA LUMUT/MALAYSIA
LAAS LAGUN MAS 71 73 PT. TEMAS TBK 14-SEP-19 21:48 16-SEP-19 00:45 TANJUNG PRIOK/JKT TANJUNG PRIOK/JKT
SRLI SRIKANDI LINE. MV*. PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 14-SEP-19 21:00 15-SEP-19 04:10 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
MEMI MERATUS MAMIRI. KM EKS ANDREA 1909 1909 PT. MERATUS LINE 14-SEP-19 21:00 17-SEP-19 23:00 TANJUNG MAS/SRG MAKASSAR/U.PANDANG
HRON MT SHARON - - PT. PERTAMINA (PERSERO) 14-SEP-19 21:00 17-SEP-19 20:00 MERAK MERAK
GNAR GAS NURI ARIZONA.MT 2 2 PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 14-SEP-19 20:00 19-SEP-19 16:30 TELUK SEMANGKA TELUK SEMANGKA
BJSI BJS 1 KM 1909 1909 PT TRANSINDO BAHARI PERKASA 14-SEP-19 20:00 19-SEP-19 16:00 TUBAN(JA-TIM) TUBAN(JA-TIM)
MTUS MV MERATUS LEMBATA 1909 1909 PT. MERATUS LINE 14-SEP-19 20:00 15-SEP-19 19:48 JAKARTA JAKARTA
PKSE MV PERKASA 1909 1909 PT. INDOBARUNA BULK TRANSPORT 14-SEP-19 20:00 15-SEP-19 23:05 BELAWAN, SUMATRA MALAHAYATI
DB18 DABO 18. TB* 1909 1909 PT.HARAPAN CIPTA PERKASA 14-SEP-19 19:00 15-SEP-19 21:25 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
D399 DM 399. TK 1909 1909 PT.HARAPAN CIPTA PERKASA 14-SEP-19 19:00 15-SEP-19 21:25 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
EVEB MV. EVER BRACE 1909 1909 PT. EVERGREEN SHIPPING AGENCY INDONESIA 14-SEP-19 18:00 15-SEP-19 10:22 SHEKOU SINGAPORE
MTUS MV MERATUS LEMBATA 1909 1909 PT. MERATUS LINE 14-SEP-19 17:00 16-SEP-19 23:00 JAKARTA JAKARTA
LLFR TB LL FERRARII 7 7 PT. HALUAN SAMUDERA PERKASA 14-SEP-19 17:00 16-SEP-19 18:00 PAKAN BARU PAKAN BARU
PEHA PERMATA HATI. KM* PT. PANAH SAKTI 14-SEP-19 17:00 20-SEP-19 23:59 NATUNA/L.CINA NATUNA/L.CINA
LL75 LL 2705 BG 7 7 PT. HALUAN SAMUDERA PERKASA 14-SEP-19 17:00 16-SEP-19 18:00 PAKAN BARU PAKAN BARU
IRIA MV. IRIANA 1909 1909 PT. BERKAH JASA PRIMA 14-SEP-19 16:30 15-SEP-19 23:35 TUBAN(JA-TIM) TUBAN(JA-TIM)
TMIT MV. TANTO MITRA 1909 1909 PT.TANTO INTIM LINE CABANG PONTIANAK 14-SEP-19 16:10 16-SEP-19 23:00 JAKARTA JAKARTA
SU35 SUMBER MAS 35.TK 1909 1909 PT GANJARAN SAMUDERA MANDIRI 14-SEP-19 16:00 20-SEP-19 23:00 JAMBI BOJONEGARA
SMAS SAMUDERA MAS 1909 1909 PT. TEMAS TBK 14-SEP-19 16:00 17-SEP-19 23:55 BANJARMASIN BANJARMASIN
RAJU RATU JUWITA. TK 1 1 PT. PERTAMINA (PERSERO) 14-SEP-19 16:00 15-SEP-19 19:00 SANGGAU SANGGAU
RARA RAJAWALI NUSANTARA TB 1 1 PT. PERTAMINA (PERSERO) 14-SEP-19 16:00 15-SEP-19 19:00 SANGGAU SANGGAU
OMRS OMARRASHEED. KM 1909 1909 PT.BUMI LINTAS TAMA 14-SEP-19 16:00 15-SEP-19 22:48 BALIKPAPAN, KALIM MAKASSAR/U.PANDANG
PC37 PALEMBANG CJN-III/37.KM. 1909 1909 PT. JAYABERSAMA MAKMUR LINE 14-SEP-19 16:00 18-SEP-19 23:00 JAKARTA JAKARTA
AR11 ARMANDO - XI. TB* 1909 1909 PT GANJARAN SAMUDERA MANDIRI 14-SEP-19 16:00 20-SEP-19 23:00 JAMBI BOJONEGARA
SITA SAWITA. KM PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 14-SEP-19 16:00 14-SEP-19 22:14 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
DIAN DIAN CORDELIA .MV* 1909 1909 PT. ESCORINDO JASA MARITIM 14-SEP-19 15:00 15-SEP-19 21:02 PONTIANAK PONTIANAK
OCKL TB. OCEAN KILO 1 1 LINTAS SAMUDERA BAHARI 14-SEP-19 15:00 22-SEP-19 15:00 TANJUNG GEREM TANJUNG GEREM
SWR1 TK. SWR 1801 1 1 LINTAS SAMUDERA BAHARI 14-SEP-19 15:00 22-SEP-19 15:00 TANJUNG GEREM TANJUNG GEREM
TAMI TANTO MANIS. MV 1909 1909 PT. TANTO INTIM LINE 14-SEP-19 15:00 15-SEP-19 07:05 SIBOLGA JAKARTA
PEPA PERMATA PAPUA. KM* 1 1 LOTUS MITRA JAYA 14-SEP-19 15:00 18-SEP-19 15:00 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
SMCO MV. SEGARA MAS EX CONTIEMDEN 1909 1909 PT. TEMAS TBK 14-SEP-19 15:00 16-SEP-19 12:32 SURABAYA KUALATANJUNG
APNA ALKEN PESONA. KM* - - PT. BANGKA JAYA LINE 14-SEP-19 14:18 17-SEP-19 08:18 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
MAYA MANGUN JAYA. MT 1 2 PT. PERTAMINA (PERSERO) 14-SEP-19 14:00 18-SEP-19 16:00 PONTIANAK MERAK
ADTA ADHIGUNA TARAHAN. KM^ PT PELAYARAN BAHTERA ADHIGUNA 14-SEP-19 14:00 15-SEP-19 05:40 TARAHAN TARAHAN
CASA CATUR SAMUDRA. MT PT. RUKUY JAYA ABADI 14-SEP-19 14:00 15-SEP-19 08:45 JAKARTA JAKARTA
B4FX MV BALTIC FOX 1909 1909 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 14-SEP-19 13:00 19-SEP-19 23:00 SINGAPORE PORTBURY
CAH2 CAHAYA 02 55 56 PT LIGITA JAYA 14-SEP-19 13:00 19-SEP-19 16:00 PALEMBANG PALEMBANG
GETI TK GEMILANG SEJATI 55 56 PT LIGITA JAYA 14-SEP-19 13:00 19-SEP-19 16:00 PALEMBANG PALEMBANG
BLSA BALI SANUR. KM* 1909 1909 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 14-SEP-19 13:00 14-SEP-19 15:50 JAKARTA BENGKULU, SUMATRA
STLI STELLAR LILAC. MT 1909 1909 PT.ORELA BAHARI MANDIRI 14-SEP-19 12:00 15-SEP-19 19:00 MERAK SINGAPORE
SAEI SANEI. KM PT. PELAYARAN MEGA SEGARA LINE 14-SEP-19 11:47 20-SEP-19 11:47 SAMBAS SAMBAS
SDJA KM SAMUDRA JAYA ABADI PT. PELAYARAN MEGA SEGARA LINE 14-SEP-19 11:46 20-SEP-19 11:46 PONTIANAK PONTIANAK
NATO NATTO EKS SHOYO MARU PT. PELAYARAN MEGA SEGARA LINE 14-SEP-19 11:45 20-SEP-19 11:45 SAMBAS SAMBAS
BARU BAHARU. KM* PT. PELAYARAN MEGA SEGARA LINE 14-SEP-19 11:43 20-SEP-19 11:43 PONTIANAK PONTIANAK
TI28 TITAN 28 TK PT. TENDRI DHARMA SAMUDERA 14-SEP-19 11:00 28-SEP-19 20:00 PALEMBANG PALEMBANG
TI27 TITAN 27 TB PT. TENDRI DHARMA SAMUDERA 14-SEP-19 11:00 28-SEP-19 20:00 PALEMBANG PALEMBANG
MLYS MULYA SENTOSA 1909 1909 PT. SAMUDERA PRIMA SENTOSA 14-SEP-19 11:00 15-SEP-19 19:00 JAKARTA JAKARTA
T012 TITAN 12 BG PT. SAMUDERA SARANA FLORESMA 14-SEP-19 10:00 18-SEP-19 17:00 MERAK MERAK
T011 TITAN 11 TB PT. SAMUDERA SARANA FLORESMA 14-SEP-19 10:00 18-SEP-19 17:00 MERAK MERAK
BLAR BLUE STAR. MV 1909 1909 PT. ADI BAHARI NUANSA 14-SEP-19 10:00 17-SEP-19 06:00 KUANTAN (TANJONG POHANG/KORSEL
AMF9 LCT. ARMANSYA FORTUNA 09 1909 1909 PT. PELAYARAN KRANINDO PERJAYA 14-SEP-19 10:00 28-SEP-19 17:00 BONTANG, KL BANJARMASIN
MBH1 MUTIARA BERKAH I .KM* 1909 1909 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 14-SEP-19 10:00 15-SEP-19 00:07 PANJANG PANJANG
2ASP MT. NO. 2 ASIAN PIONEER 1909 1909 PT. BERKAH TATA BARUNA 14-SEP-19 10:00 16-SEP-19 09:01 SINGAPORE SINGAPORE
MLBR MERATUS LEMBAR 1909 1909 PT. MERATUS LINE 14-SEP-19 10:00 16-SEP-19 10:00 TELUK BAYUR TELUK BAYUR
VIFU MV. VITA FUTURE 1909 1909 PT.SAMUDERA SUKSES MAKMUR 14-SEP-19 10:00 25-SEP-19 08:00 HONGKONG SURABAYA
PB03 PB 3003.TK 1909 1909 PT. SURYA TERATAI 14-SEP-19 09:00 17-SEP-19 11:00 PALEMBANG BALIKPAPAN, KALIM
NT06 BG. INTAN 7506 027/19 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 14-SEP-19 09:00 17-SEP-19 09:00 SUNGAI DANAU SUNGAI DANAU
BIA9 TB. BIAK 9 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 14-SEP-19 09:00 17-SEP-19 09:00 SUNGAI DANAU SUNGAI DANAU
PEP7 PERKASA PRIMA 7. LCT* PT ARKHO CIPTA MANDIRI 14-SEP-19 09:00 16-SEP-19 07:00 MARUNDA/JKT HANDIL II
MVLA MV LADY OF LUCK 1909 1909 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 14-SEP-19 09:00 16-SEP-19 11:51 SINGAPORE SINGAPORE
KEJA KEPOSANG JAYA. KM PELAYARAN ISNA AGUNG PERMATA 14-SEP-19 08:47 19-SEP-19 23:59 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
T012 TITAN 12 BG PT. SAMUDERA SARANA FLORESMA 14-SEP-19 08:15 18-SEP-19 17:00 MERAK MERAK
LAS1 LAS 1 LCT 1909 1909 PT.PELAYARAN LESTARI ABADI SAKTI 14-SEP-19 08:09 15-SEP-19 09:09 OBI ISLAND OBI ISLAND
BU15 TK BUANA OCEAN 15 1909 1909 PT. BLV SAMUDERA BERSAUDARA 14-SEP-19 08:00 19-SEP-19 08:00 TELOK AYER, KALIM TELOK AYER, KALIM
BUYG KAPUAS JAYA 01 TK 1909 1909 PT. USDA SEROJA JAYA 14-SEP-19 08:00 20-SEP-19 08:00 GRESIK/JATIM GRESIK/JATIM
FVBM JOHAN JAYA 01 1909 1909 PT. USDA SEROJA JAYA 14-SEP-19 08:00 20-SEP-19 08:00 GRESIK/JATIM GRESIK/JATIM
GRZE MV. GRACE ZEPHYR 1909 1909 PT. TRANSPALM MANDIRI PADANG 14-SEP-19 08:00 28-SEP-19 10:00 JAKARTA SAIKI
SEIA SETIA TB 1909 1909 PT. BLV SAMUDERA BERSAUDARA 14-SEP-19 08:00 19-SEP-19 08:00 TELOK AYER, KALIM TELOK AYER, KALIM
AG15 AS GLORY 15 TK 1909 1909 PT. ANDHINI SAMUDERA JAYA 14-SEP-19 08:00 20-SEP-19 23:00 KUMAI/KALTENG KUMAI/KALTENG
SN37 SABUK NUSANTARA 37 1909 1909 PT. PELAYARAN BERKAT ABADI JAYA MAKMUR 14-SEP-19 08:00 27-SEP-19 15:50 PANASAHAN PANASAHAN
TRA8 TRANSINDO 8. LCT 1909 1909 PT. SAMUDRAJAYA NIAGAPERKASA 14-SEP-19 08:00 20-SEP-19 22:00 BANJARMASIN BANJARMASIN
ASJ5 AS JAYA 5 TB 1909 1909 PT. ANDHINI SAMUDERA JAYA 14-SEP-19 08:00 20-SEP-19 23:00 KUMAI/KALTENG KUMAI/KALTENG
KWER MV K WINNER 1909 1909 PT. MARITIM INDO TRANS 14-SEP-19 07:00 17-SEP-19 09:00 TANJUNG MAS/SRG SINGAPORE
PRTS PROTOSTAR N .MV 1909 1909 PT. EVERGREEN SHIPPING AGENCY INDONESIA 14-SEP-19 07:00 15-SEP-19 18:10 TANJUNG PELEPAS TANJUNG PELEPAS
SN52 SABUK NUSANTARA 52 KM PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 14-SEP-19 07:00 19-SEP-19 19:56 ENGGANO ENGGANO
SS12 SENTOSA 12 PT. BANGKA JAYA LINE 14-SEP-19 07:00 16-SEP-19 23:00 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
ARPU ARMADA PURNAMA. KM PT. SEA ASIH LINES 14-SEP-19 06:00 14-SEP-19 23:51 TANJUNG PRIOK/JKT BATAM
SUP8 TB PUTRA ANDALAS 8 EX SURYA PUTRA 8 01 01 PT. ANDHIKA LAUTAN PERSADA 14-SEP-19 06:00 20-SEP-19 16:00 BATAM BATAM
2207 TB KARYA PACIFIC 2207 - - KARYA PACIFIC SHIPPING 14-SEP-19 06:00 28-SEP-19 23:00 BOJONEGARA PALEMBANG
PDRG PVT DRAGON 1909 1909 BAHARI SANDI PRATAMA 14-SEP-19 06:00 24-SEP-19 06:00 HO CHI MINH CITY HALDIA
ALFN MV. ALS FAUNA 1909 1909 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 14-SEP-19 06:00 15-SEP-19 14:34 SINGAPORE SINGAPORE
MAAS MARE MAS.KM 1909 1909 PT. TEMAS TBK 14-SEP-19 06:00 15-SEP-19 08:08 BALIKPAPAN, KALIM BANJARMASIN
PS07 BG PACIFIC STAR 7807 - - KARYA PACIFIC SHIPPING 14-SEP-19 06:00 28-SEP-19 06:00 BOJONEGARA PALEMBANG
SUC8 BG ANDALAS EXPRESS 8 EX SURYA CAKRA 8 01 01 PT. ANDHIKA LAUTAN PERSADA 14-SEP-19 06:00 20-SEP-19 16:00 BATAM BATAM
TA28 TB. TANJUNG BAHARI 28 1909 1909 PT.PELITA SAMUDERA BIRU 14-SEP-19 05:00 30-SEP-19 23:00 MANGGAR MANGGAR
B017 TK. BAHARI 30017 1909 1909 PT.PELITA SAMUDERA BIRU 14-SEP-19 05:00 30-SEP-19 23:00 MANGGAR MANGGAR
MFE7 KMP MUTIARA FERINDO VII 1909 1909 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 14-SEP-19 05:00 14-SEP-19 23:01 JAKARTA JAKARTA
2MLY KM. MULYA SENTOSA II 1909 1909 PT. SAMUDERA PRIMA SENTOSA 14-SEP-19 05:00 15-SEP-19 03:11 PONTIANAK PONTIANAK
ABUS ABUSAMAH. KM* 1909 1909 PT. SWADAYA WIRA MARITIM 14-SEP-19 05:00 30-SEP-19 05:00 TANJUNG MAS/SRG TANJUNG MAS/SRG
MX18 MV MING XIANG DA 18 - - PT. MARITIM INDO TRANS 14-SEP-19 04:00 16-SEP-19 00:00 KUANTAN/MALAYSIA MERAK
BAV4 MV. BAVARIA 1909 1909 PT PELAYARAN BINTANG PUTIH 14-SEP-19 03:00 14-SEP-19 18:27 SINGAPORE SURABAYA
JOCA JOHN CAINE. MT EKS. NEW GRACE 1909 1909 PT. PERTAMINA (PERSERO) 14-SEP-19 01:00 16-SEP-19 08:00 MERAK PLAJU
KBNA KARTINI BARUNA MV PT PELAYARAN BAHTERA ADHIGUNA 14-SEP-19 01:00 17-SEP-19 08:00 BANJARMASIN/KALSEL BANJARMASIN/KALSEL
ST25 SURYA RATNA 25. TB PT. WIRATRANS SAMUDERA 14-SEP-19 01:00 28-SEP-19 06:00 LUMUT/MALAYSIA LUMUT/MALAYSIA
MGLL MAGELLAN 1909 1909 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 14-SEP-19 01:00 28-SEP-19 23:55 PADANG PALEMBANG
SPNK KM. SPIL NIKEN 1909 1909 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 14-SEP-19 01:00 28-SEP-19 23:55 SURABAYA KUALATANJUNG
TMAS TASIK MAS 1909 1909 PT. TEMAS TBK 14-SEP-19 00:30 15-SEP-19 10:21 BALIKPAPAN, KALIM PALEMBANG
MMSE MM SEJATI. KM EX. KY FRIGG 1909 1909 PT PELAYARAN NUSANTARA SEJATI 14-SEP-19 00:00 18-SEP-19 08:00 BALIKPAPAN, KALIM MAKASSAR/U.PANDANG
OS02 TB OCEAN POWER 02 PT. PERTAMINA (PERSERO) 13-SEP-19 23:00 14-SEP-19 22:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
JAAG JAYA AGUNG 03 TK - - KARYA PACIFIC SHIPPING 13-SEP-19 23:00 27-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
LTAS LINTAS BRANTAS 1909 1909 PT. LINTAS KUMALA ABADI 13-SEP-19 23:00 15-SEP-19 18:35 PALEMBANG PALEMBANG
MIC2 MICHELLE II TB BUKIT PRIMA BAHARI, PT 13-SEP-19 23:00 27-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
SKUL MV. SHANDONG KUAI LE 1909 1909 PT.ORELA BAHARI MANDIRI 13-SEP-19 23:00 15-SEP-19 04:56 KUCHING, SARAWAK SINGAPORE
OP21 OCEAN POWER 21.TB BUKIT PRIMA BAHARI, PT 13-SEP-19 23:00 27-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
STBA SARTIKA BARUNA. MV EX. MV SHIN HSING - - PT PELAYARAN BAHTERA ADHIGUNA 13-SEP-19 23:00 14-SEP-19 15:10 TARAHAN TARAHAN
BNM2 BENAMI II TK BUKIT PRIMA BAHARI, PT 13-SEP-19 23:00 27-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
ADL2 BG ANDALAN 02 PT. PERTAMINA (PERSERO) 13-SEP-19 23:00 14-SEP-19 22:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
BP08 BSP VIII. TK PT BARUNA MITRA SEGARA LINES 13-SEP-19 23:00 15-SEP-19 23:00 PANJANG PANJANG
TBBS BUDI SAMUDERA PERKASA TB PT BARUNA MITRA SEGARA LINES 13-SEP-19 23:00 15-SEP-19 23:00 PANJANG PANJANG
FI99 FINACIA 99 TK BUKIT PRIMA BAHARI, PT 13-SEP-19 23:00 27-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
IVNI IVANI MT 1909 1909 PT HEMA SHIPPING INDONESIA 13-SEP-19 23:00 15-SEP-19 22:18 PABELOKAN PABELOKAN
JG01 JAAG 01 TB - - KARYA PACIFIC SHIPPING 13-SEP-19 23:00 27-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
JA03 JAAG 03 TB - - KARYA PACIFIC SHIPPING 13-SEP-19 23:00 27-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
JAG1 JAYA AGUNG 01 BG - - KARYA PACIFIC SHIPPING 13-SEP-19 23:00 27-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
UMBS UMBUL MAS. KM EKS. BODA 5 1909 1909 PT. TEMAS TBK 13-SEP-19 23:00 16-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
SNT4 OB SENTANA IV PT. PERTAMINA (PERSERO) 13-SEP-19 22:54 15-SEP-19 22:48 KETAPANG KETAPANG
MRT4 MARTHA - IV TB. PT. PERTAMINA (PERSERO) 13-SEP-19 22:50 15-SEP-19 22:45 KETAPANG KETAPANG
SALV KM.SALVIA 0 0 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 13-SEP-19 22:00 14-SEP-19 14:00 TANJUNG PRIOK/JKT TANJUNG PRIOK/JKT
BF05 BENEFIT PLUS 5. BG 1909 1909 PT.HARAPAN CIPTA PERKASA 13-SEP-19 22:00 23-SEP-19 22:00 Padang tikar Padang tikar
BGRD BIOGRAD MV 1909 1909 PT.ORELA BAHARI MANDIRI 13-SEP-19 22:00 20-SEP-19 23:00 SURABAYA SINGAPORE
KXVI KAPUAS BAHARI XVI TB 1909 1909 PT.HARAPAN CIPTA PERKASA 13-SEP-19 22:00 23-SEP-19 22:00 Padang tikar Padang tikar
SVSS MV. SILVERSTONE EXPRESS 1909 1909 PT. ADMIRAL LINES 13-SEP-19 22:00 14-SEP-19 19:19 SINGAPORE KOTA KINABALU, SA
MEMP MV. MEMPHIS 1909 1909 PT. SAMUDERA INDONESIA TBK. 13-SEP-19 22:00 15-SEP-19 21:52 SINGAPORE SINGAPORE
SUS5 SURYA SAMUDRA-V.KM v AVC2 1909 1909 PT. PELAYARAN SINAR SAMUDRATRIPRATAMA 13-SEP-19 22:00 30-SEP-19 10:00 BALIKPAPAN, KALIM JAKARTA
ARA2 MT. ALMIRA XXII - - PT. PERTAMINA (PERSERO) 13-SEP-19 21:42 16-SEP-19 11:00 PANJANG/TUKS PERTAMINA PANJANG/TUKS PERTAMINA
SGUL SPOB SEAGULL 201 0 0 LINTAS SAMUDERA BAHARI 13-SEP-19 21:30 15-SEP-19 13:45 TANJUNG GEREM TANJUNG GEREM
ASG2 ASIAN GAS II. MT PT. PERTAMINA (PERSERO) 13-SEP-19 21:00 14-SEP-19 20:25 KOTA AGUNG BALONGAN.
TKSX TB TKSI 10 1909 1909 PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 13-SEP-19 20:00 30-SEP-19 20:00 TELUK KABUNG TELUK KABUNG
PUCM TK. PUNCAK MAS 1909 1909 PUTRA SIHIONG MANDIRI 13-SEP-19 20:00 14-SEP-19 19:25 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
AZIR AZ IRIS 1 1 PT. PELAYARAN RIMBA MEGAH ARMADA 13-SEP-19 20:00 30-SEP-19 23:00 BANJARMASIN/KALSEL PONTIANAK
NUMS NUSA MAS. TB 1909 1909 PUTRA SIHIONG MANDIRI 13-SEP-19 20:00 14-SEP-19 19:25 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
SUP1 SUPER 10.LCT 1909 1909 PT. PELAYARAN DALAM NEGERI BUNGANUSA MAHAKAM 13-SEP-19 20:00 21-SEP-19 23:55 BALIKPAPAN, KALIM BALIKPAPAN, KALIM
PSHN MT ALPS WIDESHINE 1914 1914 PT. SAMUDRA SHIPPING AGENCY 13-SEP-19 20:00 15-SEP-19 20:00 SINGAPORE SINGAPORE
TT22 TK. TITAN 22 PT. SURYA TERATAI 13-SEP-19 19:20 14-SEP-19 19:20 BUNATI BUNATI
TT21 TB. TITAN 21 PT. SURYA TERATAI 13-SEP-19 19:11 14-SEP-19 19:11 BUNATI BUNATI
SLI1 SWADAYA LESTARI I EX.ASIAN ROSALIE 1909 1909 PT. SWADAYA LESTARI LINES 13-SEP-19 19:00 15-SEP-19 05:35 BATU AMPAL BATU AMPAL
ICCO ICON CORINTUS 1909 1909 PT. INDO CONTAINER LINES 13-SEP-19 18:55 15-SEP-19 17:45 JAKARTA JAKARTA
DRGF MT GS FUTURE 1909 1909 PT. ANDHIKA LINES 13-SEP-19 18:30 15-SEP-19 04:59 SINGAPORE SINGAPORE
LA02 LAUTAN 2502.TK 1909 1909 PT.PELAYARAN SURI ADIDAYA KAPUAS 13-SEP-19 18:00 29-SEP-19 23:00 PONTIANAK PONTIANAK
EB3E EXPRESS BAHARI 3E KMP 1 1 SAKTI INTI MAKMUR 13-SEP-19 18:00 15-SEP-19 07:30 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
SANI SATRIA NIAS .TB 1909 1909 PT.PELAYARAN SURI ADIDAYA KAPUAS 13-SEP-19 18:00 22-SEP-19 23:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
MIA3 MITRA JAYA III. TB 1909 1909 PT.PELAYARAN SURI ADIDAYA KAPUAS 13-SEP-19 18:00 29-SEP-19 23:00 PONTIANAK PONTIANAK
SJHT SEJAHTERA 2520 TK 1909 1909 PT.PELAYARAN SURI ADIDAYA KAPUAS 13-SEP-19 18:00 22-SEP-19 23:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
TNAM TANTO ALAM EKS JIN TENG 1909 1909 PT. TANTO INTIM LINE 13-SEP-19 17:30 26-SEP-19 23:30 BALIKPAPAN, KALIM BALIKPAPAN, KALIM
WGM6 WGM 206 TB PT. SURYA TERATAI 13-SEP-19 17:00 16-SEP-19 10:00 PALEMBANG BALIKPAPAN
LLS8 LLB SUKSES 8. TB 1909 1909 PT. PELAYARAN LAJU LINTAS BAHARI 13-SEP-19 17:00 14-SEP-19 15:55 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
LLS9 LLB SUKSES 9. TK 1909 1909 PT. PELAYARAN LAJU LINTAS BAHARI 13-SEP-19 17:00 14-SEP-19 15:55 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
PB03 PB 3003.TK PT. SURYA TERATAI 13-SEP-19 17:00 16-SEP-19 09:00 PALEMBANG BALIKPAPAN
BBE3 KM BANDAR BESTARI 03 BELITUNG JAYA LINE. PT 13-SEP-19 17:00 20-SEP-19 23:59 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
SGL2 SPOB SEAGULL 202 1909 1909 PT. PERTAMINA (PERSERO) 13-SEP-19 17:00 15-SEP-19 13:00 TANJUNG PRIOK/JKT MERAK
IN61 INTAN 61. KM 2 2 BELITUNG JAYA LINE 13-SEP-19 17:00 19-SEP-19 17:00 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
INS6 INTAN SAMUDRA - 6. KM PT. PELAYARAN NASIONAL KOTA DJAWAI 13-SEP-19 17:00 20-SEP-19 23:59 TANJUNG PINANG TANJUNG PINANG
TESI TELUK SIBOLGA. KRI T N I. ANGKATAN LAUT 13-SEP-19 17:00 16-SEP-19 18:00 JAKARTA JAKARTA
SXIX SHORYU XIX KM 1909 1909 PT. PEL BERLIAN PULAU MANDANGIN 13-SEP-19 17:00 30-SEP-19 23:00 CIREBON (TJERIBON CELUKAN BAWANG, B
OJA9 SPOB SEROJA IX 13 13 PT.PANCA GLOBAL ENERGI 13-SEP-19 16:30 14-SEP-19 07:30 KUMAI/KALTENG KUMAI/KALTENG
TRI7 MT. TRIAKSA 17 1909 1909 PT. PERTAMINA (PERSERO) 13-SEP-19 16:30 14-SEP-19 21:30 TANJUNG GEREM TANJUNG GEREM
TESI TELUK SIBOLGA. KRI T N I. ANGKATAN LAUT 13-SEP-19 16:20 16-SEP-19 18:00 JAKARTA JAKARTA
B271 BAHARI 2711.TK 1909 1909 PT.PELITA SAMUDERA BIRU 13-SEP-19 16:00 15-SEP-19 00:30 MANGGAR MANGGAR
CSF1 BG CSF 2701 1909 1909 PT. TAMA SAMUDERA LINES 13-SEP-19 16:00 15-SEP-19 16:10 JAMBI JAMBI
TB19 TANJUNG BAHARI 19. TB 1909 1909 PT.PELITA SAMUDERA BIRU 13-SEP-19 16:00 15-SEP-19 00:30 MANGGAR MANGGAR
CA17 TB CATHAY 17 1909 1909 PT. TAMA SAMUDERA LINES 13-SEP-19 16:00 15-SEP-19 16:10 JAMBI JAMBI
TIFI TRI FRIEND. MV 1909 1909 PT. PELAYARAN HALUAN SEGERA LINE 13-SEP-19 15:00 30-SEP-19 23:00 CHRISTMAS ISLAND SINGAPORE
FAR3 FAJAR BAHARI III. KM 1909 1909 PT. FAJAR BAHARI NUSANTARA 13-SEP-19 15:00 15-SEP-19 23:20 MARUNDA MARUNDA
STCI SITC INCHON.MV 1909 1909 PT. ZONA UTAMA BARU 13-SEP-19 15:00 14-SEP-19 11:08 LAEM CHABANG LAEM CHABANG
KH22 TK. KAHURIPAN 202 0 0 PT. MARINA TANTRA UTAMA 13-SEP-19 14:30 21-SEP-19 11:00 BATAM BATAM
LLJO TB LL JONI EX NL 923 0 0 PT. MARINA TANTRA UTAMA 13-SEP-19 14:30 21-SEP-19 11:00 BATAM BATAM
TABE TANTO BERSAMA. KM 1909 1909 PT. TANTO INTIM LINE 13-SEP-19 14:00 28-SEP-19 23:00 BELAWAN, SUMATRA BELAWAN, SUMATRA
TK02 TANTO KARUNIA II. KM EX TANTO HARUM. MV 1909 1909 PT. TANTO INTIM LINE 13-SEP-19 14:00 22-SEP-19 23:30 PONTIANAK PONTIANAK
LCIX LCT SERASI IX 1909 1909 PT SERASI SHIPPING INDONESIA 13-SEP-19 14:00 29-SEP-19 23:55 WAINGAPU SAMARINDA
TATR MV. TANTO TERIMA 1909 1909 PT. TANTO INTIM LINE 13-SEP-19 14:00 25-SEP-19 23:00 BANJARMASIN BANJARMASIN
NU06 NUSANTARA 3006. TK PT. VINICI SAMUDRA AGENCIES 13-SEP-19 14:00 17-SEP-19 17:00 SUNGAI PUTING BANJARMASIN/KALSEL
MI18 MAKMUR ABADI XVIII.BG 0 0 PT. MARINA TANTRA UTAMA 13-SEP-19 13:00 20-SEP-19 08:00 BATAM BATAM
MNR1 MENARA 01 .TB 0 0 PT. MARINA TANTRA UTAMA 13-SEP-19 13:00 20-SEP-19 08:00 BATAM BATAM
SMOR MT SINAR MOROTAI 29/19 29/19 SAMUDERA ENERGI TANGGUH PT 13-SEP-19 13:00 14-SEP-19 11:17 BELAWAN/MES BELAWAN/MES
HSU2 MV HAI SU 2 1909 1909 PT. BAHARI EKA NUSANTARA 13-SEP-19 13:00 21-SEP-19 06:00 HAIKOU HO CHI MINH CITY
W512 MV. WAN HAI 512 1909 1909 PT. PELAYARAN TRESNAMUDA SEJATI 13-SEP-19 13:00 15-SEP-19 17:02 SINGAPORE SINGAPORE
HOHI MV.HORIZON HIGHWAY 1909 1909 PT. K LINE INDONESIA 13-SEP-19 13:00 14-SEP-19 01:47 AD DAMMAM SINGAPORE
KETA KETALING MT 1909 1909 PT. PERTAMINA (PERSERO) 13-SEP-19 13:00 15-SEP-19 15:00 BANJUWANGI, JAVA KOTA BARU
SAES SAKURA EXPRESS. KM 1909 1909 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 13-SEP-19 13:00 13-SEP-19 22:06 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
S599 SAMBUNG RASA-V 1 1 SAMUDRA INDAH ABADI 13-SEP-19 13:00 20-SEP-19 13:00 PALEMBANG PALEMBANG
ST78 SATRIA LAUT 3078. TK PT. ARTHA GUNUNG MAS 13-SEP-19 13:00 23-SEP-19 13:00 SUNGAI DANAU CIREBON
BD58 BLUE DRAGON 58 TB PT. ARTHA GUNUNG MAS 13-SEP-19 13:00 23-SEP-19 13:00 SUNGAI DANAU CIREBON
E193 EDRICKO 2. MT EKS. CHEERY FALCON PT. SWADAYA WIRA MARITIM 13-SEP-19 13:00 20-SEP-19 18:00 TANJUNG LANGSAR/MALAYSIA TANJUNG LANGSAR/MALAYSIA
PCAL PAC ALNATH. MV 1909 1909 PT. LIMABAHARI PANDUNUSA 13-SEP-19 13:00 16-SEP-19 22:00 KASHIMA, IBARAKI SINGAPORE
MAXV TK. MAKMUR ABADI XV PT. PELAYARAN TROPIC JAYA PERKASA 13-SEP-19 12:09 16-SEP-19 23:09 PONTIANAK PONTIANAK
DENY DENY TB PT. PELAYARAN TROPIC JAYA PERKASA 13-SEP-19 12:09 16-SEP-19 23:09 PONTIANAK PONTIANAK
TCNV TAN CANG VICTORY MV 1909 1909 WAHANA BARUNA KHATULISTIWA 13-SEP-19 12:00 15-SEP-19 20:00 SINGAPORE SINGAPORE
LAWI LAWIT KM 1909 1909 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 13-SEP-19 12:00 13-SEP-19 21:46 PANDAN PANDAN
EB3E EXPRESS BAHARI 3E KMP 1 1 PT. PELAYARAN SAKTI INTI MAKMUR 13-SEP-19 12:00 13-SEP-19 13:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
HAM8 HARMONI MAS 8. KM 1909 1909 RORO SAMUDRA PUTRA HARMONIMAS 13-SEP-19 12:00 15-SEP-19 19:35 BELAWAN, SUMATRA PALEMBANG
EVBS MV. EVER BASIS 1909 1909 PT. EVERGREEN SHIPPING AGENCY INDONESIA 13-SEP-19 12:00 14-SEP-19 06:50 SHEKOU KAOHSIUNG
TT33 TITAN 33 TB PT. SAMUDERA SARANA FLORESMA 13-SEP-19 11:05 16-SEP-19 11:40 PULAU TIKUS PULAU TIKUS
TT34 TITAN 34 TK PT. SAMUDERA SARANA FLORESMA 13-SEP-19 11:05 16-SEP-19 11:40 PULAU TIKUS PULAU TIKUS
DAT7 KN. TANJUNG DATU 1101 DISSYAHAL LANTAMAL III. 13-SEP-19 11:00 16-SEP-19 11:00 TANJUNG UBAN JAKARTA
CW09 CAKRAWALA 3009 TK PT. SEDERHANA SUKSES MANDIRI LAUT 13-SEP-19 11:00 27-SEP-19 17:00 BATAM BOJONEGARA
ICDA ICON DANIEL 1909 1909 PT. INDO CONTAINER LINES 13-SEP-19 11:00 20-SEP-19 23:00 PONTIANAK PONTIANAK
SB48 KM SABUK NUSANTARA 48 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 13-SEP-19 11:00 13-SEP-19 13:44 RIAU RIAU
TLBN KM. TELUK BINTUNI EKS HONG PU 59 20/2019 20/2019 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 13-SEP-19 11:00 14-SEP-19 22:05 JAKARTA JAKARTA
OPRN SEABORNE PETRO 1909 1909 PT. PERTAMINA (PERSERO) 13-SEP-19 11:00 14-SEP-19 02:00 DUMAI, SUMATRA TUBAN
OAS5 OASIS 5.TB PT. SEDERHANA SUKSES MANDIRI LAUT 13-SEP-19 11:00 27-SEP-19 17:00 BATAM BOJONEGARA
BP02 BG BPL 2 - - PT. SAMUDERA PERSADA RAYA 13-SEP-19 11:00 10-OCT-19 09:00 BATAM BOJONEGARA
HKTG HOK TONG, KM. 1 1 PT. BINTANG MANUNGGAL PRATAMA 13-SEP-19 10:30 13-SEP-19 18:00 PONTIANAK PONTIANAK
2HT2 HT II 1 1 PT. BINTANG MANUNGGAL PRATAMA 13-SEP-19 10:30 13-SEP-19 18:00 PONTIANAK PONTIANAK
SHM7 SAHABAT MANDIRI 7 KM PT. ORION SUKSES PERKASA 13-SEP-19 10:20 24-SEP-19 20:18 PALEMBANG PADANG
FERX FERY - X .TB* PT. FAHER HAYAD BERSATU 13-SEP-19 10:00 16-SEP-19 10:00 PANJANG PANJANG
B002 TB BARUNA 2 - - PT. SAMUDERA PERSADA RAYA 13-SEP-19 10:00 10-OCT-19 09:00 BATAM BOJONEGARA
SYA5 SURYA-5. TK* PT. FAHER HAYAD BERSATU 13-SEP-19 10:00 16-SEP-19 10:00 PANJANG PANJANG
DEB2 DEWI BULAN II KM 1909 1909 PT. PELAYARAN SAPTA SANDIKAKRIDA 13-SEP-19 09:30 19-SEP-19 17:00 MERAK MERAK
MBH1 MUTIARA BERKAH I .KM* 1909 1909 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 13-SEP-19 08:45 14-SEP-19 00:15 JAKARTA JAKARTA
PSAK KM PERMATA SAKTI EKS TATSU - - PT. BANGKA JAYA LINE 13-SEP-19 08:22 16-SEP-19 08:22 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
LURI MV. LUMOSO HAWARI - - PT. LALANG SARANA SAMUDERA 13-SEP-19 08:18 30-SEP-19 08:00 ADANG BAY ADANG BAY
MAN8 MANDIRI DELAPAN.KM 1909 1909 PT. CAKRAWALA NUSANTARA SAMPURNA LINE 13-SEP-19 08:00 16-SEP-19 08:00 SUMBAWA SUMBAWA
MONA MONALISA DUA. KM 1909 1909 BANGUN MITRA SEJAHTERA INT PT. 13-SEP-19 08:00 25-SEP-19 07:00 SORONG/PAPUA SORONG/PAPUA
GS28 GAS SOECHI XXVIII. MT EX GAS PRODIGY 1909 1909 PT. PERTAMINA (PERSERO) 13-SEP-19 08:00 14-SEP-19 07:10 TELUK SEMANGKA TELUK SEMANGKA
TRAJ TRANS JAYA .KM 23 24 PT. PELAYARAN INTERNUSA BAHARI PERSADA 13-SEP-19 08:00 20-SEP-19 16:00 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
BHM1 MT BAHARI MAJU I PT. PERTAMINA (PERSERO) 13-SEP-19 07:50 15-SEP-19 12:50 KABIL/RIAU BALONGAN.
JMIV JUNEYAO MARU IV.SPOB 1909 1909 PT. VINICI INTI LINES 13-SEP-19 07:00 14-SEP-19 21:22 PALEMBANG GRESIK, JAVA
BAPK BANGPAKAEW. MV 1909 1909 PT. INDOBARUNA BULK TRANSPORT 13-SEP-19 07:00 15-SEP-19 11:10 BAN MAP TA PHUT BAGAN LUAR (BUTTE
FGA8 F G A-8.MV^^ PT. BANGKA JAYA LINE 13-SEP-19 07:00 15-SEP-19 23:00 SUNGAI GUNTUNG SUNGAI GUNTUNG
MK10 MITRA KENCANA X. TB 1909 1909 PT. LINTAS SERAM MANDIRI 13-SEP-19 07:00 23-SEP-19 07:00 DUMAI, SUMATRA DUMAI, SUMATRA
SUK5 SUMBER KENCANA V TK 1909 1909 PT. LINTAS SERAM MANDIRI 13-SEP-19 07:00 23-SEP-19 07:00 DUMAI, SUMATRA DUMAI, SUMATRA
KA03 TB KARYA PACIFIC 2203 - - KARYA PACIFIC SHIPPING 13-SEP-19 06:00 27-SEP-19 06:00 PALEMBANG PALEMBANG
TMGL TMS GLORY.KM EX ASIAN GLORY S1937 N1938 PT.TRESNA PORTAL AGENSI 13-SEP-19 06:00 21-SEP-19 23:00 PANJANG PANJANG
WH36 WAHANA 36. BG EKS BINA 98. BG 1909 1909 PT. CAKRAWALA NUSANTARA SAMPURNA LINE 13-SEP-19 06:00 14-SEP-19 06:55 PAMANUKAN, JAVA PAMANUKAN, JAVA
K803 PACIFIC STAR 7803 - - KARYA PACIFIC SHIPPING 13-SEP-19 06:00 27-SEP-19 06:00 PALEMBANG PALEMBANG
30PS PRIMA STAR 30 TB - - KARYA PACIFIC SHIPPING 13-SEP-19 06:00 27-SEP-19 06:00 BOJONEGARA PALEMBANG
SRK7 SRI SIAK 7. TB 1909 1909 PT. CAKRAWALA NUSANTARA SAMPURNA LINE 13-SEP-19 06:00 14-SEP-19 06:55 PAMANUKAN, JAVA PAMANUKAN, JAVA
BRI2 BAHARI II EKS ZHEN XING 1909 1909 PT BARUNA MITRA SEGARA LINES 13-SEP-19 06:00 30-SEP-19 06:00 TUBAN(JA-TIM) SURABAYA
BRM5 BERKAT MANDIRI 5.TB 1909 1909 PUTRA SIHIONG MANDIRI 13-SEP-19 06:00 15-SEP-19 02:40 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
BR55 BERKAT MANDIRI 55.TK 1909 1909 PUTRA SIHIONG MANDIRI 13-SEP-19 06:00 15-SEP-19 02:40 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
ICOS INDAH COSTA. KM BINTAN MEGAH ABADI 13-SEP-19 06:00 18-SEP-19 23:59 TANJUNG PINANG TANJUNG PINANG
JAY2 JAYA AGUNG 02 TK - - KARYA PACIFIC SHIPPING 13-SEP-19 06:00 27-SEP-19 06:00 BOJONEGARA PALEMBANG
MFE7 KMP MUTIARA FERINDO VII 1909 1909 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 13-SEP-19 06:00 13-SEP-19 23:07 PANJANG PANJANG
CTHO CTP HONOUR. KM 1909 1909 PT. PELAYARAN CARAKA TIRTA PERKASA 13-SEP-19 05:30 16-SEP-19 09:43 MAKASSAR/U.PANDANG BANJARMASIN
ATIB MV ATI BHUM 093S 093N PT. PERUSAHAAN PELAYARAN NASIONAL BINTIKA BANGUNUSA 13-SEP-19 05:00 14-SEP-19 19:45 SINGAPORE SINGAPORE
DESS DIVINE SUCCESS. KM 1909 1909 PT. INDOBARUNA BULK TRANSPORT 13-SEP-19 05:00 16-SEP-19 23:00 TUBAN(JA-TIM) TUBAN(JA-TIM)
SILE SIL EXPRESS.MT 1909 1909 PT ANDROMEDA SENTRAL PASIFIK 13-SEP-19 04:50 14-SEP-19 20:45 BENGKULU, SUMATRA BENGKULU, SUMATRA
PT36 PHUC THUAN 36 1909 1909 PT. USDA SEROJA JAYA 13-SEP-19 04:00 20-SEP-19 04:00 LABUAN/SABAH HAIPHONG
EQKI EQUITORIA KINGFISHER AHTS 09/19 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 13-SEP-19 03:30 13-SEP-19 23:20 INDRAMAYU INDRAMAYU
LMRI LIMARI. MV* 1909 1909 PT. SAMUDERA INDONESIA TBK. 13-SEP-19 01:00 14-SEP-19 10:49 ADELAIDE KLANG
KR10 AKRA 101 1909 1909 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 13-SEP-19 01:00 14-SEP-19 23:00 SINGAPORE SINGAPORE
BAGY BALI GIANYAR. KM 1909 1909 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 13-SEP-19 01:00 16-SEP-19 01:33 PALEMBANG PALEMBANG
OGMS KM. ORIENTAL GALAXY EX MV.SINAR TANJUNG 1909 1909 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 13-SEP-19 01:00 27-SEP-19 23:55 SURABAYA SURABAYA
IDM9 KM INDO DHARMA 9 1909 1909 PT. PELAYARAN SAPTA SANDIKAKRIDA 13-SEP-19 01:00 26-SEP-19 17:00 BONTANG, KL GRESIK, JAVA
PREL MP. PRELUDE 1909 1909 PT. EXPUL MARINE SERVICE 13-SEP-19 00:00 15-SEP-19 16:35 TANJUNG UBAN MATAK/INA
AME9 AME IX BG 1909 1909 PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 13-SEP-19 00:00 30-SEP-19 16:00 TELUK KABUNG TELUK KABUNG
BUKR BUKIT RAYA. KM 1909 1909 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 13-SEP-19 00:00 13-SEP-19 11:38 BLINJU, BANKA BLINJU, BANKA
TT25 TITAN 25 TB - - GEMA MUTIARA MARINA 12-SEP-19 23:59 22-SEP-19 15:00 MERAK PALEMBANG
TT26 TITAN 26 BG - - GEMA MUTIARA MARINA 12-SEP-19 23:59 22-SEP-19 15:00 MERAK PALEMBANG
ID15 KM INTAN DAYA 15 1909 1909 PT.PANURJWAN 12-SEP-19 23:00 16-SEP-19 23:00 JAKARTA JAKARTA
TGAT TG ATHENA . MV* 1909 1909 PT.PANURJWAN 12-SEP-19 23:00 14-SEP-19 12:31 SINGAPORE JAKARTA
KLUD KELUD.KM 1909 1909 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 12-SEP-19 23:00 14-SEP-19 00:27 KIJANG SEKUPANG/BATAM
CS32 CSA 3002 TK BUKIT PRIMA BAHARI, PT 12-SEP-19 23:00 25-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
CSA1 CSA 1 TB BUKIT PRIMA BAHARI, PT 12-SEP-19 23:00 25-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
BX20 BOX DUAPULUH. TK BUKIT PRIMA BAHARI, PT 12-SEP-19 23:00 25-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
SMDS SEMAR DUA PULUH SATU. TB BUKIT PRIMA BAHARI, PT 12-SEP-19 23:00 25-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
DKEN DHARMA KENCANA. KMP* 1909 1909 PT. DHARMA LAUTAN UTAMA 12-SEP-19 22:10 13-SEP-19 18:20 TANJUNG MAS/SRG TANJUNG MAS/SRG
ABN8 ANUGRAH BUANA VIII. KM EX MASHA 1909 1909 PT. SWADAYA WIRA MARITIM 12-SEP-19 22:00 30-SEP-19 05:00 TUBAN(JA-TIM) TUBAN(JA-TIM)
SITA SAWITA. KM 0 0 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 12-SEP-19 21:45 13-SEP-19 18:00 TANJUNG PRIOK/JKT TANJUNG PRIOK/JKT
KSIR MT. KS IRIS 1909 1909 PT GANJARAN SAMUDERA MANDIRI 12-SEP-19 21:00 15-SEP-19 18:00 MERAK INCHEON
L113 LABROY 113. BG 1 1 LINTAS SAMUDERA BAHARI 12-SEP-19 21:00 19-SEP-19 21:00 TANJUNG GEREM TANJUNG GEREM
SUBP TB SUMBER PERKASA III 1 1 LINTAS SAMUDERA BAHARI 12-SEP-19 21:00 19-SEP-19 21:00 TANJUNG GEREM TANJUNG GEREM
ST18 STEPHANIE XVIII. MT 1909 1909 PT. PERTAMINA (PERSERO) 12-SEP-19 20:00 15-SEP-19 20:00 PKL BALAM/TUKS PERTAMINA PKL BALAM/TUKS PERTAMINA
FOR1 FORTUNA SATU EKS MAJU GLORA PT HEXA FORTUNA 12-SEP-19 20:00 13-SEP-19 17:00 PALEMBANG PALEMBANG
SRL KM.SRIKANDI LINE 0 0 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 12-SEP-19 20:00 13-SEP-19 17:00 TANJUNG PRIOK/JKT TANJUNG PRIOK/JKT
BN13 TB. BUANA 1302 1909 1909 PT. PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 12-SEP-19 19:00 13-SEP-19 16:40 SINGAPORE JAMBI
N250 TK. NUSANTARA 2501 1909 1909 PT. PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 12-SEP-19 19:00 13-SEP-19 16:40 SINGAPORE JAMBI
BIW5 BIWIN 5 TB TRANS OCEAN NIAGATAMA, PT 12-SEP-19 19:00 18-SEP-19 10:00 SUNGAI LUMPUR PALEMBANG
PTA3 PATRA TANKER 3.MT EKS CAMAR SAKTI PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 12-SEP-19 19:00 13-SEP-19 20:50 PONTIANAK/TUKS PERTAMINA PONTIANAK/TUKS PERTAMINA
BIL5 BIL 5 TK TRANS OCEAN NIAGATAMA, PT 12-SEP-19 19:00 18-SEP-19 10:00 SUNGAI LUMPUR PALEMBANG
LAAS LAGUN MAS 1909 1909 PT. TEMAS TBK 12-SEP-19 19:00 15-SEP-19 11:25 JAKARTA BENGKULU, SUMATRA
MTTM MUTIARA TIMUR 1 KM . 1909 1909 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 12-SEP-19 18:30 13-SEP-19 08:10 TANJUNG MAS/SRG TANJUNG MAS/SRG
JMII JUNEYAO MARU II SPOB 1909 1909 PT. USDA SEROJA JAYA 12-SEP-19 18:00 15-SEP-19 22:30 GRESIK/JATIM GRESIK/JATIM
SB1A SBA 01 TB 1909 1909 PT. PEL BERLIAN PULAU MANDANGIN 12-SEP-19 18:00 20-SEP-19 23:00 MERAK MERAK
SBGA SIAK BAHAGIA.TK 1909 1909 PT. PEL BERLIAN PULAU MANDANGIN 12-SEP-19 18:00 20-SEP-19 23:00 MERAK MERAK
WMAS WIRAMAS.KM=EX.DM11= 1909 1909 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 12-SEP-19 18:00 16-SEP-19 06:25 JAKARTA JAKARTA
SPR8 SAHABAT PRIMA 8. KM EXS. BOSOWA II 1909 1909 PT. MANDIRI SEJAHTERA ABADI LINE 12-SEP-19 18:00 15-SEP-19 15:32 PANJANG JAKARTA
M722 MITRA - 210. TB 1909 1909 PT. PELAYARAN ANEKA ATLANTICINDO NIDYATAMA 12-SEP-19 17:00 21-SEP-19 07:00 DUMAI, SUMATRA DUMAI, SUMATRA
MT05 MOMENTUM 05 TB 1909 1909 PT.PANCA GLOBAL ENERGI 12-SEP-19 17:00 18-SEP-19 14:00 SUNGAI PUTING SUNGAI PUTING
MO09 MOMENTUM 3009 BG 1909 1909 PT.PANCA GLOBAL ENERGI 12-SEP-19 17:00 18-SEP-19 14:00 SUNGAI PUTING SUNGAI PUTING
SD30 SEJAHTERA D12. TK 1909 1909 PT. PELAYARAN ANEKA ATLANTICINDO NIDYATAMA 12-SEP-19 17:00 21-SEP-19 07:00 DUMAI, SUMATRA DUMAI, SUMATRA
NEHU KM NEW HUMMER PT. INTIBAHARI GALANGSAMUDERA 12-SEP-19 17:00 17-SEP-19 23:59 BELITUNG BELITUNG
FIRM BAHARI INDONESIA EKS MEI HWA 1909 1909 PT. FAJAR BAHARI NUSANTARA 12-SEP-19 17:00 13-SEP-19 21:57 SAMPIT SAMPIT
BFOR BARUNA FORTUNA II PT. ATR TRANS MARINE 12-SEP-19 17:00 19-SEP-19 23:59 TARAHAN TARAKAN
DOLO DORO LONDA. KM* 1909 1909 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 12-SEP-19 17:00 13-SEP-19 15:31 SURABAYA SURABAYA
EX9C EXPRESS BAHARI 9C 1 1 SAKTI INTI MAKMUR 12-SEP-19 17:00 16-SEP-19 07:30 TANJUNG PINANG PANGKAL BALAM
SAB8 SUKSES ABADI 88 KM PT. SATRIA ARMADA INDONESIA 12-SEP-19 17:00 17-SEP-19 23:59 KETAPANG KETAPANG
SUM7 SUMBER VII TB 1909 1909 PT. KARYA LAUTAN SRIWIJAYA 12-SEP-19 16:00 26-SEP-19 06:00 DUMAI, SUMATRA DUMAI, SUMATRA
TT23 TB TITAN 23 PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 12-SEP-19 16:00 22-SEP-19 16:00 PALEMBANG PALEMBANG
TT24 TITAN 24 BG PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 12-SEP-19 16:00 22-SEP-19 16:00 PALEMBANG PALEMBANG
PR01 PRATAMA 1. TB 1909 1909 PT.SAMUDERA SUKSES MAKMUR 12-SEP-19 16:00 22-SEP-19 16:00 PALEMBANG PALEMBANG
SDD3 SD - III, TKG 1 1 PT. BINTANG MANUNGGAL PRATAMA 12-SEP-19 16:00 12-SEP-19 20:00 PONTIANAK PONTIANAK
KKMT KELINCI MAS TUJUH TB 2 2 PT.HARSASANCAYA ABADI 12-SEP-19 16:00 19-SEP-19 06:00 DUMAI TARAHAN
23SE SEROJA XIII SPOB 1909 1909 PT. USDA SEROJA JAYA 12-SEP-19 16:00 15-SEP-19 20:35 GRESIK, JAVA GRESIK, JAVA
BEJU BUMI ELAEIS TUJUH TK 2 2 PT.HARSASANCAYA ABADI 12-SEP-19 16:00 19-SEP-19 06:00 DUMAI TARAHAN
CP23 CPT 2301. BG. EKS. HC 230 NO. 1 BG 1909 1909 PT. KARYA LAUTAN SRIWIJAYA 12-SEP-19 16:00 26-SEP-19 06:00 DUMAI, SUMATRA DUMAI, SUMATRA
ELIB EASTERN LIBERTY. MT* 1920 1920 PT. MARITIM INDO TRANS 12-SEP-19 16:00 14-SEP-19 20:35 SINGAPORE SINGAPORE
HKTG HOK TONG, KM. 1 1 PT. BINTANG MANUNGGAL PRATAMA 12-SEP-19 16:00 12-SEP-19 20:00 PONTIANAK PONTIANAK
SEM1 SEJAHTERA MAKMUR 1.TK 1909 1909 PT.SAMUDERA SUKSES MAKMUR 12-SEP-19 16:00 22-SEP-19 16:00 PALEMBANG PALEMBANG
BMTX TB BINTANG MUTIARA XXIX 1909 1909 PT. USDA SEROJA JAYA 12-SEP-19 15:00 17-SEP-19 15:00 GRESIK/JATIM GRESIK/JATIM
TIT3 TITAN 03. TB PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 12-SEP-19 15:00 22-SEP-19 15:00 PALEMBANG PALEMBANG
T470 TITAN 470 TB PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 12-SEP-19 15:00 22-SEP-19 15:00 GRESIK PALEMBANG
T480 TITAN 480 TK PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 12-SEP-19 15:00 22-SEP-19 15:00 GRESIK PALEMBANG
LKVI LINTAS KAPUAS VI TK PT. SURYA BAHTERA SEJATI 12-SEP-19 15:00 12-SEP-19 21:00 PONTIANAK PONTIANAK
BLKT MT BULL KALIMANTAN EX GENER8 DAPHNE 1909 1909 PT. PERTAMINA (PERSERO) 12-SEP-19 15:00 15-SEP-19 10:00 TUBAN MAXUS FIELD/L.JAWA
BO01 BUANA 2001 TB 1909 1909 PT. VINICI SAMUDRA AGENCIES 12-SEP-19 15:00 17-SEP-19 15:00 SUNGAI PUTING BANJARMASIN/KALSEL
ZSHH MV. ZHOU SHAN HAI 1909 1909 PT.TUBAGUS JAVA MARINE 12-SEP-19 15:00 15-SEP-19 07:04 KLANG SINGAPORE
NA14 NAUTICA 14 TK PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 12-SEP-19 15:00 22-SEP-19 15:00 PALEMBANG PALEMBANG
NU06 NUSANTARA 3006. TK 1909 1909 PT. VINICI SAMUDRA AGENCIES 12-SEP-19 15:00 17-SEP-19 15:00 SUNGAI PUTING BANJARMASIN
SJ31 SEJAHTERA 31 .KM EKS KAWACHI MARU - - LINTAS SAMUDERA BAHARI 12-SEP-19 15:00 18-SEP-19 15:00 PALEMBANG PALEMBANG
BILA BINTANG LAUT PT. SURYA BAHTERA SEJATI 12-SEP-19 15:00 12-SEP-19 21:00 PONTIANAK PONTIANAK
SNKO MV SINAKO 1909 1909 PT. SURYA TERATAI 12-SEP-19 15:00 14-SEP-19 08:00 RANAI RANAI
TL10 TONASA LINE X, KM, EX. TONASABARU 00 00 PT. BAHTERA CIPTA MANUNGGAL 12-SEP-19 14:00 13-SEP-19 17:00 TELUK BAYUR TELUK BAYUR
RUZE YOU SHEN 10. MT 1909 1909 PT.ORELA BAHARI MANDIRI 12-SEP-19 14:00 13-SEP-19 04:00 SINGAPORE MARUNDA
BOEX BOMAS EXPLORER TB PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 12-SEP-19 14:00 15-SEP-19 14:00 INDRAMAYU INDRAMAYU
BOCE BOMAS CEMERLANG. TB PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 12-SEP-19 14:00 15-SEP-19 14:00 INDRAMAYU INDRAMAYU
PT38 PULAU TIGA 338. TK* PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 12-SEP-19 14:00 15-SEP-19 14:00 INDRAMAYU INDRAMAYU
HMAS HILIR MAS MV EX BODA 6 1909 1909 PT. TEMAS TBK 12-SEP-19 13:30 13-SEP-19 23:35 JAKARTA JAKARTA
FAN5 TB. FORTUNA ANDRE 05 1909 1909 PT PELAYARAN BERKAT USAHA MANDIRI 12-SEP-19 13:00 16-SEP-19 23:00 TELOK MELANO TELOK MELANO
FAN1 TK FORTUNA ANDRE 001 1909 1909 PT PELAYARAN BERKAT USAHA MANDIRI 12-SEP-19 13:00 23-SEP-19 23:00 TELOK MELANO TELOK MELANO
MM31 MOMENTUM 30010 BG 01 01 PT PELAYARAN BERKAT USAHA MANDIRI 12-SEP-19 13:00 16-SEP-19 01:25 PALEMBANG PALEMBANG
RXII SPOB SEROJA XII PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 12-SEP-19 13:00 15-SEP-19 00:15 KUMAI/KALTENG KUMAI/KALTENG
ELER BG ELEANOR PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 12-SEP-19 13:00 15-SEP-19 13:00 BUNATI BUNATI
TROO TB TROISON PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 12-SEP-19 13:00 15-SEP-19 13:00 BUNATI BUNATI
MMTX MOMENTUM 10 TB 01 01 PT PELAYARAN BERKAT USAHA MANDIRI 12-SEP-19 13:00 16-SEP-19 01:25 PALEMBANG PALEMBANG
KINK KIN EKS KINEI MARU NO 11 PT. CAKRAWALA NUSANTARA SAMPURNA LINE 12-SEP-19 12:30 15-SEP-19 00:00 PANJANG BANGKA
TL10 TONASA LINE X, KM, EX. TONASABARU 00 00 PT. BAHTERA CIPTA MANUNGGAL 12-SEP-19 12:20 16-SEP-19 21:15 TELUK BAYUR TELUK BAYUR
JMLA JML ABADI. KM EX JM DRAGON 2 1909 1909 PT. JAYABERSAMA MAKMUR LINE 12-SEP-19 12:00 15-SEP-19 06:58 PALEMBANG PALEMBANG
YL03 KLM YOLANDA III 1 1 PT. AGRO PERKASA BILITON 12-SEP-19 11:30 16-SEP-19 15:00 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
SSLC SEASPAN LUMACO MV 1909 1909 PT PELAYARAN BINTANG PUTIH 12-SEP-19 11:00 13-SEP-19 00:23 SINGAPORE TANJUNG MAS/SRG
ADTA ADHIGUNA TARAHAN. KM^ PT PELAYARAN BAHTERA ADHIGUNA 12-SEP-19 11:00 13-SEP-19 04:45 TARAHAN TARAHAN
DK16 DUTA KAPUAS 16 TB - - PT. SAMUDERA PERSADA RAYA 12-SEP-19 11:00 10-OCT-19 09:00 Lontar BOJONEGARA
DTA2 KM DUTA 2 1909 1909 PT. ADMIRAL LINES 12-SEP-19 11:00 30-SEP-19 08:00 BALIKPAPAN, KALIM MAKASSAR/U.PANDANG
KP12 KAPUAS 312 BG - - PT. SAMUDERA PERSADA RAYA 12-SEP-19 11:00 10-OCT-19 09:00 Lontar BOJONEGARA
K313 KAPUAS JAYA 313 BG - - PT. SAMUDERA PERSADA RAYA 12-SEP-19 11:00 10-OCT-19 09:00 MERAK BOJONEGARA
OCHK OCEAN HAWK. MT 1909 1909 PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 12-SEP-19 11:00 13-SEP-19 21:57 BALIKPAPAN, KALIM SINGAPORE
J110 JOHAN JAYA 110 TB - - PT. SAMUDERA PERSADA RAYA 12-SEP-19 11:00 10-OCT-19 09:00 MERAK BOJONEGARA
AGD6 TK ANGGADA VI 1909 1909 PT. USDA SEROJA JAYA 12-SEP-19 10:00 17-SEP-19 15:00 GRESIK, JAVA GRESIK, JAVA
CT03 BG CITRA 2503 1909 1909 PT BAHARI SENTOSA BERSATU 12-SEP-19 10:00 14-SEP-19 10:10 PALEMBANG PALEMBANG
2HT2 HT II 1 1 PT. BINTANG MANUNGGAL PRATAMA 12-SEP-19 10:00 12-SEP-19 16:00 PONTIANAK PONTIANAK
DIMT DIAMANTINA .MV* 1909 1909 PT GANJARAN SAMUDERA MANDIRI 12-SEP-19 10:00 14-SEP-19 09:20 BROOME/AUS BROOME/AUS
HKTG HOK TONG, KM. 1 1 PT. BINTANG MANUNGGAL PRATAMA 12-SEP-19 10:00 12-SEP-19 16:00 PONTIANAK PONTIANAK
CR03 CITRA 03 TB 1909 1909 PT BAHARI SENTOSA BERSATU 12-SEP-19 10:00 14-SEP-19 10:00 PALEMBANG PALEMBANG
SN52 SABUK NUSANTARA 52 KM PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 12-SEP-19 09:40 12-SEP-19 19:15 ENGGANO ENGGANO
PLOM PAC LOMBOK 1909 1909 PT. SPEDAK UTAMA SIPINDO 12-SEP-19 09:36 14-SEP-19 19:40 SINGAPORE SINGAPORE
SRYA SRIWIJAYA RAYA. KM PT. PELAYARAN MEGA SEGARA LINE 12-SEP-19 09:09 18-SEP-19 09:09 BATAM BATAM
MBH1 MUTIARA BERKAH I .KM* 1909 1909 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 12-SEP-19 09:00 12-SEP-19 23:06 PANJANG PANJANG
METO MERATUS BARITO .KM 1931 N 1931 S PT. PELAYARAN SAMUDERA INTANPERMATA 12-SEP-19 08:30 13-SEP-19 19:30 TANJUNG EMAS TANJUNG EMAS
SRIK SRIKANDI. MT PT. PERTAMINA (PERSERO) 12-SEP-19 08:20 13-SEP-19 07:35 PONTIANAK BALONGAN.
SPWL SPEEDWELL TB 19/19 19/19 PT. GURITA LINTAS SAMUDERA 12-SEP-19 08:00 15-SEP-19 08:00 SUNGAI DANAU SUNGAI DANAU
SUM2 SUMBER USAHA II. BG* 1909 1909 PT. PEL BERLIAN PULAU MANDANGIN 12-SEP-19 08:00 25-SEP-19 23:00 CIREBON (TJERIBON CIREBON (TJERIBON
AH20 AH 2018 01 TB 1909 1909 PT. PEL BERLIAN PULAU MANDANGIN 12-SEP-19 08:00 25-SEP-19 23:00 BANJARMASIN BANJARMASIN
0101 BB 01 TK 1909 1909 PT. PEL BERLIAN PULAU MANDANGIN 12-SEP-19 08:00 25-SEP-19 23:00 CIREBON (TJERIBON CIREBON (TJERIBON
KEN9 KENDHAGA NUSANTARA 2 1909 1909 PT. WAHYU SAMUDRO MULYO 12-SEP-19 08:00 30-SEP-19 23:00 SIKELI SINABANG
DSON DARSON. TB* 1909 1909 PT. PEL BERLIAN PULAU MANDANGIN 12-SEP-19 08:00 25-SEP-19 23:00 CIREBON (TJERIBON CIREBON (TJERIBON
EH03 EHAL2018 03 TK 1909 1909 PT. PEL BERLIAN PULAU MANDANGIN 12-SEP-19 08:00 25-SEP-19 23:00 BANJARMASIN BANJARMASIN
G238 GOLDEN WAY 2308 TK 1909 1909 PT. PEL BERLIAN PULAU MANDANGIN 12-SEP-19 08:00 25-SEP-19 23:00 CIREBON (TJERIBON CIREBON (TJERIBON
G003 GURITA 3003 BG 19/19 19/19 PT. GURITA LINTAS SAMUDERA 12-SEP-19 08:00 15-SEP-19 08:00 SUNGAI DANAU SUNGAI DANAU
HI56 HIGHLINE 56 TB 1909 1909 PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 12-SEP-19 08:00 22-SEP-19 23:59 THA SALA THA SALA
HI58 HIGHLINE 58. BG* 1909 1909 PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 12-SEP-19 08:00 22-SEP-19 23:59 THA SALA THA SALA
JNKT JANGKAT. TB 1909 1909 PT. PEL BERLIAN PULAU MANDANGIN 12-SEP-19 08:00 25-SEP-19 23:00 CIREBON (TJERIBON CIREBON (TJERIBON
SIN8 SIN 18 BG 1909 1909 PT. PEL BERLIAN PULAU MANDANGIN 12-SEP-19 08:00 25-SEP-19 23:00 JEPARA JEPARA
DS30 TB ADI BAHARI NUANSA EX SDS 30 1909 1909 PT. PEL BERLIAN PULAU MANDANGIN 12-SEP-19 08:00 25-SEP-19 23:00 JEPARA JEPARA
BRA6 BUANA RAIDER VI TB 1909 1909 PT. PEL BERLIAN PULAU MANDANGIN 12-SEP-19 08:00 25-SEP-19 23:00 CIREBON (TJERIBON CIREBON (TJERIBON
SYPA SURYA PESONA EXS THOR FALCON PT. BANGKA JAYA LINE 12-SEP-19 07:00 14-SEP-19 23:00 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
WGM6 WGM 206 TB 1909 1909 PT. SURYA TERATAI 12-SEP-19 07:00 14-SEP-19 08:00 PALEMBANG BALIKPAPAN, KALIM
DV08 DELTA VICTORY 08 SPOB 1909 1909 PT REKSA SARANA SAGARA 12-SEP-19 07:00 20-SEP-19 20:00 BLINJU, BANKA PLAJU
APNA ALKEN PESONA. KM* PT. BANGKA JAYA LINE 12-SEP-19 07:00 14-SEP-19 23:00 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
BOSR BOMAS STAR. TB PT PELAYARAN BAHTERA ADHIGUNA 12-SEP-19 07:00 13-SEP-19 07:42 TARAHAN TARAHAN
SA29 SOECHI ASIA XXIX EX GOLDEN ASIA MT 28/L/19 28/L/19 PT. ADI BAHARI NUANSA 12-SEP-19 07:00 13-SEP-19 21:17 CILACAP GRESIK
MFE7 KMP MUTIARA FERINDO VII 1909 1909 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 12-SEP-19 06:25 12-SEP-19 21:50 JAKARTA JAKARTA
LCSU LCT SUPER 188 1909 1909 PT. SAMUDRAJAYA NIAGAPERKASA 12-SEP-19 06:00 22-SEP-19 23:00 KELANIS BALIKPAPAN, KALIM
BIEX BISON EXPRESS.MV 1909 1909 PT SERASI SHIPPING INDONESIA 12-SEP-19 06:00 13-SEP-19 09:06 DARWIN/AUSTRALIA TOWNSVILLE/AUSTRALIA
MPT2 MERPATI II TB - - KARYA PACIFIC SHIPPING 12-SEP-19 06:00 26-SEP-19 06:00 BANGKA PALEMBANG
AI45 MV. HAI PHUONG 45 1909 1909 PT. USDA SEROJA JAYA 12-SEP-19 06:00 14-SEP-19 02:00 SRIRACHA HAIPHONG
R232 RAJAWALI 2302 TK - - KARYA PACIFIC SHIPPING 12-SEP-19 06:00 26-SEP-19 06:00 BANGKA PALEMBANG
SY25 SYUKUR 25. TB* PT. DAHLIA BINA UTAMA 12-SEP-19 06:00 26-SEP-19 06:00 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
MR88 MARINA 88. TK PT. DAHLIA BINA UTAMA 12-SEP-19 06:00 26-SEP-19 06:00 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
PD23 TB. PERSADA XXIII 1909 1909 PT. TRIDARA LAUTAN INDONESIA 12-SEP-19 05:00 23-SEP-19 23:59 MARUNDA DUMAI, SUMATRA
TLAS TELAGA MAS EKS BODA 4 1909 1909 PT. TEMAS TBK 12-SEP-19 05:00 14-SEP-19 02:19 PONTIANAK PONTIANAK
RICT RIO CHARLESTON 1909 1909 PT. CONTAINER MARITIME ACTIVITIES 12-SEP-19 05:00 13-SEP-19 11:23 SHEKOU MANILA
PT08 PULAU TIGA 3308. BG* PT PELAYARAN BAHTERA ADHIGUNA 12-SEP-19 05:00 14-SEP-19 07:00 TARAHAN TARAHAN
PD25 TK. PERSADA 2502 1909 1909 PT. TRIDARA LAUTAN INDONESIA 12-SEP-19 05:00 19-SEP-19 05:00 MARUNDA DUMAI, SUMATRA
TEKJ TEKUN JAYA EKS SIMGOOD 12 PT. TRIJAYA GLOBAL MARINDO 12-SEP-19 04:00 13-SEP-19 00:50 BALONGAN. BALONGAN.
FU18 FUYO 18. KM 1909 1909 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 12-SEP-19 04:00 13-SEP-19 22:05 MARUNDA MARUNDA
POPI POSITIVE PIONEER. MV 1909 1909 PT. ADMIRAL LINES 12-SEP-19 04:00 12-SEP-19 15:44 HONGKONG FREMANTLE/AUSTRALIA
STLI STELLAR LILAC. MT 1920 1920 PT. MARITIM INDO TRANS 12-SEP-19 02:30 14-SEP-19 13:35 SINGAPORE TANJUNG PRIOK/JKT
TKHM MV. TOKIHIME 1909 1909 PT.SRIJAYA SAMUDRA UTAMA 12-SEP-19 02:00 13-SEP-19 16:22 KIMITSU SINGAPORE
DI20 DWIDAYA 20. TB 1909 1909 PT.PELITA SAMUDERA BIRU 12-SEP-19 02:00 13-SEP-19 20:30 MANGGAR MANGGAR
DP31 DPS 3001. TK 1909 1909 PT.PELITA SAMUDERA BIRU 12-SEP-19 02:00 13-SEP-19 20:30 MANGGAR MANGGAR
CNAI MV. KMTC CHENNAI 1909 1909 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 12-SEP-19 02:00 13-SEP-19 06:04 SINGAPORE SURABAYA
KIRE MV. KING RICE 1909 1909 PT. PELAYARAN HALUAN SEGERA LINE 12-SEP-19 01:00 30-SEP-19 23:00 CAPE CUVIER SINGAPORE
RTN4 MV. SPIL RATNA 1909 1909 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 12-SEP-19 01:00 15-SEP-19 02:34 PONTIANAK PONTIANAK
ORIR ORIENTAL RUBY. KM EKS MSC PANAMA 1909 1909 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 12-SEP-19 01:00 26-SEP-19 23:55 BELAWAN, SUMATRA SURABAYA
KMOJ KAMOJANG MT 1909 1909 PT. PERTAMINA (PERSERO) 12-SEP-19 01:00 15-SEP-19 16:00 Meulaboh/TUKS Pertamina SIBOLGA
SE32 SUCCESS ENERGY XXXII. MT EKS WHITE CATTLEYA 10 1909 1909 PT. ADI BAHARI NUANSA 12-SEP-19 01:00 13-SEP-19 06:00 CILACAP (TJILATJA CILACAP (TJILATJA
ARPU ARMADA PURNAMA. KM 1909 1909 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 12-SEP-19 01:00 14-SEP-19 00:18 BATU AMPAL MERAK
KLEA KALIMANTAN LEADER EX. CHEER LEADER 1909 1909 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 12-SEP-19 01:00 14-SEP-19 20:09 MAKASSAR/U.PANDANG MAKASSAR/U.PANDANG
SE32 SUCCESS ENERGY XXXII. MT EKS WHITE CATTLEYA 10 17/D/19 17/D/19 PT. ADI BAHARI NUANSA 12-SEP-19 01:00 13-SEP-19 06:00 CILACAP CILACAP
PCA3 PRINCE CAPRICORN III.TK 1909 1909 PT. BINTANG MANUNGGAL PRATAMA 12-SEP-19 00:10 15-SEP-19 23:20 GRESIK, JAVA GRESIK, JAVA
GAS3 MT GAS PATRA 3 1909 1909 PT. PERTAMINA (PERSERO) 12-SEP-19 00:00 13-SEP-19 06:22 TANJUNG GEREM TELUK SEMANGKA
MKN0 KM MERATUS KATINGAN 1909 1909 PT. MERATUS LINE 12-SEP-19 00:00 16-SEP-19 08:02 BANJARMASIN TANJUNG MAS/SRG
UTSA MATSUSAKA . MV 1909 1909 PT. TRANSPALM MANDIRI PADANG 12-SEP-19 00:00 23-SEP-19 17:25 TANJUNG MAS/SRG MIIKE, TOKYO
SRON MT SHARON - - PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 12-SEP-19 00:00 12-SEP-19 18:30 BALONGAN. PANJANG/TUKS PERTAMINA
FAB2 FAJAR BAHARI II. KM 1909 1909 PT. FAJAR BAHARI NUSANTARA 11-SEP-19 23:55 13-SEP-19 00:10 MARUNDA MARUNDA
SN80 KM. SABUK NUSANTARA 80 1909 1909 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 11-SEP-19 23:50 12-SEP-19 17:00 Tambelan SERASAN
MEBU MERBAU. MT*/P.37 1 2 PT. PERTAMINA (PERSERO) 11-SEP-19 23:43 13-SEP-19 19:40 PONTIANAK MERAK
TRCL AHTS. TRANSKO CELEBES 1909 1909 PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 11-SEP-19 23:30 13-SEP-19 01:00 PABELOKAN PABELOKAN
DCOR MT DECORA EX SLOMAN ARLADNE 1909 1909 PT. PERTAMINA (PERSERO) 11-SEP-19 23:30 14-SEP-19 08:10 KALBUT/SITUBONDO TELUK SEMANGKA
ICLA ICON PERDANA. KM EKS. LAVENDER 1909 1909 PT. INDO CONTAINER LINES 11-SEP-19 23:30 15-SEP-19 12:38 PONTIANAK TANJUNG MAS/SRG
NA13 NAUTICA 13 BG PT. TENDRI DHARMA SAMUDERA 11-SEP-19 23:00 21-SEP-19 20:00 MERAK PALEMBANG
LP02 LEO POWER 2202 TB PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 11-SEP-19 23:00 21-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
TOSO TROMSO. MT 1909 1909 BAHARI SANDI PRATAMA 11-SEP-19 23:00 16-SEP-19 05:35 SINGAPORE PASIR GUDANG/MALAYSA
LO02 LEO MARINE 3002 TK PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 11-SEP-19 23:00 21-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
BUV3 BUENA VELA III EX STRATA NO 8 TB 1909 1909 PT. BINTANG MANUNGGAL PRATAMA 11-SEP-19 23:00 20-SEP-19 17:00 GRESIK, JAVA GRESIK, JAVA
RJ27 BG RAJAWALI 2701 PT. SWADAYA WIRA MARITIM 11-SEP-19 23:00 14-SEP-19 20:35 MERAK MERAK
AL13 ALPINE MARINE 13 TB PT. TENDRI DHARMA SAMUDERA 11-SEP-19 23:00 21-SEP-19 20:00 MERAK PALEMBANG
ME27 TB MERPATI 2701 PT. SWADAYA WIRA MARITIM 11-SEP-19 23:00 20-SEP-19 18:00 MERAK MERAK
TMGL TMS GLORY.KM EX ASIAN GLORY 1909 1909 PT. PELAYARAN TRESNAMUDA SEJATI 11-SEP-19 22:30 13-SEP-19 02:15 JAKARTA JAKARTA
ECDC MV. ECO DYNAMIC 1909 1909 PT. TRANS MITRA SAMUDRA 11-SEP-19 22:00 22-SEP-19 23:00 USELESS LOOP SINGAPORE
S133 KM. SOEMANTRI BRODJONEGORO 1909 1909 PT BARUNA MITRA SEGARA LINES 11-SEP-19 22:00 15-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
JBAY JACKSON BAY 1909 1909 PT PELAYARAN BINTANG PUTIH 11-SEP-19 21:00 12-SEP-19 12:07 SURABAYA TANJUNG PELEPAS
PT17 PULAU TIGA 3017 BG PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 11-SEP-19 21:00 14-SEP-19 21:00 INDRAMAYU INDRAMAYU
HTNI HATI NOERANI KLM PT. RAHIM JAYA 11-SEP-19 21:00 24-SEP-19 23:59 JAMBI JAMBI
EF32 ELFA 3002 TK PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 11-SEP-19 21:00 14-SEP-19 21:00 INDRAMAYU INDRAMAYU
BLM3 BLM JAYA III TB PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 11-SEP-19 21:00 14-SEP-19 21:00 INDRAMAYU INDRAMAYU
SBEL STAR BELITUNG. KM 0 0 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 11-SEP-19 20:50 14-SEP-19 14:00 BATAM TANJUNG PRIOK/JKT
B279 BAHARI 279.BG BUMI CENDANA ABADI 11-SEP-19 20:00 15-SEP-19 20:00 BELITUNG BELITUNG
CY05 TB CAHAYA 05 1909 1909 PT. PELAYARAN SAPTA SANDIKAKRIDA 11-SEP-19 20:00 13-SEP-19 06:00 PALEMBANG PALEMBANG
GEUT GEMILANG ABADI TK 1909 1909 PT. PELAYARAN SAPTA SANDIKAKRIDA 11-SEP-19 20:00 13-SEP-19 09:00 PALEMBANG PALEMBANG
TA12 TANJUNG BAHARI 12 .TB BUMI CENDANA ABADI 11-SEP-19 19:00 26-SEP-19 06:00 BELITUNG BELITUNG
NAZA NAZIHA. MV - - PT. GURITA LINTAS SAMUDERA 11-SEP-19 19:00 17-SEP-19 07:00 MUARA BERAU CIWANDAN
KLAS KLASOGUN. MT* 1909 1909 PT. PERTAMINA (PERSERO) 11-SEP-19 19:00 16-SEP-19 01:30 KRUENG RAYA LHOKSEUMAWE
TGAT TG ATHENA . MV* 1909 1909 PT.PANURJWAN 11-SEP-19 18:10 12-SEP-19 22:45 SINGAPORE PANJANG
EB3E EXPRESS BAHARI 3E KMP 1 1 SAKTI INTI MAKMUR 11-SEP-19 18:00 13-SEP-19 07:30 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
TAHM TANTO HEMAT. KM 1909 1909 PT. TANTO INTIM LINE 11-SEP-19 18:00 15-SEP-19 17:02 SAMARINDA SAMARINDA
BU09 BINTANG BUANA 09 TB 034/19 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 11-SEP-19 18:00 14-SEP-19 18:00 SUNGAI PUTING SUNGAI PUTING
SUKI SUMBER REJEKI 1 1 SAMUDRA INDAH ABADI 11-SEP-19 18:00 18-SEP-19 17:00 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
BKP3 BKP 317 TK 034/19 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 11-SEP-19 18:00 14-SEP-19 18:00 SUNGAI PUTING SUNGAI PUTING
SE09 SENTOSA 209 .KM EKS. SHOUWA MARU NO.3 - - PT. BANGKA JAYA LINE 11-SEP-19 17:21 13-SEP-19 08:21 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
SITA SAWITA. KM 1909 1909 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 11-SEP-19 17:00 11-SEP-19 22:57 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
SJOH SINAR JOHOR. MT* EX=EABL= 29/19 29/19 SAMUDERA ENERGI TANGGUH PT 11-SEP-19 17:00 12-SEP-19 10:50 GRESIK/JATIM TANJUNG EMAS
TAK TAKARA EKS TARAKA MARU NO 1 1909 1909 PT. KARYA NUSANTARA LINES 11-SEP-19 17:00 30-SEP-19 23:00 SUNDA KELAPA BENGKULU, SUMATRA
L517 LL 2517 BG 163 JN 163 JN PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 11-SEP-19 17:00 12-SEP-19 14:00 TANJUNG PRIOK/JKT JAMBI
LLMT LL MACAN TUTUL 02 TB 163 JN 163 JN PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 11-SEP-19 17:00 12-SEP-19 14:00 TANJUNG PRIOK/JKT JAMBI
PAM8 PAN MARINE 8. CB PT. TRIJAYA GLOBAL MARINDO 11-SEP-19 16:30 11-SEP-19 20:00 BALONGAN. BALONGAN.
BILI BINTANG LIMA.KM PT. PELAYARAN BAHARI JAYA ABADI 11-SEP-19 16:03 14-SEP-19 16:03 TG. BALAI KARIMUN TG. BALAI KARIMUN
YLD2 KLM YOLANDA II 1 1 PT. AGRO PERKASA BILITON 11-SEP-19 16:00 14-SEP-19 15:00 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
SUA2 SUMBER ALAM - II TB 1 1 PT. BINTANG MANUNGGAL PRATAMA 11-SEP-19 16:00 11-SEP-19 18:00 PONTIANAK PONTIANAK
EQT2 EQUATOR 11. TB PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 11-SEP-19 16:00 21-SEP-19 16:00 MERAK PALEMBANG
SALA SALVIA.KM 1909 1909 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 11-SEP-19 16:00 12-SEP-19 22:05 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
SDSG TK SDSG I 1 1 PT. BINTANG MANUNGGAL PRATAMA 11-SEP-19 16:00 11-SEP-19 18:00 PONTIANAK PONTIANAK
SAM6 SAMUDRA 3006.BG PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 11-SEP-19 16:00 21-SEP-19 16:00 MERAK PALEMBANG
BUFO MT BULL FLORES PT. PERTAMINA (PERSERO) 11-SEP-19 15:00 12-SEP-19 17:25 CILACAP SURABAYA
BM66 BINA MARINE 66. BG PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 11-SEP-19 15:00 21-SEP-19 15:00 MERAK PALEMBANG
BM51 BINA MARINE 51 TB PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 11-SEP-19 15:00 21-SEP-19 15:00 MERAK PALEMBANG
VERA VENTURA MV V.16-19 V.16-19 ANDHIKA LINES, PT 11-SEP-19 14:00 14-SEP-19 14:00 TARAHAN TARAHAN
STBA SARTIKA BARUNA. MV EX. MV SHIN HSING - - PT PELAYARAN BAHTERA ADHIGUNA 11-SEP-19 14:00 12-SEP-19 09:00 TARAHAN TARAHAN
SRLI SRIKANDI LINE. MV*. 1909 1909 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 11-SEP-19 14:00 11-SEP-19 19:01 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
SITU SITU MAS EKS MINERVA 1909 1909 PT. TEMAS TBK 11-SEP-19 14:00 13-SEP-19 02:00 BELAWAN, SUMATRA SURABAYA
SYBE SATYA BERJAYA .KM EKS KATINGAN EXPRESS 1 1 SAMUDERA INDAH BERSAMA 11-SEP-19 14:00 15-SEP-19 15:00 SUNDA KELAPA TEGAL
TANK KM. TANTO KASIH 1909 1909 PT. TANTO INTIM LINE 11-SEP-19 13:30 14-SEP-19 15:38 PAKAN BARU PAKAN BARU
MR25 MARINA 25. TB PT. SAMUDERA SARANA FLORESMA 11-SEP-19 12:00 15-SEP-19 17:00 PULAU TIKUS PULAU TIKUS
KSKI KSK I. KM 1909 1909 PT. FAJAR BAHARI NUSANTARA 11-SEP-19 12:00 12-SEP-19 22:54 BANJARMASIN BANJARMASIN
EB3E EXPRESS BAHARI 3E KMP 1 1 PT. PELAYARAN SAKTI INTI MAKMUR 11-SEP-19 12:00 11-SEP-19 13:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
AKR2 MT AKRA 102 23 23 TRANSUTA LINTAS SAMUDERA PT 11-SEP-19 12:00 15-SEP-19 09:05 SURABAYA KENDAWANGAN
TIR9 TIRTA IX. TB* 1909 1909 PT.PANCA GLOBAL ENERGI 11-SEP-19 11:30 13-SEP-19 23:00 JAMBI JAMBI
ICOB ICON BRAVO EKS SHUN XIN 97 1909 1909 PT. INDO CONTAINER LINES 11-SEP-19 11:10 14-SEP-19 02:32 BANJARMASIN BANJARMASIN
NSUM MV. NAVIOS SUMMER 1909 1909 PT.PANURJWAN 11-SEP-19 11:00 11-SEP-19 23:36 SINGAPORE BRISBANE/AUSTRALIA
MFE7 KMP MUTIARA FERINDO VII 1909 1909 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 11-SEP-19 11:00 11-SEP-19 22:07 PANJANG PANJANG
ELSA EL SADDAI. KM 1 2 PT. BANGKA BELITUNG JAYA LINE 11-SEP-19 11:00 13-SEP-19 17:00 TANJUNG PRIOK/JKT TANJUNG PRIOK/JKT
KIAS KALI MAS.KM 1909 1909 PT. TEMAS TBK 11-SEP-19 11:00 13-SEP-19 13:59 PONTIANAK BALIKPAPAN, KALIM
DYTA MV DARYA SITA 1909 1909 PT. BENUA INDAH GEMACA 11-SEP-19 11:00 14-SEP-19 09:05 KLANG SINGAPORE
PAGI MT. PARIGI P1030 1909 1909 PT. PERTAMINA (PERSERO) 11-SEP-19 11:00 15-SEP-19 00:50 PLAJU PLAJU
PAAX PAC ACRUX. MV* 1909 1909 PT. JATARIM BINAU LINES 11-SEP-19 11:00 15-SEP-19 20:28 PHUKET MOREHEAD CITY
NECE NEW GRACE MT 1909 1909 PT REKSA SARANA SAGARA 11-SEP-19 10:45 12-SEP-19 09:10 SINGAPORE SINGAPORE
MBH1 MUTIARA BERKAH I .KM* 1909 1909 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 11-SEP-19 10:40 11-SEP-19 23:50 JAKARTA JAKARTA
KS03 KIMTRANS SDB 3203 BG 9/19 9/19 PT. TRANSUTA LINTAS SAMUDERA 11-SEP-19 10:30 15-SEP-19 20:00 SANGGAU CIREBON
KBXV KAPUAS BAHARI XV. TB 9/19 9/19 PT. TRANSUTA LINTAS SAMUDERA 11-SEP-19 10:30 15-SEP-19 20:00 SANGGAU CIREBON
SNR8 SINAR MAKMUR 128 .TB PT BARUNA MITRA SEGARA LINES 11-SEP-19 10:30 15-SEP-19 09:00 JAMBI JAMBI
LL21 LL 3021 TK PT BARUNA MITRA SEGARA LINES 11-SEP-19 10:30 13-SEP-19 20:28 JAMBI JAMBI
TANM TANTO MANDIRI.KM 1909 1909 PT.TANTO INTIM LINE CABANG PONTIANAK 11-SEP-19 10:30 12-SEP-19 20:00 JAKARTA JAKARTA
SCCX SC CHAMPION XLV EX SC LAURA MT PT. PERTAMINA (PERSERO) 11-SEP-19 10:20 14-SEP-19 08:55 BALIKPAPAN BALONGAN.
CUO2 CHUO NO.2 .KM PT. CAKRAWALA NUSANTARA SAMPURNA LINE 11-SEP-19 10:00 13-SEP-19 21:43 PANJANG BENGKULU
SUA2 SUMBER ALAM - II TB 1 1 PT. BINTANG MANUNGGAL PRATAMA 11-SEP-19 10:00 11-SEP-19 16:00 PONTIANAK PONTIANAK
SDSI S.D.S - I .TKG 1 1 PT. BINTANG MANUNGGAL PRATAMA 11-SEP-19 10:00 11-SEP-19 16:00 PONTIANAK PONTIANAK
ANR5 SPOB ANUGRAH 5 PELY. SURI ADIDAYA KAPUAS. PT 11-SEP-19 10:00 12-SEP-19 21:30 BATAM BATAM
YTAI MV. YAMATAI 1909 1909 PT. TEMAS TBK 11-SEP-19 09:30 13-SEP-19 14:02 OITA/JAPAN SINGAPORE
GOTA KM GAIVOTA PT. PELAYARAN INTERNUSA BAHARIPERSADA 11-SEP-19 09:06 13-SEP-19 09:06 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
LTUG LOTUS UNGU EX SHENGCHANG 2.KM - - PT. ADI BAHARI NUANSA 11-SEP-19 09:00 13-SEP-19 07:15 BANJARMASIN/KALSEL BANJARMASIN/KALSEL
HB45 HOA BINH 45 MV - - PT. ADI BAHARI NUANSA 11-SEP-19 09:00 14-SEP-19 22:05 MALAYSIA MALAYSIA
UMBS UMBUL MAS. KM EKS. BODA 5 1909 1909 PT. TEMAS TBK 11-SEP-19 09:00 12-SEP-19 21:35 JAKARTA JAKARTA
PTSM MT PETROSAMUDRA 1909 1909 PT. PERTAMINA (PERSERO) 11-SEP-19 08:00 13-SEP-19 16:00 MERAK MERAK
LAWI LAWIT KM 1909 1909 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 11-SEP-19 08:00 11-SEP-19 20:30 TANJUNG MAS/SRG JAKARTA
R212 RP 2012 1 1 PT. PERTAMINA (PERSERO) 11-SEP-19 08:00 12-SEP-19 18:00 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
KSIR MT. KS IRIS - - PT. BINTANG SAMUDERA UTAMA MERAK 11-SEP-19 08:00 12-SEP-19 11:25 SINGAPORE PANJANG
SM27 SUMBER MAS 27 BG 1909 1909 PT.PANCA GLOBAL ENERGI 11-SEP-19 07:30 13-SEP-19 23:00 JAMBI JAMBI
GASW GAS WIDURI.MT PT. PERTAMINA (PERSERO) 11-SEP-19 07:00 13-SEP-19 06:15 TELUK SEMANGKA TELUK SEMANGKA
FI23 FINACIA 23. BG*^ - - PT PELAYARAN BAHTERA ADHIGUNA 11-SEP-19 07:00 13-SEP-19 22:01 PALEMBANG PALEMBANG
ARTY ARMADA SETYA II. TB 09/19 9/19 PT. TRANSUTA LINTAS SAMUDERA 11-SEP-19 07:00 21-SEP-19 07:00 SATUI/KALSEL CIREBON
BSY2 BAHARI SETYA II BG 9/19 9/19 PT. TRANSUTA LINTAS SAMUDERA 11-SEP-19 07:00 21-SEP-19 07:00 SATUI/KALSEL CIREBON
MATN MT MATINDOK PERTAMINA (PERSERO) 11-SEP-19 06:40 12-SEP-19 07:40 PANJANG/TUKS PERTAMINA PANJANG/TUKS PERTAMINA
PAM8 PAN MARINE 8. CB PT. TRIJAYA GLOBAL MARINDO 11-SEP-19 06:30 11-SEP-19 09:00 BALONGAN. BALONGAN.
M588 MITRA ABADI 2588. TK 1909 1909 PT PELAYARAN BAHTERA ADHIGUNA 11-SEP-19 06:00 11-SEP-19 17:25 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
SOIA MV SOPHIA 1909 1909 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 11-SEP-19 06:00 13-SEP-19 18:10 MARUNDA MARUNDA
ANTI KLM. ANTARTIKA 147 147 PT. ARFANIDA 11-SEP-19 06:00 18-SEP-19 17:00 PANJANG PANJANG
MT88 TB. MITRA BAHARI 88 1909 1909 PT PELAYARAN BAHTERA ADHIGUNA 11-SEP-19 06:00 11-SEP-19 17:25 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
AS26 ASUMI XXVI. MT EKS HARTAMAS 1909 1909 PT. ANDHINI SAMUDERA JAYA 11-SEP-19 06:00 13-SEP-19 23:00 DONGGALA SAMARINDA
AULE AU LEO.MT 1909 1909 BAHARI SANDI PRATAMA 11-SEP-19 06:00 21-SEP-19 06:00 CHITTAGONG/BANGLADES PENANG
GT35 GOLD TRANS 3305 .TK* 1909 1909 PT.LIMA SEKAWAN MARINE GRUP 11-SEP-19 06:00 13-SEP-19 20:00 BANJARMASIN BANJARMASIN
T216 TRANS POWER 216 TB 1909 1909 PT.LIMA SEKAWAN MARINE GRUP 11-SEP-19 06:00 13-SEP-19 20:00 BANJARMASIN BANJARMASIN
UDJU TK UDJU BESAR 1 1 PT. PERTAMINA (PERSERO) 11-SEP-19 06:00 12-SEP-19 01:30 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
GRZE MV. GRACE ZEPHYR 1909 1909 PT. GESURI LLOYD 11-SEP-19 06:00 12-SEP-19 07:35 KLANG JAKARTA
CTFO CTP FORTUNE.KM EKS FRBR 1909 1909 PT. PELAYARAN CARAKA TIRTA PERKASA 11-SEP-19 05:30 13-SEP-19 10:53 PASIR GUDANG/MALAYSA JAKARTA
NAPU NGGAPULU. MV* 1909 1909 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 11-SEP-19 05:00 11-SEP-19 14:27 SURABAYA SURABAYA
TAB6 TANJUNG BAHARI 16 TB 1909 1909 PT.PELITA SAMUDERA BIRU 11-SEP-19 05:00 13-SEP-19 01:35 DABO, SINGKEP ISL BOJONEGARA
KIT8 KITA VIII KM 1909 1909 PT. SWADAYA WIRA MARITIM 11-SEP-19 05:00 25-SEP-19 05:00 TANJUNG BUTON TANJUNG BUTON
CASA CATUR SAMUDRA. MT 1909 1909 PT BARUNA MITRA SEGARA LINES 11-SEP-19 05:00 14-SEP-19 10:30 JAKARTA MERAK
PMNA MV. PAMINA 1909 1909 PT. ARPENI PRATAMA OCEAN LINE Tbk. 11-SEP-19 05:00 13-SEP-19 22:53 SINGAPORE PUSAN/BUSAN-KORSEL
B300 BAHARI 30012 BG 1909 1909 PT.PELITA SAMUDERA BIRU 11-SEP-19 05:00 13-SEP-19 01:35 DABO, SINGKEP ISL BOJONEGARA
RP25 ROYAL PALMA 25. TB 1909 1909 PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 11-SEP-19 04:00 13-SEP-19 02:20 MARUNDA DUMAI, SUMATRA
LLAS LCT LAS 2 1909 1909 PT.PELAYARAN LESTARI ABADI SAKTI 11-SEP-19 04:00 12-SEP-19 04:20 OBI ISLAND SURABAYA
RP38 ROYAL PALMA XXVIII TK 1909 1909 PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 11-SEP-19 04:00 13-SEP-19 02:20 MERAK DUMAI, SUMATRA
KYYO KM KYOKUYO 1909 1909 PT. PELAYARAN MEGA SEGARA LINE 11-SEP-19 03:45 30-SEP-19 23:00 MERAK BOJONEGARA
HACE MV. MSC CARLA 3 1909 1909 PT.PANURJWAN 11-SEP-19 02:00 12-SEP-19 05:39 TANJUNG PELEPAS JAKARTA
DADI DAEWOO DIAMOND. MT - - PT. BINTANG SAMUDERA UTAMA MERAK 11-SEP-19 02:00 13-SEP-19 02:05 SINGAPORE SINGAPORE
STI2 BG. SATRIA 3002 1909 1909 PT.LIMA SEKAWAN MARINE GRUP 11-SEP-19 02:00 15-SEP-19 16:45 SUNGAI PUTING SUNGAI PUTING
CIP2 TB. CIPTA 2002 1909 1909 PT.LIMA SEKAWAN MARINE GRUP 11-SEP-19 02:00 15-SEP-19 16:45 SUNGAI PUTING SUNGAI PUTING
18IS TK. INDO SUKSES 18 1909 1909 PT.PELITA SAMUDERA BIRU 11-SEP-19 01:00 13-SEP-19 07:05 SUGIHAN SUGIHAN
NSOP NORDANA SOPHIE, MV 1909 1909 PT.SRIJAYA SAMUDRA UTAMA 11-SEP-19 01:00 12-SEP-19 08:13 SINGAPORE LAEM CHABANG
ORSA ORIENTAL SAMUDRA. KM 1909 1909 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 11-SEP-19 01:00 16-SEP-19 03:13 SAMARINDA BANJARMASIN
PHIX PHOENIX. KM 1909 1909 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 11-SEP-19 01:00 14-SEP-19 01:38 PONTIANAK PONTIANAK
M18T TB. MTS 18 1909 1909 PT.PELITA SAMUDERA BIRU 11-SEP-19 01:00 13-SEP-19 07:05 SUGIHAN SUGIHAN
LK82 LKH 2882. BG 1909 1909 PT.TUBAGUS JAVA MARINE 11-SEP-19 01:00 30-SEP-19 23:30 SINGAPORE SINGAPORE
SLLB KM. SELILI BARU EKS BO YUAN DA 1909 1909 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 11-SEP-19 01:00 15-SEP-19 21:33 SAMARINDA SAMARINDA
TTNM KM. TITANIUM EKS BO YUAN CHANG 1909 1909 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 11-SEP-19 01:00 25-SEP-19 23:55 BANJARMASIN BENGKULU, SUMATRA
LMZ8 LAKSAMANA M ZAIN 88. TB 1909 1909 PT. TAMA SAMUDERA LINES 11-SEP-19 01:00 13-SEP-19 16:00 KOTA BARU KOTA BARU
L005 LESTARI 3005.BG 1909 1909 PT. TAMA SAMUDERA LINES 11-SEP-19 01:00 13-SEP-19 16:00 KOTA BARU KOTA BARU
KHT8 KIM HOCK TUG 8. TB 1909 1909 PT.TUBAGUS JAVA MARINE 11-SEP-19 01:00 17-SEP-19 00:15 SINGAPORE SINGAPORE
MRPW MARINE POWER 3033 TK PT. SAMUDERA SARANA FLORESMA 11-SEP-19 00:15 15-SEP-19 17:00 PULAU TIKUS PULAU TIKUS
KOYO KOYO EKS KOYO MARU NO 1 1 2 PT. KAFA BIRU SAMUDERA 11-SEP-19 00:00 18-SEP-19 17:09 SAMARINDA SAMARINDA
MCL5 MICHELLE V TB BUKIT PRIMA BAHARI, PT 10-SEP-19 23:00 24-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
SNBK TK SENTANA BLOCK BUKIT PRIMA BAHARI, PT 10-SEP-19 23:00 14-SEP-19 09:05 PALEMBANG PALEMBANG
MEGT MERATUS GORONTALO.KM 1909 1909 PT. MERATUS LINE 10-SEP-19 23:00 13-SEP-19 21:49 ANGGREK SURABAYA
MTAR MAIDEN STAR TB BUKIT PRIMA BAHARI, PT 10-SEP-19 23:00 24-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
KP19 KARYA PACIFIC 19 TB - - KARYA PACIFIC SHIPPING 10-SEP-19 23:00 24-SEP-19 23:00 MARUNDA/JKT PALEMBANG
BOTB BOX TUJUHBELAS. BG* BUKIT PRIMA BAHARI, PT 10-SEP-19 23:00 24-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
SLW5 MV. SULAWESI LEADER 1909 1909 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 10-SEP-19 23:00 12-SEP-19 13:18 BANJARMASIN BALIKPAPAN, KALIM
BEN5 BENAMI V TK BUKIT PRIMA BAHARI, PT 10-SEP-19 23:00 13-SEP-19 03:05 PALEMBANG PALEMBANG
BHKP BAHTERA KAPUAS SPOB 1909 1909 PT. ADMIRAL LINES 10-SEP-19 23:00 13-SEP-19 19:20 KABIL/RIAU KABIL/RIAU
MLYS MULYA SENTOSA 1909 1909 PT. SAMUDERA PRIMA SENTOSA 10-SEP-19 23:00 12-SEP-19 03:47 PONTIANAK PONTIANAK
SEM8 SEMAR DELAPAN. TB* BUKIT PRIMA BAHARI, PT 10-SEP-19 23:00 24-SEP-19 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
PT24 PACIFIC STAR 24 TK - - KARYA PACIFIC SHIPPING 10-SEP-19 23:00 12-SEP-19 22:25 MARUNDA/JKT PALEMBANG
MEDR MV. METIS LEADER 1909 1909 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 10-SEP-19 22:30 12-SEP-19 02:49 SINGAPORE SINGAPORE
JHFT JOHAN FORTUNE EX JOHAN 1909 1909 PT. INDONESIAN FORTUNE LLOYD 10-SEP-19 22:00 14-SEP-19 22:50 PALEMBANG PALEMBANG
MLBR MERATUS LEMBAR 1909 1909 PT. MERATUS LINE 10-SEP-19 21:00 11-SEP-19 18:07 JAKARTA JAKARTA
EDR8 EDRICKO 8, MT 1909 1909 PT. BAHTERA ADHIGUNA (PERSERO) 10-SEP-19 21:00 10-DEC-19 21:00 SINGAPORE KEMAMAN/MALAYSIA
BAGY BALI GIANYAR. KM 32/2019 32/2019 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 10-SEP-19 21:00 12-SEP-19 22:35 JAKARTA JAKARTA
SIKE PLM.SINAR KELUARGA BUNGA PANTAI CABANG.PT 10-SEP-19 21:00 23-SEP-19 23:59 BELITUNG BELITUNG
NU18 LCT SUKSES NUSANTARA 18 1909 1909 SAMUDERA ENERGI TANGGUH PT 10-SEP-19 20:00 20-SEP-19 23:00 BANJARMASIN BINTUNI/IRJA
SHMN MT. SICHEM MELBOURNE 1909 1909 PT. SUKSES WAHANA MARITIM 10-SEP-19 20:00 16-SEP-19 01:10 SINGAPORE SINGAPORE
MGLL MAGELLAN 1909 1909 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 10-SEP-19 20:00 12-SEP-19 04:33 BENGKULU, SUMATRA JAKARTA
MT05 MOMENTUM 05 TB 1909 1909 PT.PANCA GLOBAL ENERGI 10-SEP-19 20:00 20-SEP-19 15:00 SUNGAI PUTING SUNGAI PUTING
ELSA EL SADDAI. KM 1909 1909 PT. BANGKA BELITUNG JAYA LINE 10-SEP-19 19:30 11-SEP-19 00:25 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
BUMU KLM. BUDI MURNI SETIA TENGKAWANG JAYA.PT 10-SEP-19 19:18 23-SEP-19 23:59 PONTIANAK PONTIANAK
D252 DELTA 252. TK 1909 1909 PT. TAMA SAMUDERA LINES 10-SEP-19 19:00 13-SEP-19 06:05 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
DEGE DELTA 101 TB 1909 1909 PT. TAMA SAMUDERA LINES 10-SEP-19 19:00 13-SEP-19 06:05 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
MTI1 MULTI 01 TB PT. KARYA LAUTAN SRIWIJAYA 10-SEP-19 19:00 25-SEP-19 06:00 TARAHAN TARAHAN
M3K1 MULTI 3001 BG PT. KARYA LAUTAN SRIWIJAYA 10-SEP-19 19:00 13-SEP-19 03:35 TARAHAN TARAHAN
TMIT MV. TANTO MITRA 1909 1909 PT. TANTO INTIM LINE 10-SEP-19 18:30 12-SEP-19 19:40 BATU AMPAL BATU AMPAL
HNEI HANEI.KM 1 2 PT. ZIO JAYA BAHARI 10-SEP-19 18:30 20-SEP-19 12:00 BIMA/NTB CIREBON
GMSJ TK GEMILANG SEJAHTERA 1909 1909 PT. PELAYARAN SAPTA SANDIKAKRIDA 10-SEP-19 18:00 13-SEP-19 00:00 PONTIANAK/TUKS PERTAMINA TANJUNG UBAN
SNAG SENANG. KM 1909 1909 PT. INDOBARUNA BULK TRANSPORT 10-SEP-19 18:00 14-SEP-19 19:56 PAMANUKAN, JAVA PAMANUKAN, JAVA
MTBT MUTIARA BARAT .KM 1909 1909 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 10-SEP-19 18:00 11-SEP-19 10:10 TANJUNG MAS/SRG TANJUNG MAS/SRG
AGSE AGUNG SEJATI. LCT* 1909 1909 PT. PELAYARAN MEKARSEJATI KHARISMA 10-SEP-19 18:00 18-SEP-19 23:55 BAU BAU TANAH GROGOT
ACPE ACX PEARL.MV 1909 1909 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 10-SEP-19 18:00 12-SEP-19 19:30 SINGAPORE SINGAPORE
SITA SAWITA. KM 0 0 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 10-SEP-19 17:10 10-SEP-19 19:00 TANJUNG PRIOK/JKT TANJUNG PRIOK/JKT
CTKP CANTIKA PERSADA .KM EXS. WA NO 1 BELITUNG JAYA LINE. PT 10-SEP-19 17:07 18-SEP-19 23:07 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
MEHN MV. MERKUR HORIZON 1909 1909 PT PELAYARAN BINTANG PUTIH 10-SEP-19 17:00 11-SEP-19 10:00 PANJANG TANJUNG PELEPAS
BMJ8 TB. BMJ 8 1909 1909 PT. PELAYARAN LAJU LINTAS BAHARI 10-SEP-19 17:00 12-SEP-19 07:49 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
BAJ9 TK. BAHARI JAYA 9 1909 1909 PT. PELAYARAN LAJU LINTAS BAHARI 10-SEP-19 17:00 12-SEP-19 07:49 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
DIM5 MT DIMAS PUTRA V EKS DIMAS PUTRA III 1909 1909 PT DIMAS PUTRA PERTAMA 10-SEP-19 16:30 31-JAN-20 23:00 TELUK SEMANGKA CIREBON (TJERIBON
RAKA RAKA SURYA 2.0 01 02 PT. PELAYARAN HALUAN SEGERA LINE 10-SEP-19 16:30 12-SEP-19 08:45 TANJUNG PRIOK/JKT TANJUNG PRIOK/JKT
PAM8 PAN MARINE 8. CB PT. TRIJAYA GLOBAL MARINDO 10-SEP-19 16:30 10-SEP-19 19:30 BALONGAN. BALONGAN.
AEGS MT. A E GAS EX. GAS DEAUVILLE PT. PERTAMINA (PERSERO) 10-SEP-19 15:48 11-SEP-19 18:29 TELUK SEMANGKA BALONGAN.
CA81 CALVIN 81 TB 1909 1909 PT. TAMA SAMUDERA LINES 10-SEP-19 15:00 12-SEP-19 10:05 MERAK BOJONEGARA
TI38 BG. TITAN 38 PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 10-SEP-19 15:00 20-SEP-19 15:00 MERAK PALEMBANG
BOS3 BG. BOSS 3 PT BILQIS MUTIARA BAHARI 10-SEP-19 15:00 16-SEP-19 15:00 PONTIANAK PONTIANAK
TI37 TB. TITAN 37 PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 10-SEP-19 15:00 20-SEP-19 15:00 MERAK PALEMBANG
POR1 TB PORNANDO I 1909 1909 PT. PELAYARAN SAPTA SANDIKAKRIDA 10-SEP-19 15:00 13-SEP-19 21:00 PONTIANAK/TUKS PERTAMINA TANJUNG UBAN
AREK TB AREK SUROBOYO 3 PT BILQIS MUTIARA BAHARI 10-SEP-19 15:00 16-SEP-19 15:00 PONTIANAK PONTIANAK
SAGC STAR ALLIANCE 2. TK 9/19 9/19 PT. TRANSUTA LINTAS SAMUDERA 10-SEP-19 15:00 25-SEP-19 15:00 SUNGAI PUTING CIREBON
SJP8 SJP 168 A. LCT 1909 1909 PT. PUTRA SEGARA ABADI 10-SEP-19 15:00 20-SEP-19 15:00 JAKARTA JAKARTA
SRS1 SERASI I. MV* 1909 1909 PT. JELAJAH LAUT NUSANTARA 10-SEP-19 15:00 11-SEP-19 20:31 MAKASSAR/U.PANDANG MAKASSAR/U.PANDANG
PT07 PULAU TIGA 3007. BG* PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 10-SEP-19 15:00 13-SEP-19 14:50 MARUNDA MARUNDA
MG17 MEGA TOP 17 .TB 9/19 9/19 PT. TRANSUTA LINTAS SAMUDERA 10-SEP-19 15:00 25-SEP-19 15:00 SUNGAI PUTING CIREBON
EVIG MV. EVER BEING 1909 1909 PT. EVERGREEN SHIPPING AGENCY INDONESIA 10-SEP-19 15:00 11-SEP-19 10:07 KAOHSIUNG TANJUNG PELEPAS
KTDN MV KOTA DUNIA 1909 1909 PT. PILINDO MEGAH SELATAN 10-SEP-19 15:00 13-SEP-19 23:35 SINGAPORE SINGAPORE
SAAV SAAMIS ADVENTURER MT - - PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 10-SEP-19 14:59 12-SEP-19 03:53 BELAWAN/TUKS PERTAMINA TELUK KABUNG
SAUE SARANA SUKSES 01 01 PT. BAHTERA CIPTA MANUNGGAL 10-SEP-19 14:50 11-SEP-19 17:00 GRESIK/JATIM GRESIK/JATIM
SN66 SABUK NUSANTARA 66 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 10-SEP-19 14:00 11-SEP-19 08:00 PULAU SERIBU PULAU SERIBU
T550 TITAN 550 TB 1 2 PT. GEMA MUTIARA MARINA 10-SEP-19 13:00 31-OCT-19 16:00 CIGADING MERAK
SOEP SOECHI PRESTASI. MT* 1909 1909 PT. PERTAMINA (PERSERO) 10-SEP-19 13:00 12-SEP-19 16:14 PLAJU PLAJU
JAL1 JAYA ELO 01 KM 1909 1909 PT. PUTRA SEGARA ABADI 10-SEP-19 13:00 13-SEP-19 15:00 BOJONEGARA BOJONEGARA
SE33 KM SEJAHTERA 33 EKS ZHELING JIN 138 - - LINTAS SAMUDERA BAHARI 10-SEP-19 13:00 16-SEP-19 17:00 MERAK MERAK
TLGG KM TANTO LANGGENG 1909 1909 PT. TANTO INTIM LINE 10-SEP-19 13:00 15-SEP-19 23:30 PONTIANAK PONTIANAK
SNMU SENTANA MULIA BG 01 01 PT. ANDROMEDA SENTRAL PASIFIK 10-SEP-19 12:19 13-SEP-19 12:19 DUMAI DUMAI
MRPC MARTHA PACIFIC TB 01 01 PT. ANDROMEDA SENTRAL PASIFIK 10-SEP-19 12:05 13-SEP-19 12:16 DUMAI DUMAI
AR11 ARMANDO - XI. TB* 1 1 PT. MITRATIRTA LOKALESTARI 10-SEP-19 12:00 12-SEP-19 17:00 MUARA SABAK PANJANG
TB23 TANJUNG BAHARI 23 TB PT. BANGKA WIDJAYA TRANSPORTASI 10-SEP-19 11:41 11-SEP-19 11:41 PONTIANAK PONTIANAK
BI27 BAHARI 2712.BG PT. BANGKA WIDJAYA TRANSPORTASI 10-SEP-19 11:40 11-SEP-19 11:40 PONTIANAK PONTIANAK
TB20 TB. TANJUNG BAHARI 20 PT. BANGKA WIDJAYA TRANSPORTASI 10-SEP-19 11:39 11-SEP-19 11:39 PONTIANAK PONTIANAK
B710 BAHARI 2710. TK PT. BANGKA WIDJAYA TRANSPORTASI 10-SEP-19 11:38 11-SEP-19 11:38 PONTIANAK PONTIANAK
MLP6 MULTINDO LP 106 TK 1909 1909 PT. BOGOWONTO TRANSPORTER NUSANTARA 10-SEP-19 11:00 17-SEP-19 11:00 BANGKA BANGKA
MBH1 MUTIARA BERKAH I .KM* 1909 1909 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 10-SEP-19 11:00 11-SEP-19 00:27 PANJANG PANJANG
MLP5 TB. MULTINDO LP 105 1909 1909 PT. BOGOWONTO TRANSPORTER NUSANTARA 10-SEP-19 11:00 17-SEP-19 11:00 BANGKA BANGKA
LSHU MT LIAN SONG HU 021 021 PT. ADI BAHARI NUANSA 10-SEP-19 11:00 12-SEP-19 12:45 DAS ISLAND SIKKA/INDIA
KMSD KM SUMBER DJANTIN 1 1 PT. BINTANG MANUNGGAL PRATAMA 10-SEP-19 10:20 10-SEP-19 19:00 PONTIANAK PONTIANAK
SUA2 SUMBER ALAM - II TB 1 1 PT. BINTANG MANUNGGAL PRATAMA 10-SEP-19 10:20 10-SEP-19 19:00 PONTIANAK PONTIANAK
SDSG TK SDSG I 1 1 PT. BINTANG MANUNGGAL PRATAMA 10-SEP-19 10:20 10-SEP-19 19:00 PONTIANAK PONTIANAK
PMAN MT PASAMAN PT. PERTAMINA (PERSERO) 10-SEP-19 10:15 15-SEP-19 08:30 PLAJU BALONGAN.
GIRA GEMBIRA .MV 1909 1909 PT. INDOBARUNA BULK TRANSPORT 10-SEP-19 10:00 13-SEP-19 06:43 PAMANUKAN, JAVA PAMANUKAN, JAVA
AY48 AYU 48. LCT 1909 1909 PT. BUNGA MAHAKAM PERDANA 10-SEP-19 10:00 15-SEP-19 23:55 TENAU/KUPANG SAMARINDA
SR51 SPOB. SRIKANDI 515 00 00 PT. BAHTERA CIPTA MANUNGGAL 10-SEP-19 10:00 12-SEP-19 20:20 TELUK BAYUR TELUK BAYUR
SDD3 SD - III, TKG 1 1 PT. BINTANG MANUNGGAL PRATAMA 10-SEP-19 10:00 10-SEP-19 19:00 PONTIANAK PONTIANAK
OCAS OOCL AUSTRALIA. MV 1909 1909 PT. PELAYARAN SAMUDRA KARANA LINE 10-SEP-19 10:00 12-SEP-19 06:52 SINGAPORE SINGAPORE
STIY SITC SURABAYA. MV 1909 1909 PT. ZONA UTAMA BARU 10-SEP-19 10:00 11-SEP-19 22:03 BATANGAS, LUZON TANJUNG MAS/SRG
STP5 SPOB TIRTA SAMUDRA XXV 1909 1909 PT. VINICI INTI LINES 10-SEP-19 09:00 12-SEP-19 18:00 GRESIK, JAVA KUMAI/KALTENG
T560 TITAN 560 TK 1 2 PT. GEMA MUTIARA MARINA 10-SEP-19 08:20 31-OCT-19 16:00 CIGADING MERAK
LOPE LUMOSO PERMAI - - PT. LALANG SARANA SAMUDERA 10-SEP-19 08:15 15-SEP-19 09:35 TABONEO ADANG BAY
BA77 BAHAR 77. TB 04/19 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 10-SEP-19 08:00 13-SEP-19 08:00 TARJUN TARJUN
DIAN DIAN CORDELIA .MV* 1909 1909 PT. ARPENI PRATAMA OCEAN LINE TBK 10-SEP-19 08:00 12-SEP-19 16:45 TUBAN(JA-TIM) TUBAN(JA-TIM)
MV18 MARVELA 18 MV EKS GYOKKO STAR PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 10-SEP-19 08:00 13-SEP-19 08:00 INDRAMAYU INDRAMAYU
KIRT KIRANA TRITYA. MT* 1909 1909 PT.PANCA GLOBAL ENERGI 10-SEP-19 08:00 24-SEP-19 23:00 TELUK KABUNG JAKARTA
2MLY KM. MULYA SENTOSA II 1909 1909 PT. SAMUDERA PRIMA SENTOSA 10-SEP-19 08:00 11-SEP-19 22:30 JAKARTA JAKARTA
LL06 LL 2506 BG 95 SN 95 SN PT. PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 10-SEP-19 08:00 12-SEP-19 08:00 SINGAPORE MUNTOK
LLXX LL LEXXUS TB 95 SN 95 SN PT. PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 10-SEP-19 08:00 12-SEP-19 08:00 SINGAPORE MUNTOK
T038 TAMA 3038 BG 04/19 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 10-SEP-19 08:00 13-SEP-19 08:00 TARJUN TARJUN
NMUR MV NARIMOTO MARU EX SPRING CANARY 1909 1909 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 10-SEP-19 08:00 14-SEP-19 22:00 SHANGHAI CIWANDAN
KAJA KARSA JAYA. KM 46 47 PT. PELAYARAN INTERNUSA BAHARI PERSADA 10-SEP-19 08:00 21-SEP-19 16:00 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
PEP9 PERKASA PRIMA 9. LCT 1909 1909 PT. PELAYARAN DALAM NEGERI BUNGANUSA MAHAKAM 10-SEP-19 07:00 11-SEP-19 13:00 SURABAYA JAMBI
SIPP KM SINAR PAPUA 1909 1909 PT.PANURJWAN 10-SEP-19 07:00 13-SEP-19 17:42 BANJARMASIN BANJARMASIN
S5BS SP 5 BSI MT 1 1 PT. PERTAMINA (PERSERO) 10-SEP-19 07:00 17-SEP-19 06:00 DUMAI DUMAI
SAES SAKURA EXPRESS. KM 1909 1909 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 10-SEP-19 07:00 10-SEP-19 14:57 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
PAM8 PAN MARINE 8. CB PT. TRIJAYA GLOBAL MARINDO 10-SEP-19 06:30 10-SEP-19 08:30 BALONGAN. BALONGAN.
FAON FASTRON. MT* PT. PERTAMINA (PERSERO) 10-SEP-19 06:15 12-SEP-19 14:30 SEMARANG/JATENG BALONGAN.
SSJX SPOB SEROJA X 1909 1909 PT. USDA SEROJA JAYA 10-SEP-19 06:00 12-SEP-19 02:05 GRESIK, JAVA GRESIK, JAVA
DUT1 KM. DUTA 1 1909 1909 PT. ADMIRAL LINES 10-SEP-19 06:00 09-OCT-19 08:00 JAYAPURA/PAPUA SURABAYA
KMAI KARUNIA PERMAI. KM* PT. MUTIARA NASIONAL LINE 10-SEP-19 06:00 18-SEP-19 07:53 TARAHAN PONTIANAK
BHIL KLM BERKATHIDAYAH ILAHI 146 146 PT. ARFANIDA 10-SEP-19 06:00 17-SEP-19 17:00 BATAM PALEMBANG
SER4 SPOB SEROJA IV 1909 1909 PT. USDA SEROJA JAYA 10-SEP-19 06:00 12-SEP-19 20:40 JAKARTA JAKARTA
P696 PATCHARAWADEE 11 MT 1909 1909 BUMI CENDANA ABADI 10-SEP-19 06:00 11-SEP-19 21:35 KLONG TOEY KLONG TOEY
GSTN CSCL KINGSTONE 1909 1909 PT. GLOBAL SHIPPING INDONESIA 10-SEP-19 06:00 12-SEP-19 04:35 KLANG PASIR GUDANG/MALAYSA
MTUS MV MERATUS LEMBATA 1909 1909 PT. MERATUS LINE 10-SEP-19 05:00 12-SEP-19 10:43 TELUK BAYUR TELUK BAYUR
MFE7 KMP MUTIARA FERINDO VII 1909 1909 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 10-SEP-19 05:00 10-SEP-19 22:55 JAKARTA JAKARTA
DERD MV. DERBY D 1909 1909 PT. CONTAINER MARITIME ACTIVITIES 10-SEP-19 05:00 11-SEP-19 08:12 NANSHA DAVAO, MINDANAO
GSAR GAS ARAR MT 2 2 PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 10-SEP-19 04:30 14-SEP-19 13:00 TELUK SEMANGKA TELUK SEMANGKA
SN52 SABUK NUSANTARA 52 KM PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 10-SEP-19 04:28 11-SEP-19 02:20 ENGGANO ENGGANO
SAJ5 SANJAYA 05. LCT 1909 1909 PT.PELAYARAN LESTARI ABADI SAKTI 10-SEP-19 04:20 13-SEP-19 17:22 BALIKPAPAN, KALIM BALIKPAPAN, KALIM
HB27 HOA BINH-27. MV* 1909 1909 PT. USDA SEROJA JAYA 10-SEP-19 04:15 15-SEP-19 06:00 LONG AN-BEN LUC  HAIPHONG
MANU MADANI NUSANTARA.KM 1909 1909 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 10-SEP-19 04:00 10-SEP-19 15:00 SURABAYA SURABAYA
CTDE CTP DELTA. KM EX. SIAU 1909 1909 PT. PELAYARAN CARAKA TIRTA PERKASA 10-SEP-19 04:00 24-SEP-19 08:00 MAKASSAR/U.PANDANG BELAWAN, SUMATRA
DHUA DA HUA. MV** 1909 1909 PT.ORELA BAHARI MANDIRI 10-SEP-19 04:00 12-SEP-19 15:48 SIHANOUKVILLE SINGAPORE
KNAB KOTA NABIRE. MV* 1909 1909 PT. PELAYARAN SAPTA SANDIKAKRIDA 10-SEP-19 03:00 23-SEP-19 17:00 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
WH28 MV. WAN HAI 281 S148 N149 PT. PELAYARAN TRESNAMUDA SEJATI 10-SEP-19 01:00 10-SEP-19 20:27 SHEKOU TAIPEI
AT11 BG. ATLANTIC 11 09/19 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 10-SEP-19 01:00 14-SEP-19 02:20 THATON THATON
BEA2 BEAGLE II. MV* 1909 1909 PT.TUBAGUS JAVA MARINE 10-SEP-19 01:00 30-SEP-19 23:00 BATANGAS, LUZON SINGAPORE
AC10 TB. ATLANTIC 10 09/19 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 10-SEP-19 01:00 14-SEP-19 02:20 THATON THATON
AL22 MT. ALMIRA -XXII 1909 1909 PT. PERTAMINA (PERSERO) 10-SEP-19 00:40 12-SEP-19 09:30 BENGKULU, SUMATRA PKL BALAM/TUKS PERTAMINA
ADTA ADHIGUNA TARAHAN. KM^ PT PELAYARAN BAHTERA ADHIGUNA 10-SEP-19 00:30 10-SEP-19 15:15 TARAHAN TARAHAN
KMTN KMTC NINGBO 1909 1909 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 10-SEP-19 00:01 11-SEP-19 01:20 NINGBO HO CHI MINH CITY
LB20 LINTAS BAHARI 20. KM PT. MUTIARA NASIONAL LINE 10-SEP-19 00:01 17-SEP-19 11:29 PONTIANAK PONTIANAK
DBHR KM. DAMAI BAHARI EKS ELEGANT HAWK 1909 1909 PT.PELAYARAN NIAGA SUKSES BERSAMA 10-SEP-19 00:00 18-SEP-19 17:00 TUBAN(JA-TIM) BONTANG, KL
SDGS PSLS 99 TB 1909 1909 PT. JAYA BERSAMA MARITIM 10-SEP-19 00:00 17-SEP-19 00:00 JAKARTA BELAWAN, SUMATRA
CD02 CLAUDIA II TK 1909 1909 PT. JAYA BERSAMA MARITIM 10-SEP-19 00:00 17-SEP-19 00:00 JAKARTA BELAWAN, SUMATRA

My Cargo Modul

Delivery Order

DO payment merupakan solusi logistik untuk memudahkan pengguna jasa (Cargo Owner/Consignee dan Freight Forwarder) dalam melakukan request dokumen Delivery Order (DO) secara online.

SP2

Modul ini dapat membantu Anda dalam melakukan permintaan penebusan dan pembayaran SP2 di Terminal. Dalam modul ini terdapat beberapa fitur, seperti Request SP2, Online Payment, Online Invoice, dan Assign Truck.

Truck Booking

Membantu Anda dalam melakukan booking truk dan mengatur jadwal pengiriman barang. Anda juga akan mendapatkan notifikasi secara online dan kemudahan dalam melacak pergerakan truk secara real time.

Depo

Modul Depo merupakan sistem pembayaran secara online yang memudahkan para pengguna jasa pelabuhan dalam melakukan pembayaran Demurrage/Detention, Lift On/Lift Off, dan Container Freight.

Warehouse

Modul Warehouse adalah solusi untuk membantu pengelolaan Gudang secara optimal. Modul ini juga dapat terintegrasi dengan peralatan Gedung yang lain, seperti barcode printer dan handheld.

Bill of Lading

Solusi dalam pengurusan Bill of Lading secara elektronik sebagai kemudahan dalam bertransaksi.

Track & Trace Container

Solusi tracking data untuk mengetahui posisi container Anda yang terupdate secara real time.

Vessel Schedule

Modul untuk menampilkan informasi jadwal kedatangan kapal secara real time. Informasi diberikan secara detail dan terintegrasi ke satu sumber data, Memudahkan Anda dalam merencanakan kegiatan pengiriman.

Container Booking

Solusi untuk melakukan booking container secara online dengan platform booking management yang terstandarisasi. Dapatkan notifikasi konfirmasi penerimaan dan pengiriman booking yang lebih cepat.

Shipping Instruction

Solusi untuk submit Shipping Instruction dengan mudah dengan format yang terstandarisasi.

Dashboard

Modul yang dapat membantu monitoring dan analisis semua data transaksi Anda sebagai kebutuhan dalam pengambilan keputusan.

What is My Cargo?

My Cargo merupakan solusi logistik untuk memudahkan pengguna jasa (Cargo Owner/Consignee dan Freight Forwarder) dalam melakukan permohonan dokumen Deliver Order (DO) secara online tanpa harus datang ke Shipping Line.

My Cargo juga memfasilitasi release container, pembayaran service di terminal, assignt trucking dan pengembalian container ke depo empty

Benefits of My Cargo Apps


  • Cashless transaction
  • Percepatan dan efisiensi pengurusan dan penerbitan DO dan SP2
  • Dilakukan secara online,tanpa harus datang ke Shipping Line
  • Keamanan dan kenyamanan bertransaksi.
  • Layanan online 24/7 *)
  • Memudahkan pengguna jasa untuk pembayaran Delivery Order
  • Mendapatkan laporan transaksi yang telah dilakukan
  • Menyediakan informasi mengenai data request DO yang dilakukan
  • Pemesanan trucking secara online.
  • Trace and Tracking untuk pengembalian container empty ke depo
  • Menyediakan EIR dan EOR Empty Depo secara online


*) secara aplikasi, untuk operasi 24/7 membutuhkan dukungan dari parties terkait.

My Cargo Features

Online Bill of Lading

Menampilkan data Bill of Lading.

Request DO

Meminta DO yang akan ditebus/dilakukan pembayaran.

SP2 Request

merupakan fitur permintaan DO bisa dilakukan secara Online tanpa harus datang ke lokasi tujuan.

Online Invoice

Menampilkan invoice DO dari Shipping Line.

Online Payment

Sistem pembayaran melalui kanal Internet Banking – Click Pay.

Assign Truck

permintaan Pengangkut untuk melakukan pengangkutan barang dari terminal Port sesuai informasi SP2 yang diterbitkan melalui system.

Report

Menampilkan data transaksi penebusan DO dan pembayaran DO yang telah dilakukan pada sistem.

More Features

Dan masih banyak lagi fitur yang ada dalam My Cargo.

Go to App and Download Tutorial

Download Tutorial

What our Clients say

Get In Touch

Plaza Telkom Lantai 4,
Yos Sudarso 23-24
Jakarta Utara

Tel. 1500 950

Subsidiary of